Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Танцуйте с нами вместе
в Школе танцев Веста!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Ice@dance
Регистрация: 16.11.2006
Группа: Менеджеры
Исполняется: 52
Лисийяд
Регистрация: 17.10.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 34
Rainbow
Регистрация: 25.3.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 46
YaRosh
Регистрация: 12.9.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 14
Alpaca
Регистрация: 24.12.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 33
elefantina
Регистрация: 4.2.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 32
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 30 мая ВС, 31 мая ПН, 1 июня ВТ, 2 июня СР, 3 июня ЧТ, 4 июня ПТ, 5 июня СБ, 6 июня
ДР у Ice@dance ДР у YaRosh ДР у Лисийяд ДР у Alpaca ДР у Rainbow, elefantina
Календарь форума

Турнир по хастлу "Держи Ритм", 12 июня 2011 г с 15.00
  hroft
§1 (23.5.2011, 11:22)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



12 июня состоится турнир по хастлу "Держи Ритм"!

вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event27425501]]>
Регистрация: http://VestaClub.ru/konkurs/DerzhiRitm16.html
Список участников: http://VestaClub.ru/konkurs/list-DerzhiRitm16.html

Дата проведения: 12 июня 2011 г.
Место проведения: ТДЦ Особняк

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>

Номинации:
- Хастл E класс,
- Хастл D класс,
- Хастл С класс,
- ДнД-абсолют (звездный Импро)

Призы:
Победителям: памятные кубки (кроме Е)
Призерам: медали (кроме Е)
Финалистам: грамоты

Программа:
1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-абсолют (1 волна)
2 отделение - С класс, ДнД-абсолют (2 волна)

Линейные судьи:
1. Бесфамильный Алексей
2. Милованов Александр
3. Ларин Андрей
4. Иванов Евгений
5. Денегин Сергей

Запасные судьи:
1.

Пробное судейство:
1. Черный Ариэл

Стоимость входа в ТДЦ Особняк - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 250р!
100р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.
Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 100 рублей.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф:
Официальный видеооператор: Иванов Владимир
Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - Иванов Владимир
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 10 июня включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту konkurs[@]vestadance.ru или в форме регистрации
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классуклубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Списки предварительной регистрации:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
  Vasfed
§2 (31.5.2011, 14:49)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§3 (31.5.2011, 14:59)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Vasfed @ 31.5.2011, 14:49) *

Странно, у меня по-русски всё пишет.

Спасибо, будем разбираться, почему на некоторых компах шрифт слетает...


Какой браузер?
У меня верно отображает в ИЕ8, Хроме, Мозилле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§4 (31.5.2011, 18:36)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Цитата(hroft @ 31.5.2011, 14:59) *
Странно, у меня по-русски всё пишет.

Спасибо, будем разбираться, почему на некоторых компах шрифт слетает...


Какой браузер?
У меня верно отображает в ИЕ8, Хроме, Мозилле.

Safari 5, Chrome 11, Firefox 5 Beta, Mac OS X 10.6.7
Дело не в шрифте и не конкретной машине.
У вас сервер не отдает кодировку в Content-type, а в странице, которая грузится во фрейм до кучи еще и нет ни html, ни body-элементов ни meta-тега с указанием кодировки (вообще говоря - там должен быть полный html-документ от doctype и до </html>)
Кодировка cp1251 по умолчанию только в русских виндах.
Одно из простых решений - в конфиге Apache выставить "AddDefaultCharset windows-1251", но лучше все-таки отдавать правильные заголовки скриптами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§5 (2.6.2011, 16:09)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(Vasfed @ 31.5.2011, 18:36) *
Safari 5, Chrome 11, Firefox 5 Beta, Mac OS X 10.6.7
Дело не в шрифте и не конкретной машине.
У вас сервер не отдает кодировку в Content-type, а в странице, которая грузится во фрейм до кучи еще и нет ни html, ни body-элементов ни meta-тега с указанием кодировки (вообще говоря - там должен быть полный html-документ от doctype и до </html>)
Кодировка cp1251 по умолчанию только в русских виндах.
Одно из простых решений - в конфиге Apache выставить "AddDefaultCharset windows-1251", но лучше все-таки отдавать правильные заголовки скриптами.


Добавлены заголовки.
Стало ли верно отображаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§6 (2.6.2011, 18:10)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Цитата(Владимир @ 2.6.2011, 16:09) *
Добавлены заголовки.
Стало ли верно отображаться?

Да, теперь ок (хотя для красоты в заголовки http тоже бы добавить (в php - header('Content-Type: text/html; charset=windows-1251'); до вывода контента))

PS. страница там не xhtml-strict, см http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%...ine&group=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Павел
§7 (4.6.2011, 22:54)


Новичок
*

Группа: Ассистенты
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2011
Имя: Павел
Фамилия: Пышкин



4. 04.06.11 3099 Пышкин Павел Vesta C 2568 Леденёва Надежда Динамика D

Просьба исправить класс партнерши на С, поскольку класс уже присвоен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Заяц-Побегаец
§8 (6.6.2011, 01:35)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.7.2010
Из: Vesta
Имя: Владимир
Фамилия: Зайцев



Я вижу я тут не один с подобной проблемой smile.gif
Обновите базу, у меня класс уже С и клубная другая.
Это нормально что при регистрации дебютантов требует отчество?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Заяц-Побегаец
§9 (6.6.2011, 01:43)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16.7.2010
Из: Vesta
Имя: Владимир
Фамилия: Зайцев



Просьба, поправьте в списке участников, Каткова Татьяна Батьковна номер "Дебют" на номер 3662. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§10 (6.6.2011, 08:11)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Как раз к очередному ДнД-Импро запускаем неофициальный рейтинг ДнД: http://VestaClub.ru/konkurs/dnd.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§11 (6.6.2011, 13:19)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Встреча: ]]>http://vkontakte.ru/event27425501]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§12 (7.6.2011, 10:21)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(Заяц-Побегаец @ 6.6.2011, 01:35) *
Я вижу я тут не один с подобной проблемой smile.gif
Обновите базу, у меня класс уже С и клубная другая.
Это нормально что при регистрации дебютантов требует отчество?


База танцоров обновлена.
В списках регистрации исправлены классы на новые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§13 (10.6.2011, 18:12)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Начало регистрации в 15.00, начало конкурса в 16.00

Разделения на 2 отделения скорее всего не будет.
Точно смогу сказать по окончании регистрации в субботу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§14 (10.6.2011, 21:26)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Предварительная регистрация:

Хастл "E" класс:
1. Крюков Виталий (3229, Альтернатива, E) - Дутова Роза (2720, Альтернатива, E)
2. Писарев Александр (2702, Ivara, E) - Белянина Людмила (2713, Ivara, E)
3. Симонов Олег (3593, Движение, E) - Гонтарь Юлия (3617, Движение, E)
4. Рощин Антон Сергеевич (дебют, Vesta, E) - Аликова Алана Александровна (дебют, Vesta, E)
5. Шумков Антон Батькович (дебют, Vesta, E) - Шумкова Вера Батьковна (дебют, Vesta, E)
6. Прозоров Дмитрий Алексеевич (дебют, Vesta, E) - Дроздова Юлия Сергеевна (дебют, Vesta, E)
7. Кириенко Александр (3213, Vesta, E) - Каткова Татьяна (3662, Vesta, E)
8. Рева Антон (3486, Движение, E) - Куртенко Анастасия (3505, Движение, E)
9. Те Семен Владимирович (дебют, Vesta, E) - Бравилова Илона Игоревна (дебют, Vesta, E)
10. Авилов Александр Батькович (дебют, Vesta, E) - Жукова Александра Батьковна (дебют, Vesta, E)
11. Хухорев Артём (2891, Движение, E) - Иващенко Людмила Вячеславовна (дебют, Движение, E)
12. Сосновский Григорий Александрович (дебют, Движение, E) - Конвалова Танюша Валентиновна (дебют, Движение, E)
13. Бережнов Игорь (3493, Альтернатива, E) - Федотова Татьяна (3618, Альтернатива, E)
14. Губарев Александр Владимирович (дебют, Vesta, E) - Парамонова Надежда Сергеевна (дебют, Vesta, E)
15. Сенчуков Иван (3416, Vesta, E) - Михеева Анна (3425, Vesta, E)
16. Руднев Александр (3420, Vesta, E) - Разбойникова Татьяна Владимировна (дебют, Vesta, E)

Хастл "D" класс:
1. Мамонов Павел (2239, Движение,Априори, D) - Спиглазова Ульяна (2834, Априори, D)
2. Павлов Алексей (3440, Ivara,Движение, D) - Гребёнкина Александра (2282, Ivara, D)
3. Щебуняев Алексей (1898, Динамика, D) - Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, D)
4. Иванов Алексей (2563, Хастл-Центр, D) - Беликова Алина Владленовна (дебют, Дизайн, D)
5. Дрондин Сергей (3106, Open Dance Studio, D) - Химченко Надежда (3619, Данцарто,Open Dance Studio, E)
6. Шинтарь Алексей (2156, Хастл-Центр,Движение, D) - Шохина Анастасия Николаевна (дебют, Хастл-Центр, D)

Хастл "C" класс:
1. Павлов Алексей (3440, Ivara,Движение, D) - Гребёнкина Александра (2282, Ivara, D)
2. Латушкин Николай (3488, Vesta, C) - Пискунова Наталья (3649, Vesta, C)
3. Ляхов Василий (2496, Движение, C) - Селезнёва Маргарита (2508, Движение, C)
4. Пышкин Павел (3099, Vesta, C) - Леденёва Надежда (2568, Динамика, D)
5. Зайцев Владимир (2685, Vesta,Движение, D) - Нечаева Анастасия (1146, Vesta, C)
6. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, C) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, C)
7. Захаров Евгений (2494, Движение, C) - Удалых Анастасия (2505, Движение, C)
8. Чинков Кирилл (3502, Динамика, D) - Мелехова Анна (1759, Динамика, C)

Партнеры:
1. Залесский Артём (1869, Движение, C)
2. Мамонов Павел (2239, Движение,Априори, D)
3. Павлов Алексей (3440, Ivara,Движение, D)
4. Латушкин Николай (3488, Vesta, C)
5. Левит Николай (2674, Движение, D)
6. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, B)
7. Щебуняев Алексей (1898, Динамика, D)
8. Пышкин Павел (3099, Vesta, C)
9. Ненарокомов Кирилл (2244, Движение, C)
10. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, B)
11. Зайцев Владимир (2685, Vesta,Движение, D)
12. Филатов Евгений (1532, Движение, C)
13. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, C)
14. Захаров Евгений (2494, Движение, C)
15. Фокичев Мурат (3104, Движение,Open Dance Studio,Vesta, D)
16. Луговой Виктор (3653, Vesta, E)
17. Хухорев Артём (2891, Движение, E)
18. Бережнов Игорь (3493, Альтернатива, E)
19. Черченко Илья (3256, Движение, D)
20. Объедков Денис Александрович (дебют, самост., D)
21. Герасимов Герман Владимирович (дебют, Vesta, E)
22. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C)
23. Евдокимов Александр (3594, Априори,Ivara,Хастл-Центр, D)
24. Шинтарь Алексей (2156, Хастл-Центр,Движение, D)
25. Чужинов Павел (2675, Альтернатива,Ivara, D)
26. Сенчуков Иван (3416, Vesta, E)
27. Руднев Александр (3420, Vesta, E)

Партнерши:
1. Столярова Юлия (1862, Движение, B)
2. Спиглазова Ульяна (2834, Априори, D)
3. Гребёнкина Александра (2282, Ivara, D)
4. Козловская Юлия (2896, Движение, D)
5. Котлова Марина (1567, Данцарто, C)
6. Пискунова Наталья (3649, Vesta, C)
7. Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, D)
8. Бурлакова Анна (402, Априори, C)
9. Чуприна Анастасия (2222, ODS (г.СПб),Движение, B)
10. Нечаева Анастасия (1146, Vesta, C)
11. Кудиярова Ирина (2572, Движение, B)
12. Чадова Евгения (1784, Движение, B)
13. Шатская Людмила (1739, Альтернатива, C)
14. Журавлёва Алёна (3123, Open Dance Studio, D)
15. Булгакова Анастасия (1599, Smile, B)
16. Пацева Светлана Анатольевна (дебют, Vesta, E)
17. Брюхова Виктория (1857, Движение, D)
18. Ковалёва Алина (3334, Движение,Vesta, D)
19. Кузнецова Марина (2725, Априори,Vesta, D)
20. Иващенко Людмила Вячеславовна (дебют, Движение, E)
21. Беликова Алина Владленовна (дебют, Дизайн, D)
22. Федотова Татьяна (3618, Альтернатива, E)
23. Загайнова Елена (3115, Динамика, E)
24. Огаркова Алёна (2624, Движение, D)
25. Егорова Екатерина (2648, Движение, C)
26. Манохина Юлия (2996, Vesta, D)
27. Химченко Надежда (3619, Данцарто,Open Dance Studio, E)
28. Климкова Валерия (2722, Динамика,Движение, D)
29. Шохина Анастасия Николаевна (дебют, Хастл-Центр, D)
30. Михеева Анна (3425, Vesta, E)
31. Разбойникова Татьяна Владимировна (дебют, Vesta, E)
32. Зайцева Елена (2484, ODS (г.СПб), D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§15 (11.6.2011, 22:55)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Для желающих потренироваться перед турниром, сампо завтра будет проходить с 11 утра до 7 вечера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Helga
§16 (12.6.2011, 11:16)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 26.4.2008
Имя: ольга



Можно точно сказать, будет второе отделение и во сколько?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§17 (12.6.2011, 14:09)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Как такового разделения на 2 отделения не будет, но С класс и 2 волна ДнД начнутся после 17.00
Подходите на регистрацию С класса и 2ой волны до 17.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Seventh Son
§18 (12.6.2011, 15:05)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



Еду с Звенигорода, могу не успеть на регистрацию до 17.00. Продлите хотя бы до 17.15-17.30, поскольку тайминг стал известен аж только сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§19 (12.6.2011, 15:24)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Seventh Son @ 12.6.2011, 15:05) *
Еду с Звенигорода, могу не успеть на регистрацию до 17.00. Продлите хотя бы до 17.15-17.30, поскольку тайминг стал известен аж только сейчас.

Думаю это вполне возможно, в смысле продлим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  firiel
§20 (12.6.2011, 16:40)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.11.2007
Имя: Katya



Цитата(hroft @ 12.6.2011, 14:24) *
Думаю это вполне возможно, в смысле продлим.


Продлите пожалуста подольше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1442 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1316 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 4257 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 3880 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4117 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика