Похожие темы
|
|
||||||||||||
Мы научим танцам всех – с Вестой ждет тебя успех! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
СР, 27 марта | ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля |
ДР у homo_luden, tihaya_gromkaya, Анна Школа танцев, Fatto | — | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man |
Турнир по хастлу "Держи Ритм", 12 июня 2011 г с 15.00 |
|
§21 (23.5.2011, 11:22)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
12 июня состоится турнир по хастлу "Держи Ритм"!
вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event27425501]]> Регистрация: http://VestaClub.ru/konkurs/DerzhiRitm16.html Список участников: http://VestaClub.ru/konkurs/list-DerzhiRitm16.html Дата проведения: 12 июня 2011 г. Место проведения: ТДЦ Особняк Организатор: Школа танцев "Vesta" Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]> Номинации: - Хастл E класс, - Хастл D класс, - Хастл С класс, - ДнД-абсолют (звездный Импро) Призы: Победителям: памятные кубки (кроме Е) Призерам: медали (кроме Е) Финалистам: грамоты Программа: 1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-абсолют (1 волна) 2 отделение - С класс, ДнД-абсолют (2 волна) Линейные судьи: 1. Бесфамильный Алексей 2. Милованов Александр 3. Ларин Андрей 4. Иванов Евгений 5. Денегин Сергей Запасные судьи: 1. Пробное судейство: 1. Черный Ариэл Стоимость входа в ТДЦ Особняк - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно) Стоимость участия в одной номинации - 250р! 100р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р! Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 100 рублей. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: Официальный видеооператор: Иванов Владимир Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - Иванов Владимир Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Бесфамильный Алексей Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 10 июня включительно): Предварительная регистрация возможна на почту konkurs[@]vestadance.ru или в форме регистрации Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Внимание! Для регистрации по классуклубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Списки предварительной регистрации: |
|
|
§22 (12.6.2011, 18:31)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Бесфамильный Алексей 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Иванов Евгений 4 (D) - Денегин Сергей 5 (E) - Иентш Александр Главный судья: Бесфамильный Алексей Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Иванов Владимир Диджей: Черных Алексей Хастл E класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№25-Фокин Александр(3604,самост.,E)-Самошина Валерия(3634,самост.,E) 2 место-№22-Сенчуков Иван(3416,Vesta,E)-Михеева Анна(3425,Vesta,E) 3 место-№4-Рева Антон(3486,Движение,E)-Куртенко Анастасия(3505,Движение,E) 4 место-№12-Хухорев Артём(2891,Движение,E)-Иващенко Людмила Вячеславовна(дебют,Движение,E) 5 место-№3-Кириенко Александр(3213,Vesta,E)-Каткова Татьяна(3662,Vesta,E) 6 место-№47-Те Семен Владимирович(дебют,Vesta,E)-Браилова Илона Игоревна(дебют,Vesta,E) 7 место-№5-Сосновский Григорий Александрович(дебют,Движение,E)-Конвалова Татьяна Валентиновна(дебют,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№32-Руднев Александр(3420,Vesta,E)-Разбойникова Татьяна Владимировна(дебют,Vesta,E) 9 место-№55-Полосухин Андрей(3404,Движение,E)-Сибгатуллина Таисия(3410,Движение,E) 10-12 место-№11-Авилов Александр Батькович(дебют,Vesta,E)-Жукова Александра Батьковна(дебют,Vesta,E) 10-12 место-№34-Губарев Александр Владимирович(дебют,Vesta,E)-Парамонова Надежда Сергеевна(дебют,Vesta,E) 10-12 место-№40-Писарев Александр(2702,Ivara,E)-Белянина Людмила(2713,Ivara,E) 1/4 финала 13 место-№2-Лейтес Эрнесто Батькович(дебют,Vesta,E)-Бодренкова Екатерина Батьковна(дебют,Vesta,E) 14-15 место-№18-Шумков Антон Евгеньевич(дебют,Vesta,E)-Шумкова Вера Игоревна(дебют,Vesta,E) 14-15 место-№38-Рощин Антон Сергеевич(дебют,Vesta,E)-Аликова Алана Александровна(дебют,Vesta,E) 16-18 место-№6-Луговой Виктор(3653,Vesta,E)-Бармина Наталья Павловна(дебют,Vesta,E) 16-18 место-№20-Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,E)-Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 16-18 место-№36-Прозоров Дмитрий Алексеевич(дебют,Vesta,E)-Дроздова Юлия Сергеевна(дебют,Vesta,E) Технические результаты: Хастл E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 004 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 022 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 055 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 034 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 047 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 005 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 040 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 032 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 002 | AB| 13 018 | B | 14-15 038 | C | 14-15 006 | | 16-18 020 | | 16-18 036 | | 16-18 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 004 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 005 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 012 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 022 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 025 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 047 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 032 | AD| 8 055 | C | 9 011 | | 10-12 034 | | 10-12 040 | | 10-12 ---------+--------------------------------- Хастл E класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 025 │ 1 2 5 2 2 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 022 │ 2 7 2 1 4 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 004 │ 4 1 7 3 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 012 │ 3 3 4 5 7 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 003 │ 5 4 1 7 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 047 │ 6 5 3 4 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 005 │ 7 6 6 6 1 │ 7 │ │ │ 07 │ 7 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл D класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№43-Иванов Алексей(2563,Хастл-Центр,D)-Беликова Алина Владленовна(дебют,Дизайн,D) 2 место-№9-Глотов Михаил(1932,Smile,D)-Коваленко Оксана(2510,Smile,D) 3 место-№16-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D)-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 4 место-№28-Шинтарь Алексей(2156,Хастл-Центр,Движение,D)-Шохина Анастасия Николаевна(дебют,Хастл-Центр,D) 5 место-№55-Полосухин Андрей(3404,Движение,E)-Сибгатуллина Таисия(3410,Движение,E) Технические результаты: Хастл D класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 043 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 009 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 016 │ 3 3 3 4 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 028 │ 4 4 4 3 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 055 │ 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD (партнеры). Участников: 14 финал 1 место-№43-Иванов Алексей(2563,Хастл-Центр,D) 2 место-№16-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D) 3 место-№9-Глотов Михаил(1932,Smile,D) 4 место-№45-Фокичев Мурат(3104,Движение,Open Dance Studio,Vesta,D) 5 место-№27-Объедков Денис Александрович(дебют,самост.,D) 6 место-№24-Герасимов Герман Владимирович(дебют,Vesta,E) 1/2 финала 7 место-№22-Сенчуков Иван(3416,Vesta,E) 8-10 место-№12-Хухорев Артём(2891,Движение,E) 8-10 место-№28-Шинтарь Алексей(2156,Хастл-Центр,Движение,D) 8-10 место-№55-Полосухин Андрей(3404,Движение,E) 11 место-№20-Бережнов Игорь(3493,Альтернатива,E) 1/4 финала 12-13 место-№6-Луговой Виктор(3653,Vesta,E) 12-13 место-№32-Руднев Александр(3420,Vesta,E) 14 место-№36-Прозоров Дмитрий Алексеевич(дебют,Vesta,E) Технические результаты: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 024 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 043 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 045 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 016 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 055 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 012 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 028 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 020 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 006 | AD| 12-13 032 | DE| 12-13 036 | | 14 --------+--------------------------------- 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 016 | AB|CDE ==> выход в финал 043 | AB|CDE ==> выход в финал 045 | AB|CDE ==> выход в финал 009 | AB|CE ==> выход в финал 024 | AB|D ==> выход в финал 027 | AB|D ==> выход в финал 022 | CD| 7 012 | C | 8-10 028 | E | 8-10 055 | E | 8-10 020 | | 11 --------+--------------------------------- финал -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 043 │ 4 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 016 │ 1 1 4 2 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 009 │ 2 4 1 4 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 045 │ 3 3 3 3 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 027 │ 5 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 024 │ 6 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Хастл DnD (партнерши). Участников: 21 финал 1 место-№46-Ковалёва Алина(3334,Движение,Vesta,D) 2 место-№44-Беликова Алина Владленовна(дебют,Дизайн,D) 3 место-№17-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 4 место-№15-Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 5 место-№52-Зайцева Елена(2484,ODS (г.СПб),D) 6 место-№50-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 1/2 финала 7 место-№29-Шохина Анастасия Николаевна(дебют,Хастл-Центр,D) 8 место-№41-Химченко Надежда(3619,Данцарто,Open Dance Studio,E) 9-11 место-№21-Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 9-11 место-№23-Михеева Анна(3425,Vesta,E) 9-11 место-№14-Иващенко Людмила Вячеславовна(дебют,Движение,E) 1/4 финала 12 место-№33-Разбойникова Татьяна Владимировна(дебют,Vesta,E) 13-18 место-№1-Манохина Юлия(2996,Vesta,D) 13-18 место-№58-Пацева Светлана Анатольевна(дебют,Vesta,E) 13-18 место-№35-Парамонова Надежда Сергеевна(дебют,Vesta,E) 13-18 место-№8-Бармина Наталья Павловна(дебют,Vesta,E) 13-18 место-№37-Дроздова Юлия Сергеевна(дебют,Vesta,E) 13-18 место-№19-Шумкова Вера Игоревна(дебют,Vesta,E) 19-21 место-№39-Аликова Алана Александровна(дебют,Vesta,E) 19-21 место-№26-Самошина Валерия(3634,самост.,E) 19-21 место-№56-Сибгатуллина Таисия(3410,Движение,E) Технические результаты: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 050 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 052 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 044 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 021 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 046 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 029 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 017 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 023 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 014 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 033 | CD| 12 001 | E | 13-18 058 | E | 13-18 035 | D | 13-18 008 | C | 13-18 037 | E | 13-18 019 | D | 13-18 039 | | 19-21 026 | | 19-21 056 | | 19-21 --------+--------------------------------- 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 050 | AB|CDE ==> выход в финал 052 | AB|CDE ==> выход в финал 017 | AB|CDE ==> выход в финал 015 | AB|CD ==> выход в финал 044 | BC|DE ==> выход в финал 046 | AB|CE ==> выход в финал 029 | DE| 7 041 | A | 8 021 | | 9-11 023 | | 9-11 014 | | 9-11 --------+--------------------------------- финал -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- №№ │ │ │ │ │ │ 046 │ 4 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 044 │ 1 1 4 2 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 017 │ 2 4 1 4 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 015 │ 3 3 3 3 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 052 │ 5 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 050 │ 6 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Хастл C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№49-Латушкин Николай(3488,Vesta,C)-Пискунова Наталья(3649,Vesta,C) 2 место-№63-Зайцев Владимир(2685,Vesta,Движение,D)-Нечаева Анастасия(1146,Vesta,C) 3 место-№13-Пышкин Павел(3099,Vesta,C)-Леденёва Надежда(2568,Динамика,C) 4 место-№42-Захаров Евгений(2494,Движение,C)-Удалых Анастасия(2505,Движение,C) 5 место-№66-Ляхов Василий(2496,Движение,C)-Селезнёва Маргарита(2508,Движение,C) 6 место-№30-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,C)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,C) Технические результаты: Хастл C класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 049 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 02 │ 1 063 │ 2 2 3 2 3 │ 2 │ 2 2 2 1 3 │ 2 │ 04 │ 2 013 │ 3 3 4 3 2 │ 3 │ 3 4 4 3 2 │ 3 │ 06 │ 3 042 │ 4 5 2 4 4 │ 4 │ 5 3 3 4 4 │ 4 │ 08 │ 4 066 │ 5 4 5 5 5 │ 5 │ 4 5 5 5 5 │ 5 │ 10 │ 5 030 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD (партнеры). Участников: 18 финал 1 место-№72-Гриненко Никита(121,Априори,A) 2 место-№49-Латушкин Николай(3488,Vesta,C) 3 место-№13-Пышкин Павел(3099,Vesta,C) 4 место-№64-Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори, B) 5 место-№69-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива, B) 6 место-№53-Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,C) 1/2 финала 7 место-№42-Захаров Евгений(2494,Движение,C) 8 место-№57-Филатов Евгений(1532,Движение,C) 9-10 место-№43-Иванов Алексей(2563,Хастл-Центр,D) 9-10 место-№68-Серёгин Валерий(993,Экспромт,Априори, B) 1/4 финала 11-13 место-№48-Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,C) 11-13 место-№16-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D) 11-13 место-№27-Объедков Денис Александрович(дебют,самост.,D) 14-16 место-№30-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,C) 14-16 место-№45-Фокичев Мурат(3104,Движение,Open Dance Studio,Vesta,D) 14-16 место-№9-Глотов Михаил(1932,Smile,D) 17-18 место-№65-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C) 17-18 место-№24-Герасимов Герман Владимирович(дебют,Vesta,E) Технические результаты: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 064 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 043 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 072 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 049 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 013 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 053 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 057 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 068 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 048 | CE| 11-13 016 | CD| 11-13 027 | AC| 11-13 030 | D | 14-16 045 | A | 14-16 009 | B | 14-16 065 | | 17-18 024 | | 17-18 --------+--------------------------------- 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 069 | ABCD|EABCDE ==> выход в финал 072 | ABCD|EABCDE ==> выход в финал 064 | ABCD|EABCDE ==> выход в финал 049 | ABCD|EABCDE ==> выход в финал 013 | ABAB|DE ==> выход в финал 053 | ACAC|D ==> выход в финал 042 | BDBC| 7 057 | CEE | 8 043 | D | 9-10 068 | E | 9-10 --------+--------------------------------- финал -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 072 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 02 │ 1 049 │ 3 4 2 1 2 │ 2 │ 2 3 2 1 2 │ 2 │ 04 │ 2 013 │ 2 2 6 6 4 │ 3 │ 3 4 5 6 3 │ 4 │ 07 │ 3 064 │ 6 3 5 4 5 │ 6 │ 4 2 4 5 5 │ 3 │ 09 │ 4 069 │ 5 6 3 5 3 │ 5 │ 5 5 3 4 4 │ 5 │ 10 │ 5 053 │ 4 5 4 3 6 │ 4 │ 6 6 6 3 6 │ 6 │ 10 │ 6 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Хастл DnD (партнерши). Участников: 14 финал 1 место-№54-Чуприна Анастасия(2222,ODS (г.СПб),Движение, B) 2 место-№10-Булгакова Анастасия(1599,Smile, B) 3 место-№71-Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 4 место-№70-Бурлакова Анна(402,Априори,C) 5 место-№51-Дмитриева Ольга(302,Экспромт,Априори,A) 6 место-№67-Нечаева Анастасия(1146,Vesta,C) 1/2 финала 7 место-№44-Беликова Алина Владленовна(дебют,Дизайн,D) 8-9 место-№7-Леденёва Надежда(2568,Динамика,C) 8-9 место-№52-Зайцева Елена(2484,ODS (г.СПб),D) 10 место-№15-Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,D) 1/4 финала 11-12 место-№17-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 11-12 место-№50-Брюхова Виктория(1857,Движение,D) 13 место-№31-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,C) 14 место-№46-Ковалёва Алина(3334,Движение,Vesta,D) Технические результаты: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 010 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 067 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 007 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 044 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 070 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 051 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 071 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 054 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 052 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 015 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 017 | ABC| 11-12 050 | BCE| 11-12 031 | D | 13 046 | | 14 --------+--------------------------------- 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 070 | AB|CDE ==> выход в финал 054 | AB|CDE ==> выход в финал 010 | AB|DE ==> выход в финал 067 | AB|CE ==> выход в финал 051 | AC|DE ==> выход в финал 071 | AB|CE ==> выход в финал 044 | CD| 7 007 | B | 8-9 052 | D | 8-9 015 | | 10 --------+--------------------------------- финал -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- №№ │ │ │ │ │ │ 054 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 02 │ 1 010 │ 3 4 2 1 2 │ 2 │ 2 3 2 1 2 │ 2 │ 04 │ 2 071 │ 2 2 6 6 4 │ 3 │ 3 4 5 6 3 │ 4 │ 07 │ 3 070 │ 6 3 5 4 5 │ 6 │ 4 2 4 5 5 │ 3 │ 09 │ 4 051 │ 5 6 3 5 3 │ 5 │ 5 5 3 4 4 │ 5 │ 10 │ 5 067 │ 4 5 4 3 6 │ 4 │ 6 6 6 3 6 │ 6 │ 10 │ 6 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- |
|
|
§23 (12.6.2011, 21:51)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 22.3.2009 Из: Движение, Априори, ProfiDance Имя: Сергей Фамилия: Пасечник |
|
|
|
§24 (18.6.2011, 02:12)
|
|
Завсегдатай Группа: Актив Сообщений: 174 Регистрация: 9.10.2007 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Денегин |
По итогам конкурса 'Держи Ритм 16', прошедшего 12.06.2011, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ ]]>http://hustle-sa.ru/rating/]]> или их можно скачать в виде Excel файла по адресу ]]>http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls]]>
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на ]]>http://hustle-sa.ru/rating/]]> 2) Беликова Алина Владленовна (03275) оштрафована снятием полученных баллов за этот конкурс, т.к. зарегистрировалась на турнир как дебютантка, хотя уже имела код танцора. 3) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 03425 Михеева Анна (Vesta) 03634 Самошина Валерия (самост.) 03416 Сенчуков Иван (Vesta) 03604 Фокин Александр (самост.) из D класса в C класс переведены: 02563 Иванов Алексей (Хастл-Центр) из C класса в B класс переведены: 03488 Латушкин Николай (Vesta) 03649 Пискунова Наталья (Vesta) |
|
|
§25 (20.6.2011, 22:03)
|
|
Новичок Группа: Проверка Сообщений: 1 Регистрация: 20.6.2011 Имя: Алёна |
А фотографии будут?! =)
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород) |
0 | Светлана Ермилова | 2454 | 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова | |
Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г |
2 | Школа танцев Vesta | 3915 | 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta | |
(2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00 |
8 | Владимир | 6350 | 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир | |
(2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка |
12 | Владимир | 6031 | 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир | |
нерейтинговый турнир "Новый формат" 30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга |
10 | hroft | 6193 | 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|