Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Что может быть чудесней,
чем танцы в Школе Весте?
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Сашуля
Регистрация: 20.1.2006
Группа: Пользователи
Исполняется: 37
SunBoy
Регистрация: 16.1.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 39
Dishan
Регистрация: 4.8.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 35
Коротунов Александр Александров
Регистрация: 2.12.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 38
Struna
Регистрация: 16.12.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 31
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 21 сентября ВС, 22 сентября ПН, 23 сентября ВТ, 24 сентября СР, 25 сентября ЧТ, 26 сентября ПТ, 27 сентября СБ, 28 сентября
ДР у SunBoy ДР у Dishan ДР у Struna ДР у Сашуля ДР у Коротунов Александр Александров
Календарь форума

Осенний Кубок Vestadance 2009, ТДЦ Салют с 17.00 до 22.30
  hroft
§1 (19.9.2009, 16:12)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



4 октября состоится "Осенний кубок Vestadance 2009"!

Дата проведения: 4 октября с 17.00 до 22.30
Место проведения: ТДЦ Салют
вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event12030882]]>

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic2212post19728.html
ФОТОГРАФИИ: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-253.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=36

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл D класс,
Хастл-абсолют,
ДнД D класс,
ДнД C+B+A,
Ледис-шоу (при наличии 2 пар)

Призы:
Победителям: памятные кубки, арбузы, абонементы на месячное посещение дискотек в Салюте
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
17.00-18.00 - регистрация участников
18.20-22.00 - отборочные туры и финалы
22.00-24.00 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Ларин Андрей
2. Закатеева Валерия (переаттестация)
3. Усачев Константин (переаттестация)
4. Белякова Анастасия
5. Борисова Ольга

Запасные судьи:
1.

Пробные судьи:
1. Кондакова Анна

Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!
Для региональных пар - регистрация 100р.

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальное видео можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - уточняется
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Iskatel (Дудун Дмитрий, ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 2 октября включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту sergey[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic2212.html
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Правила проведения номинации Ледис-шоу:
Правила судейства: традиционные, для рейтинговых номинаций АСХ
Ограничения на длительность разрывов: пара должна не менее 50% времени находиться в парном взаимодействии.
Разрешено использование реквизита, в том числе элементов одежды.
К участию допускаются только пары в составе Ж+Ж.

Танец исполняется под свою мелодию - по одной паре на паркете.
Длительность мелодии - не более 135 секунд.

Собственная мелодия должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала финала номинации) для проверки диджеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей (мелодии принимаются в форматах Audio CD и mp3).

Допускаются любые миксовые мелодии и любая смена темпа мелодии.

Внимание, акция!
Все пары из списка предварительной регистрации имеют право на 1 бесплатное посещение САМПО по выходным (с 14.00 до 18.00) в ТДЦ Салют.
В день конкурса САМПО будет до 17.00


Список предварительной регистрации (регистрация до 2 октября включительно):

Хастл "D" класс:
1. Пасечник Сергей (1848, Движение,Остров,Reverie Dance, D) - Колесникова Екатерина (1837, Vesta, D)
2. Иванов Дмитрий (1820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D)
3. Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
4. Штукатуров Юрий (285, Хастл-Центр, D) - Дубовицкая Алевтина (, Хастл-центр, D)
5. Наянов Дмитрий (1626, Движение, D) - Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
6. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
7. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, D) - Ермизова Татьяна (1827, Vesta, D)
8. Белоглазов Сергей (1544, Движение, D) - Ненарокомова Наталия (1912, Движение, D)
9. Павлюк Андрей (1772, Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Движение, D)
10. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Гомонова Наталья (1836, Vesta,Движение, D)
11. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
12. Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рагозина Виктория (1884, Ivara, D)
13. Акатов Юрий (1721, Движение, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D)
14. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
15. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Априори,Ivara, D)
16. Новиков Антон (1918, Движение, D) - Шеина Ксения (1781, Хастл-Центр, D)
17. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D)
18. Бурмистров Олег (1817, Vesta, D) - Кузина Марина (1828, Vesta, D)
19. Лебедев Анатолий (1876, Vesta, D) - Скороходова Татьяна (1889, Vesta, D)
20. Курдюков Антон (, Ivara, D) - Миллер Ольга (, Ivara, D)
21. Уваров Василий (, Vesta, D) - Дьякова Мария (, Vesta, D)
22. Грязнов Владимир (, Vesta, D) - Лысых Наталия (, Vesta, D)
23. Баранов Вячеслав (1875, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
24. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, D)
25. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D)
26. Самойлов Владимир (1917, Альтернатива, D) - Алипова Наталия (1923, Альтернатива, D)
27. Пучков Константин (1788, Альтернатива, D) - Головина Анна (1197, Альтернатива, D)
28. Ивановский Евгений (1773, Альтернатива, D) - Филиппова Мария (1785, Альтернатива, D)
29. Глотов Михаил (, Альтернатива, D) - Косорукова Татьяна (, Альтернатива, D)
30. Лукьянов Василий (1899, Ivara, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D)
31. Задонский Максим (, Ivara, D) - Рудюк Анна (, Ivara, D)
32. Волков Александр (, Ivara, D) - Целихова Марина (, Ivara, D)
33. Макаров Андрей (, Ivara, D) - Махова Дарья (, Ivara, D)

Хастл "Хастл-Абсолют":
1. Ворошилов Валентин (1593, Априори, C) - Агапова Елена (1611, Априори, C)
2. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Стефанова Марина (1639, Красный уголок, C)
3. Матюхин Георгий (1390, Движение,Ivara, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, B)
4. Внуков Алексей (1749, Движение, C) - Исаева Марина (1094, Движение, C)
5. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, B)
6. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, D)
7. Матюнин Александр (702, Алеко, B) - Суханова Елена (296, Алеко, A)
8. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, C) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, C)
9. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
10. Филатов Евгений (1532, Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C)
11. Мельников Игорь (1623, Движение, C) - Петрова Виктория (1457, Движение, C)

Хастл "ДнД D класс":
1. Пасечник Сергей (1848, Движение,Остров,Reverie Dance, D) - Колесникова Екатерина (1837, Vesta, D)
2. Иванов Дмитрий (1820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D)
3. Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
4. Наянов Дмитрий (1626, Движение, D) - Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
5. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, D) - Ермизова Татьяна (1827, Vesta, D)
6. Белоглазов Сергей (1544, Движение, D) - Ненарокомова Наталия (1912, Движение, D)
7. Павлюк Андрей (1772, Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Движение, D)
8. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Гомонова Наталья (1836, Vesta,Движение, D)
9. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
10. Акатов Юрий (1721, Движение, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D)
11. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
12. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Чикова Наталья (1852, Априори,Ivara, D)
13. Новиков Антон (1918, Движение, D) - Шеина Ксения (1781, Хастл-Центр, D)
14. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D)
15. Уваров Василий (, Vesta, D) - Дьякова Мария (, Vesta, D)
16. Баранов Вячеслав (1875, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
17. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, D)
18. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D)
19. Самойлов Владимир (1917, Альтернатива, D) - Алипова Наталия (1923, Альтернатива, D)
20. Пучков Константин (1788, Альтернатива, D) - Головина Анна (1197, Альтернатива, D)
21. Ивановский Евгений (1773, Альтернатива, D) - Филиппова Мария (1785, Альтернатива, D)
22. Глотов Михаил (, Альтернатива, D) - Косорукова Татьяна (, Альтернатива, D)
23. Лукьянов Василий (1899, Ivara, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D)
24. Макаров Андрей (, Ivara, D) - Махова Дарья (, Ivara, D)

Хастл "ДнД C+B+A класс":
1. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Стефанова Марина (1639, Красный уголок, C)
2. Матюхин Георгий (1390, Движение,Ivara, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, B)
3. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, B)
4. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, D)
5. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, C) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, C)
6. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
7. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
8. Филатов Евгений (1532, Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C)
9. Жуков Александр (1541, Движение, C) - Наумова Полина (1662, Априори,Ivara, D)
10. Мельников Игорь (1623, Движение, C) - Петрова Виктория (1457, Движение, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
  Seventh Son
§2 (20.9.2009, 01:35)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



прошу зарегистрировать в "Д" и "ДнД в Д":
Пасечник Сергей (1848, Движение,Остров, Reverie Dance, Д) - Колесникова Екатерина (1837, Веста, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Dor
§3 (22.9.2009, 17:29)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2008
Имя: Сережа



может ли партнер Д класса участвовать в Днд "СБА"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§4 (22.9.2009, 22:34)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



Цитата(Dor @ 22.9.2009, 17:28) *
может ли партнер Д класса участвовать в Днд "СБА"?

Да, это нужно обговорить заранее, дабы не возникла такая ситуация как на Открытии сезона.
Раньше допускали с условием, чтобы перед началом соревнований главный судья посмотрел на пару и дал свое разрешение\неразрешение на участие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lemmi
§5 (23.9.2009, 10:19)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2009
Имя: Дмитрий



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Иванов Дмитрий (01820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (01832, Движение, D)
Номинации: D-класс и ДнД для D-класса
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  marianna
§6 (28.9.2009, 11:00)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2009
Имя: марианна



Здравствуйте, прошу зарегестрировать пару в номинации D и ДнД D

Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§7 (28.9.2009, 17:22)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



Просьба записать в D и ДнД D:

Наянов Дмитрий(1626,Движение,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shery
§8 (28.9.2009, 21:38)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 23
Регистрация: 3.9.2008
Из: Москва
Имя: Светлана



Здравствуйте. зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Новиков Станислав (1618, Vesta, Д) - Белова Светлана (1629, Vesta, Д)
в номинации "Д-класс".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  archer
§9 (29.9.2009, 10:12)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 24.8.2009
Из: м. Академическая
Имя: archer



Хастл "D класс", Хастл "ДнД D класс"
Залесский Артем (1869, Хастл-Центр, Д) - Ермизова Татьяна (1827, Веста, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  casual_pl
§10 (29.9.2009, 11:43)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 8
Регистрация: 29.9.2009
Имя: Игорь



пожалуйста, в абсолют и Днд

Дубровин Игорь (1638, Красный Уголок, С) - Стефанова Марина (1639, Красный Уголок, С)

спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Джуна
§11 (29.9.2009, 21:27)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.4.2009
Имя: Евгения



Прошу зарегистрировать в номинациях D-класс и ДнД по D пару

Павлюк Андрей (1772, Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Движение, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Литницкий Алекса...
§12 (29.9.2009, 23:17)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 2
Регистрация: 19.1.2009
Имя: лександр Владимиров
Фамилия: Литницкий



Зарегистрируйте пожалуйста в Д-класс и ДнД Д-класс пару:

Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Гомонова Наталья (1836, Vesta,Движение, D)

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§13 (30.9.2009, 10:03)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару:
Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta, Априори, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Rosta
§14 (30.9.2009, 10:49)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.8.2009
Имя: Роман
Фамилия: Сташков



Здравствуйте, прошу зарегистрировать пару в номинации Хастл D класс:

Сташков Роман (01843, Ivara, D) - Рагозина Виктория (01884, Ivara, D)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NikoTinKa
§15 (30.9.2009, 11:02)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2009
Из: Москва ЮВАО
Имя: Ника



Прошу зарегистрироватьпо номинации хастл Д пару:
Акатов Юрий(1721, Движение, Д)-Хованская Вероника(1617, Движение, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NikoTinKa
§16 (30.9.2009, 18:21)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2009
Из: Москва ЮВАО
Имя: Ника



Цитата(NikoTinKa @ 30.9.2009, 11:01) *
Прошу зарегистрироватьпо номинации хастл Д пару:
Акатов Юрий(1721, Движение, Д)-Хованская Вероника(1617, Движение, Д)


а еще в номинацию ДнД Д, пожалуйста)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Persona
§17 (1.10.2009, 00:24)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 14.7.2008
Имя: Марина
Фамилия: Исаева



Прошу зарегистрировать пару в номинации Абсолют:
Внуков Алексей (1749, Движение, С) - Исаева Марина (1094, Движение, С)
Спасибо=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§18 (1.10.2009, 02:18)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Официальный DJ конкурса - Iskatel (Дудун Дмитрий, ТК Альтернатива)!

В честь "Сладкой недели в Салюте" победители получат по арбузу и абонементу на месячное посещение дискотек в Салюте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ni4_ya
§19 (1.10.2009, 09:33)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008
Имя: Вероника
Фамилия: Андрачникова



Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать в номинации Хастл абсолют и Хастл ДнД D+C+B пару:

Иентш Александр(01596,ХЦ,ODS,С)-Вероника Андрачникова(0995,Движение, Б)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  sk0tina
§20 (1.10.2009, 13:34)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.11.2008
Имя: Юра



Зарегистрируйте пожалуйста в абсолют и ДнД-CBA:

Ярков Юрий (01259, Априори, С) - Шинкевич Татьяна (01743, Альтернатива, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: 7 октября, Осенний кубок Vestadance 2012 по хастлу, рейтинг АСХ
Клуб Самолет с 15.00, регистрация с 14.00
9 Владимир 4504 10th October 2012 - 23:02 Посл. сообщение: Станиславъ
Нет новых сообщений (2012-04-22) Весенний кубок Vestadance 2012
Школа танцев "Vesta", Особняк
13 Владимир 3745 25th April 2012 - 15:28 Посл. сообщение: Elitarry
Нет новых сообщений (2012-02-19) Зимний кубок по хастлу Vestadance
Рейтинг АСХ, Призовой фонд, Особняк
12 Владимир 4040 26th February 2012 - 12:03 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых (2011-08-07) Летний кубок Vestadance
ТДЦ Особняк с 15.00
20 Владимир 7140 11th August 2011 - 16:28 Посл. сообщение: SergD
Нет новых Весенний Кубок Vestadance
с 15.00 в Особняке
28 hroft 9121 26th May 2011 - 17:45 Посл. сообщение: SergD

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика