|
|
||||||||||||
Танцуйте с нами вместе в Школе танцев Веста! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
СР, 27 марта | ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля |
ДР у homo_luden, tihaya_gromkaya, Анна Школа танцев, Fatto | — | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man |
Держи Ритм - 10, 21 февраля с 15.00 до 20.00 в ТДЦ Салют |
|
§41 (19.1.2010, 16:47)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
21 февраля будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 10"!
Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-270.html Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=47 Результаты: http://VestaClub.ru/forum/topic2415post21996.html вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event15490852]]> Дата проведения: 21 февраля с 15.00 до 20.00 Место проведения: ТДЦ Салют Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]> Номинации: Хастл Д класс, Хастл С класс, ДнД Д класс, ДнД C+B+A (Impro) Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Официальный спонсор конкурса - Rim Dance ( ]]>http://vkontakte.ru/club10819860]]> ) За 1 место в каждой номинации, Rim Dance подарят пару туфлей партнерше. Программа: 1 отделение: 15.00-16.00 Регистрация участников 16.00-18.00 Отборочные туры и финалы (Д класс, ДнД Д класс) 2 отделение: 17.30-18.00 Регистрация 2 отделения 18.00-18.30 Награждение 1 отделения 18.00-20.30 Отборочные туры, финалы и награждение (С класс, ДнД СБА Импро) Далее дискотека до 24.00 !!! Линейные судьи: 1. Гриненко Никита - главный судья 2. Мавлатов Юрий 3. Пузанова Ирина 4. Ганеева Эльвира 5. Кузнецова Лидия Запасные судьи: 1. Дудун Дмитрий Пробное судейство: 1. Зайцева Елена 2. Андрачникова Вероника Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно) Стоимость участия в одной номинации - 200р! 50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р! Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: уточняется Официальный видеооператор: уточняется Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - уточняется Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 19 февраля включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту konkurs[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Список предварительной регистрации (регистрация до 19 февраля включительно) Хастл "D" класс: 1. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D) 2. Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори,Ivara, D) 3. Сорокин Дмитрий (1412, Априори,Данцарто, D) - Тарасова Ирина (1756, Априори,Данцарто, D) 4. Серебряков Андрей (, Ivara, D) - Византийская Таис (, Ivara, D) 5. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D) 6. Нечаев Андрей (, Vesta, D) - Еремеева Юлия (, Vesta, D) 7. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D) 8. Лобутев Николай (, Vesta, D) - Черная Виктория (, Vesta, D) 9. Иванов Сергей (2166, Ivara, D) - Каширкина Светлана (2182, Ivara, D) 10. Виноградов Илья (1866, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (1882, Vesta,Хастл-Центр, D) 11. Штукатуров Юрий (285, Ivara,Хастл-Центр, D) - Дубовицкая Алевтина (1939, Хастл-Центр,Ivara, D) 12. Зосимов Андрей (2245, Ivara, D) - Неговора Дарья (2258, Ivara, D) 13. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D) 14. Федосеев Василий (, Дизайн, D) - Езовских Мария (, Дизайн, D) 15. Антонов Александр (1970, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D) 16. Бурмистров Олег (1817, Vesta,Данцарто,Априори, D) - Кузина Марина (1828, Vesta,Данцарто,Априори, D) 17. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D) 18. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D) 19. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Голосова Анна (2066, Априори, D) 20. Самарцев Максим (, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D) 21. Грязнов Александр (, Движение, D) - Гулько Екатерина (, Движение, D) 22. Шарапов Егор (1969, Априори,Dancarto, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Dancarto, D) 23. Волков Вадим (, Движение, D) - Тюрина Антонина (2178, Движение, D) 24. Меркулов Сергей (2165, Ivara, D) - Буланова Анна (2180, Ivara, D) 25. Корчинский Евгений (1303, Vesta,Движение, D) - Шустова Татьяна (, Движение, D) 26. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, D) 27. Мамонов Павел (2239, Хастл-Центр,Априори, D) - Ворноскова Ирина (2254, Априори, D) 28. Мутафян Георгий (2247, Хастл-Центр, D) - Катушкина Ольга (2260, Хастл-Центр, D) 29. Хомяков Александр (1896, Open Dance Studio,Движение, D) - Миллер Ольга (1938, Ivara, D) 30. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Куликова Дарья (2250, Априори, D) 31. Назаров Алексей (, Ivara, D) - Гребёнкина Александра (, Ivara, D) 32. Шинтарь Алексей (2156, Хастл-Центр, D) - Савельева Анна (2171, Хастл-Центр, D) 33. Ковчук Владимир (1943, Альтернатива, D) - Соловьёва Елена (2253, Хастл-Центр, D) 34. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D) 35. Каплин Александр (, Альтернатива, D) - Каплина Екатерина (, Альтернатива, D) 36. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D) 37. Данилов Кирилл (, Ivara, D) - Латышева Евгения (, Ivara, D) 38. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Попкова Юлия (, Движение, D) 39. Решетов Денис (1844, Движение, D) - Томм Наталья (, Движение, D) Хастл "C" класс: 1. Погуляй Евгений (1231, Движение, D) - Зубкова Наталья (1563, Априори, C) 2. Иванников Артём (1312, Априори, D) - Бурлакова Анна (402, Априори,Экспромт, C) 3. Торопов Сергей (1620, Данцарто, C) - Булгакова Анастасия (1599, Данцарто, C) 4. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Нешмонина Анна (, Априори, C) 5. Котов Павел (1799, Движение, C) - Карпова Надежда (1745, Движение, C) 6. Даревский Сергей (1549, Движение, C) - Ермизова Татьяна (1827, Vesta, C) 7. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C) 8. Добровольский Сергей (1657, Альтернатива,Open Dance Studio, C) - Глуховская Юлия (1672, Альтернатива,Open Dance Studio, C) 9. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C) 10. Березин Алексей (1647, Ivara, C) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, C) 11. Внуков Алексей (1749, Движение, C) - Исаева Марина (1094, Движение, C) 12. Нечаев Андрей (1307, Движение, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C) 13. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D) Хастл "ДнД D класс": 1. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D) 2. Иванов Георгий (1819, Данцарто,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Данцарто,Априори,Ivara, D) 3. Саркисян Арсен (2154, Vesta, D) - (, , ) 4. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, D) 5. Нечаев Андрей (, Vesta, D) - Еремеева Юлия (, Vesta, D) 6. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D) 7. Лобутев Николай (, Vesta, D) - (, , ) 8. Иванов Сергей (2166, Ivara, D) - Каширкина Светлана (2182, Ivara, D) 9. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D) 10. Иванов Дмитрий Олегович (, Дизайн, D) - (, , ) 11. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D) 12. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Голосова Анна (2066, Априори, D) 13. Самарцев Максим (, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D) 14. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, D) 15. Хомяков Александр (1896, Open Dance Studio,Движение, D) - Миллер Ольга (1938, Ivara, D) 16. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Куликова Дарья (2250, Априори, D) 17. Шинтарь Алексей (2156, Хастл-Центр, D) - Савельева Анна (2171, Хастл-Центр, D) 18. Залесский Артём (1869, Движение, D) - Рагимова Ольга (2224, ODS (г.СПб), D) 19. Новиков Антон (1918, Движение, D) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D) 20. Ковчук Владимир (1943, Альтернатива, D) - Соловьёва Елена (2253, Хастл-Центр, D) 21. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D) 22. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D) 23. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Попкова Юлия (, Движение, D) Хастл "ДнД СВА" Партнеры: 1. Торопов Сергей (1620, Данцарто, C) 2. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C) 3. Наянов Дмитрий (1626, Движение, C) 4. Даревский Сергей (1549, Движение, C) 5. Залесский Артём (1869, Движение, D) 6. Сорбат Евгений (1750, Движение,Хастл-Центр, D) 7. Зайцев Иван (708, Ivara, A) 8. Аверченков Евгений (753, Движение, C) 9. Ярков Юрий (1259, Ivara, B) 10. Вяткин Евгений (1809, Альтернатива,Красный Уголок, C) 11. Новиков Антон (1918, Движение, D) 12. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) 13. Мельников Игорь (1623, Vesta,Движение, B) Хастл "ДнД СВА" Партнерши: 1. Зубкова Наталья (1563, Априори, C) 2. Булгакова Анастасия (1599, Данцарто, C) 3. Натальченко Валентина (1858, Индиго,Движение, C) 4. Алёшина Ирина (758, Profi-Dance, B) 5. Ермизова Татьяна (1827, Vesta, C) 6. Хованская Вероника (1617, Движение, C) 7. Графова Варвара (1101, Ivara, A) 8. Чадова Евгения (1784, Движение, C) 9. Шинкевич Татьяна (1743, Ivara, B) 10. Орешко Татьяна (1365, Open Dance Studio,Движение, C) 11. Закатеева Валерия (1927, Альтернатива, B) 12. Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B) 13. Харчевникова Юлия (878, Движение,Априори, B) 14. Боровская Ольга (1838, Данцарто, C) |
|
|
§42 (18.2.2010, 14:37)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 17.11.2008 Имя: Андрей |
В номинацию Хастл C класс
Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C) Спасибо! |
|
|
§43 (18.2.2010, 15:03)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 2 Регистрация: 18.2.2010 Имя: Александр Фамилия: Грязнов |
Добрый день! Пожалуйста, зарегистрируйте пару на конкурс в номинации "Хастл Д класс":
Грязнов Александр (Движение, Д) - Гулько Екатерина (Движение, Д). Кода танцора пока нет, выступаем на рейтинговом конкурсе впервые. Спасибо! Александр |
|
|
§44 (18.2.2010, 16:44)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 8.4.2009 Имя: Евгения |
Прошу зарегистрировать в номинацию ДнД СВА партнершу:
Чадова Евгения (1784, Движение, С) Заранее спасибо) |
|
|
§45 (18.2.2010, 17:38)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 12.11.2008 Имя: Юра |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в ДнД СВА:
Ярков Юрий(1259,Ivara,B ) - Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,B ) |
|
|
§46 (18.2.2010, 18:18)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
Зарегистрируйте в ДнД СВА - Аверченков Евгений (С, Движение, 753)
|
|
|
§47 (18.2.2010, 18:34)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 29.1.2010 Имя: Арсен Фамилия: Саркисян |
уберите места vest то что в скобочках,напишыте альтернатива,Саркисян Арсен.
|
|
|
§48 (18.2.2010, 18:45)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 29.10.2009 Имя: Егор |
Здравствуйте! Зарегистрируйте пожалуйста в номинацию D класс
Шарапов Егор (01969, Априори, Данцарто, D) - Добрынина Марина (01976, Априори, Данцарто, D) Спасибо! |
|
|
§49 (18.2.2010, 19:53)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 4.2.2010 Имя: Наталья |
А может все-таки в ДнД Д жеребьевка со 2-го тура? Очень не хочется вытянуть "подарочек" (*глядя в список предварительной регистрации в ужасе*)
|
|
|
§50 (18.2.2010, 20:03)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 3 Регистрация: 24.2.2009 Имя: Gerich Фамилия: Иванов |
Вопросы смены клубной принадлежности и класса танцора решаются на ]]>форуме АСХ]]>
ВАЖНО не забудь прочитать Правила подачи заявлений уберите места vest то что в скобочках,напишыте альтернатива,Саркисян Арсен. |
|
|
§51 (18.2.2010, 20:33)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 3 Регистрация: 12.1.2010 Имя: Антонина Фамилия: Тюрина |
в номинацию хастл Д класс
Волков Вадим (-, Движение, Д) и Тюрина Антонина (-,Движение,Д) |
|
|
§52 (19.2.2010, 01:25)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 4 Регистрация: 19.2.2010 Имя: Сергей |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию "хастл-Д класс" пару:
Меркулов Сергей (02165, Ivara, D) - Буланова Анна (02180, Ivara, D). Спасибо! |
|
|
§53 (19.2.2010, 02:19)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 6 Регистрация: 21.6.2008 Имя: Евгений |
Доброго...
Зарегистрируйте пожалуйста в D-класс пару: Корчинский Евгений (1303, Движение, Vesta,D) - Шустова Татьяна (-,Движение,D) |
|
|
§54 (19.2.2010, 12:29)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 4 Регистрация: 19.2.2010 Имя: Ольга |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару:
Хомяков Александр (1896, Open Dance Studio, Движение, D) - Миллер Ольга (1938, Ivara, D) Спасибо! |
|
|
§55 (19.2.2010, 15:10)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 29.1.2010 Имя: Арсен Фамилия: Саркисян |
у меня просто форуме АСХ не заходит,может вы как нибудь исправите,я просто никогда так не делал просто поэтому говорю.
|
|
|
§56 (19.2.2010, 15:24)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 15.12.2008 Имя: Анастасия Фамилия: Лукьянова |
Впишите, пожалуйста, в ДнД СВА - Анастасия Лукьянова (1572, Движение, Б)
|
|
|
§57 (19.2.2010, 16:04)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 107 Регистрация: 26.9.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Юлия Фамилия: Харчевникова |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в ДнД
Харчевникова Юлия (00878, Движение, Априори, |
|
|
§58 (19.2.2010, 16:27)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 5 Регистрация: 19.2.2010 Имя: Серёжа Фамилия: Александров |
Зарегистрируйте пожалуйста в Д и ДнД Д пару
Александров Сергей(01263) Куликова Дарья(02250) |
|
|
§59 (19.2.2010, 18:41)
|
|
Участник Группа: Ученики Сообщений: 11 Регистрация: 18.7.2008 Имя: Андрей Фамилия: Нечаев |
Зарегистрируйте, пожалуйста пару
Нечаев Андрей (01307, Движение, С) - Шафеева Екатерина (01348, Движение, С) в номинации "Хастл С класс". Спасибо! |
|
|
§60 (19.2.2010, 19:49)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 2 Регистрация: 19.2.2010 Имя: Михаил |
Зарегистрируйте пожалуйста:
в номинацию "С-класс" пару: Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D) в номинацию "ДнД C+B+A (Impro)": Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C) Спасибо! |
|
|
§61 (19.2.2010, 23:40)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
16. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Куликова Дарья (2250, Априори, D)
17. Александров Сергей (1263, Альтернатива, D) - Куликова Дарья (2250, Априори, D) |
|
|
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|