Похожие темы
|
|
||||||||||||
Танцуйте с нами вместе в Школе танцев Веста! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля | ЧТ, 4 апреля |
— | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man | — |
Весенний Кубок Vestadance 2010, ТДЦ Салют с 14.00 до 21.30 |
|
§41 (2.3.2010, 17:03)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
21 марта состоится "Весенний кубок Vestadance 2010"!
Результаты: http://VestaClub.ru/forum/topic2477post22381.html Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-275.html Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=51 Дата проведения: 21 марта (вск) с 14.00 до 21.30 Место проведения: ТДЦ Салют вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event16271203]]> Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]> Номинации: Хастл D класс, Хастл-абсолют, ДнД D класс, ДнД C+B+A (classic), Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Регламент проведения будет объявлен позже (2 отделения). Линейные судьи: 1. Гриненко Никита 2. Локшина Анастасия 3. Ганеева Эльвира 4. Бесфамильный Алексей 5. Борисова Ольга (переаттестация) Запасные судьи: 1. Милованов Александр Пробные судьи: 1. Усачев Константин 2. Зайцева Елена Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р Стоимость участия в одной номинации - 200р! 50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают! Для региональных пар - регистрация 100р. После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: Баранова Ирина Официальное видео можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Дащинская Оксана Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 19 марта включительно): Предварительная регистрация возможна на почту konkurs[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic2477.html Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Продолжая традицию памятных призов для участников и победителей конкурсов Весты, в этот раз для Вас: - первые 100 участников во время окончательной регистрации на конкурсе получат в подарок ароматические палочки из Индии - пары-победительницы каждой номинации получат в подарок карточную игру UNO, известную многим по танцевальным выездам Список предварительной регистрации (регистрация до 19 марта включительно): Хастл "D" класс: 1. Саркисян Арсен (2154, Vesta, D) - Кулешова Юлия (дебют, Vesta, D) 2. Серебряков Андрей (2272, Ivara, D) - Византийская Таис (2280, Ivara, D) 3. Лобутев Николай (2266, Vesta, D) - Чёрная Виктория (2275, Vesta, D) 4. Антонов Александр (1970, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D) 5. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D) 6. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D) 7. Шарапов Егор (1969, Априори,Данцарто, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Данцарто, D) 8. поиск партнера (, , ) - Морозова Ольга (дебют, Vesta, D) 9. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D) 10. Федосеев Василий (2268, Дизайн, D) - Езовских Мария (2278, Дизайн, D) 11. Погосян Александр (1816, Движение, D) - Артамонова Виктория (1834, Движение, D) 12. Самарцев Максим (2271, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D) 13. Корейша Илья (2288, Данцарто, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D) 14. Александров Дмитрий (2164, Хастл-Центр, D) - Бекетова Алла (2179, Хастл-Центр, D) 15. Николаев Виктор (2290, Движение, D) - Нечаева Екатерина (2307, Движение, D) 16. Смирнов Дмитрий (2206, Caminito (г.СПб), D) - Чеботарёва Елена (1660, Caminito (г.СПб), D) 17. Мозжевилов Андрей (1948, Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Хастл-Центр, D) 18. Ушаков Андрей (1968, Альтернатива, D) - Соколова Екатерина (2305, Движение,Альтернатива, D) 19. Анисимов Игорь (2080, Хастл-Центр,Движение, D) - Дубова Любовь (2092, Хастл-Центр,Движение, D) 20. Леонтьев Дмитрий (1438, Движение, D) - Долотова Наталья (2306, Движение, D) 21. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, D) - Куликова Дарья (2250, Априори,Данцарто, D) 22. Шорохов Эдуард (2300, Vesta, D) - Чернышёва Татьяна (2312, Vesta, D) 23. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) - Голосова Анна (2066, Априори,Данцарто, D) 24. Каплин Александр (2270, Альтернатива, D) - Каплина Екатерина (2279, Альтернатива, D) 25. Жданов Андрей (1879, Альтернатива, D) - Бузак Ольга (2304, Альтернатива, D) 26. Лебедев Анатолий (1876, Данцарто,Vesta, D) - Степанова Любовь (дебют, Vesta,Данцарто, D) 27. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D) Хастл "Абсолют ABCD": 1. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C) 2. поиск партнера (, , ) - Лукашева Мария (280, -, B) 3. Смирнов Дмитрий (2206, Caminito (г.СПб), D) - Чеботарёва Елена (1660, Caminito (г.СПб), D) 4. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, C) 5. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, C) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, C) Хастл "ДнД-D": 1. Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори,Ivara, D) 2. Саркисян Арсен (2154, Vesta, D) - Кулешова Юлия (дебют, Vesta, D) 3. Лобутев Николай (2266, Vesta, D) - Чёрная Виктория (2275, Vesta, D) 4. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D) 5. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D) 6. Шарапов Егор (1969, Априори,Данцарто, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Данцарто, D) 7. поиск партнера (, , ) - Морозова Ольга (дебют, Vesta, D) 8. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D) 9. Федосеев Василий (2268, Дизайн, D) - Езовских Мария (2278, Дизайн, D) 10. Самарцев Максим (2271, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D) 11. Корейша Илья (2288, Данцарто, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D) 12. поиск партнера (, , ) - Ворноскова Ирина (2254, Априори, D) 13. Николаев Виктор (2290, Движение, D) - Нечаева Екатерина (2307, Движение, D) 14. Мозжевилов Андрей (1948, Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Хастл-Центр, D) 15. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, D) - Куликова Дарья (2250, Априори,Данцарто, D) 16. Залесский Артём (1869, Движение, D) - Шауро Ксения (1920, Движение, D) 17. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) - Голосова Анна (2066, Априори,Данцарто, D) 18. Каплин Александр (2270, Альтернатива, D) - Каплина Екатерина (2279, Альтернатива, D) 19. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Осипова Арина (дебют, Движение, D) 20. Жданов Андрей (1879, Альтернатива, D) - Бузак Ольга (2304, Альтернатива, D) 21. Лебедев Анатолий (1876, Данцарто,Vesta, D) - Степанова Любовь (дебют, Vesta,Данцарто, D) 22. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D) Хастл "ДнД-CBA": 1. поиск партнера (, , ) - Лукашева Мария (280, -, B) 2. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Харчевникова Юлия (878, Движение,Априори, B) 3. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, C) 4. Денисов Артём (781, Движение, B) - Сухова Анна (1252, Априори, C) |
|
|
§42 (26.3.2010, 16:01)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 15.2.2010 Имя: Николай |
Может это у меня одного, но по-моему на сайте есть ошибка. Там где в новостях на главной странице внизу в разделе недавно есть ссылка на фотоотчет с конкурса, когда на нее нажимаешь, то выдает, что мол альбом еще не создан или не существует.
Я вот сегодня совершенно случайно и то благодаря фотогалерее, где себя на фотке увидел, узнал, что оказывается фото с этого конкурса уже 2 дня как залили на сайте. Если ошибка не только с моего ай-пи-адреса, то исправьте плиз |
|
|
§43 (26.3.2010, 16:30)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Исправил Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-275.html Фотограф: Юлия, мои только награждения. |
|
|
§44 (26.3.2010, 22:21)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 15.2.2010 Имя: Николай |
Отличная нарезка Владимир, спасибо! Супер!!!
|
|
|
§45 (28.3.2010, 00:00)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 83 Регистрация: 17.10.2009 Из: Люблино Имя: Игорь Фамилия: Владимирович |
ой, я диск заказал а место салюта нечаянно выбрал самолет.
а мне салют надо было выбрать |
|
|
§46 (29.3.2010, 09:51)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
ВАЖНО: 7 октября, Осенний кубок Vestadance 2012 по хастлу, рейтинг АСХ Клуб Самолет с 15.00, регистрация с 14.00 |
9 | Владимир | 6594 | 10th October 2012 - 23:02 Посл. сообщение: Станиславъ | |
(2012-04-22) Весенний кубок Vestadance 2012 Школа танцев "Vesta", Особняк |
13 | Владимир | 5674 | 25th April 2012 - 15:28 Посл. сообщение: Elitarry | |
(2012-02-19) Зимний кубок по хастлу Vestadance Рейтинг АСХ, Призовой фонд, Особняк |
12 | Владимир | 6162 | 26th February 2012 - 12:03 Посл. сообщение: Владимир | |
(2011-08-07) Летний кубок Vestadance ТДЦ Особняк с 15.00 |
20 | Владимир | 9673 | 11th August 2011 - 16:28 Посл. сообщение: SergD | |
Весенний Кубок Vestadance с 15.00 в Особняке |
28 | hroft | 12395 | 26th May 2011 - 17:45 Посл. сообщение: SergD |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|