Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Школа танцев Веста
Регистрация: 28.9.2005
Группа: Администраторы
Исполняется: 17
Iskatel'
Регистрация: 12.10.2005
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 44
Вчера Сегодня Свернуть
ВТ, 18 января СР, 19 января ЧТ, 20 января ПТ, 21 января СБ, 22 января ВС, 23 января ПН, 24 января ВТ, 25 января
ДР у Школа танцев Веста, Iskatel'
Календарь форума

Держи Ритм - 10, 21 февраля с 15.00 до 20.00 в ТДЦ Салют
  hroft
§1 (19.1.2010, 16:47)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



21 февраля будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 10"!

Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-270.html
Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=47
Результаты: http://VestaClub.ru/forum/topic2415post21996.html

вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event15490852]]>
Дата проведения: 21 февраля с 15.00 до 20.00
Место проведения: ТДЦ Салют

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
ДнД Д класс,
ДнД C+B+A (Impro)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты
Официальный спонсор конкурса - Rim Dance ( ]]>http://vkontakte.ru/club10819860]]> )
За 1 место в каждой номинации, Rim Dance подарят пару туфлей партнерше.

Программа:

1 отделение:
15.00-16.00 Регистрация участников
16.00-18.00 Отборочные туры и финалы (Д класс, ДнД Д класс)

2 отделение:
17.30-18.00 Регистрация 2 отделения
18.00-18.30 Награждение 1 отделения
18.00-20.30 Отборочные туры, финалы и награждение (С класс, ДнД СБА Импро)

Далее дискотека до 24.00 !!!

Линейные судьи:
1. Гриненко Никита - главный судья
2. Мавлатов Юрий
3. Пузанова Ирина
4. Ганеева Эльвира
5. Кузнецова Лидия

Запасные судьи:
1. Дудун Дмитрий

Пробное судейство:
1. Зайцева Елена
2. Андрачникова Вероника

Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: уточняется
Официальный видеооператор: уточняется
Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - уточняется
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 19 февраля включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту konkurs[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Список предварительной регистрации (регистрация до 19 февраля включительно)
Хастл "D" класс:
1. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
2. Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори,Ivara, D)
3. Сорокин Дмитрий (1412, Априори,Данцарто, D) - Тарасова Ирина (1756, Априори,Данцарто, D)
4. Серебряков Андрей (, Ivara, D) - Византийская Таис (, Ivara, D)
5. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D)
6. Нечаев Андрей (, Vesta, D) - Еремеева Юлия (, Vesta, D)
7. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D)
8. Лобутев Николай (, Vesta, D) - Черная Виктория (, Vesta, D)
9. Иванов Сергей (2166, Ivara, D) - Каширкина Светлана (2182, Ivara, D)
10. Виноградов Илья (1866, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (1882, Vesta,Хастл-Центр, D)
11. Штукатуров Юрий (285, Ivara,Хастл-Центр, D) - Дубовицкая Алевтина (1939, Хастл-Центр,Ivara, D)
12. Зосимов Андрей (2245, Ivara, D) - Неговора Дарья (2258, Ivara, D)
13. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D)
14. Федосеев Василий (, Дизайн, D) - Езовских Мария (, Дизайн, D)
15. Антонов Александр (1970, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D)
16. Бурмистров Олег (1817, Vesta,Данцарто,Априори, D) - Кузина Марина (1828, Vesta,Данцарто,Априори, D)
17. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
18. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D)
19. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Голосова Анна (2066, Априори, D)
20. Самарцев Максим (, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D)
21. Грязнов Александр (, Движение, D) - Гулько Екатерина (, Движение, D)
22. Шарапов Егор (1969, Априори,Dancarto, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Dancarto, D)
23. Волков Вадим (, Движение, D) - Тюрина Антонина (2178, Движение, D)
24. Меркулов Сергей (2165, Ivara, D) - Буланова Анна (2180, Ivara, D)
25. Корчинский Евгений (1303, Vesta,Движение, D) - Шустова Татьяна (, Движение, D)
26. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, D)
27. Мамонов Павел (2239, Хастл-Центр,Априори, D) - Ворноскова Ирина (2254, Априори, D)
28. Мутафян Георгий (2247, Хастл-Центр, D) - Катушкина Ольга (2260, Хастл-Центр, D)
29. Хомяков Александр (1896, Open Dance Studio,Движение, D) - Миллер Ольга (1938, Ivara, D)
30. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Куликова Дарья (2250, Априори, D)
31. Назаров Алексей (, Ivara, D) - Гребёнкина Александра (, Ivara, D)
32. Шинтарь Алексей (2156, Хастл-Центр, D) - Савельева Анна (2171, Хастл-Центр, D)
33. Ковчук Владимир (1943, Альтернатива, D) - Соловьёва Елена (2253, Хастл-Центр, D)
34. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)
35. Каплин Александр (, Альтернатива, D) - Каплина Екатерина (, Альтернатива, D)
36. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D)
37. Данилов Кирилл (, Ivara, D) - Латышева Евгения (, Ivara, D)
38. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Попкова Юлия (, Движение, D)
39. Решетов Денис (1844, Движение, D) - Томм Наталья (, Движение, D)

Хастл "C" класс:
1. Погуляй Евгений (1231, Движение, D) - Зубкова Наталья (1563, Априори, C)
2. Иванников Артём (1312, Априори, D) - Бурлакова Анна (402, Априори,Экспромт, C)
3. Торопов Сергей (1620, Данцарто, C) - Булгакова Анастасия (1599, Данцарто, C)
4. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Нешмонина Анна (, Априори, C)
5. Котов Павел (1799, Движение, C) - Карпова Надежда (1745, Движение, C)
6. Даревский Сергей (1549, Движение, C) - Ермизова Татьяна (1827, Vesta, C)
7. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
8. Добровольский Сергей (1657, Альтернатива,Open Dance Studio, C) - Глуховская Юлия (1672, Альтернатива,Open Dance Studio, C)
9. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C)
10. Березин Алексей (1647, Ivara, C) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, C)
11. Внуков Алексей (1749, Движение, C) - Исаева Марина (1094, Движение, C)
12. Нечаев Андрей (1307, Движение, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C)
13. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)

Хастл "ДнД D класс":
1. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
2. Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори,Ivara, D)
3. Саркисян Арсен (2154, Vesta, D) - (, , )
4. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D)
5. Нечаев Андрей (, Vesta, D) - Еремеева Юлия (, Vesta, D)
6. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D)
7. Лобутев Николай (, Vesta, D) - (, , )
8. Иванов Сергей (2166, Ivara, D) - Каширкина Светлана (2182, Ivara, D)
9. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D)
10. Иванов Дмитрий Олегович (, Дизайн, D) - (, , )
11. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D)
12. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Голосова Анна (2066, Априори, D)
13. Самарцев Максим (, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D)
14. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, D)
15. Хомяков Александр (1896, Open Dance Studio,Движение, D) - Миллер Ольга (1938, Ivara, D)
16. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Куликова Дарья (2250, Априори, D)
17. Шинтарь Алексей (2156, Хастл-Центр, D) - Савельева Анна (2171, Хастл-Центр, D)
18. Залесский Артём (1869, Движение, D) - Рагимова Ольга (2224, ODS (г.СПб), D)
19. Новиков Антон (1918, Движение, D) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D)
20. Ковчук Владимир (1943, Альтернатива, D) - Соловьёва Елена (2253, Хастл-Центр, D)
21. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)
22. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D)
23. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Попкова Юлия (, Движение, D)

Хастл "ДнД СВА" Партнеры:
1. Торопов Сергей (1620, Данцарто, C)
2. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C)
3. Наянов Дмитрий (1626, Движение, C)
4. Даревский Сергей (1549, Движение, C)
5. Залесский Артём (1869, Движение, D)
6. Сорбат Евгений (1750, Движение,Хастл-Центр, D)
7. Зайцев Иван (708, Ivara, A)
8. Аверченков Евгений (753, Движение, C)
9. Ярков Юрий (1259, Ivara, B)
10. Вяткин Евгений (1809, Альтернатива,Красный Уголок, C)
11. Новиков Антон (1918, Движение, D)
12. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C)
13. Мельников Игорь (1623, Vesta,Движение, B)

Хастл "ДнД СВА" Партнерши:
1. Зубкова Наталья (1563, Априори, C)
2. Булгакова Анастасия (1599, Данцарто, C)
3. Натальченко Валентина (1858, Индиго,Движение, C)
4. Алёшина Ирина (758, Profi-Dance, B)
5. Ермизова Татьяна (1827, Vesta, C)
6. Хованская Вероника (1617, Движение, C)
7. Графова Варвара (1101, Ivara, A)
8. Чадова Евгения (1784, Движение, C)
9. Шинкевич Татьяна (1743, Ivara, B)
10. Орешко Татьяна (1365, Open Dance Studio,Движение, C)
11. Закатеева Валерия (1927, Альтернатива, B)
12. Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B)
13. Харчевникова Юлия (878, Движение,Априори, B)
14. Боровская Ольга (1838, Данцарто, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Seventh Son
§2 (19.1.2010, 18:04)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



Прошу зарегистрировать в "С" и "ДнД СБА" пару:
Пасечник Сергей (1848, Движение,Reverie Dance,Априори, C) - Есенина Кристина (1206, Движение, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Шквал
§3 (3.2.2010, 02:40)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 7
Регистрация: 17.7.2009
Имя: Антон



- С какого захода жеребьевка в ДнД Д?
- Какие ограничения по классу на ДнД C+B+A (Impro) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  archer
§4 (3.2.2010, 12:40)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 24.8.2009
Из: м. Академическая
Имя: archer



а на импро СВА можно зарегиться Д классу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§5 (3.2.2010, 13:39)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Парни, а чем вас днд-д не устраивает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  archer
§6 (3.2.2010, 14:31)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 24.8.2009
Из: м. Академическая
Имя: archer



да нам бы потанцевать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  elefantina
§7 (4.2.2010, 18:46)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.2.2010
Имя: Наталья



Отправляла письмо на почту, нов список регистрации нас не внесли. Дублирую сюда.

зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации Д класс и ДнД Д:
Иванов Георгий (01819, Априори, Vesta, D) и Чикова Наталья (01852, Априори, Ivara, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§8 (4.2.2010, 18:55)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Шквал @ 3.2.2010, 02:39) *
- С какого захода жеребьевка в ДнД Д?
- Какие ограничения по классу на ДнД C+B+A (Impro) ?

Жеребьевка в ДнД Д с 1 тура.

В ДнД СБА допускаются партнеры и партнерши начиная с С класса.
Участие партнеров\партнерш Д класса в СБА возможно. Для этого присылайте отдельную заявку на почту с указанием набранных баллов, будем рассматривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Sunny
§9 (4.2.2010, 19:33)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 22.1.2008
Имя: АнЯ



Прошу зарегистрировать пару Иванников Артем 1312 и Бурлакова Аня 402 для участия в конкурсе по C классу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§10 (4.2.2010, 22:42)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



в ДНД СВА: Наянов Дмитрий (1626, Движение, С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  sombr
§11 (5.2.2010, 02:06)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Торопов



Здравствуйте. Зарегистрируйте пару в номинации "Хастл С-класс" и "ДнД C/B/A (Impro)"
Торопов Сергей (1620, Данцарто, C) - Булгакова Анастасия (1599, Данцарто, C)
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  elefantina
§12 (5.2.2010, 15:45)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.2.2010
Имя: Наталья



Цитата(elefantina @ 4.2.2010, 17:45) *
Отправляла письмо на почту, но в список регистрации нас не внесли. Дублирую сюда.

зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации Д класс и ДнД Д:
Иванов Георгий (01819, Данцарто, Априори, D) и Чикова Наталья (01852, Данцарто, Априори, Ivara, D)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Арсен
§13 (5.2.2010, 20:26)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.1.2010
Имя: Арсен
Фамилия: Саркисян



запишите меня пожалуйста ДнД D класс Саркисян Арсен (02154,Vesta,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Арсен
§14 (7.2.2010, 23:00)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.1.2010
Имя: Арсен
Фамилия: Саркисян



измените меня пожалуйста ДнД D класс Саркисян Арсен (02154,Альтернатива,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§15 (8.2.2010, 21:32)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



дел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  archer
§16 (8.2.2010, 21:56)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 24.8.2009
Из: м. Академическая
Имя: archer



Цитата(hroft @ 4.2.2010, 17:54) *
Жеребьевка в ДнД Д с 1 тура.
действительно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§17 (13.2.2010, 19:11)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару:
Бурасов Александр (1718, ODS, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори, Данцарто, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Еремеева Юлия
§18 (14.2.2010, 02:31)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2009
Имя: лия Александр
Фамилия: Еремеева



Нечаев Андрей(Vesta,D)-Еремеева Юлия(Vesta,D)
Кода пока нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Еремеева Юлия
§19 (14.2.2010, 02:33)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2009
Имя: лия Александр
Фамилия: Еремеева



Цитата(Еремеева Юлия @ 14.2.2010, 01:30) *
Нечаев Андрей(Vesta,D)-Еремеева Юлия(Vesta,D)
Кода пока нет...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Elitarry
§20 (14.2.2010, 12:06)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.2.2010
Из: Москва, Южное Бутово
Имя: Анна



Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "С" пару:
Софийский Алексей (01247, Априори,С)- Нешмонина Анна (Априори, С), кода танцора пока нет, но прошу сразу присвоить С класс.
Спасибо!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика