Похожие темы
|
|
||||||||||||
Что может быть чудесней, чем танцы в Школе Весте? |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 25 апреля | ПТ, 26 апреля | СБ, 27 апреля | ВС, 28 апреля | ПН, 29 апреля | ВТ, 30 апреля | СР, 1 мая | ЧТ, 2 мая |
ДР у DJuicy | ДР у sini4ka | ДР у NikoTinKa | ДР у gloriaOlga | — | ДР у Владимир | — | — |
Турнир по хастлу "Держи ритм - 4", 21 сентября 18.00-23.30, РЦ Самолет |
|
§1 (28.8.2008, 14:50)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
21 сентября в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 4"!
О предыдущих турнирах Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html Держи Ритм - 3: http://forum.vestadance.ru/topic1283.html Дата проведения: 21 сентября с 18.00 до 23.30 Место проведения: РЦ Самолет Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг и правила: АСХ Номинации: D, C, ДнД абсолют Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Приз зрительских симпатий! Программа: 18.00-19.00 - регистрация участников 19.10-23.00 - отборочные туры и финалы 23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека Состав судейской бригады. Линейные судьи: 1. Коньков Андрей 2. Борисова Ольга 3. Дудун Дмитрий 4. Сурожская Анна 5. Николаева Маргарита Пробное судейство: 1. Белякова Анастасия 2. Иванов Евгений Стоимость входа в РЦ Самолет: с 18.00 до 19.00 - 200р, с 19.00 - 150р Стоимость участия в одной номинации - 200р при предварительной регистрации! 50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!). Преподаватели Школы танцев "Vesta" регистрацию в конкурсе не оплачивают. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощниками Ведущий - Ермилов Сергей Звукооператор - Андрей Гришин и Татьяна Устинова. Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут определены позже. Правила предварительной регистрации (до 20 сентября включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Как всегда для Вас: - профессиональное освещение и звук - раздельные мужская и женская раздевалки - вывод на экран информации о заходах - высокий уровень организации турнира - прозрачная система судейства - публикация всех технических результатов Список предварительной регистрации. D класс: 1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) 2. Елисеев Данила (1220, Движение,Vesta, D) - Голуб Инна (1234, Движение,Vesta, D) 3. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D) 4. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D) 5. Цепляев Дмитрий (1355, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D) 6. Ладкин Игорь (, Априори, D) - Валевич Алина (1332, Априори, D) 7. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (, Движение, D) 8. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D) 9. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D) 10. Максимов Кирилл (, Vesta, D) - Дащинская Оксана (1316, Vesta, D) 11. Льянов Максим (1361, Движение, D) - Вильф Виктория (1367, Движение, D) 12. Перевалов Алексей (1306, Vesta, D) - Петрук Ирина (1298, Движение, D) 13. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D) 14. Нечаев Андрей (1307, Vesta, D) - Миронова Анна (1347, Vesta, D) 15. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D) 16. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D) 17. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D) 18. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D) 19. Ураев Дмитрий (, Движение, D) - Ивакина Юлия (, Движение, D) 20. Чистяков Ярослав (, Центральный, D) - Клюева Вероника (, Центральный, D) 21. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D) 22. Резниченко Юрий (, Хастл-Центр, D) - Аникеева Анна (, Хастл-Центр, D) 23. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D) С класс: 1. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 2. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D) 3. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C) 4. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D) 5. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C) 6. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D) 7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C) 8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C) 9. Коробов Виталий (, Движение, D) - Лейдерман Эльвира (, Движение, D) 10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C) 11. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C) 12. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C) 13. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C) 14. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C) ДнД-абсолют: 1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) 2. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D) 3. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D) 4. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 5. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D) 6. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D) 7. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C) 8. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D) 9. Литке Евгений (824, Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, B) 10. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D) 11. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D) 12. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D) 13. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D) 14. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D) 15. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C) 16. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D) 17. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C) 18. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C) 19. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A) 20. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, B) - Кононова Анна (1372, Спартак, B) 21. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C) 22. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C) 23. Милованов Александр (502, Движение, A) - (, , ) 24. Бычков Валерий (676, Движение,Стиль, C) - Карапачёва Оксана (885, Стиль, C) 25. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D) 26. Быков Эдуард (, Курск, D) - Тришкина Людмила (1124, Центральный,Априори, D) 27. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D) 28. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C) 29. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C) Результаты по всем Хастл номинациям Фотографии - Конкурс по хастлу - Держи ритм 4 Видео финала Конкурса по хастлу - Держи ритм 4 Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 27.10.2008, 15:20 |
|
|
§2 (31.8.2008, 17:34)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 18.8.2008 Имя: Сергей Фамилия: Рябов |
Прошу зарегистрировать пару в D-класс:
Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D) Спасибо) |
|
|
§3 (3.9.2008, 16:59)
|
|
Участник Группа: Ученики Сообщений: 10 Регистрация: 7.11.2007 Из: Россия, Москва Имя: Данила Фамилия: Елисеев |
Здравствуйте. Прошу зарегить в D-класс пару:
Елисеев Данила (1220, Vesta, Движение, D) и Голуб Инна (1234, Vesta, Движение, D) |
|
|
§4 (7.9.2008, 23:02)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 46 Регистрация: 6.9.2007 Имя: Юлия |
Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пож-та, пару: Супрунец Вадим (637, Альтернатива, Априори, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D) в номинации хастл-Д и хастл ДнД абсолют. |
|
|
§5 (9.9.2008, 09:14)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 107 Регистрация: 26.9.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Юлия Фамилия: Харчевникова |
Ищется партнер на ДнД
|
|
|
§6 (9.9.2008, 09:59)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 93 Регистрация: 2.12.2007 Имя: Александр Фамилия: Коротунов |
Просьба зарегистрировать пару в С и ДнД:
Коротунов Александр (01109, Веста, Движение, Д) - Авилкина Анастасия (00755, Движение, С). Спасибо ) |
|
|
§7 (10.9.2008, 10:58)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 400 Регистрация: 20.1.2006 Из: Moscow, Russia Имя: Александр Фамилия: Милованов |
Просьба принять заявку на пробное судейство - Белякова Анастасия.
Спасибо. |
|
|
§8 (11.9.2008, 13:19)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 8 Регистрация: 24.7.2007 Имя: strannik |
Зарегестрируйте пожалуйста пару:
Чумак Алексей (01246, Индиго, Д) - Погодина Анастасия (--, Индиго, Д) в номинации хастл Д- класс и ДнД |
|
|
§9 (12.9.2008, 12:12)
|
|
Участник Группа: Ученики Сообщений: 19 Регистрация: 30.7.2007 Из: Москва Имя: Екатерина |
Пожалуйста, зарегестрируйте пару.
Цепляев Дмитрий (1355, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D) в номинации хастл D-класс Спасибо. |
|
|
§10 (12.9.2008, 12:49)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 7.5.2007 Из: Москва, Ботанический Сад Имя: Евгений |
Заявка на пробное судейство:
Иванов Евгений =) |
|
|
§11 (12.9.2008, 15:07)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 18 Регистрация: 13.8.2007 Имя: Оля |
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в ДнД-абсолют:
Литке Евгений (824, В, Априори) - Малафеевская Ольга (829, В, Априори) Спасибо! |
|
|
§12 (12.9.2008, 16:45)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
|
|
|
§13 (14.9.2008, 00:19)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 44 Регистрация: 10.12.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Алина |
Прошу зарегистрировать пару в D-класс
Ладкин Игорь (Априори, Д) - Валевич Алина (01332, Априори, Д) |
|
|
§14 (14.9.2008, 15:41)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
В общем так, в номинации Хастл С-класс и Хастл ДнД-абсолют просьба зарегестрировать пару:
Буянов Александр (00768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (01365, Vesta, D) |
|
|
§15 (14.9.2008, 21:57)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
Аверченков Евгений (753, Движение, Vesta,С) - Нечаева Анастасия (1146, Движение, Vesta, Д)
в номинации хастл-С и днд Спасибо |
|
|
§16 (15.9.2008, 14:20)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 9 Регистрация: 19.1.2008 Имя: Лена Фамилия: Позняк |
запишите пожалуйста:
Кобляков Антон (01090,Движение,C) - Позняк Елена (01096,Движение,C) в номинацию Хаст-С и ДнД спасибо |
|
|
§17 (15.9.2008, 16:28)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 20.8.2008 Имя: Максим |
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в D-класс:
Захаров Максим (01329, Движение, D) - Перминова Светлана (--, Движение, D) Спасибо. |
|
|
§18 (16.9.2008, 12:06)
|
|
Новичок Группа: Ученики Сообщений: 7 Регистрация: 22.4.2008 Имя: Максим Фамилия: Бобков |
Просьба зарегистрировать пару в номинацию по C-классу:
Бобков Максим (С, 1225, Движение) - Колосова Дарья (D, 1121, Веста, Движение). Заранее благодабрю)) |
|
|
§19 (17.9.2008, 14:39)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 1 Регистрация: 17.9.2008 Имя: Елена Фамилия: Матвеева |
Прошу зарегистрировать пару в номинацию по D классу
Смирнов Денис ( 1262, Веста, Движение) - Матвеева Елена ( 1297, Движение) Спасибо! |
|
|
§20 (17.9.2008, 15:26)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 17 Регистрация: 13.9.2007 Имя: Улька |
WANTED!!!
Разыскивается партнер на ДнД. Я Ульяна, маленкая, но уже уверенный С класс))) |
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород) |
0 | Светлана Ермилова | 2485 | 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова | |
Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г |
2 | Школа танцев Vesta | 3940 | 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta | |
(2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00 |
8 | Владимир | 6400 | 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир | |
(2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка |
12 | Владимир | 6093 | 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир | |
нерейтинговый турнир "Новый формат" 30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга |
10 | hroft | 6254 | 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|