|
|
||||||||||||
Живется интересней, когда танцуешь в Весте! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
СР, 27 марта | ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля |
ДР у homo_luden, tihaya_gromkaya, Анна Школа танцев, Fatto | — | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man |
Держи Ритм - 8, 23 августа с 18.00 до 23.30 |
|
§41 (29.7.2009, 00:01)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
23 августа будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 8"!
РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic2058post19243.html ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=33 ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-248.html Дата проведения: 23 августа с 18.00 до 23.30 Место проведения: РЦ Самолет Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]> Номинации: Хастл Д класс, Хастл С класс, ДнД абсолют (Classic) Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Программа: 18.00-19.00 - регистрация участников 19.20-23.00 - отборочные туры и финалы 23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека Линейные судьи: 1. Ларин Андрей 2. Пантелеев Леонид 3. Милованов Александр 4. Кудрявцев Михаил 5. Локшина Анастасия Запасные судьи: 1. Дудун Дмитрий Пробное судейство: 1. Литке Евгений 2. Зайцева Елена 3. Михайлов Евгений Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно) Стоимость участия в одной номинации - 200р! 50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р! Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: Баранова Ирина Официальный видеооператор: Зайцев Игорь Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Бесфамильный Алексей Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК Альтернатива) Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 21 августа включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Список предварительной регистрации (регистрация до 21 августа включительно) Хастл "D" класс: 1. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D) 2. Терентьев Евгений (1841, Ivara,Априори, D) - Наумова Полина (1662, Априори,Ivara, D) 3. Пасечник Сергей (1848, Движение,Остров, D) - Исаева Надежда (, Движение, D) 4. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D) 5. Гимадеев Руслан (, Profi-Dance, D) - Рыманова Ольга (, Profi-Dance, D) 6. Нестеров Павел (1764, Хастл-Центр, D) - Чаунная Жанна (1757, Хастл-Центр, D) 7. Давыдов Константин (1847, Движение, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D) 8. Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D) 9. Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Балабонкина Анастасия (, Красный уголок, D) 10. Котов Павел (1799, Движение, D) - Столярова Юлия (1862, Движение, D) 11. Антонов Александр (, DCC,Vesta, D) - Ляшенко Юлия (, DCC, D) 12. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D) 13. Краснов Михаил (, Vesta, D) - Мусина Елена (1839, Vesta, D) 14. Кодряну Николай (, Остров, D) - Колесникова Екатерина (1837, Vesta, D) 15. Иванов Дмитрий (1820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D) 16. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,Open Dance Studio, D) - Макарова Наталья (1807, Хастл-Центр, D) 17. Фёдоров Денис (1311, Движение, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D) 18. Павлюк Андрей (1772, Центральный,Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Центральный,Движение, D) 19. Кулагин Дмитрий (1591, Движение, D) - Дорохина Мария (1612, Движение, D) 20. Наянов Дмитрий (1626, Движение, D) - Есенина Кристина (1206, Движение, D) 21. Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D) 22. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D) 23. Будылин Никита (, Альтернатива, D) - Попова Юлия (1833, Альтернатива, D) 24. Бесчастный Михаил (, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (, Альтернатива, D) 25. Самарцев Максим (, Альтернатива, D) - Елисеева Александрина (, Альтернатива, D) 26. Баранов Вячеслав (, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D) 27. Кузнецов Роман (, Альтернатива, D) - Алейникова Юлия (, Альтернатива, D) 28. Комаров Дмитрий (1842, Альтернатива, D) - Никифорова Александра (1850, Альтернатива,Vesta, D) 29. Виноградов Илья (, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (, Vesta,Хастл-Центр, D) 30. Чуков Павел (, ТВИКS,Спартак, D) - Фёдорова Жанна (, ТВИКS,Спартак, D) 31. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Маняхина Наталья (1863, Хастл-Центр, D) 32. Эм Константин (1796, Движение,Vesta, D) - Орешко Татьяна (1365, Vesta,Open Dance Studio, D) 33. Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рагозина Виктория (, Ivara, D) 34. Серебряков Александр (1395, Априори, D) - Шальнова Татьяна (1351, Априори, D) 35. Хасанов Михаил (1794, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D) - Никулина Евгения (1803, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D) 36. Токарев Владимир (1445, Движение, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D) 37. Афонин Алексей (, Ivara, D) - Краснова Ксения (, Ivara, D) 38. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталья (1563, Vesta,Априори, D) Хастл "C" класс: 1. Торопов Сергей (1620, Vesta, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C) 2. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C) 3. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C) 4. Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D) 5. Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Балабонкина Анастасия (, Красный уголок, D) 6. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D) 7. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C) 8. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, D) 9. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C) 10. Данилюк Сергей (780, -, C) - Криворучко Дарья (1758, -, D) 11. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Хадыева Зуля (1605, Априори, C) 12. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, C) - Натальченко Валентина (1858, Индиго, C) 13. Жуков Сергей (, ТВИКS,Спартак, D) - Кононова Анна (1372, Спартак, B) 14. Филатов Евгений (1532, Vesta,Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C) 15. Янбаков Тимур (1085, Хастл-Центр,Априори, C) - Гвоздякова Ольга (1098, Хастл-Центр, D) 16. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C) Хастл "D&D-Абслют": 1. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C) 2. Розинков Павел (551, Ритм, A) - Николаева Маргарита (717, Ритм, A) 3. (, , ) - Алёшина Ирина (758, Априори,Profi-Dance, B) 4. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, C) 5. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C) 6. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, D) 7. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, D) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C) 8. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Дудукина Евгения (863, Априори, B) 9. Бесчастный Михаил (, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (, Альтернатива, D) 10. Баранов Вячеслав (, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D) 11. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C) - Путрик Ольга (860, Априори, C) 12. Грибков Андрей (1357, Хастл-Центр,Движение, C) - Есенина Кристина (1206, Движение, D) 13. Данилюк Сергей (780, -, C) - Криворучко Дарья (1758, -, D) 14. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C) 15. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Полканова Анастасия (595, Априори, B) 16. Жуков Сергей (, ТВИКS,Спартак, D) - Кононова Анна (1372, Спартак, B) 17. Филатов Евгений (1532, Vesta,Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C) 18. Матюхин Георгий (1390, Движение, C) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, C) 19. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, B) 20. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C) |
|
|
§42 (21.8.2009, 17:37)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 6 Регистрация: 21.8.2009 Имя: Алексей Фамилия: Афонин |
Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару: Афонин Алексей (, Ivara, D) - Краснова Ксения (,Ivara, D) Спасибо! |
|
|
§43 (21.8.2009, 17:42)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 6 Регистрация: 21.8.2009 Имя: Алексей Фамилия: Афонин |
|
|
|
§44 (21.8.2009, 17:53)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 18.8.2008 Имя: Сергей Фамилия: Рябов |
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Рябов Сергей (1330, Движение, С) - Мареева Ольга (1274, Движение, С) в номинации Хастл С-класс и ДнД Абсолют. Спасибо. |
|
|
§45 (21.8.2009, 18:39)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 41 Регистрация: 9.11.2008 Имя: Миша |
Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации D-класс: Воронин Михаил (01540, Vesta, Априори, D) - Зубкова Наталия (01563, Vesta, Априори, D) Спасибо. |
|
|
§46 (22.8.2009, 16:15)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 4.6.2008 Из: Москва Имя: Елена Фамилия: Щурова |
Просим зарегистрировать в номинацию ДнД:
Мальцев Александр (1272, Априори, Веста, В) - Щурова Елена (1275, Априори, Веста, В) |
|
|
§47 (22.8.2009, 16:50)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 3 Регистрация: 12.6.2009 Имя: Ксения Фамилия: Авдошенко |
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации Хастл D-класс
Серёгин Роман (01798 , Хастл-центр, D)-Авдошенко Ксения (01805,Хастл-центр, D) Спасибо. |
|
|
§48 (23.8.2009, 23:15)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Ларин Андрей 2 (В) - Пантелеев Леонид 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Локшина Анастасия Главный судья: Ларин Андрей Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Иванов Владимир Диджей: Гришин Андрей Результаты соревнования: D класс. Участвовало пар: 42 ФИНАЛ 1 место-№41-Токарев Владимир(1445,Движение,D)-Карпова Надежда(1745,Движение,D) 2 место-№24-Хасанов Михаил(1794,Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение,D)-Никулина Евгения(1803,Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение,D) 3 место-№2-Котов Павел(1799,Движение,D)-Столярова Юлия(1862,Движение,D) 4 место-№35-Наянов Дмитрий(1626,Движение,D)-Есенина Кристина(1206,Движение,D) 5 место-№16-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,D)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,D) 6 место-№30-Воронин Михаил(1540,Vesta,Априори,D)-Зубкова Наталья(1563,Vesta,Априори,D) 1/2 финала 7 место-№50-Эм Константин(1796,Движение,Vesta,D)-Орешко Татьяна(1365,Vesta,Open Dance Studio,D) 8-11 место-№59-Фёдоров Денис(1311,Движение,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D) 8-11 место-№55-Терентьев Евгений(1841,Ivara,Априори,D)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D) 8-11 место-№44-Павлюк Андрей(1772,Центральный,Движение,D)-Чадова Евгения(1784,Центральный,Движение,D) 8-11 место-№40-Пасечник Сергей(1848,Движение,Остров,D)-Исаева Надежда(,Движение,D) 12 место-№49-Серёгин Роман(1798,Хастл-Центр,D)-Авдошенко Ксения(1805,Хастл-Центр,D) 1/4 финала 13-19 место-№17-Бесчастный Михаил(,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(,Альтернатива,D) 13-19 место-№4-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,D) 13-19 место-№31-Афонин Алексей(,Ivara,D)-Краснова Ксения(,Ivara,D) 13-19 место-№5-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Разгоняева Наталья(1832,Движение,D) 13-19 место-№26-Иваненко Александр(1752,Хастл-Центр,D)-Маняхина Наталья(1863,Хастл-Центр,D) 13-19 место-№25-Сташков Роман(1843,Ivara,D)-Рагозина Виктория(,Ivara,D) 13-19 место-№32-Даревский Сергей(1549,Движение,D)-Саляхова Марианна(1575,Движение,D) 20-22 место-№22-Будылин Никита(,Альтернатива,D)-Попова Юлия(1833,Альтернатива,D) 20-22 место-№46-Бурмистров Олег(1817,Vesta,D)-Кузина Марина(1828,Vesta,D) 20-22 место-№36-Нестеров Павел(1764,Хастл-Центр,D)-Чаунная Жанна(1757,Хастл-Центр,D) 23 место-№27-Кулагин Дмитрий(1591,Движение,D)-Дорохина Мария(1612,Движение,D) 1/8 финала 24 место-№38-Баранов Вячеслав(,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D) 25-26 место-№23-Березин Алексей(1647,Ivara,D)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,D) 25-26 место-№8-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Никифорова Александра(1850,Альтернатива,Vesta,D) 27-30 место-№7-Кузнецов Роман(,Альтернатива,D)-Алейникова Юлия(,Альтернатива,D) 27-30 место-№63-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D) 27-30 место-№56-Серебряков Константин(,Ivara,D)-Истомина Мария(,Ivara,D) 27-30 место-№15-Виноградов Илья(,Vesta,Хастл-Центр,D)-Агевнина Анна(,Vesta,Хастл-Центр,D) 1/16 финала 31-36 место-№3-Бороздин Дмитрий(968,Красный уголок,D)-Балабонкина Анастасия(,Красный уголок,D) 31-36 место-№12-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D) 31-36 место-№14-Краснов Михаил(,Vesta,D)-Мусина Елена(1839,Vesta,D) 31-36 место-№18-Кодряну Николай(,Остров,D)-Колесникова Екатерина(1837,Vesta,D) 31-36 место-№20-Залесский Артём (,Хастл-Центр,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D) 31-36 место-№43-Гнатюк Дмитрий(1645,Хастл-Центр,Open Dance Studio,D)-Макарова Наталья(1807,Хастл-Центр,D) 37-41 место-№29-Чуков Павел(,ТВИКS,Спартак,D)-Фёдорова Жанна(,ТВИКS,Спартак,D) 37-41 место-№45-Лебедев Анатолий(,Vesta,D)-Скороходова Татьяна(,Vesta,D) 37-41 место-№48-Серебряков Александр(1395,Априори,D)-Шальнова Татьяна(1351,Априори,D) 37-41 место-№57-Гимадеев Руслан(,Profi-Dance,D)-Рыманова Ольга(,Profi-Dance,D) 37-41 место-№66-Жданов Андрей(,Альтернатива,D)-Рундаева Елена(,Альтернатива,D) 42 место-№34-Антонов Александр(,DCC,Vesta,D)-Ляшенко Юлия(,DCC,D) Технические результаты: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 025 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 007 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 044 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 038 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 024 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 040 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 063 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 031 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 030 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 036 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 059 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 026 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 022 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 005 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 035 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 050 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 023 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 008 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 004 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 049 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 017 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 056 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 046 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 015 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 055 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 003 | BC| 012 | BC| 014 | CD| 018 | BD| 020 | CD| 043 | DE| 029 | A | 045 | A | 048 | D | 057 | D | ---------+--------------------------------- 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 017 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 030 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 027 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 004 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 050 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 031 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 035 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 022 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 044 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 005 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 026 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 046 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 024 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 025 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 059 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 040 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 049 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 036 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 055 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 032 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 038 | AE| 023 | E | 008 | E | 007 | | 063 | | 056 | | 015 | | ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 050 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 035 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 059 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 055 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 002 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 024 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 049 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 016 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 044 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 040 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 017 | DE| 004 | AE| 031 | BE| 005 | AB| 026 | AB| 025 | AE| 032 | BC| 022 | E | 046 | D | 036 | D | 027 | | ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 016 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 024 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 030 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 035 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 041 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 050 | CD| 059 | A | 055 | E | 044 | C | 040 | A | 049 | | ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 002 │ 5 3 5 3 1 │ 3 │ │ │ 03 │ 3 016 │ 6 5 3 5 2 │ 5 │ │ │ 05 │ 5 024 │ 2 1 2 2 5 │ 2 │ │ │ 02 │ 2 030 │ 4 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 06 │ 6 035 │ 3 4 4 4 6 │ 4 │ │ │ 04 │ 4 041 │ 1 2 1 1 3 │ 1 │ │ │ 01 │ 1 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- С класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№11-Матюхин Георгий(1390,Движение,C)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,C) 2 место-№52-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)-Степанова Наталья(869,Априори,C) 3 место-№21-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D) 4 место-№47-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,D)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C) 5 место-№19-Торопов Сергей(1620,Vesta,C)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,C) 6 место-№6-Кириллов Андрей(1447,Движение,C)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,C) 1/2 финала 7-9 место-№13-Янбаков Тимур(1085,Хастл-Центр,Априори,C)-Гвоздякова Ольга(1098,Хастл-Центр,D) 7-9 место-№60-Филатов Евгений(1532,Vesta,Движение,C)-Постникова Юлия(1419,Движение,C) 7-9 место-№16-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,D)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,D) 1/4 финала 10-12 место-№4-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,D) 10-12 место-№33-Рябов Сергей(1330,Движение,C)-Мареева Ольга(1274,Движение,C) 10-12 место-№42-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,C)-Натальченко Валентина(1858,Индиго,C) 13 место-№1-Данилюк Сергей(780,-,C)-Криворучко Дарья(1758,-,D) 14-16 место-№3-Бороздин Дмитрий(968,Красный уголок,D)-Балабонкина Анастасия(,Красный уголок,D) 14-16 место-№10-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Хадыева Зуля(1605,Априори,C) 14-16 место-№28-Жуков Сергей(,ТВИКS,Спартак,D)-Кононова Анна(1372,Спартак,B) Технические результаты: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 052 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 013 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 060 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 047 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 011 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 021 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 019 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 006 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 016 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 004 | ACE| 033 | ACE| 042 | ABE| 001 | BD | 003 | | 010 | | 028 | | ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 006 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 011 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 019 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 021 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 047 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 052 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 013 | BD| 060 | AD| 016 | AE| ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 006 │ 6 2 3 5 5 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6 011 │ 1 3 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1 019 │ 3 4 4 4 6 │ 4 │ 2 4 5 4 5 │ 4 │ 08 │ 5 021 │ 4 5 5 2 4 │ 5 │ 3 3 3 2 2 │ 2 │ 07 │ 3 047 │ 2 1 6 6 2 │ 2 │ 5 5 4 5 4 │ 5 │ 07 │ 4 052 │ 5 6 2 3 3 │ 3 │ 4 2 2 3 3 │ 3 │ 06 │ 2 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 24 ФИНАЛ 1 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Андрачникова Вероника(995,Движение,B) 2 место-№65-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,B) 3 место-№9-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,B)-Кузнецова Лидия(298,Движение,Open Dance Studio,A) 4 место-№53-Зайцев Иван(708,Ivara,B)-Щурова Елена(1275,Априори,Vesta,B) 5 место-№70-Денисов Артём(781,Движение,B)-Вдовина Юлия(770,Движение,B) 6 место-№62-Кузнецов Пётр(724,Движение,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C) 1/2 финала 7 место-№39-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)-Николаева Маргарита(717,Ритм,A) 8 место-№54-Мальцев Александр(1272,Априори,Vesta,B)-Полканова Анастасия(595,Априори,B) 9 место-№58-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)-Гвоздякова Ольга(1098,Хастл-Центр,D) 1/4 финала 10-11 место-№37-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Есенина Кристина(1206,Движение,D) 10-11 место-№11-Матюхин Георгий(1390,Движение,C)-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,Ivara,C) 12-13 место-№64-Фёдоров Алексей(876,Profi-Dance,C)-Сергеева Екатерина(1813,Самостоятельно (Спб),C) 12-13 место-№67-Розинков Павел(551,Ритм,A)-Широкова Марина(677,Profi-Dance,Vesta,B) 1/8 финала 14-16 место-№21-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Алёшина Ирина(758,Априори,Profi-Dance,B) 14-16 место-№13-Янбаков Тимур(1085,Хастл-Центр,Априори,C)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,D) 14-16 место-№51-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Мареева Ольга(1274,Движение,C) 17-18 место-№52-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C) 17-18 место-№47-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,D)-Степанова Наталья(869,Априори,C) 19-20 место-№33-Рябов Сергей(1330,Движение,C)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D) 19-20 место-№16-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,D)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D) 1/16 финала 21-22 место-№1-Данилюк Сергей(780,-,C)-Криворучко Дарья(1758,-,D) 21-22 место-№61-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Путрик Ольга(860,Априори,C) 23-24 место-№17-Бесчастный Михаил(,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(,Альтернатива,D) 23-24 место-№28-Жуков Сергей(,ТВИКS,Спартак,D)-Кононова Анна(1372,Спартак,B) Технические результаты: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 039 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 062 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 070 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 033 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 037 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 058 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 069 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 052 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 021 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 054 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 067 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 047 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 065 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 013 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 009 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 051 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 064 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 011 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 001 | AB| 061 | BE| 017 | E | 028 | A | ---------+--------------------------------- 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 054 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 069 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 062 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 070 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 064 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 067 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 065 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 037 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 058 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 011 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 021 | DE| 013 | DE| 051 | CE| 052 | C | 047 | E | 033 | | 016 | | ---------+--------------------------------- 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 054 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 065 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 009 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 069 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 062 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 070 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 058 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 037 | CD| 011 | AC| 064 | E | 067 | B | ---------+--------------------------------- 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 053 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 062 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 065 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 070 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 039 | CD| 054 | B | 058 | | ---------+--------------------------------- ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое │ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место --------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │ --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 009 │ 3 4 4 3 2 │ 3 │ 3 2 4 3 1 │ 2 │ 05 │ 3 053 │ 4 5 2 5 4 │ 4 │ 4 6 1 5 4 │ 4 │ 08 │ 4 062 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ 5 4 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6 065 │ 2 2 3 4 3 │ 2 │ 2 3 3 4 3 │ 3 │ 05 │ 2 069 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ 1 1 2 1 2 │ 1 │ 02 │ 1 070 │ 6 3 5 1 6 │ 5 │ 6 5 5 2 5 │ 5 │ 10 │ 5 --------+---------------+------+---------------+------+------+--------- |
|
|
§49 (24.8.2009, 02:39)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 4.3.2008 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Лебедев |
Спасибо большое организаторам на конкурс! Классно получилось))
Очень ждем фоток! А еще кто оставил часы наверху в раздевалке и они ему нужны - пишите в личку описание вашего визуального восприятия данных часов - договоримся - верну! |
|
|
§50 (24.8.2009, 10:59)
|
|
Завсегдатай Группа: Ученики Сообщений: 149 Регистрация: 23.11.2005 Имя: Павел Розинков |
На конкурсе говорили, что диск можно уже заказать?
Я бы заказал, по возможности, сегодня в Самолет |
|
|
§51 (24.8.2009, 11:11)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
Да диск с полной записью 100р
Заказать: Полная запись Держи Ритм 8 - DVD Кто закажет до 16, можно будет получить в Самолете с 19. |
|
|
§52 (24.8.2009, 11:12)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
|
|
|
§53 (24.8.2009, 14:38)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 2 Регистрация: 24.8.2009 Имя: Роман Фамилия: Кузнецов |
А должно приходить уведомление при заказе? А то заказал, но вдруг заявка не дошла, приеду, а диска не будет?
И жду фоток |
|
|
§54 (24.8.2009, 15:58)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 190 Регистрация: 20.5.2008 Имя: Ирина |
|
|
|
§55 (24.8.2009, 16:10)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 190 Регистрация: 20.5.2008 Имя: Ирина |
|
|
|
§56 (24.8.2009, 16:15)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 24.8.2009 Из: м. Академическая Имя: archer |
Цитата №20-Залесский Артём (,Хастл-Центр,D)-Новинская Анна(,Хастл-Центр,D) прошу исправить партнершу из предварительной регистрации (заболела) и спасибо Ермизовой Татьяне (01827, Vesta, D) за то, что составила мне пару. |
|
|
§57 (24.8.2009, 18:31)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 20 Регистрация: 10.12.2008 Из: МОСКВА Имя: Наталья |
|
|
|
§58 (25.8.2009, 12:50)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 190 Регистрация: 20.5.2008 Имя: Ирина |
|
|
|
§59 (25.8.2009, 12:52)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
|
|
|
§60 (25.8.2009, 14:23)
|
|
Иванов Владимир Группа: Преподаватели Сообщений: 2017 Регистрация: 28.7.2005 Из: Речной Вокзал Имя: Владимир Фамилия: Иванов |
А должно приходить уведомление при заказе? А то заказал, но вдруг заявка не дошла, приеду, а диска не будет? При отправке заказа, высылает уведомление, что он отправлен. Дальше как диск готов, приходит письмо или смс, что можно получить. В СРЕДУ с 20-30 будет показ полной записи конкурса на большом экране в РЦ САМОЛЕТ. Приобрести можно только по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ. |
|
|
§61 (26.8.2009, 00:54)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 16.1.2009 Имя: Дима |
Спасибо организаторам за замечательный конкурс, особенно за новые номерки и за 4-5 пар в заходе (было свободно)
|
|
|
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|