|
|
||||||||||||
Что может быть чудесней, чем танцы в Школе Весте? |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля | ЧТ, 4 апреля |
— | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man | — |
Кубок Особняка 2010, 5 декабря с 15.00, ТДЦ Особняк |
|
§41 (17.11.2010, 18:33)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
5 декабря будет проведен "Кубок Особняка"!
Результаты: 1 отделение http://VestaClub.ru/forum/topic2767post24848.html 2 отделение http://VestaClub.ru/forum/topic2767post24850.html Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-310.html Видео диск (2 диска): http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=69 Видео финалов онлайн: вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event21864164]]> Дата проведения: 5 декабря с 15.00 до 21.00 Место проведения: ТДЦ Особняк Организатор: Школа танцев "Vesta" Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]> Номинации: - Хастл E класс, - Хастл D класс, - Хастл D+С+B класс, - ДнД-абсолют (Звездный импро) 1 волна: E+D класс 2 волна: C+B+A класс Правила ДнД-абсолют (Звездный импро): 1 волна (Е+Д класс) - жеребьевка с 1 тура, регистрация партнеров и партнерш отдельная Участники танцуют до финала отделения (5-7 пар) как в номинации Импро (3 захода с разными партнерами, судейство раздельное партнеров и партнерш), отдельный финал для 1 отделения, далее перерыв и начинается 2 волна (СБА класс) - Импро для участников 2 отделения и финалистов 1 отделения Финалисты 1 отделения награждаются грамотами! Призы: Победителям: памятные кубки (кроме Е) и абонемент на 3 месяца посещения диско в Особняке Призерам: медали (кроме Е) и абонемент на месяц посещения диско в Особняке Финалистам: грамоты Программа: 1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-абсолют (1 волна) 2 отделение - Д+С+Б класс, ДнД-абсолют (2 волна) Линейные судьи: Главный судья - Дудун Дмитрий 1. Гриненко Никита 2. Кудрявцев Михаил 3. Милованов Александр 4. Зайцева Елена (1 отделение), Дудун Дмитрий (2 отделение) 5. Бесфамильный Алексей Запасные судьи: 1. Стоимость входа в ТДЦ Особняк - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно) Стоимость участия в одной номинации - 250р! 50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р! Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 50 рублей. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: Богачёва Юлия Официальный видеооператор: Иванов Владимир Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - Иванов Владимир Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Бесфамильный Алексей Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 3 декабря включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту konkurs[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... |
|
|
§42 (2.12.2010, 15:31)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 22.3.2009 Из: Движение, Априори, ProfiDance Имя: Сергей Фамилия: Пасечник |
Угадаю победителя ДнД СБА с одного раза. )
|
|
|
§43 (2.12.2010, 15:39)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
|
|
|
§44 (2.12.2010, 15:57)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 1 Регистрация: 15.1.2010 Имя: Евгений |
Прошу зарегистрировать в номинации хастл Д,С,В и хастл абсолют пару Сорбат Евгений (1750, Движение, С) - Вдовина Юлия (770, Движение, В)
|
|
|
§45 (2.12.2010, 16:05)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 22.3.2009 Из: Движение, Априори, ProfiDance Имя: Сергей Фамилия: Пасечник |
|
|
|
§46 (2.12.2010, 16:16)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
|
|
|
§47 (2.12.2010, 17:11)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
|
|
|
§48 (2.12.2010, 17:35)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 9.4.2010 Имя: Alexey Фамилия: Abramov |
Добрый день!
Зарегистрируйте в Хастл D+С+B класс, и DnD: Абрамов Алексей (2267, Ivara, C) - Соколова Екатерина (2301, Ivara, C) |
|
|
§49 (2.12.2010, 18:02)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
|
|
|
§50 (2.12.2010, 18:38)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 3 Регистрация: 8.10.2010 Имя: Дмитрий |
Зарегистрируйте в хастл Е-класс пару
Скалкин Дмитрий (2814, Данцарто, Е) - Кириченко Татьяна (2833, Данцарто, Е) И в ДнД-абсолют: Скалкин Дмитрий (2814, Данцарто, Е) |
|
|
§51 (2.12.2010, 23:48)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 1 Регистрация: 20.7.2010 Имя: Марина Фамилия: Жигайло |
Добрый вечер!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в днд : Жигайло Марина (2927, Vesta, D) спасибо) |
|
|
§52 (3.12.2010, 00:26)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
Прогноз по D классу:
1. Ляхов Василий (2496, Движение, D, 8) - Селезнёва Маргарита (2508, Движение, D, 8) - rating D0.842 D1/15+4 SHIFT 2. Номанов Игорь (2617, Vesta, D, 10) - Кожевникова Екатерина (2626, Vesta, D, 10) - rating D0.798 D2/15+3 SHIFT 3. Свитнев Сергей (2240, Динамика, D, 8) - Наумова Анна (2088, Динамика,Ivara, D, 8) - rating D0.753 D3/15+3 4. Федосеев Василий (2268, Априори, D, 5) - Езовских Мария (2278, Априори, D, 5) - rating D0.64 D4/15+2 5. Хван Виктор (2295, Движение, D, 2) - Чечуй Анастасия (1971, Движение, D, 3) - rating D0.572 D5/15+2 6. Чинюкин Дмитрий (2296, Smile, D, 2) - Чернышёва Светлана (3068, Smile, D, 1) - rating D0.51 D6/15+1 7. Самойлов Владимир (1917, Альтернатива, D, 4) - Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр, D, 2) - rating D0.459 D7/15+1 8. Виноградов Владимир (2655, Движение, D, 1) - Бородина Анна (2680, Движение, D, 1) - rating D0.401 D8/15 9. Павленко Алексей (2693, Хастл-Центр, D, 1) - Серновец Наталья (2678, Хастл-Центр,Движение, D, 1) - rating D0.34 D9/15 10. Левит Николай (2674, Движение, D, 0) - Христенко Елена (2892, Движение, E, 0) - rating D0.244 D10/15 11. Куроптев Андрей (2879, Движение, E, 3) - Козловская Юлия (2896, Движение, D, 0) - rating D0.233 D11/15 12. Чужинов Павел (2675, Альтернатива, D, 0) - Шелковская Ксения (2745, Ivara, D, 0) - rating D0.188 D12/15 13. Жилкин Михаил (2614, Ivara, D, 0) - Жилкина Арина (2623, Ivara, D, 0) - rating D0.0702 D13/15 14?. Лебедев Андрей (2878, Движение, D, 0) - Ужищенко Виктория (2895, Движение, D, 0) - rating E0.79 D14/15 15?. Кочуров Алексей (0, Дизайн, D, 0) - Николаева Анна (0, Дизайн, D, 0) - rating E0 D15/15 |
|
|
§53 (3.12.2010, 00:28)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
Прогноз по DCB:
1. Сорбат Евгений (1750, Движение, C, 6) - Вдовина Юлия (770, Движение, B, 4) - rating B0.545 B1/5+2 2. Ярков Юрий (1259, Ivara, B, 6) - Шинкевич Татьяна (1743, Ivara, B, 6) - rating B0.496 B2/5+1 3. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B, 7) - Сухова Анна (1252, Априори, C, 7) - rating B0.283 B3/5 4. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, B, 1) - Нешмонина Анна (2283, Априори, C, 1) - rating B0.242 B4/5 5. Павлюк Андрей (1772, Движение, B, 0) - Чадова Евгения (1784, Движение, B, 0) - rating B0.0758 B5/5 6. Назаренко Виталий (2195, ODS (г.СПб), C, 3) - Чуприна Анастасия (2222, ODS (г.СПб, 3) - rating C0.695 C1/7+3 7. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, C, 3) - Хованская Вероника (1617, Движение, C, 3) - rating C0.318 C2/7+2 8. Архипов Алексей (2502, Альтернатива, C, 0) - Лазарева Мария (2515, Альтернатива, C, 0) - rating C0.154 C3/7+1 9. Есютин Сергей (1945, Движение, C, 0) - Никулина Анна (2252, Альтернатива,Движение, C, 0) - rating D0.895 C4/7 10. Мардарьев Михаил (2404, Ivara, C, 0) - Романова Жанна (2424, Ivara, C, 0) - rating D0.894 C5/7 11. Абрамов Алексей (2267, Ivara, C, 0) - Соколова Екатерина (2301, Ivara, C, 0) - rating D0.834 C6/7 12. Иванов Дмитрий (2403, Дизайн, C, 0) - Византийская Таис (2280, Ivara,Дизайн, D, 11) - rating D0.755 C7/7 |
|
|
§54 (3.12.2010, 00:33)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
Прогноз по Е:
1. Котов Иван (3041, Данцарто, E, 0) - Артамонова Виктория (0, Данцарто, E, 0) - rating D0.0702 E1/16+4 2. Ляхов Михаил (2876, Динамика, E, 3) - Комарова Дарья (2893, Динамика, E, 3) - rating E0.579 E2/16+3 SHIFT 3. Скалкин Дмитрий (2814, Данцарто, E, 3) - Кириченко Татьяна (2833, Данцарто, E, 3) - rating E0.483 E3/16+3 SHIFT 4. Саубанов Роман (2807, Данцарто, E, 0) - Китаева Анастасия (2826, Данцарто, E, 0) - rating E0.246 E4/16+2 5. Карпунин Алексей (2984, Хастл-Центр, E, 0) - Колупаева Татьяна (0, Хастл-Центр, E, 0) - rating E0.133 E5/16+2 6-16. Торлопов Илья (0, Vesta, E, 0) - Петрова Анастасия (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Смирнов Сергей (0, Vesta, E, 0) - Загайнова Елена (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Дрондин Сергей (0, Open Dance Studio, E, 0) - Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Бакутов Антон (2989, Vesta, E, 0) - Гаврилина Инна (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Фокичев Мурат (0, Vesta, E, 0) - Журавлева Алёна (0, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Соловьев Владимир (0, Open Dance Studio, E, 0) - Барышникова Светлана (0, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Кульгавчук Павел (0, Движение, E, 0) - Филонова Ольга (0, Движение, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Коровин Игорь (2913, Vesta, E, 0) - Жданова Марина (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Масленников Александр (0, Vesta, E, 0) - Карташова Елена (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Патутинский Александр (0, Дизайн, E, 0) - Плотникова Евгения (0, Дизайн, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Шубин Сергей (0, Open Dance Studio, E, 0) - Брянская Светлана (0, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 |
|
|
§55 (3.12.2010, 02:16)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 5 Регистрация: 3.12.2010 Имя: Mike |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в ДнД-абсолют 02782 - Винецкий Михаил (Данцарто, Ivara)
|
|
|
§56 (3.12.2010, 02:43)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Прогноз по Е: 1. Котов Иван (3041, Данцарто, E, 0) - Артамонова Виктория (0, Данцарто, E, 0) - rating D0.0702 E1/16+4 2. Ляхов Михаил (2876, Динамика, E, 3) - Комарова Дарья (2893, Динамика, E, 3) - rating E0.579 E2/16+3 SHIFT 3. Скалкин Дмитрий (2814, Данцарто, E, 3) - Кириченко Татьяна (2833, Данцарто, E, 3) - rating E0.483 E3/16+3 SHIFT 4. Саубанов Роман (2807, Данцарто, E, 0) - Китаева Анастасия (2826, Данцарто, E, 0) - rating E0.246 E4/16+2 5. Карпунин Алексей (2984, Хастл-Центр, E, 0) - Колупаева Татьяна (0, Хастл-Центр, E, 0) - rating E0.133 E5/16+2 6-16. Торлопов Илья (0, Vesta, E, 0) - Петрова Анастасия (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Смирнов Сергей (0, Vesta, E, 0) - Загайнова Елена (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Дрондин Сергей (0, Open Dance Studio, E, 0) - Трубникова Тамара (3094, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Бакутов Антон (2989, Vesta, E, 0) - Гаврилина Инна (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Фокичев Мурат (0, Vesta, E, 0) - Журавлева Алёна (0, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Соловьев Владимир (0, Open Dance Studio, E, 0) - Барышникова Светлана (0, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Кульгавчук Павел (0, Движение, E, 0) - Филонова Ольга (0, Движение, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Коровин Игорь (2913, Vesta, E, 0) - Жданова Марина (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Масленников Александр (0, Vesta, E, 0) - Карташова Елена (0, Vesta, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Патутинский Александр (0, Дизайн, E, 0) - Плотникова Евгения (0, Дизайн, E, 0) - rating E0 E16/16 6-16. Шубин Сергей (0, Open Dance Studio, E, 0) - Брянская Светлана (0, Open Dance Studio, E, 0) - rating E0 E16/16 Можно открывать первый тотализатор в хастле. Делаем ставки |
|
|
§57 (3.12.2010, 03:00)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
|
|
|
§58 (3.12.2010, 12:09)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 4.2.2010 Имя: Наталья |
Vasfed
а по какому принципу ты составляешь прогноз?) и что значит дробь после класса? rating <класс>[дробь]? |
|
|
§59 (3.12.2010, 12:36)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.2.2010 Имя: Василий Фамилия: Федосеев |
Vasfed а по какому принципу ты составляешь прогноз?) и что значит дробь после класса? rating <класс>[дробь]? Экстраполяция доли пар, которые обошла пара на предыдущих турнирах - т.е. D0.5 означает, что пара вероятно обойдет половину пар D класса, а дробь C1/3+1 это обычная запись результата в рейтинг которая предсказывается. Shift - один или оба танцора пары перейдут в следующий класс |
|
|
§60 (3.12.2010, 13:03)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 4.2.2010 Имя: Наталья |
Экстраполяция доли пар, которые обошла пара на предыдущих турнирах - т.е. D0.5 означает, что пара вероятно обойдет половину пар D класса, а дробь C1/3+1 это обычная запись результата в рейтинг которая предсказывается. Shift - один или оба танцора пары перейдут в следующий класс С ума сойти) Чем же вы по жизни занимаетесь?)) |
|
|
§61 (3.12.2010, 13:23)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 7.5.2007 Из: Москва, Ботанический Сад Имя: Евгений |
А как определяешь, какой класс писать? почему у кого-то А, а у кого-то Б, причем это не всегда совпадает с классом пары? =)
|
|
|
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|