Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Darina_Dance
Регистрация: 3.6.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 33
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 13 августа ПТ, 14 августа СБ, 15 августа ВС, 16 августа ПН, 17 августа ВТ, 18 августа СР, 19 августа ЧТ, 20 августа
ДР у Darina_Dance
Календарь форума

Турнир по хастлу "Держи ритм - 4", 21 сентября 18.00-23.30, РЦ Самолет
Нет меток для показа
  hroft
§21 (28.8.2008, 14:50)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



21 сентября в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 4"!



О предыдущих турнирах
Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html
Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html
Держи Ритм - 3: http://forum.vestadance.ru/topic1283.html

Дата проведения: 21 сентября с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила: АСХ
Номинации: D, C, ДнД абсолют

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты
Приз зрительских симпатий!

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.10-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Состав судейской бригады.
Линейные судьи:
1. Коньков Андрей
2. Борисова Ольга
3. Дудун Дмитрий
4. Сурожская Анна
5. Николаева Маргарита

Пробное судейство:
1. Белякова Анастасия
2. Иванов Евгений

Стоимость входа в РЦ Самолет:
с 18.00 до 19.00 - 200р, с 19.00 - 150р

Стоимость участия в одной номинации - 200р при предварительной регистрации!
50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!).
Преподаватели Школы танцев "Vesta" регистрацию в конкурсе не оплачивают.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощниками
Ведущий - Ермилов Сергей
Звукооператор - Андрей Гришин и Татьяна Устинова.
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут определены позже.

Правила предварительной регистрации (до 20 сентября включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Как всегда для Вас:
- профессиональное освещение и звук
- раздельные мужская и женская раздевалки
- вывод на экран информации о заходах
- высокий уровень организации турнира
- прозрачная система судейства
- публикация всех технических результатов

Список предварительной регистрации.
D класс:
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Елисеев Данила (1220, Движение,Vesta, D) - Голуб Инна (1234, Движение,Vesta, D)
3. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
4. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D)
5. Цепляев Дмитрий (1355, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D)
6. Ладкин Игорь (, Априори, D) - Валевич Алина (1332, Априори, D)
7. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (, Движение, D)
8. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, D)
9. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
10. Максимов Кирилл (, Vesta, D) - Дащинская Оксана (1316, Vesta, D)
11. Льянов Максим (1361, Движение, D) - Вильф Виктория (1367, Движение, D)
12. Перевалов Алексей (1306, Vesta, D) - Петрук Ирина (1298, Движение, D)
13. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D)
14. Нечаев Андрей (1307, Vesta, D) - Миронова Анна (1347, Vesta, D)
15. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
16. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D)
17. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
18. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D)
19. Ураев Дмитрий (, Движение, D) - Ивакина Юлия (, Движение, D)
20. Чистяков Ярослав (, Центральный, D) - Клюева Вероника (, Центральный, D)
21. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D)
22. Резниченко Юрий (, Хастл-Центр, D) - Аникеева Анна (, Хастл-Центр, D)
23. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)

С класс:
1. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
2. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D)
3. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
4. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D)
5. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
6. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
9. Коробов Виталий (, Движение, D) - Лейдерман Эльвира (, Движение, D)
10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C)
11. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C)
12. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
13. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C)
14. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C)


ДнД-абсолют:
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
3. Чумак Алексей (1246, Индиго, D) - Погодина Анастасия (, Индиго, D)
4. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
5. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Орешко Татьяна (1365, Vesta, D)
6. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
7. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
8. Бобков Максим (1225, Движение, C) - Колосова Дарья (1121, Vesta,Движение, D)
9. Литке Евгений (824, Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, B)
10. Зеленков Сергей (, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (, Движение, D)
11. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
12. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (, Альтернатива, D)
13. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
14. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (, Vesta, D)
15. Никольский Станислав (1057, Движение, D) - Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
16. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
17. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
18. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
19. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
20. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, B) - Кононова Анна (1372, Спартак, B)
21. Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C)
22. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Дымова Надежда (784, Движение, C)
23. Милованов Александр (502, Движение, A) - (, , )
24. Бычков Валерий (676, Движение,Стиль, C) - Карапачёва Оксана (885, Стиль, C)
25. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, D)
26. Быков Эдуард (, Курск, D) - Тришкина Людмила (1124, Центральный,Априори, D)
27. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)
28. Мальцев Александр (1272, Курск, C) - Щурова Елена (1275, Центральный,Априори, C)
29. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C)


Результаты по всем Хастл номинациям
Фотографии - Конкурс по хастлу - Держи ритм 4
Видео финала Конкурса по хастлу - Держи ритм 4
Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru


Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 27.10.2008, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
  Филимонов Михаил...
§22 (17.9.2008, 16:26)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 18
Регистрация: 1.5.2008
Имя: Михаил
Фамилия: Филимонов



Прошу зарегистрировать пару в номинацию по D класу

Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)

Спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§23 (17.9.2008, 17:12)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Прошу зарегистрировать пару в номинацию D-класс

Максимов Кирилл (----,Vesta, D) - Дащинская Оксана (01316, Vesta, D).

Спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Aradan
§24 (17.9.2008, 18:15)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 214
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Евгений
Фамилия: Данилов



прикольнуться что ли и выйти по ДнД? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  limushi
§25 (18.9.2008, 01:44)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 18.9.2008
Из: Moscow
Имя: Maxim
Фамилия: Lyanov



Прошу зарегистрировать пару в D-класс

Льянов Максим (Движение, D) - Вильф Вика (Движение, D)

спасибо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  limushi
§26 (18.9.2008, 03:09)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 18.9.2008
Из: Moscow
Имя: Maxim
Фамилия: Lyanov



Цитата(limushi @ 18.9.2008, 01:43) *
Прошу зарегистрировать пару в D-класс

Льянов Максим (Движение, D) - Вильф Вика (Движение, D)

спасибо :-)

небольшая поправочка:
Льянов Максим (1361, Движение, D) - Вильф Вика (1367, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Irene
§27 (18.9.2008, 03:51)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 12
Регистрация: 8.10.2007
Имя: Ирина



Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать пару:
Никольский Станислав (1057, Движение, D) -Шальнова Ирина (1062, Движение, C)
в номинациях Хастл-С и Д-н-Д абсолют.

Спасибо=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Перевалов Алексе...
§28 (18.9.2008, 10:53)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 15
Регистрация: 5.5.2008
Имя: Алексей
Фамилия: Перевалов



Прошу зарегистрировать пару в номинацию хастл Д класс
Перевалов Алексей (01306, Веста, D) - Петрук Ирина (01298, Движение, D)
Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Persona
§29 (18.9.2008, 13:31)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 14.7.2008
Имя: Марина
Фамилия: Исаева



Прошу зарегистрировать пару в номинациях С и ДнД абсолют
Голубков Евгений (774, Open Dance Studio, Центральный, C) - Исаева Марина (1094, Движение, Д)
Спасибо=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  scorp
§30 (18.9.2008, 13:36)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 18.9.2008
Имя: Sergey
Фамилия: Zelenkov



Прошу зарегистрировать в D-класс пару, в номинацию Хастл:

Зеленков Сергей (---, Движение, D) - Широкова Анастасия (---, Движение, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  AND
§31 (18.9.2008, 14:05)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 11
Регистрация: 18.7.2008
Имя: Андрей
Фамилия: Нечаев



Здравствуйте!

Прошу зарегистрировать пару:
Нечаев Андрей (1307, Vesta, D) - Миронова Анна (1347, Vesta, D)
в номинацию Д-класс.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Iskatel'
§32 (18.9.2008, 18:54)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 12.10.2005
Имя: Дмитрий
Фамилия: Дудун



Регистрация от клуба Альтернатива

Д класс
1. Супрунец Вадим (637, Альтернатива , D) - Першикова Юлия (268 , Хастл-Центр, D)
2. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
3. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива,D) - Малеева Елена (Альтернатива, D)

С класс
1. Корощенко Сергей(816, Альтернатива,C)-Овчинникова Юлия(847, Альтернатива,C)
2. Карпенко Дмитрий (1050, C, Альтернатива) - Круглова Светлана (1061, C, Альтернатива)

ДнД
1. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, B) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
2. Карпенко Дмитрий (1050, C, Альтернатива) - Круглова Светлана (1061, C, Альтернатива)
3. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
4. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива, D)
5. Михалин Михаил (837, B, Vesta, Альтернатива) - Кононова Анна (1372, В, Спартак)
6. Рузиев Фархад (1356, Альтернатива, D) - Малеева Елена (Альтернатива, D)
7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C)-Овчинникова Юлия(847, Альтернатива, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Churs
§33 (19.9.2008, 09:40)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 14
Регистрация: 4.6.2008
Имя: Татьяна
Фамилия: Чурсова



Прошу зарегистрировать пару в Д и ДнД:

Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)

Спасибо wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Unclesamm
§34 (19.9.2008, 11:11)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.8.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Рябов



Зарегистрируйте, пожалуйста, еще в ДнД:

Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)

Спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Artem
§35 (19.9.2008, 14:00)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.10.2007
Имя: Artem
Фамилия: Denisov



Добрый день,

просьба зарегистрировать пару в номинации Хастл-С и ДнД-абсолют

Денисов Артём (781, Движение, C) - Поясова Марина (859, Движение, C).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  scorp
§36 (19.9.2008, 14:10)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 18.9.2008
Имя: Sergey
Фамилия: Zelenkov



Добрый день!

Я поторопился и не указал свой прежний клуб sad.gif

Поменяйте, пожалуйста:
13. Зеленков Сергей (---, Движение, D) - Широкова Анастасия (---, Движение, D)
на
Зеленков Сергей (---, Движение, Индиго, D) - Широкова Анастасия (---, Движение, D)

Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Nika
§37 (19.9.2008, 14:45)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2008
Имя: BepoHuka
Фамилия: Klueva



Прошу зарегистрировать пару в Д и ДнД

Чистяков Ярослав (Центральный, D) - Клюева Вероника (Центральный, D)

Заранее спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§38 (19.9.2008, 15:11)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Просьба принять заявку в ДнД

Милованов Александр (502, Движение, А) - партнерша

tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§39 (19.9.2008, 15:14)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



И еще, в С-класс и ДнД

Черданцев Владимир (881, Движение, С) - Дымова Надежда (784, Движение, С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ANNA_O
§40 (19.9.2008, 17:08)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2007
Имя: ANNA
Фамилия: O



Пожалуйста зарегистрируйте пару в Д-н-Д Абсолют:
Бычков Валерий (С, Веста-Движение, 676) - Карпачева Оксана (С, Веста, 803)
Спасибоsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  bmd
§41 (19.9.2008, 18:01)


Новичок
*

Группа: Ученики
Сообщений: 7
Регистрация: 22.4.2008
Имя: Максим
Фамилия: Бобков



Просьба изменить регистрацию пары:

Бобков Максим (С, 1225, Движение) - Колосова Дарья (D, 1121, Веста, Движение).
с номинации C-класс

в номинацию C-класс и ДнД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1498 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1355 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 4320 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 3936 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4160 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика