Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
В Школе танцев Веста
всем найдется место!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Вчера Сегодня Свернуть
СР, 22 января ЧТ, 23 января ПТ, 24 января СБ, 25 января ВС, 26 января ПН, 27 января ВТ, 28 января СР, 29 января
Календарь форума

Держи Ритм - 8, 23 августа с 18.00 до 23.30
  hroft
§1 (29.7.2009, 00:01)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



23 августа будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 8"!

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic2058post19243.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=33
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-248.html

Дата проведения: 23 августа с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
ДнД абсолют (Classic)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Ларин Андрей
2. Пантелеев Леонид
3. Милованов Александр
4. Кудрявцев Михаил
5. Локшина Анастасия

Запасные судьи:
1. Дудун Дмитрий

Пробное судейство:
1. Литке Евгений
2. Зайцева Елена
3. Михайлов Евгений

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальный видеооператор: Зайцев Игорь
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 21 августа включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Список предварительной регистрации (регистрация до 21 августа включительно)
Хастл "D" класс:
1. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
2. Терентьев Евгений (1841, Ivara,Априори, D) - Наумова Полина (1662, Априори,Ivara, D)
3. Пасечник Сергей (1848, Движение,Остров, D) - Исаева Надежда (, Движение, D)
4. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D)
5. Гимадеев Руслан (, Profi-Dance, D) - Рыманова Ольга (, Profi-Dance, D)
6. Нестеров Павел (1764, Хастл-Центр, D) - Чаунная Жанна (1757, Хастл-Центр, D)
7. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D)
8. Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D)
9. Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Балабонкина Анастасия (, Красный уголок, D)
10. Котов Павел (1799, Движение, D) - Столярова Юлия (1862, Движение, D)
11. Антонов Александр (, DCC,Vesta, D) - Ляшенко Юлия (, DCC, D)
12. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
13. Краснов Михаил (, Vesta, D) - Мусина Елена (1839, Vesta, D)
14. Кодряну Николай (, Остров, D) - Колесникова Екатерина (1837, Vesta, D)
15. Иванов Дмитрий (1820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D)
16. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,Open Dance Studio, D) - Макарова Наталья (1807, Хастл-Центр, D)
17. Фёдоров Денис (1311, Движение, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D)
18. Павлюк Андрей (1772, Центральный,Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Центральный,Движение, D)
19. Кулагин Дмитрий (1591, Движение, D) - Дорохина Мария (1612, Движение, D)
20. Наянов Дмитрий (1626, Движение, D) - Есенина Кристина (1206, Движение, D)
21. Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
22. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
23. Будылин Никита (, Альтернатива, D) - Попова Юлия (1833, Альтернатива, D)
24. Бесчастный Михаил (, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (, Альтернатива, D)
25. Самарцев Максим (, Альтернатива, D) - Елисеева Александрина (, Альтернатива, D)
26. Баранов Вячеслав (, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
27. Кузнецов Роман (, Альтернатива, D) - Алейникова Юлия (, Альтернатива, D)
28. Комаров Дмитрий (1842, Альтернатива, D) - Никифорова Александра (1850, Альтернатива,Vesta, D)
29. Виноградов Илья (, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (, Vesta,Хастл-Центр, D)
30. Чуков Павел (, ТВИКS,Спартак, D) - Фёдорова Жанна (, ТВИКS,Спартак, D)
31. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Маняхина Наталья (1863, Хастл-Центр, D)
32. Эм Константин (1796, Движение,Vesta, D) - Орешко Татьяна (1365, Vesta,Open Dance Studio, D)
33. Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рагозина Виктория (, Ivara, D)
34. Серебряков Александр (1395, Априори, D) - Шальнова Татьяна (1351, Априори, D)
35. Хасанов Михаил (1794, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D) - Никулина Евгения (1803, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D)
36. Токарев Владимир (1445, Движение, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D)
37. Афонин Алексей (, Ivara, D) - Краснова Ксения (, Ivara, D)
38. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталья (1563, Vesta,Априори, D)

Хастл "C" класс:
1. Торопов Сергей (1620, Vesta, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)
2. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C)
3. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
4. Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D)
5. Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Балабонкина Анастасия (, Красный уголок, D)
6. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
7. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
8. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, D)
9. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
10. Данилюк Сергей (780, -, C) - Криворучко Дарья (1758, -, D)
11. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Хадыева Зуля (1605, Априори, C)
12. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, C) - Натальченко Валентина (1858, Индиго, C)
13. Жуков Сергей (, ТВИКS,Спартак, D) - Кононова Анна (1372, Спартак, B)
14. Филатов Евгений (1532, Vesta,Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C)
15. Янбаков Тимур (1085, Хастл-Центр,Априори, C) - Гвоздякова Ольга (1098, Хастл-Центр, D)
16. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)

Хастл "D&D-Абслют":
1. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
2. Розинков Павел (551, Ритм, A) - Николаева Маргарита (717, Ритм, A)
3. (, , ) - Алёшина Ирина (758, Априори,Profi-Dance, B)
4. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, C)
5. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
6. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, D)
7. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
8. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Дудукина Евгения (863, Априори, B)
9. Бесчастный Михаил (, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (, Альтернатива, D)
10. Баранов Вячеслав (, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
11. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C) - Путрик Ольга (860, Априори, C)
12. Грибков Андрей (1357, Хастл-Центр,Движение, C) - Есенина Кристина (1206, Движение, D)
13. Данилюк Сергей (780, -, C) - Криворучко Дарья (1758, -, D)
14. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C)
15. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Полканова Анастасия (595, Априори, B)
16. Жуков Сергей (, ТВИКS,Спартак, D) - Кононова Анна (1372, Спартак, B)
17. Филатов Евгений (1532, Vesta,Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C)
18. Матюхин Георгий (1390, Движение, C) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, C)
19. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, B)
20. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  sombr
§2 (29.7.2009, 00:35)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Торопов



Зарегистрируйте в номинацию "Хастл С-класс" пару:
Торопов Сергей (1620, Vesta, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Arax
§3 (29.7.2009, 08:43)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.2008
Имя: Андрей



В номинацию Хастл C-класс
Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§4 (30.7.2009, 11:18)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию "Хастл Д класс" пару:
Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta, Априори, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§5 (30.7.2009, 17:19)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Каждый участник конкурса получит небольшой сувенир из Турции от Веста Трэвел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Seventh Son
§6 (2.8.2009, 17:05)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



прошу зарегистрировать пару в Д:
Пасечник Сергей (01848, Движение, Остров, Д) - Фабричная Елена (01861, Движение, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Pavel_RL
§7 (3.8.2009, 19:27)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 149
Регистрация: 23.11.2005
Имя: Павел Розинков



Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать нашу пару в номинации днд абсолют.

Розинков Павел (551, А, Ритм) – Николаева Маргарита (717, А, Ритм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Ириша
§8 (8.8.2009, 12:02)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.6.2007
Из: irisha_a@mail.ru
Имя: Ириша
Фамилия: Алешина



Ищу партнера на ДнД-абсолют - Алёшина Ирина (758, Априори,Profi-Dance, cool.gif
Зарегистрируйте это, пожалуйста smile.gif

Моя почта irisha_a@mail.ru
Страница во Вконтакте: ]]>http://vkontakte.ru/id2731214]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Seventh Son
§9 (10.8.2009, 00:01)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



Прошу в паре Пасечник Сергей (01848, Движение, Остров, Д) - Фабричная Елена (01861, Движение, Д) заменить партнершу на Исаева Надежда (, Движение, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§10 (12.8.2009, 02:26)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Давыдов Констант...
§11 (12.8.2009, 17:21)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2009
Имя: онстантин Владимир
Фамилия: Давыдов



просьба зарегистрировать в д-класс:
Давыдов Константин (01847,Движение,D) - Брюхова Виктория (01857,Движение,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Dream_of_idiot
§12 (13.8.2009, 11:37)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2009
Имя: Ольга



Добавьте плиз в номинации Хастл Д класс, Хастл С класс 2 пары:

Давыдов Олег (01581, Vesta, D) - Боровская Ольга (01838, Красный уголок, D)
Бороздин Дмитрий (00968, Красный уголок, D) - Балабонкина Анастасия (Красный уголок, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Elendil
§13 (14.8.2009, 01:14)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 3
Регистрация: 11.6.2009
Имя: Paul



Зарегистрируйте пожалуйста пару в Д-классе

Котов Павел (01799, Движение, D) - Столярова Юлия (01862, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  AVA
§14 (14.8.2009, 12:57)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2009
Имя: Alexander



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинацию "Хастл Д класс": Александр Антонов (DCC, Веста, D) и Ляшенко Юлия (DCC, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Unit16
§15 (14.8.2009, 17:42)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.1.2009
Имя: Светлана
Фамилия: Гаевая



Здравствуйте! smile.gif
Прошу зарегистрировать нашу пару в номинации "Хастл Д класс" и "Хастл С класс".

Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mouse
§16 (15.8.2009, 02:23)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 6
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва
Имя: Михаил
Фамилия: Краснов



Добрый день!

Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Шарапов Владимир (01824, Веста, D) - Мусина Елена (01839, Веста, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  KatriNA
§17 (16.8.2009, 00:48)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.1.2009
Имя: Katerina



Здравствуйте,зарегестрируйте,пожалуйста,пару в номинации Д-класс:

Колесникова Екатерина (01837;Vesta;D) - Кодряну Николай (-;Остров;D)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lemmi
§18 (17.8.2009, 12:31)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2009
Имя: Дмитрий



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Иванов Дмитрий (01820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (01832, Движение, D)
Номинация - D-класс.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  frozen
§19 (18.8.2009, 11:25)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2007
Имя: Роман



Зарегистрируйте пару в C-класс и ДнД Абсолют:
Калинин Роман(00802,Априори,Движение,С) - Степанова Наталья(00869,Априори,С)
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mouse
§20 (19.8.2009, 00:44)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 6
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва
Имя: Михаил
Фамилия: Краснов



Добрый день!

В паре "Шарапов Владимир (1824, Vesta, D) - Мусина Елена (1839, Vesta, D)" замените партнера на "Краснов Михаил (,Vesta, D)".
Итоговый правильный вариант пары: "Краснов Михаил (,Vesta, D) - Мусина Елена (1839, Vesta, D)"

Спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика