Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Darina_Dance
Регистрация: 3.6.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 33
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 13 августа ПТ, 14 августа СБ, 15 августа ВС, 16 августа ПН, 17 августа ВТ, 18 августа СР, 19 августа ЧТ, 20 августа
ДР у Darina_Dance
Календарь форума

Турнир по хастлу "Держи ритм - 4", 21 сентября 18.00-23.30, РЦ Самолет
Нет меток для показа
  hroft
§81 (28.8.2008, 14:50)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



21 сентября в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 4"!



О предыдущих турнирах
Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html
Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html
Держи Ритм - 3: http://forum.vestadance.ru/topic1283.html

Дата проведения: 21 сентября с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила: АСХ
Номинации: D, C, ДнД абсолют

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты
Приз зрительских симпатий!

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.10-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Состав судейской бригады.
Линейные судьи:
1. Коньков Андрей
2. Борисова Ольга
3. Дудун Дмитрий
4. Сурожская Анна
5. Николаева Маргарита

Пробное судейство:
1. Белякова Анастасия
2. Иванов Евгений

Стоимость входа в РЦ Самолет:
с 18.00 до 19.00 - 200р, с 19.00 - 150р

Стоимость участия в одной номинации - 200р при предварительной регистрации!
50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!).
Преподаватели Школы танцев "Vesta" регистрацию в конкурсе не оплачивают.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощниками
Ведущий - Ермилов Сергей
Звукооператор - Андрей Гришин и Татьяна Устинова.
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут определены позже.

Правила предварительной регистрации (до 20 сентября включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Как всегда для Вас:
- профессиональное освещение и звук
- раздельные мужская и женская раздевалки
- вывод на экран информации о заходах
- высокий уровень организации турнира
- прозрачная система судейства
- публикация всех технических результатов

Список предварительной регистрации.
D класс:
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Елисеев Данила (1220, Движение,Vesta, D) - Голуб Инна (1234, Движение,Vesta, D)
3. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
4. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D)
5. Цепляев Дмитрий (1355, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D)
6. Ладкин Игорь (, Априори, D) - Валевич Алина (1332, Априори, D)
7. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (, Движение, D)
8. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D)
9. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
10. Максимов Кирилл (, Vesta, D) - Дащинская Оксана (1316, Vesta, D)
11. Льянов Максим (1361, Движение, D) - Вильф Виктория (1367, Движение, D)
12. Перевалов Алексей (1306, Vesta, D) - Петрук Ирина (1298, Движение, D)
13. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D)
14. Нечаев Андрей (1307, Vesta, D) - Миронова Анна (1347, Vesta, D)
15. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
16. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D)
17. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
18. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D)
19. Ураев Дмитрий (, Движение, D) - Ивакина Юлия (, Движение, D)
20. Чистяков Ярослав (, Центральный, D) - Клюева Вероника (, Центральный, D)
21. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D)
22. Резниченко Юрий (, Хастл-Центр, D) - Аникеева Анна (, Хастл-Центр, D)
23. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)

С класс:
1. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
2. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D)
3. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
4. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D)
5. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
6. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
9. Коробов Виталий (, Движение, D) - Лейдерман Эльвира (, Движение, D)
10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C)
11. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C)
12. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
13. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C)
14. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C)


ДнД-абсолют:
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
3. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D)
4. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
5. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D)
6. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
7. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
8. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D)
9. Литке Евгений (824, Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, B)
10. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D)
11. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
12. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D)
13. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
14. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D)
15. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
16. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
17. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
18. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
19. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
20. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, B) - Кононова Анна (1372, Спартак, B)
21. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C)
22. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C)
23. Милованов Александр (502, Движение, A) - (, , )
24. Бычков Валерий (676, Движение,Стиль, C) - Карапачёва Оксана (885, Стиль, C)
25. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D)
26. Быков Эдуард (, Курск, D) - Тришкина Людмила (1124, Центральный,Априори, D)
27. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)
28. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C)
29. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C)


Результаты по всем Хастл номинациям
Фотографии - Конкурс по хастлу - Держи ритм 4
Видео финала Конкурса по хастлу - Держи ритм 4
Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru


Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 27.10.2008, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
  Першикова Юлия В...
§82 (23.9.2008, 19:55)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 46
Регистрация: 6.9.2007
Имя: Юлия



Спасибоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Iskatel'
§83 (24.9.2008, 04:25)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 12.10.2005
Имя: Дмитрий
Фамилия: Дудун



Цитата(Иванов Владимир @ 23.9.2008, 16:00) *
Все фотографии выложил. smile.gif
Фотограф: Карагожина Юлия

Зайцы жгут laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  homo_luden
§84 (25.9.2008, 03:10)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 6.8.2006
Имя: Арик
Фамилия: Черный



Цитата
Помнится, еще на майском балу Арик говорил, что хочет иметь в клубе конкурсную пару Я так понимаю, желание исполнилось?


тихо! не спугни! )))

впрочем, если эта пара останется единственной, его, Арика, счастье будет неполным )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Чумак Алексей Сл...
§85 (25.9.2008, 10:23)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Регистрация: 24.7.2007
Имя: strannik



Цитата(homo_luden @ 25.9.2008, 03:09) *
тихо! не спугни! )))

впрочем, если эта пара останется единственной, его, Арика, счастье будет неполным )

А вот и не дождётесь! tongue.gif
Мы тебе устроим полное счастье! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§86 (8.10.2008, 16:12)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Идет предварительная регистрация на Осенний кубок: http://forum.vestadance.ru/topic1503.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1498 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1355 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 4320 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 3936 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4160 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика