Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Белка
Регистрация: 11.5.2006
Группа: Ученики
Исполняется: 40
Заяц-Побегаец
Регистрация: 16.7.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 4 июля ВС, 5 июля ПН, 6 июля ВТ, 7 июля СР, 8 июля ЧТ, 9 июля ПТ, 10 июля СБ, 11 июля
ДР у Белка ДР у Заяц-Побегаец
Календарь форума

Турнир по хастлу "Держи ритм - 4", 21 сентября 18.00-23.30, РЦ Самолет
Нет меток для показа
  hroft
§41 (28.8.2008, 14:50)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



21 сентября в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 4"!



О предыдущих турнирах
Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html
Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html
Держи Ритм - 3: http://forum.vestadance.ru/topic1283.html

Дата проведения: 21 сентября с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила: АСХ
Номинации: D, C, ДнД абсолют

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты
Приз зрительских симпатий!

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.10-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Состав судейской бригады.
Линейные судьи:
1. Коньков Андрей
2. Борисова Ольга
3. Дудун Дмитрий
4. Сурожская Анна
5. Николаева Маргарита

Пробное судейство:
1. Белякова Анастасия
2. Иванов Евгений

Стоимость входа в РЦ Самолет:
с 18.00 до 19.00 - 200р, с 19.00 - 150р

Стоимость участия в одной номинации - 200р при предварительной регистрации!
50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!).
Преподаватели Школы танцев "Vesta" регистрацию в конкурсе не оплачивают.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощниками
Ведущий - Ермилов Сергей
Звукооператор - Андрей Гришин и Татьяна Устинова.
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут определены позже.

Правила предварительной регистрации (до 20 сентября включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Как всегда для Вас:
- профессиональное освещение и звук
- раздельные мужская и женская раздевалки
- вывод на экран информации о заходах
- высокий уровень организации турнира
- прозрачная система судейства
- публикация всех технических результатов

Список предварительной регистрации.
D класс:
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Елисеев Данила (1220, Движение,Vesta, D) - Голуб Инна (1234, Движение,Vesta, D)
3. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
4. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D)
5. Цепляев Дмитрий (1355, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D)
6. Ладкин Игорь (, Априори, D) - Валевич Алина (1332, Априори, D)
7. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (, Движение, D)
8. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D)
9. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
10. Максимов Кирилл (, Vesta, D) - Дащинская Оксана (1316, Vesta, D)
11. Льянов Максим (1361, Движение, D) - Вильф Виктория (1367, Движение, D)
12. Перевалов Алексей (1306, Vesta, D) - Петрук Ирина (1298, Движение, D)
13. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D)
14. Нечаев Андрей (1307, Vesta, D) - Миронова Анна (1347, Vesta, D)
15. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
16. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D)
17. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
18. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D)
19. Ураев Дмитрий (, Движение, D) - Ивакина Юлия (, Движение, D)
20. Чистяков Ярослав (, Центральный, D) - Клюева Вероника (, Центральный, D)
21. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D)
22. Резниченко Юрий (, Хастл-Центр, D) - Аникеева Анна (, Хастл-Центр, D)
23. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)

С класс:
1. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
2. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D)
3. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
4. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D)
5. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
6. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
9. Коробов Виталий (, Движение, D) - Лейдерман Эльвира (, Движение, D)
10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C)
11. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C)
12. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
13. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C)
14. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C)


ДнД-абсолют:
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
3. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D)
4. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
5. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D)
6. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
7. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
8. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D)
9. Литке Евгений (824, Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, B)
10. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D)
11. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
12. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D)
13. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
14. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D)
15. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
16. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
17. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
18. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
19. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
20. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, B) - Кононова Анна (1372, Спартак, B)
21. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C)
22. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C)
23. Милованов Александр (502, Движение, A) - (, , )
24. Бычков Валерий (676, Движение,Стиль, C) - Карапачёва Оксана (885, Стиль, C)
25. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D)
26. Быков Эдуард (, Курск, D) - Тришкина Людмила (1124, Центральный,Априори, D)
27. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)
28. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C)
29. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C)


Результаты по всем Хастл номинациям
Фотографии - Конкурс по хастлу - Держи ритм 4
Видео финала Конкурса по хастлу - Держи ритм 4
Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru


Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 27.10.2008, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
  Владимир
§42 (19.9.2008, 19:23)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(ANNA_O @ 19.9.2008, 17:07) *
Пожалуйста зарегистрируйте пару в Д-н-Д Абсолют:
Бычков Валерий (С, Веста-Движение, 676) - Карпачева Оксана (С, Веста, 803)
Спасибоsmile.gif


По базе танцоров:
1. У Валерия второй клуб Стиль.
2. 803 Карпачева Оксана - нет
Есть 885 Карапачёва Оксана
Для смены клуба, отправьте заявку ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lena_Knopa
§43 (19.9.2008, 23:59)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.6.2008
Из: Москва
Имя: Елена
Фамилия: Щурова



Прошу зарегистрировать пару:
Мальцев Александр (1272, Курск ,C) - Щурова Елена (1275, Центральный, Априори, C)
Номинации: Хастл-С и ДнД-Абсолют
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  la campanilla
§44 (20.9.2008, 00:26)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 17
Регистрация: 9.5.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Ольга
Фамилия: Шапуткина



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Гречкин Ярослав (00777, Vesta, С) - Шапуткина Ольга (00941, Априори, Vesta, C)
в номинации С-класс и ДнД - абсолют.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Logic
§45 (20.9.2008, 01:14)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 24.4.2008
Имя: Алексей



Прошу зарегистрировать пару Софийский Алексей( 1247, Априори, С) - Сухова Анна(1252, Априори, С) в С класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ANNA_O
§46 (20.9.2008, 10:29)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2007
Имя: ANNA
Фамилия: O



Цитата(Иванов Владимир @ 19.9.2008, 19:22) *
По базе танцоров:
1. У Валерия второй клуб Стиль.
2. 803 Карпачева Оксана - нет
Есть 885 Карапачёва Оксана
Для смены клуба, отправьте заявку ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>

Кто бы знал, как это сделать... huh.gif Если не трудно, сделайте пожалуйста этой паре Движение-Веста-Стиль. Такая вот "гремучая" смесь wink.gif
Спасибо за проявленную Вами заботуsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  scorp
§47 (20.9.2008, 15:09)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 18.9.2008
Имя: Sergey
Фамилия: Zelenkov



Зарегистрируйте, пожалуйста, в ДнД:
Широкова Анастасия (---, Движение, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Iskatel'
§48 (20.9.2008, 15:41)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 12.10.2005
Имя: Дмитрий
Фамилия: Дудун



Запишите еще пару в Д класс и ДнД
Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,D)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  серфис
§49 (20.9.2008, 18:41)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2008
Имя: Эдуард
Фамилия: Быков



Запишите пожайлуста пару в ДнД абсолют

Быков Эдуард(Курск, D) - Тришкина Людмила(01124, Центральный, Априори, Д-класс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Tassia
§50 (20.9.2008, 19:16)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2008
Имя: Аня
Фамилия: Аникеева



Зарегестрируйте, пожалуйста, пару
Резниченко Юрий(Хастл-Центр, D)-Аникеева Анна(Хастл-Центр,D) в номинации хастл-D.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Iskatel'
§51 (20.9.2008, 23:44)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 12.10.2005
Имя: Дмитрий
Фамилия: Дудун



Цитата(ANNA_O @ 20.9.2008, 06:28) *
Кто бы знал, как это сделать... huh.gif Если не трудно, сделайте пожалуйста этой паре Движение-Веста-Стиль. Такая вот "гремучая" смесь wink.gif
Спасибо за проявленную Вами заботуsmile.gif

Анна, к сожалению, смену клуба можно произвести, только после публикации Вашего заявления на форуме АСХ.
Иного пути нет...

Удачи!

p.s. там доступным языком написано, как это сделать...
p.s. 2: вижу еще некоторые расхождения клубной принадлежности с базой АСХ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§52 (21.9.2008, 14:43)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Обновлен список предварительной регистрации, клубная принадлежность по АСХ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§53 (21.9.2008, 14:52)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



К сожалению, партнерша плохо себя чувствует. Снимите с регистрации пару Аверченков Евгений - Нечаева Анастасия (Хастл-С, днд)

В ДнД зарегистрируйте, пожалуйста, Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SantElle
§54 (22.9.2008, 01:28)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 44
Регистрация: 10.12.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Алина



а теперь впечатления)

для нас это был первый конкурс не в зрительном зале.
вообще - понравилось. стрррРашно и здорово)

НО: "все понятно, но что конкретно" имело в виду жюри, доведя до полуфинала пару № 67, которая в первом заходе
1) изрядно теряла ритм;
2) партнер уронил партнершу.

это как, теперь новый модный элемент разрешенный "косяк"? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§55 (22.9.2008, 08:47)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



А результаты? С первыми местами всё было ясно по открытому судейству, а вот дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Blackcat
§56 (22.9.2008, 10:53)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Лебедев



Цитата(SantElle @ 22.9.2008, 01:27) *
НО: "все понятно, но что конкретно" имело в виду жюри, доведя до полуфинала пару № 67, которая в первом заходе
1) изрядно теряла ритм;
2) партнер уронил партнершу.

это как, теперь новый модный элемент разрешенный "косяк"? wink.gif


Судья судит только то, что видит... Так иногда случается в силу отсутствия у судей ( в т.ч. и главного судьи) необходимого количества глаз для непрерывного судейства каждой пары одновременно. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SantElle
§57 (22.9.2008, 11:34)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 44
Регистрация: 10.12.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Алина



Цитата(Blackcat @ 22.9.2008, 10:52) *
Судья судит только то, что видит... Так иногда случается в силу отсутствия у судей ( в т.ч. и главного судьи) необходимого количества глаз для непрерывного судейства каждой пары одновременно. =)


мне очень нравятся как судят Эля и Никита - они ходят по залу, а не стоят в одном месте.

ничего страшного) это все опыт, причем вестма ценный - мы сходили "испугаться ")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Першикова Юлия В...
§58 (22.9.2008, 11:43)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 46
Регистрация: 6.9.2007
Имя: Юлия



А мне понравились судьи!:) И ходили они по залу, я видела, когда танцевала!!!!

И вообще конкурс отличный былsmile.gif Побольше таких и почаще!!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§59 (22.9.2008, 11:45)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Борисова Ольга
2 (В) - Зиганшина Неля
3 (С) - Сурожская Анна
4 (D) - Николаева Маргарита
5 (E) - Дудун Дмитрий



Главный судья: Коньков Андрей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Гришин Андрей

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Результаты соревнования:


Хастл, D класс:

Количество участвовавших пар: 26

ФИНАЛ
1 место-№17-Нечаев Андрей(1307,Vesta,D)-Миронова Анна(1347,Vesta,D)
2 место-№32-Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,D)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,D)
3 место-№21-Льянов Максим(1361,Движение,D)-Вильф Виктория(1367,Движение,D)
4 место-№27-Чумак Алексей(1246,Индиго,D)-Погодина Анастасия(,Индиго,D)
5 место-№50-Елисеев Данила(1220,Движение,Vesta,D)-Голуб Инна(1234,Движение,Vesta,D)
6 место-№44-Зеленков Сергей(,Движение, Индиго,D)-Широкова Анастасия(,Движение,D)
1/2 финала
7-9 место-№23-Перевалов Алексей(1306,Vesta,D)-Петрук Ирина(1298,Движение,D)
7-9 место-№30-Болотников Павел(,Vesta, Движение,D)-Лебедева Мария(,Vesta, Движение,D)
7-9 место-№67-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
10-11 место-№3-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
10-11 место-№24-Супрунец Вадим(637,Альтернатива,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D)
1/4 финала
12-14 место-№9-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,D)-Матвеева Елена(1297,Движение,D)
12-14 место-№43-Ладкин Игорь(,Априори,D)-Валевич Алина(1332,Априори,D)
12-14 место-№45-Ураев Дмитрий(,Движение,D)-Ивакина Юлия(,Движение,D)
15 место-№25-Корчинский Евгений(1303,Vesta,D)-Прокофьева Татьяна(1318,Vesta,D)
16-18 место-№33-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
16-18 место-№42-Назаров Дмитрий(1110,Vesta,D)-Чурсова Татьяна(1278,Vesta,D)
16-18 место-№48-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(,Vesta,D)
1/8 финала
19-20 место-№35-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,D)
19-20 место-№70-Максимов Кирилл(,Vesta,D)-Дащинская Оксана(1316,Vesta,D)
21 место-№26-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(,Движение,D)
22-23 место-№19-Рузиев Фархад(1356,Альтернатива,D)-Малеева Елена(,Альтернатива,D)
22-23 место-№20-Цепляев Дмитрий(1355,Vesta,D)-Бурцева Екатерина(1363,Vesta,D)
24-26 место-№14-Замковой Борис(1341,Хастл-Центр,D)-Бобова Анна(,Хастл-Центр,D)
24-26 место-№31-Родионов Владимир(,Ст. Спиридонова,D)-Ефремова Екатерина(,Альтернатива,D)
24-26 место-№13-Резниченко Юрий(,Хастл-Центр,D)-Аникеева Анна(,Хастл-Центр,D)

Технические результаты:



1/8 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   03   | BCD|E  ==> выход в 1/4 финала
   09   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   14   |    |  
   17   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   19   | D  |  
   20   | E  |  
   21   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   23   | ABC|D  ==> выход в 1/4 финала
   24   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   25   | ABC|E  ==> выход в 1/4 финала
   26   | AB |  
   27   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   30   | ABC|E  ==> выход в 1/4 финала
   31   |    |  
   32   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   33   | ABC|E  ==> выход в 1/4 финала
   35   | CDE|  
   42   | ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
   43   | ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
   44   | ABC|D  ==> выход в 1/4 финала
   45   | ABD|E  ==> выход в 1/4 финала
   48   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   50   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   67   | ABD|E  ==> выход в 1/4 финала
   70   | BCD|  
   13   |    |  
--------+---------------------------------

1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   03   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   09   | BD|   
   17   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   21   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   23   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   24   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   25   | A |   
   27   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   30   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   32   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   33   |   |   
   42   |   |   
   43   | DE|   
   44   | AB|C   ==> выход в 1/2 финала
   45   | CE|   
   48   |   |   
   50   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   67   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
--------+---------------------------------

1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   03   | E |   
   17   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   21   | AC|D   ==> выход в ФИНАЛ
   23   | BD|   
   24   | E |   
   27   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   30   | AC|   
   32   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   44   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   50   | AB|E   ==> выход в ФИНАЛ
   67   | BD|   
--------+---------------------------------

ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
       │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
       │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
 Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
 Пары  │               │      │               │      │      │
  17   │ 1 1 1 4 1     │   1  │               │      │   01 │    1
  21   │ 2 4 3 3 3     │   3  │               │      │   03 │    3
  27   │ 5 6 4 1 5     │   4  │               │      │   04 │    4
  32   │ 3 2 2 2 2     │   2  │               │      │   02 │    2
  44   │ 6 5 5 6 4     │   6  │               │      │   06 │    6
  50   │ 4 3 6 5 6     │   5  │               │      │   05 │    5
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Хастл, С класс:

Количество участвовавших пар: 13

ФИНАЛ
1 место-№15-Мальцев Александр(1272,Курск,C)-Щурова Елена(1275,Центральный,Априори,C)
2 место-№10-Черданцев Владимир(881,Движение,C)-Дымова Надежда(784,Движение,C)
3 место-№6-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
4 место-№28-Гречкин Ярослав(777,Vesta,C)-Шапуткина Ольга(941,Априори,Vesta,C)
5 место-№40-Денисов Артём(781,Движение,C)-Поясова Марина(859,Движение,C)
6 место-№4-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Сухова Анна(1252,Априори,C)
7 место-№1-Никольский Станислав(1057,Движение,D)-Шальнова Ирина(1062,Движение,C)
1/2 финала
8 место-№18-Карпенко Дмитрий(1050,Альтернатива,C)-Круглова Светлана(1061,Альтернатива,C)
9 место-№12-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Исаева Марина(1094,Движение,D)
10 место-№7-Коротунов Александр(1109,Vesta,Движение,D)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C)
1/4 финала
11-13 место-№2-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,D)
11-13 место-№22-Бобков Максим(1225,Движение,C)-Колосова Дарья(1121,Vesta,Движение,D)
11-13 место-№41-Коробов Виталий(,Движение,D)-Лейдерман Эльвира(,Движение,D)

Технические результаты:




1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   01   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   02   | E|    
   04   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   06   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   07   | A|B    ==> выход в 1/2 финала
   10   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   12   | C|D    ==> выход в 1/2 финала
   15   | A|CDE  ==> выход в 1/2 финала
   18   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   22   | B|    
   28   | A|BCD  ==> выход в 1/2 финала
   40   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   41   | E|    
--------+---------------------------------

1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   01   | AB|E   ==> выход в ФИНАЛ
   04   | AC|D   ==> выход в ФИНАЛ
   06   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   07   |   |   
   10   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   12   | C |   
   15   | AB|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   18   | DE|   
   28   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   40   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
--------+---------------------------------

ФИНАЛ
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
       │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
       │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
-------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
 Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------
 Пары  │               │      │               │      │      │
  01   │ 6 7 7 7 6     │   7  │ 7 7 7 7 7     │   7  │   14 │    7
  04   │ 5 6 4 4 7     │   6  │ 6 6 5 4 3     │   5  │   11 │    6
  06   │ 2 3 3 2 4     │   2,5│ 3 4 3 1 1     │   2  │   05 │    3
  10   │ 4 1 6 1 2     │   1  │ 2 3 2 3 5     │   3  │   04 │    2
  15   │ 3 4 1 3 3     │   2,5│ 1 2 1 2 2     │   1  │   04 │    1
  28   │ 1 5 2 6 5     │   4  │ 5 1 4 5 6     │   4  │   08 │    4
  40   │ 7 2 5 5 1     │   5  │ 4 5 6 6 4     │   6  │   11 │    5
-------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Хастл DnD:

Количество участвовавших пар: 27

ФИНАЛ
1 место-№29-Милованов Александр(502,Движение,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№18-Карпенко Дмитрий(1050,Альтернатива,C)-Малафеевская Ольга(829,Априори,cool.gif
3 место-№8-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,cool.gif-Сухова Анна(1252,Априори,C)
4 место-№6-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Дымова Надежда(784,Движение,C)
5 место-№28-Гречкин Ярослав(777,Vesta,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
6 место-№40-Денисов Артём(781,Движение,C)-Шапуткина Ольга(941,Априори,Vesta,C)
1/2 финала
7-8 место-№5-Литке Евгений(824,Априори,cool.gif-Погодина Анастасия(,Индиго,D)
7-8 место-№15-Мальцев Александр(1272,Курск,C)-Щурова Елена(1275,Центральный,Априори,C)
9-10 место-№2-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
9-10 место-№10-Черданцев Владимир(881,Движение,C)-Исаева Марина(1094,Движение,D)
1/4 финала
11 место-№27-Чумак Алексей(1246,Индиго,D)-Поясова Марина(859,Движение,C)
12-15 место-№1-Никольский Станислав(1057,Движение,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D)
12-15 место-№4-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Круглова Светлана(1061,Альтернатива,C)
12-15 место-№12-Голубков Евгений(774,Центральный,Open Dance Studio,C)-Поликарпова Наталья(1144,-,C)
12-15 место-№46-Ярков Юрий(1259,Априори,D)-Тришкина Людмила(1124,Центральный,Априори,D)
16-18 место-№7-Коротунов Александр(1109,Vesta,Движение,D)-Попкова Ульяна(858,Движение,C)
16-18 место-№16-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Авилкина Анастасия(755,Движение,C)
16-18 место-№24-Супрунец Вадим(637,Альтернатива,D)-Шальнова Ирина(1062,Движение,C)
1/8 финала
19-22 место-№3-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
19-22 место-№22-Бобков Максим(1225,Движение,C)-Колосова Дарья(1121,Vesta,Движение,D)
19-22 место-№44-Зеленков Сергей(,Движение, Индиго,D)-Широкова Анастасия(,Движение,D)
19-22 место-№48-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(,Vesta,D)
23 место-№11-Бычков Валерий(676,Движение,Стиль,C)-Карапачёва Оксана(885,Стиль,C)
24-25 место-№19-Рузиев Фархад(1356,Альтернатива,D)-Малеева Елена(,Альтернатива,D)
24-25 место-№42-Назаров Дмитрий(1110,Vesta,D)-Чурсова Татьяна(1278,Vesta,D)
26-27 место-№35-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,D)
26-27 место-№67-Кожуховский Василий(1359,Движение,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)

Технические результаты:


1/8 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   01   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   02   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   03   | ABE|  
   04   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   05   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   06   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   07   | ABD|E  ==> выход в 1/4 финала
   08   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   10   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   11   | AC |  
   12   | ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
   15   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   16   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   18   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   19   | D  |  
   22   | BDE|  
   24   | BCD|E  ==> выход в 1/4 финала
   27   | ACD|E  ==> выход в 1/4 финала
   28   | ABC|D  ==> выход в 1/4 финала
   29   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   35   |    |  
   40   | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала
   42   | D  |  
   44   | ABC|  
   46   | ABC|E  ==> выход в 1/4 финала
   48   | BCE|  
   67   |    |  
--------+---------------------------------

1/4 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   01   | B |   
   02   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   04   | E |   
   05   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   06   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   07   |   |   
   08   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   10   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   12   | C |   
   15   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   16   |   |   
   18   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   24   |   |   
   27   | CD|   
   28   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
   29   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   40   | AB|E   ==> выход в 1/2 финала
--------+---------------------------------

1/2 финала
--------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
   02   | AC |  
   05   | BDE|  
   06   | ACD|F  ==> выход в ФИНАЛ
   08   | BCD|E  ==> выход в ФИНАЛ
   10   | BE |  
   15   | ADE|  
   18   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   28   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   29   | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
   40   | ABC|F  ==> выход в ФИНАЛ
--------+---------------------------------

ФИНАЛ
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
       │ Места за быст.│ Место  │ Места за медл.│ Место  │Сумма │Итоговое 
       │ танец         │ пары в │ танец         │ пары в │мест  │ место   
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл.  │за два│ пары    
 Судьи │ A B C D E F G │ танце  │ A B C D E F G │ танце  │танца │         
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
 Пары  │               │        │               │        │      │         
  06   │ 3 3 4 4 3     │     3  │ 3 3 3 5 2     │     3  │   06 │    4
  08   │ 2 2 3 3 1     │     2  │ 2 4 4 4 4     │     4  │   06 │    3
  18   │ 4 6 2 2 4     │     4  │ 4 2 2 1 3     │     2  │   06 │    2
  28   │ 6 4 5 5 6     │     5  │ 5 5 5 3 6     │     5  │   10 │    5
  29   │ 1 1 1 1 2     │     1  │ 1 1 1 2 1     │     1  │   02 │    1
  40   │ 5 5 6 6 5     │     6  │ 6 6 6 6 5     │     6  │   12 │    6
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Janet
§60 (22.9.2008, 12:02)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 15
Регистрация: 1.6.2008
Имя: Евгения



Спасибо организаторам за конкурс!
Жаль, что нас дисквалифицировали из-за "дурацкой" синкопы... Всё так хорошо начиналось...
Но это хороший урок.
Отдельное спасибо болельщикам!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Василий_CybeRmag...
§61 (22.9.2008, 12:39)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 8
Регистрация: 23.8.2008
Из: Москва
Имя: Василий
Фамилия: Баклашов



Опппппаньки!!! Вот наши ребята отжгли!!! 3-е место Максим и Вика - это начинашки, 2 месяца занятий... 6-е дебютанты Сергей и Ася тоже обалдеть!!! Я в шоке!!! smile.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1455 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1324 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 4277 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 3897 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4130 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика