Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Что может быть чудесней,
чем танцы в Школе Весте?
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Школа танцев Веста
Регистрация: 28.9.2005
Группа: Администраторы
Исполняется: 17
Iskatel'
Регистрация: 12.10.2005
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 44
Вчера Сегодня Свернуть
ВТ, 18 января СР, 19 января ЧТ, 20 января ПТ, 21 января СБ, 22 января ВС, 23 января ПН, 24 января ВТ, 25 января
ДР у Школа танцев Веста, Iskatel'
Календарь форума

Весенний Кубок Vestadance 2010, ТДЦ Салют с 14.00 до 21.30
  hroft
§1 (2.3.2010, 17:03)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



21 марта состоится "Весенний кубок Vestadance 2010"!

Результаты: http://VestaClub.ru/forum/topic2477post22381.html
Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-275.html
Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=51

Дата проведения: 21 марта (вск) с 14.00 до 21.30
Место проведения: ТДЦ Салют
вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event16271203]]>

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл D класс,
Хастл-абсолют,
ДнД D класс,
ДнД C+B+A (classic),

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Регламент проведения будет объявлен позже (2 отделения).

Линейные судьи:
1. Гриненко Никита
2. Локшина Анастасия
3. Ганеева Эльвира
4. Бесфамильный Алексей
5. Борисова Ольга (переаттестация)

Запасные судьи:
1. Милованов Александр

Пробные судьи:
1. Усачев Константин
2. Зайцева Елена

Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!
Для региональных пар - регистрация 100р.

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальное видео можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Дащинская Оксана
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 19 марта включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту konkurs[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic2477.html
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Продолжая традицию памятных призов для участников и победителей конкурсов Весты, в этот раз для Вас:
- первые 100 участников во время окончательной регистрации на конкурсе получат в подарок ароматические палочки из Индии
- пары-победительницы каждой номинации получат в подарок карточную игру UNO, известную многим по танцевальным выездам

Список предварительной регистрации (регистрация до 19 марта включительно):
Хастл "D" класс:
1. Саркисян Арсен (2154, Vesta, D) - Кулешова Юлия (дебют, Vesta, D)
2. Серебряков Андрей (2272, Ivara, D) - Византийская Таис (2280, Ivara, D)
3. Лобутев Николай (2266, Vesta, D) - Чёрная Виктория (2275, Vesta, D)
4. Антонов Александр (1970, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D)
5. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D)
6. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
7. Шарапов Егор (1969, Априори,Данцарто, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Данцарто, D)
8. поиск партнера (, , ) - Морозова Ольга (дебют, Vesta, D)
9. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D)
10. Федосеев Василий (2268, Дизайн, D) - Езовских Мария (2278, Дизайн, D)
11. Погосян Александр (1816, Движение, D) - Артамонова Виктория (1834, Движение, D)
12. Самарцев Максим (2271, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D)
13. Корейша Илья (2288, Данцарто, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D)
14. Александров Дмитрий (2164, Хастл-Центр, D) - Бекетова Алла (2179, Хастл-Центр, D)
15. Николаев Виктор (2290, Движение, D) - Нечаева Екатерина (2307, Движение, D)
16. Смирнов Дмитрий (2206, Caminito (г.СПб), D) - Чеботарёва Елена (1660, Caminito (г.СПб), D)
17. Мозжевилов Андрей (1948, Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Хастл-Центр, D)
18. Ушаков Андрей (1968, Альтернатива, D) - Соколова Екатерина (2305, Движение,Альтернатива, D)
19. Анисимов Игорь (2080, Хастл-Центр,Движение, D) - Дубова Любовь (2092, Хастл-Центр,Движение, D)
20. Леонтьев Дмитрий (1438, Движение, D) - Долотова Наталья (2306, Движение, D)
21. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, D) - Куликова Дарья (2250, Априори,Данцарто, D)
22. Шорохов Эдуард (2300, Vesta, D) - Чернышёва Татьяна (2312, Vesta, D)
23. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) - Голосова Анна (2066, Априори,Данцарто, D)
24. Каплин Александр (2270, Альтернатива, D) - Каплина Екатерина (2279, Альтернатива, D)
25. Жданов Андрей (1879, Альтернатива, D) - Бузак Ольга (2304, Альтернатива, D)
26. Лебедев Анатолий (1876, Данцарто,Vesta, D) - Степанова Любовь (дебют, Vesta,Данцарто, D)
27. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)

Хастл "Абсолют ABCD":
1. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C)
2. поиск партнера (, , ) - Лукашева Мария (280, -, B)
3. Смирнов Дмитрий (2206, Caminito (г.СПб), D) - Чеботарёва Елена (1660, Caminito (г.СПб), D)
4. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, C)
5. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, C) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, C)

Хастл "ДнД-D":
1. Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори,Ivara, D)
2. Саркисян Арсен (2154, Vesta, D) - Кулешова Юлия (дебют, Vesta, D)
3. Лобутев Николай (2266, Vesta, D) - Чёрная Виктория (2275, Vesta, D)
4. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D)
5. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
6. Шарапов Егор (1969, Априори,Данцарто, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Данцарто, D)
7. поиск партнера (, , ) - Морозова Ольга (дебют, Vesta, D)
8. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D)
9. Федосеев Василий (2268, Дизайн, D) - Езовских Мария (2278, Дизайн, D)
10. Самарцев Максим (2271, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D)
11. Корейша Илья (2288, Данцарто, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D)
12. поиск партнера (, , ) - Ворноскова Ирина (2254, Априори, D)
13. Николаев Виктор (2290, Движение, D) - Нечаева Екатерина (2307, Движение, D)
14. Мозжевилов Андрей (1948, Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Хастл-Центр, D)
15. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, D) - Куликова Дарья (2250, Априори,Данцарто, D)
16. Залесский Артём (1869, Движение, D) - Шауро Ксения (1920, Движение, D)
17. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) - Голосова Анна (2066, Априори,Данцарто, D)
18. Каплин Александр (2270, Альтернатива, D) - Каплина Екатерина (2279, Альтернатива, D)
19. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Осипова Арина (дебют, Движение, D)
20. Жданов Андрей (1879, Альтернатива, D) - Бузак Ольга (2304, Альтернатива, D)
21. Лебедев Анатолий (1876, Данцарто,Vesta, D) - Степанова Любовь (дебют, Vesta,Данцарто, D)
22. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)

Хастл "ДнД-CBA":
1. поиск партнера (, , ) - Лукашева Мария (280, -, B)
2. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Харчевникова Юлия (878, Движение,Априори, B)
3. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, C)
4. Денисов Артём (781, Движение, B) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
  elefantina
§2 (2.3.2010, 19:48)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.2.2010
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в ДнД Д:
Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори,Ivara, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Арсен
§3 (4.3.2010, 22:07)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.1.2010
Имя: Арсен
Фамилия: Саркисян



Зарегистрируйте-пожалуйста меня,Саркисян Арсен ДнД Д класс (02154,Альтернатива,D).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Арсен
§4 (9.3.2010, 23:47)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.1.2010
Имя: Арсен
Фамилия: Саркисян



ребята у меня не Vesta у меня Альтернатива,просто я в базу данных вообще зайти не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Разведчик
§5 (11.3.2010, 11:33)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2010
Имя: Николай



Здравствуйте! Зарегистрируйте пожалуйста пару в номинациях хастл Д класс и ДнД Д класс.
Лобутев Николай (02266, Веста, Д) - Черная Виктория (02275, Веста, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Arax
§6 (12.3.2010, 14:28)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.2008
Имя: Андрей



В номинацию Хастл Абсолют
Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§7 (15.3.2010, 10:54)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару:
Бурасов Александр (1718, ODS, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори, Данцарто, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Шушpanzer
§8 (15.3.2010, 13:32)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Егор



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в Д и ДнД Д-класс:
Шарапов Егор (1969 Априори, Данцарто, D) - Добрынина Марина (1976 Априори, Данцарто, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  OLGA M
§9 (15.3.2010, 16:10)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2008
Имя: ольга
Фамилия: vм



Зарегистрируйте пожалуйста в номинации хастл Д класс и ДнД Д класс - Морозова Ольга ( Vesta, Д)- поиск партнера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Orm
§10 (15.3.2010, 18:32)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.6.2009
Имя: Станислав



Здравствуйте!

Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Новиков Станислав (1618, Альтернатива, Vesta, Д) - Белова Светлана (1629, Альтернатива, Vesta, Д)
в номинации D - класс и DND D - класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§11 (16.3.2010, 17:54)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Зарегистрируйте пожалуйста в Хастл-D и DnD-D пару:

Федосеев Василий (02268, Дизайн, D) - Езовских Мария (02278, Дизайн, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§12 (17.3.2010, 14:16)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Продолжая традицию памятных призов для участников и победителей конкурсов Весты, в этот раз для Вас:
- первые 100 участников во время окончательной регистрации на конкурсе получат в подарок ароматические палочки из Индии
- пары-победительницы каждой номинации получат в подарок карточную игру UNO, известную многим по танцевальным выездам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§13 (17.3.2010, 15:27)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Арсен @ 9.3.2010, 23:46) *
ребята у меня не Vesta у меня Альтернатива,просто я в базу данных вообще зайти не могу.

Заявку подать может как сам танцор, так и его преподаватель.
Попроси преподавателей, если сам не разобрался как это делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Ируська_В
§14 (17.3.2010, 19:13)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.3.2010
Имя: Иринка
Фамилия: Ворноскова



Здравствуйте!

Зарегестрируйте пожалуйста в номинации "хастл ДнД Д класс". Ворноскова Ирина(Априори) - 2254
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§15 (18.3.2010, 13:01)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



В днд СВА зарегистрируйте, пожалуйста

Аверченков Евгений (Движение, 753, С ) - Харчевникова Юлия (Движение, Априори, 878, В )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  71andy
§16 (19.3.2010, 09:09)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.11.2009
Имя: Андрей



Зарегистрируйте, пожалуйста пару
Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D)
номинация D-класс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Katiusha
§17 (19.3.2010, 11:10)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2010
Имя: Екатерина
Фамилия: Соколова



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию хастл Д класс пару:
Ушаков Андрей (01968, Альтернатива, Д) - Соколова Екатерина (02305, Движение, Альтернатива, Д).
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§18 (19.3.2010, 12:13)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Сколько нужно пар, чтобы номинация состоялась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§19 (19.3.2010, 12:25)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(chuzhik @ 19.3.2010, 11:12) *
Сколько нужно пар, чтобы номинация состоялась?

Номинация состоится в любом случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§20 (19.3.2010, 12:35)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Серег, в днд мы одни smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: 7 октября, Осенний кубок Vestadance 2012 по хастлу, рейтинг АСХ
Клуб Самолет с 15.00, регистрация с 14.00
9 Владимир 5484 10th October 2012 - 23:02 Посл. сообщение: Станиславъ
Нет новых сообщений (2012-04-22) Весенний кубок Vestadance 2012
Школа танцев "Vesta", Особняк
13 Владимир 4578 25th April 2012 - 15:28 Посл. сообщение: Elitarry
Нет новых сообщений (2012-02-19) Зимний кубок по хастлу Vestadance
Рейтинг АСХ, Призовой фонд, Особняк
12 Владимир 4919 26th February 2012 - 12:03 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых (2011-08-07) Летний кубок Vestadance
ТДЦ Особняк с 15.00
20 Владимир 8300 11th August 2011 - 16:28 Посл. сообщение: SergD
Нет новых Весенний Кубок Vestadance
с 15.00 в Особняке
28 hroft 10521 26th May 2011 - 17:45 Посл. сообщение: SergD

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика