Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Школа танцев Веста
Регистрация: 28.9.2005
Группа: Администраторы
Исполняется: 17
Iskatel'
Регистрация: 12.10.2005
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 44
Вчера Сегодня Свернуть
ВТ, 18 января СР, 19 января ЧТ, 20 января ПТ, 21 января СБ, 22 января ВС, 23 января ПН, 24 января ВТ, 25 января
ДР у Школа танцев Веста, Iskatel'
Календарь форума

Полет - 2009, 12 апреля с 18.00 до 23.30
  hroft
§1 (26.3.2009, 12:41)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



12 апреля состоится "Полет 2009" в честь Дня Космонавтики!

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic1837post17963.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=25
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-236.html

Дата проведения: 12 апреля с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс (АСХ),
Хастл-абсолют (АСХ)
ДнД D класс (Classic)
ДнД C+B+A (Impro),
Ледис-шоу (при минимум 2 заявках за неделю до конкурса)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Милованов Александр - главный судья
2. Розинков Павел
3. Козлова Елена
4. Борисова Ольга
5. Коньков Андрей
6. Горшкова Анастасия
7. Белякова Анастасия
8. Данилов Евгений
9. Мальцев Александр

Запасные судьи:
1. Кузнецова Лидия
2.

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Офицальный видеооператор: Зайцев Игорь
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Вялков Юрий
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 10 апреля включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту sergey[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic1837.html

Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Правила проведения номинации Ледис-шоу:
Правила судейства: традиционные, для рейтинговых номинаций АСХ
Ограничения на длительность разрывов: пара должна не менее 50% времени находиться в парном взаимодействии.
Разрешено использование реквизита, в том числе элементов одежды.
К участию допускаются только пары в составе Ж+Ж.

Танец исполняется под свою мелодию - по одной паре на паркете.
Длительность мелодии - не более 135 секунд.

Собственная мелодия должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала финала номинации) для проверки диджеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей (мелодии принимаются в форматах Audio CD и mp3).

Допускаются любые миксовые мелодии и любая смена темпа мелодии.

Правила проведения номинации ДнД (по системе Импро):
В отборочных турах оцениваются отдельно партнеры и партнерши, за один заход каждый партнер танцует по 3 танца с разными партнершами по 1 мин. При этом в первом туре число партнеров и партнерш может не совпадать, тогда со свободными партнерами\партнершами танцуют в последнем заходе партнеры\партнерши из первого захода.

До финала пары танцуют в заходах по 5-6 пар быструю композицию,
партнеры на 1ый танец определяются жребием как на обычном ДнД. Времени на растанцовку не будет!
За время захода каждый партнер танцует с 3-мя партнершами по 45сек-1мин, жеребьевка внутри захода происходит сдвигом пар.

Формат финалов определится позже по количеству участников.

Список предварительной регистрации (регистрация до 10 апреля включительно):

D класс:
1. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
2. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
3. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
4. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
5. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
6. Сорбат Евгений (, Хастл-Центр, D) - Чаунная Жанна (, Хастл-Центр, D)
7. Акатов Юрий (1721, Vesta,Движение, D) - Парамонова Марина (1122, Vesta,Движение, D)
8. Недорезов Артём (1550, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (1576, Vesta, D)
9. Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D)
10. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
11. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
12. Плыкин Максим (1731, Движение, D) - Прокофьева Татьяна (1318, Vesta, D)
13. Тихонов Дмитрий (1586, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
14. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
15. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива,Априори, D)
16. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
17. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталия (1563, Vesta,Априори, D)
18. Рябов Александр (, Хастл-Центр, D) - Иванова Елена (, Хастл-Центр, D)
19. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
20. Семёнов Степан (1546, Vesta, D) - Стрельченко Дарья (1571, Vesta, D)
21. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,ODS, D) - Тарасова Ирина (, Vesta, D)
22. Корчинский Евгений (1303, Vesta, D) - Потылико Оксана (1326, Vesta, D)
23. Иваненко Александр (, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (, Хастл-Центр, D)
24. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
25. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
26. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D)
27. Токарев Владимир (1445, Движение, D) - Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
28. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Движение, D)
29. Наянов Дмитрий (1626, Движение,Хастл-центр, D) - Цедова Александра (649, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D)
30. Сергунов Константин (, Хастл-Центр, D) - Снопова Кристина (, Хастл-Центр, D)
31. Кулагин Дмитрий (1591, Vesta, D) - Дорохина Мария (1612, Vesta, D)

Хастл-абсолют:
1. Мавлатов Юрий (1450, Vesta, B) - Третьякова Галина (826, Vesta, A)
2. Внуков Алексей (, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
3. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
4. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Vesta, B)
5. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
6. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
7. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
8. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
9. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Широкова Марина (677, Веста,Априори, B)
10. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)
11. Гречкин Ярослав (777, Vesta,Ритм, B) - Шапуткина Ольга (941, Vesta,Ритм, C)

ДнД D (Classic):
1. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
2. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
3. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
4. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
5. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
6. Плыкин Максим (1731, Движение, D) - Прокофьева Татьяна (1318, Vesta, D)
7. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
8. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива,Априори, D)
9. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
10. Демидов Дмитрий (1353, Априори, D) - Хадыева Зуля (1605, Априори, D)
11. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,ODS, D) - Тарасова Ирина (, Vesta, D)
12. Иваненко Александр (, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (, Хастл-Центр, D)
13. Вырупаев Максим (, Альтенатива, ) - Шинкевич Татьяна (, Альтенатива, )
14. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
15. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
16. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D)
17. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Движение, D)

ДнД C+B+A (Impro):
Партнеры:
1. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C)
2. Софийский Алексей (1247, Априори, C)
3. Ярков Юрий (1259, Априори, C)
4. Аверченков Евгений (753, Движение, C)
5. Льянов Максим (1361, Движение, C)
6. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A)
7. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B)
8. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C)
9. Попов Сергей (1582, Движение,Vesta, C)
10. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, C)
11. Гриненко Никита (121, Априори, A)

Партнерши:
1. Степанова Наталья (869, Априори, C)
2. Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
3. Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, C)
4. Сенатская Светлана (866, Априори, A)
5. Матвеева Елена (1297, Движение, C)
6. Сухова Анна (1252, Априори, C)
7. Баранникова Мария (1640, Априори, C)
8. Вильф Виктория (1367, Движение, C)
9. Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
10. Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
11. Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
12. Широкова Марина (677, Веста,Априори, B)
13. Спасибова Юлия (1058, Априори,Альтернатива, C)
14. Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)
15. Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)

Ледис-шоу:
1. Кузькина Елена (1063, Vesta,Open Dance Studio, B) - Третьякова Галина (826, Vesta, A)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Shery
§2 (27.3.2009, 19:56)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 23
Регистрация: 3.9.2008
Из: Москва
Имя: Светлана



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Новиков Станислав (Веста, Д, 1618) - Белова Светлана (Веста, Д, 1629).
Номинации: Д класс и ДНД-Д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§3 (30.3.2009, 10:00)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию хастл Д-класс пару:
Бурасов Александр (Open Dance Studio, Априори, D, 1718) - Грибанова Наталья (Vesta, Априори, D, 1737)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§4 (30.3.2009, 12:19)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Блин, ребят, опять 25, ну какой обязательный С класс для партнерш по ледис? Ну неужели, написанный по собственному желанию С класс, станет залогом хорошей композиции? Не логично, и обидно, честное слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§5 (30.3.2009, 12:29)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Цитата(Колосова Дарья Валерьевна @ 30.3.2009, 12:18) *
Блин, ребят, опять 25, ну какой обязательный С класс для партнерш по ледис? Ну неужели, написанный по собственному желанию С класс, станет залогом хорошей композиции? Не логично, и обидно, честное слово.

Убрали про D ограничение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка-Зажигало...
§6 (30.3.2009, 14:45)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 8.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Галина
Фамилия: Третьякова



В абсолют пару:
Мавлатов Юрий(1450,Vesta,cool.gif-Третьякова Галина(826,Vesta,A)

В ледис:
Кузькина Елена (Веста Б) -Третьякова Галина(826,Vesta,A)

спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  sombr
§7 (30.3.2009, 23:48)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Торопов



Добрый вечер, зарегистрируйте пару:
Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
в "Хастл D-класс" и "ДнД D-класс".

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§8 (31.3.2009, 11:57)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



По умолчанию на днд-импро можно регистрироваться без пары?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§9 (31.3.2009, 12:06)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(chuzhik @ 31.3.2009, 10:56) *
По умолчанию на днд-импро можно регистрироваться без пары?

да, число партнеров и партнерш в 1ом туре может не совпадать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Arax
§10 (31.3.2009, 14:51)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.2008
Имя: Андрей



В номинацию Хастл Д-класс и ДнД Д-класс
Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Gromozeka
§11 (1.4.2009, 00:03)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 8.4.2008
Имя: Георгий
Фамилия: Харламов



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинацию Д класс:
Харламов Георгий (1216,Д, Хастл Центр) - Лазарева Евгения (1254, Д, Веста, Хастл Центр)

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Olchik
§12 (1.4.2009, 16:38)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 61
Регистрация: 26.4.2008
Имя: Ольга



В ледис:

Лукашова Людмила (1416, Индиго,С) - Белых Ольга (1250,Индиго, Веста, С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mrs. Doxy
§13 (5.4.2009, 11:36)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2008
Имя: Юра



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации D класс:
Акатов Юрий(1721, Vesta, Движение, D) -- Парамонова Марина(1122, Vesta, Движение, D)
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Луиза
§14 (5.4.2009, 22:17)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 30.1.2009
Имя: Луиза



Здравствуйте!Зарегистрируйте,пожалуйста,пару в номинации D класс:
Недорезов Артём(01550,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(01576,Vesta,D).
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мариша
§15 (6.4.2009, 12:05)


Новичок
*

Группа: Проверка
Сообщений: 3
Регистрация: 20.3.2009
Имя: Марина
Фамилия: Котлова



Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, пару в номинации Д класс: Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D). Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Sharper
§16 (6.4.2009, 12:19)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 51
Регистрация: 13.9.2007
Имя: Sharper



Прошу зарегистрировать пару в номинации D-класс и ДнД D (Classic):
Глинков Руслан (01335, Движение,Vesta) - Сбитнева Елена (01159, Движение,Априори)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Persona
§17 (6.4.2009, 13:25)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 14.7.2008
Имя: Марина
Фамилия: Исаева



Прошу зарегистрировать пару в номинации Хастл-абсолют:
Внуков Алексей (нет кода, самостоятельно) - Исаева Марина (1094, Движение)
Спасибо!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Olchik
§18 (6.4.2009, 15:21)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 61
Регистрация: 26.4.2008
Имя: Ольга



Отменяем заявку в ледис Лукашова - Белых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Xopek
§19 (6.4.2009, 15:22)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 5.6.2008
Имя: Андрей
Фамилия: Чекмез



Добрый день, пожалуйста зарегистрируйте пару
Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)

по номинациям:

Хастл Д класс (АСХ),

ДнД D класс (Classic)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§20 (7.4.2009, 14:05)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Как и обещал, 12 апреля состоится САМЫЙ НЕПРЕДВЗЯТЫЙ конкурс ибо судить будет линейка из 9 судей! smile.gif

Линейные судьи:
1. Милованов Александр
2. Розинков Павел
3. Козлова Елена
4. Борисова Ольга
5. Коньков Андрей
6. Горшкова Анастасия
7. Белякова Анастасия
8. Данилов Евгений
9. Мальцев Александр

Запасные судьи:
1. Кузнецова Лидия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Забытые вещи - открытие сезона 2009
0 Dima 437 31st August 2009 - 17:44 Посл. сообщение: Dima

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика