Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Лисийяд
Регистрация: 17.10.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 34
Rainbow
Регистрация: 25.3.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 46
лиза
Регистрация: 10.7.2007
Группа:
Исполняется: 42
Maria Trukhanova
Регистрация: 6.8.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 34
Alpaca
Регистрация: 24.12.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 33
elefantina
Регистрация: 4.2.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 32
Вчера Сегодня Свернуть
СР, 3 июня ЧТ, 4 июня ПТ, 5 июня СБ, 6 июня ВС, 7 июня ПН, 8 июня ВТ, 9 июня СР, 10 июня
ДР у Лисийяд ДР у Alpaca ДР у Rainbow, elefantina ДР у лиза ДР у Maria Trukhanova
Календарь форума

Весенний Кубок Vestadance, с 15.00 в Особняке
  hroft
§1 (27.4.2011, 01:39)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



22 мая состоится турнир по хастлу "Весенний кубок Vestadance"!

вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event27072000]]>
Регистрация: http://VestaClub.ru/konkurs/KubokVesna2011.html
Список участников: http://VestaClub.ru/konkurs/list-KubokVesna2011.html

Дата проведения: 22 мая 2011 г.
Место проведения: ТДЦ Особняк

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>

Номинации:
- Хастл E класс,
- Хастл D класс,
- Хастл С класс,
- ДнД ЕDС (Классик), 1ый тур в своих парах
- ДнД-СБА (Импро)

Призы:
Победителям: памятные кубки (кроме Е)
Призерам: медали (кроме Е)
Финалистам: грамоты

Программа:
1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-ЕDC
2 отделение - С класс, ДнД-CBA

Линейные судьи:
1. Бесфамильный Алексей
2. Милованов Александр
3. Графова Варвара
4. Ларин Андрей
5. Кузнецова Лидия

Запасные судьи:
1. Зайцев Иван

Стоимость входа в ТДЦ Особняк - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 250р!
100р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.
Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 100 рублей.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Ермакова Яна
Официальный видеооператор: Скобелев Игорь
Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - Иванов Владимир
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Музыкальная подборка от DJ Грибник
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 20 мая включительно):
Предварительная регистрация - http://VestaClub.ru/konkurs/KubokVesna2011.html
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!

Внимание! Для регистрации по классу/клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Списки предварительной регистрации:
Список участников: http://VestaClub.ru/konkurs/list-KubokVesna2011.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
  Владимир
§2 (10.5.2011, 12:16)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Регистрация: http://VestaClub.ru/konkurs/KubokVesna2011.html
Список участников: http://VestaClub.ru/konkurs/list-KubokVesna2011.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§3 (15.5.2011, 01:45)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Обратите внимание, что в форме регистрации устаревшие данные базы и ДнД-EDC указан как D+E
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§4 (16.5.2011, 14:52)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(Vasfed @ 15.5.2011, 01:45) *
Обратите внимание, что в форме регистрации устаревшие данные базы и ДнД-EDC указан как D+E


Обновил данные на 13 мая, номинации тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Заяц-Побегаец
§5 (17.5.2011, 01:08)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.7.2010
Из: Vesta
Имя: Владимир
Фамилия: Зайцев



Можно ли имея Д класс выступать в номинации "ДнД-СБА (Импро)"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§6 (17.5.2011, 18:10)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Цитата(Заяц-Побегаец @ 17.5.2011, 01:08) *
Можно ли имея Д класс выступать в номинации "ДнД-СБА (Импро)"?

Насколько помню - по претендентству можно только в рейтинговые номинации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§7 (18.5.2011, 10:03)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Создал встречу: ]]>http://vkontakte.ru/event27072000]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Заяц-Побегаец
§8 (18.5.2011, 20:26)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.7.2010
Из: Vesta
Имя: Владимир
Фамилия: Зайцев



Цитата(Vasfed @ 17.5.2011, 18:10) *
Насколько помню - по претендентству можно только в рейтинговые номинации

Тогда почему в списке участников целая толпа из Д класса в этой номенации? Хотелось бы услышать ответ организаторов. Я не придираюсь, просто сам хотел поучаствовать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§9 (18.5.2011, 22:53)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Цитата(Заяц-Побегаец @ 18.5.2011, 20:26) *
Тогда почему в списке участников целая толпа из Д класса в этой номенации? Хотелось бы услышать ответ организаторов. Я не придираюсь, просто сам хотел поучаствовать smile.gif

После ЧМ многие перешли в С-класс, просто официальных результатов пока нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§10 (19.5.2011, 10:13)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Vasfed @ 18.5.2011, 22:53) *
После ЧМ многие перешли в С-класс, просто официальных результатов пока нет

Всё верно, ждем результатов.

В ДнД СБА Импро по правилам допускаются начиная с С.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Заяц-Побегаец
§11 (20.5.2011, 02:46)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.7.2010
Из: Vesta
Имя: Владимир
Фамилия: Зайцев



Регистрируюсь в ДнД ЕДС, выдает ошибку:
В номинацию "Хастл ДнД Е+D+C (Классик)" таким составом пары, зарегистрироваться нельзя

И у меня и у партнерши Д класс и все такое, что я делаю не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§12 (20.5.2011, 09:36)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(Заяц-Побегаец @ 20.5.2011, 02:46) *
Регистрируюсь в ДнД ЕДС, выдает ошибку:
В номинацию "Хастл ДнД Е+D+C (Классик)" таким составом пары, зарегистрироваться нельзя

И у меня и у партнерши Д класс и все такое, что я делаю не так?


В форме регистрации ошибка, с какой партнершей зарегистрировать в ДнД EDC ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Заяц-Побегаец
§13 (20.5.2011, 12:03)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.7.2010
Из: Vesta
Имя: Владимир
Фамилия: Зайцев



Цитата(Владимир @ 20.5.2011, 09:36) *
В форме регистрации ошибка, с какой партнершей зарегистрировать в ДнД EDC ?

Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§14 (20.5.2011, 12:11)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(Заяц-Побегаец @ 20.5.2011, 12:03) *
Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D)

Зарегистрировал, форму поправил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§15 (20.5.2011, 17:20)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Сегодня опубликовали официальные результаты ЧМ, обновите базу (и соответственно классы в предварительной регистрации) - там много переводов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  gotonax
§16 (20.5.2011, 22:44)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 20.5.2011
Имя: Кирилл
Фамилия: Чинков



Не получается зарегистрироваться в номинацию C класс, выдает ошибку:
"В номинацию "Хастл С-класс" таким составом пары, зарегистрироваться нельзя (класс пары выше разрешенного 3.5)".
У меня D класс, у партнерши C.
Зарегистрируйте пожалуйста в C-Класс Чинкова Кирилла (3502) и Мелехову Анну (1759).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§17 (20.5.2011, 23:16)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(gotonax @ 20.5.2011, 22:44) *
Не получается зарегистрироваться в номинацию C класс, выдает ошибку:
"В номинацию "Хастл С-класс" таким составом пары, зарегистрироваться нельзя (класс пары выше разрешенного 3.5)".
У меня D класс, у партнерши C.
Зарегистрируйте пожалуйста в C-Класс Чинкова Кирилла (3502) и Мелехову Анну (1759).

поправили, зарегистрировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  gotonax
§18 (20.5.2011, 23:33)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 20.5.2011
Имя: Кирилл
Фамилия: Чинков



Цитата(hroft @ 20.5.2011, 23:16) *
поправили, зарегистрировали.


Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§19 (20.5.2011, 23:53)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Насколько удобно список регистрации выводить вот в таком виде прямо из базы?
Базу по состоянию после ЧМ обновим завтра в субботу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§20 (21.5.2011, 11:05)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Списки предварительной регистрации:

Хастл "E" класс:
1. Ширин Сергей (3255, ХК (г.Великий Новгород),Универ (г.Великий Новгород), E) - Петрова Вера (3361, ХК (г.Великий Новгород), E)
2. Квитковский Виталий Витальевич (дебют, Ivara, E) - Елизарова Наталья Александровна (дебют, Ivara, E)
3. Гуров Данила (3332, Ivara, E) - Трубицына Ольга (3521, Ivara, E)
4. Соловьев Александр Владимирович (дебют, Альтернатива, E) - Кушнирова Екатерина Олеговна (дебют, Альтернатива, E)
5. Луговой Виктор Георгиевич (дебют, Vesta, E) - Руднева Мария Владимировна (дебют, Vesta, E)
6. Евсюков Михаил (667, Движение, E) - Верещагина Ольга (3407, Движение, E)
7. Азаров Вадим (3607, Движение, E) - Сидорова Евгения (3640, Движение, E)
8. Кириенко Александр (3213, Vesta, E) - Каткова Татьяна Батьковна (дебют, Vesta, E)
9. Азаров Евгений (2922, Диамант (г.Тверь), E) - Атамтаева Ника (3360, ODS (г.СПб), E)
10. Авилов Александр Вадимович (дебют, Vesta, E) - Палёнка Мария Антоновна (дебют, Vesta, E)
11. Аридов Александр (3599, Альтернатива, E) - Штейнгардт Вероника Ефимовна (дебют, Движение, E)
12. Куликов Алексей Алексеевич (дебют, Движение, E) - Селиверстова Алина (3237, Движение, E)

Хастл "D" класс:
1. Ширин Сергей (3255, ХК (г.Великий Новгород),Универ (г.Великий Новгород), E) - Петрова Вера (3361, ХК (г.Великий Новгород), E)
2. Черченко Илья (3256, Движение, D) - Огаркова Алёна (2624, Движение, D)
3. Ермаков Иван (2815, Данцарто, D) - Дашкова Ксения (2173, Данцарто, D)
4. Лапшин Евгений (2694, Альтернатива, D) - Титкова Дарья (3330, Альтернатива, E)
5. Шмаров Владимир (3197, Ivara, D) - Присяжная Ольга (3336, Ivara, D)
6. Бакутов Антон (2989, Vesta, E) - Гаврилина Инна (3132, Vesta, E)
7. Мамонов Павел (2239, Движение,Априори, D) - Спиглазова Ульяна (2834, Априори, D)
8. Чужинов Павел (2675, Альтернатива,Ivara, D) - Шелковская Ксения (2745, Ivara, D)
9. Барсуков Денис Валерьевич (дебют, Альтернатива, D) - Жукова Александра Сергеевна (дебют, Альтернатива, D)
10. Левашёв Константин (3101, Ivara, D) - Иванова Ольга (3232, Ivara, D)
11. Богданов Евгений (3011, Позитив (г.СПб),ODS (г.СПб), D) - Дулина Кира (2797, ODS (г.СПб), D)
12. Симаков Олег (2880, Движение, D) - Поляничева Нина (2732, Движение,Vesta, D)
13. Жигунов Михаил (2915, Vesta, D) - Жигайло Марина (2927, Vesta, D)
14. Щебуняев Алексей (1898, Динамика, D) - Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, D)
15. Готальский Александр (3264, Движение, E) - Сеитова Мария (2932, DanceStyle, D)
16. Мирин Сергей (3227, Динамика, D) - Паленкова Юлия (3245, Динамика, D)
17. Лукашёв Андрей (3421, Хастл-Центр, E) - Ларина Инга (3629, Хастл-Центр, D)
18. Александров Дмитрий (2164, Хастл-Центр,Динамика, D) - Бекетова Алла (2179, Хастл-Центр,Динамика, D)
19. Полетаев Игорь (3109, Альтернатива, D) - Кононова Ирина (3238, Альтернатива, D)
20. Шубин Сергей (3103, Open Dance Studio, D) - Брянская Светлана (3122, Open Dance Studio, D)
21. Петраков Андрей (3596, Ivara, D) - Гордеева Наталья (3623, Ivara, D)
22. Евсюков Михаил (667, Движение, E) - Верещагина Ольга (3407, Движение, E)
23. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D)
24. Бацека Сергей (2689, Ivara, D) - Ким Галина (3523, Динамика, E)
25. Самойлов Владимир (1917, Динамика,Альтернатива, D) - Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр,Динамика, D)
26. Калинин Дмитрий (2883, Ivara, D) - Иванова Вероника (3248, Ivara, D)
27. Злобин Роман (2526, Движение (г.Новосибирск), D) - Климкова Валерия (2722, Динамика,Движение, D)
28. Скалкин Дмитрий (2814, Динамика,Данцарто, D) - Ковтун Екатерина (2724, Динамика, D)
29. Левит Николай (2674, Движение, D) - Гулько Екатерина (2281, Движение, D)
30. Банщиков Владимир (2500, Движение, D) - Титова Елена (2513, Движение, D)
31. Иванов Денис (2877, Индиго,Движение, D) - Размазина Марина (3065, Движение, E)

Хастл "C" класс:
1. Шароватов Дмитрий (2406, Альтернатива, C) - Мороз Юлия (2427, Альтернатива, C)
2. Рыжанков Алексей (2157, Данцарто, D) - Аргунова Ольга (3641, самост., C)
3. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Нечаева Анастасия (1146, Vesta, C)
4. Иванов Дмитрий (2690, Ivara, C) - Тюнина Светлана (2738, Ivara, C)
5. Иванов Дмитрий (2403, Дизайн, C) - Византийская Таис (2280, Ivara,Дизайн, D)
6. Пышкин Павел (3099, Vesta, C) - Леденёва Надежда (2568, Динамика, D)
7. Латушкин Николай (3488, Vesta, C) - Пискунова Наталья (3649, Vesta, D)
8. Чубуков Семён (2565, Ivara, D) - Романова Ульяна (2174, Ivara, C)
9. Трушин Дмитрий (3616, Динамика, E) - Луценко Александра (3650, Динамика, E)
10. Бурсиков Алексей Дмитриевич (дебют, Алеко, C) - Бурсикова Валерия Дмитриевна (дебют, Алеко, C)
11. Бугай Иван Евгеньевич (дебют, Алеко, C) - Сонина Виктория Александровна (дебют, Алеко, C)
12. Рева Антон (3486, Движение, E) - Куртенко Анастасия (3505, Движение, C)
13. Ромашков Геннадий (3597, Open Dance Studio, E) - Прокофьева Наталья (3624, Open Dance Studio, C)
14. Захаров Евгений (2494, Движение, C) - Удалых Анастасия (2505, Движение, C)
15. Чугунов Юрий (2408, Движение, C) - Исаева Надежда (1888, Движение, C)
16. Чинков Кирилл (3502, Динамика, D) - Мелехова Анна (1759, Динамика, C)
17. Лысых Артемий (657, Движение,Хастл-Центр, C) - Лазарева Ольга (3253, Движение, D)

Партнеры:
1. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C)
2. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, A)
3. Иванов Дмитрий (2690, Ivara, C)
4. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C)
5. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, B)
6. Бакин Виталий (1627, Движение,Данцарто, C)
7. Аверченков Евгений (753, Движение, C)
8. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, B)
9. Пышкин Павел (3099, Vesta, C)
10. Латушкин Николай (3488, Vesta, C)
11. Якунин Антон (2501, Альтернатива, B)
12. Лысых Артемий (657, Движение,Хастл-Центр, C)

Партнерши:
1. Кудиярова Ирина (2572, Движение, B)
2. Котлова Марина (1567, Данцарто, C)
3. Аргунова Ольга (3641, самост., C)
4. Нечаева Анастасия (1146, Vesta, C)
5. Сухова Анна (1252, Априори, B)
6. Тюнина Светлана (2738, Ivara, C)
7. Андрачникова Вероника (995, Движение, A)
8. Егорова Екатерина (2648, Движение, C)
9. Столярова Юлия (1862, Движение, B)
10. Романова Ульяна (2174, Ivara, C)
11. Хованская Вероника (1617, Движение, B)
12. Гасникова Евгения (2514, Альтернатива, B)
13. Бурлакова Анна (402, Априори, C)

ДнД-Е+Д+С:
1. Ширин Сергей (3255, ХК (г.Великий Новгород),Универ (г.Великий Новгород), E) - Петрова Вера (3361, ХК (г.Великий Новгород), E)
2. Федосеев Василий (2268, Априори,Движение, D) - Езовских Мария (2278, Априори,Движение, D)
3. Ермаков Иван (2815, Данцарто, D) - Дашкова Ксения (2173, Данцарто, D)
4. Рыжанков Алексей (2157, Данцарто, D) - Аргунова Ольга (3641, самост., C)
5. Шмаров Владимир (3197, Ivara, D) - Присяжная Ольга (3336, Ivara, D)
6. Мамонов Павел (2239, Движение,Априори, D) - Спиглазова Ульяна (2834, Априори, D)
7. Чужинов Павел (2675, Альтернатива,Ivara, D) - Шелковская Ксения (2745, Ivara, D)
8. Квитковский Виталий Витальевич (дебют, Ivara, E) - Елизарова Наталья Александровна (дебют, Ivara, E)
9. Бацюро Юрий (1769, Дизайн,Данцарто, D) - Кулешова Юлия (2349, Данцарто,Дизайн, D)
10. Левашёв Константин (3101, Ivara, D) - Иванова Ольга (3232, Ivara, D)
11. Пышкин Павел (3099, Vesta, C) - Леденёва Надежда (2568, Динамика, D)
12. Гуров Данила (3332, Ivara, E) - Трубицына Ольга (3521, Ivara, E)
13. Богданов Евгений (3011, Позитив (г.СПб),ODS (г.СПб), D) - Дулина Кира (2797, ODS (г.СПб), D)
14. Жигунов Михаил (2915, Vesta, D) - Жигайло Марина (2927, Vesta, D)
15. Латушкин Николай (3488, Vesta, C) - Пискунова Наталья (3649, Vesta, D)
16. Щебуняев Алексей (1898, Динамика, D) - Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, D)
17. Готальский Александр (3264, Движение, E) - Сеитова Мария (2932, DanceStyle, D)
18. Соловьев Александр Владимирович (дебют, Альтернатива, E) - Кушнирова Екатерина Олеговна (дебют, Альтернатива, E)
19. Мирин Сергей (3227, Динамика, D) - Паленкова Юлия (3245, Динамика, D)
20. Бакин Виталий (1627, Движение,Данцарто, C) - Усачёва Яна (2739, Движение, E)
21. Лукашёв Андрей (3421, Хастл-Центр, E) - Ларина Инга (3629, Хастл-Центр, D)
22. Александров Дмитрий (2164, Хастл-Центр,Динамика, D) - Бекетова Алла (2179, Хастл-Центр,Динамика, D)
23. Луговой Виктор Георгиевич (дебют, Vesta, E) - Руднева Мария Владимировна (дебют, Vesta, E)
24. Евсюков Михаил (667, Движение, E) - Верещагина Ольга (3407, Движение, E)
25. Азаров Вадим (3607, Движение, E) - Сидорова Евгения (3640, Движение, E)
26. Зайцев Владимир (2685, Vesta, D) - Алексеева Маргарита (3254, Движение, D)
27. Бацека Сергей (2689, Ivara, D) - Ким Галина (3523, Динамика, E)
28. Кириенко Александр (3213, Vesta, E) - Каткова Татьяна Батьковна (дебют, Vesta, E)
29. Самойлов Владимир (1917, Динамика,Альтернатива, D) - Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр,Динамика, D)
30. Калинин Дмитрий (2883, Ivara, D) - Иванова Вероника (3248, Ivara, D)
31. Захаров Евгений (2494, Движение, C) - Удалых Анастасия (2505, Движение, C)
32. Иванов Дмитрий (2690, Ivara, C) - Романова Ульяна (2174, Ivara, C)
33. Злобин Роман (2526, Движение (г.Новосибирск), D) - Климкова Валерия (2722, Динамика,Движение, D)
34. Куроптев Андрей (3256, Движение, D) - Козловская Юлия (2896, Движение, D)
35. Скалкин Дмитрий (2814, Динамика,Данцарто, D) - Ковтун Екатерина (2724, Динамика, D)
36. Левит Николай (2674, Движение, D) - Гулько Екатерина (2281, Движение, D)
37. Фокичев Мурат (3104, Движение,Open Dance Studio,Vesta, D) - Журавлёва Алёна (3123, Open Dance Studio, D)
38. Банщиков Владимир (3361, Движение, D) - Титова Елена (2513, Движение, D)
39. Мокроусов Дмитрий (3260, Движение, D) - Одинцова Екатерина (2911, Движение, D)
40. Иванов Денис (2877, Индиго,Движение, D) - Размазина Марина (3065, Движение, E)
41. Новиков Антон (1918, Движение, C) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: 7 октября, Осенний кубок Vestadance 2012 по хастлу, рейтинг АСХ
Клуб Самолет с 15.00, регистрация с 14.00
9 Владимир 4722 10th October 2012 - 23:02 Посл. сообщение: Станиславъ
Нет новых сообщений (2012-04-22) Весенний кубок Vestadance 2012
Школа танцев "Vesta", Особняк
13 Владимир 3882 25th April 2012 - 15:28 Посл. сообщение: Elitarry
Нет новых сообщений (2012-02-19) Зимний кубок по хастлу Vestadance
Рейтинг АСХ, Призовой фонд, Особняк
12 Владимир 4234 26th February 2012 - 12:03 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых (2011-08-07) Летний кубок Vestadance
ТДЦ Особняк с 15.00
20 Владимир 7431 11th August 2011 - 16:28 Посл. сообщение: SergD

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика