Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Ice@dance
Регистрация: 16.11.2006
Группа: Менеджеры
Исполняется: 52
Лисийяд
Регистрация: 17.10.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 34
Rainbow
Регистрация: 25.3.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 46
лиза
Регистрация: 10.7.2007
Группа:
Исполняется: 42
YaRosh
Регистрация: 12.9.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 14
Alpaca
Регистрация: 24.12.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 33
elefantina
Регистрация: 4.2.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 32
Вчера Сегодня Свернуть
ВС, 31 мая ПН, 1 июня ВТ, 2 июня СР, 3 июня ЧТ, 4 июня ПТ, 5 июня СБ, 6 июня ВС, 7 июня
ДР у Ice@dance ДР у YaRosh ДР у Лисийяд ДР у Alpaca ДР у Rainbow, elefantina ДР у лиза
Календарь форума

Кубок Особняка 2010, 5 декабря с 15.00, ТДЦ Особняк
  hroft
§1 (17.11.2010, 18:33)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



5 декабря будет проведен "Кубок Особняка"!

Результаты:
1 отделение http://VestaClub.ru/forum/topic2767post24848.html
2 отделение http://VestaClub.ru/forum/topic2767post24850.html
Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-310.html
Видео диск (2 диска): http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=69

Видео финалов онлайн:



вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event21864164]]>
Дата проведения: 5 декабря с 15.00 до 21.00
Место проведения: ТДЦ Особняк

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>

Номинации:
- Хастл E класс,
- Хастл D класс,
- Хастл D+С+B класс,
- ДнД-абсолют (Звездный импро)
1 волна: E+D класс
2 волна: C+B+A класс

Правила ДнД-абсолют (Звездный импро):
1 волна (Е+Д класс) - жеребьевка с 1 тура, регистрация партнеров и партнерш отдельная
Участники танцуют до финала отделения (5-7 пар) как в номинации Импро (3 захода с разными партнерами, судейство раздельное партнеров и партнерш), отдельный финал для 1 отделения, далее перерыв и начинается
2 волна (СБА класс) - Импро для участников 2 отделения и финалистов 1 отделения
Финалисты 1 отделения награждаются грамотами!

Призы:
Победителям: памятные кубки (кроме Е) и абонемент на 3 месяца посещения диско в Особняке
Призерам: медали (кроме Е) и абонемент на месяц посещения диско в Особняке
Финалистам: грамоты

Программа:
1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-абсолют (1 волна)
2 отделение - Д+С+Б класс, ДнД-абсолют (2 волна)

Линейные судьи:
Главный судья - Дудун Дмитрий
1. Гриненко Никита
2. Кудрявцев Михаил
3. Милованов Александр
4. Зайцева Елена (1 отделение), Дудун Дмитрий (2 отделение)
5. Бесфамильный Алексей

Запасные судьи:
1.

Стоимость входа в ТДЦ Особняк - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 250р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.
Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 50 рублей.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Богачёва Юлия
Официальный видеооператор: Иванов Владимир
Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - Иванов Владимир
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 3 декабря включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту konkurs[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Seventh Son
§2 (17.11.2010, 19:03)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



Прошу зарегистрировать в рейтинговый абсолют пару:
Пасечник Сергей(1848, Движение, Априори, С)- Хованская Вероника(1617, Движение,С)

А также партнершу отдельно в в ДнД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§3 (19.11.2010, 20:58)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Рейтинг одобрен РК АСХ.

Напоминаем, что победители Кубка Особняка получат абонементы на безлимитное посещение диско в Особняке на 3 месяца, а призеры - на 1 месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Бакутов Антон
§4 (20.11.2010, 00:22)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2010
Имя: Антон
Фамилия: Бакутов



Хастл Е-класс

Манохина Юля (Vesta, 2996) - Бакутов Антон (Vesta,2989)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§5 (22.11.2010, 13:43)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Зарегистрируйте в Хастл-D и DnD:
Федосеев Василий (2268, Априори, D) - Езовских Мария (2278, Априори, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  art-house
§6 (23.11.2010, 19:29)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.6.2010
Имя: Игорь
Фамилия: Номанов



Зарегистрируйте пожалуйста пару: Номанов Игорь (2617 Vesta D) и Кожевникова Екатерина (2626 Vesta D) в Д класс и ДнД Е+Д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Маргаритка
§7 (24.11.2010, 13:59)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 3
Регистрация: 21.11.2010
Имя: Маргарита
Фамилия: Селезнева



Прошу зарегистрировать в D класс пару: Ляхов Василий (2496, Движение, D)- Селезнева Маргарита (2508, Движение,D).
Спасибо

Сообщение отредактировал Маргаритка - 24.11.2010, 13:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Бакутов Антон
§8 (24.11.2010, 23:32)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2010
Имя: Антон
Фамилия: Бакутов



Цитата(Бакутов Антон @ 19.11.2010, 23:22) *
Хастл Е-класс

Манохина Юля (Vesta, 2996) - Бакутов Антон (Vesta,2989)


Корректировка - со мной будет выступать Гаврилина Ирина (Vesta, - )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мирный_атом:)
§9 (25.11.2010, 11:20)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2010
Имя: Марина



Прошу зарегистрировать меня в ДнД Е+Д, Кузнецова Марина (2725,Vesta,D), спасибо.

Также ищу партнера в номинацию Д-класс (постоянного, либо на 1 выступление). Для связи: kuznetsova.asc собака yandex.ru, ]]>http://vkontakte.ru/id1334132]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мардарьев Михаил
§10 (25.11.2010, 22:23)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2009
Имя: Михаил
Фамилия: Мардарьев



Зарегистрируйте нас в номинациях Хастл D+С+B и ДнД-абсолют
Мардарьев Михаил (2404, Ivara, C) и Романова Жанна (2424, Ivara, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Бакутов Антон
§11 (26.11.2010, 01:09)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2010
Имя: Антон
Фамилия: Бакутов



Цитата(Бакутов Антон @ 24.11.2010, 22:32) *
Корректировка - со мной будет выступать Гаврилина Ирина (Vesta, - )


) Вчера торопилсяsmile.gif Моя партнерша - Гаврилина Инна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  crazy_miu
§12 (26.11.2010, 15:04)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 13.4.2010
Имя: Мария



Добрый день! rolleyes.gif

Зарегистрируйте, пожалуйста в Хастл DCB:

02502 Архипов Алексей (Альтернатива,С) и 02515 Лазарева Мария (Альтернатива,С)

Спасибо ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Sarvaniwka
§13 (26.11.2010, 16:53)


Новичок
*

Группа: Проверка
Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2010
Имя: Наталья



Добрый день!

Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в Д класс

Павленко Алексей(2693,Хастл-Центр,D)-Серновец Наталья(2678,Хастл-Центр,Движение,D)


Заранее спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Бакутов Антон
§14 (27.11.2010, 00:16)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 16
Регистрация: 29.8.2010
Имя: Антон
Фамилия: Бакутов



В Днд Абсолют в 1-ую волну

Бакутов Антон (2989, Vesta, E)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Нина
§15 (27.11.2010, 01:00)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Регистрация: 1.3.2010
Имя: Нина
Фамилия: Поляничева



Добрый вечер!

Прошу зарегистрировать меня в ДнД Е+Д, Поляничева Нина (02732,Vesta,D), спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Seventh Son
§16 (27.11.2010, 15:32)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



Турнир уже через неделю.
По правилам - судьи должны быть известны за 7 дней до турнира.
Кто еще будет в линейке, кроме Никиты Гриненко и Миши Кудрявцева?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Veinard
§17 (27.11.2010, 23:42)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.1.2009
Имя: Сергей
Фамилия: Попов



Добавьте в ДнД, пожалуйста:
Попов Сергей(1582, Движение, Данцарто, С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§18 (28.11.2010, 21:14)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Seventh Son @ 27.11.2010, 14:32) *
Турнир уже через неделю.
По правилам - судьи должны быть известны за 7 дней до турнира.
Кто еще будет в линейке, кроме Никиты Гриненко и Миши Кудрявцева?

До турнира 7 дней, линейка готова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§19 (28.11.2010, 22:50)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event21864164]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Elitarry
§20 (29.11.2010, 11:08)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.2.2010
Из: Москва, Южное Бутово
Имя: Анна



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста в номинации D+C+B и ДнД абсолют пару:
Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, В) - Нешмонина Анна (2283, Априори, C)

Сообщение отредактировал Elitarry - 29.11.2010, 11:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика