Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Ice@dance
Регистрация: 16.11.2006
Группа: Менеджеры
Исполняется: 54
YaRosh
Регистрация: 12.9.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 16
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 26 мая ПТ, 27 мая СБ, 28 мая ВС, 29 мая ПН, 30 мая ВТ, 31 мая СР, 1 июня ЧТ, 2 июня
ДР у Ice@dance ДР у YaRosh
Календарь форума

Полет - 2009, 12 апреля с 18.00 до 23.30
  hroft
§41 (26.3.2009, 12:41)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



12 апреля состоится "Полет 2009" в честь Дня Космонавтики!

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic1837post17963.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=25
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-236.html

Дата проведения: 12 апреля с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс (АСХ),
Хастл-абсолют (АСХ)
ДнД D класс (Classic)
ДнД C+B+A (Impro),
Ледис-шоу (при минимум 2 заявках за неделю до конкурса)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Милованов Александр - главный судья
2. Розинков Павел
3. Козлова Елена
4. Борисова Ольга
5. Коньков Андрей
6. Горшкова Анастасия
7. Белякова Анастасия
8. Данилов Евгений
9. Мальцев Александр

Запасные судьи:
1. Кузнецова Лидия
2.

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Офицальный видеооператор: Зайцев Игорь
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Вялков Юрий
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 10 апреля включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту sergey[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic1837.html

Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Правила проведения номинации Ледис-шоу:
Правила судейства: традиционные, для рейтинговых номинаций АСХ
Ограничения на длительность разрывов: пара должна не менее 50% времени находиться в парном взаимодействии.
Разрешено использование реквизита, в том числе элементов одежды.
К участию допускаются только пары в составе Ж+Ж.

Танец исполняется под свою мелодию - по одной паре на паркете.
Длительность мелодии - не более 135 секунд.

Собственная мелодия должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала финала номинации) для проверки диджеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей (мелодии принимаются в форматах Audio CD и mp3).

Допускаются любые миксовые мелодии и любая смена темпа мелодии.

Правила проведения номинации ДнД (по системе Импро):
В отборочных турах оцениваются отдельно партнеры и партнерши, за один заход каждый партнер танцует по 3 танца с разными партнершами по 1 мин. При этом в первом туре число партнеров и партнерш может не совпадать, тогда со свободными партнерами\партнершами танцуют в последнем заходе партнеры\партнерши из первого захода.

До финала пары танцуют в заходах по 5-6 пар быструю композицию,
партнеры на 1ый танец определяются жребием как на обычном ДнД. Времени на растанцовку не будет!
За время захода каждый партнер танцует с 3-мя партнершами по 45сек-1мин, жеребьевка внутри захода происходит сдвигом пар.

Формат финалов определится позже по количеству участников.

Список предварительной регистрации (регистрация до 10 апреля включительно):

D класс:
1. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
2. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
3. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
4. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
5. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
6. Сорбат Евгений (, Хастл-Центр, D) - Чаунная Жанна (, Хастл-Центр, D)
7. Акатов Юрий (1721, Vesta,Движение, D) - Парамонова Марина (1122, Vesta,Движение, D)
8. Недорезов Артём (1550, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (1576, Vesta, D)
9. Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D)
10. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
11. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
12. Плыкин Максим (1731, Движение, D) - Прокофьева Татьяна (1318, Vesta, D)
13. Тихонов Дмитрий (1586, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
14. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
15. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива,Априори, D)
16. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
17. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталия (1563, Vesta,Априори, D)
18. Рябов Александр (, Хастл-Центр, D) - Иванова Елена (, Хастл-Центр, D)
19. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
20. Семёнов Степан (1546, Vesta, D) - Стрельченко Дарья (1571, Vesta, D)
21. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,ODS, D) - Тарасова Ирина (, Vesta, D)
22. Корчинский Евгений (1303, Vesta, D) - Потылико Оксана (1326, Vesta, D)
23. Иваненко Александр (, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (, Хастл-Центр, D)
24. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
25. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
26. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D)
27. Токарев Владимир (1445, Движение, D) - Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
28. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Движение, D)
29. Наянов Дмитрий (1626, Движение,Хастл-центр, D) - Цедова Александра (649, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D)
30. Сергунов Константин (, Хастл-Центр, D) - Снопова Кристина (, Хастл-Центр, D)
31. Кулагин Дмитрий (1591, Vesta, D) - Дорохина Мария (1612, Vesta, D)

Хастл-абсолют:
1. Мавлатов Юрий (1450, Vesta, B) - Третьякова Галина (826, Vesta, A)
2. Внуков Алексей (, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
3. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
4. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Vesta, B)
5. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
6. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
7. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
8. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
9. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Широкова Марина (677, Веста,Априори, B)
10. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)
11. Гречкин Ярослав (777, Vesta,Ритм, B) - Шапуткина Ольга (941, Vesta,Ритм, C)

ДнД D (Classic):
1. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
2. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
3. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
4. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
5. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
6. Плыкин Максим (1731, Движение, D) - Прокофьева Татьяна (1318, Vesta, D)
7. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
8. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива,Априори, D)
9. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
10. Демидов Дмитрий (1353, Априори, D) - Хадыева Зуля (1605, Априори, D)
11. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,ODS, D) - Тарасова Ирина (, Vesta, D)
12. Иваненко Александр (, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (, Хастл-Центр, D)
13. Вырупаев Максим (, Альтенатива, ) - Шинкевич Татьяна (, Альтенатива, )
14. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
15. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
16. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Карпова Надежда (1745, Движение, D)
17. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Движение, D)

ДнД C+B+A (Impro):
Партнеры:
1. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C)
2. Софийский Алексей (1247, Априори, C)
3. Ярков Юрий (1259, Априори, C)
4. Аверченков Евгений (753, Движение, C)
5. Льянов Максим (1361, Движение, C)
6. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A)
7. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B)
8. Фёдоров Алексей (876, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C)
9. Попов Сергей (1582, Движение,Vesta, C)
10. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, C)
11. Гриненко Никита (121, Априори, A)

Партнерши:
1. Степанова Наталья (869, Априори, C)
2. Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
3. Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, C)
4. Сенатская Светлана (866, Априори, A)
5. Матвеева Елена (1297, Движение, C)
6. Сухова Анна (1252, Априори, C)
7. Баранникова Мария (1640, Априори, C)
8. Вильф Виктория (1367, Движение, C)
9. Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
10. Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
11. Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
12. Широкова Марина (677, Веста,Априори, B)
13. Спасибова Юлия (1058, Априори,Альтернатива, C)
14. Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)
15. Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)

Ледис-шоу:
1. Кузькина Елена (1063, Vesta,Open Dance Studio, B) - Третьякова Галина (826, Vesta, A)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
  chuzhik
§42 (10.4.2009, 13:45)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Сначала будет Д класс выступать?

Мы приедем в лучшем случае к началу конкурса. Кого-нибудь попросим нас зарегистрировать. Если вначале Д идет, как раз успеем переодеться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Лия
§43 (10.4.2009, 15:49)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.4.2008
Имя: Лия



Здравствуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинациях Хастл Д-класс и ДнД Д-класс пару

Громов Артём (1309, Движение, Д) - Постникова Юлия (1419, Движение, Д)

Написали вчера на почту, но в списке не появились. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Veinard
§44 (10.4.2009, 16:00)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.1.2009
Имя: Сергей
Фамилия: Попов



Цитата(Лия @ 10.4.2009, 14:48) *
...
Написали вчера на почту, но в списке не появились. Спасибо!


На всякий случай дублирую и свою заявку. Тоже писал на почту.

Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию ДнД импро С+В+А:
Попов Сергей (1582, Движение, Vesta, С)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Перевалов Алексе...
§45 (10.4.2009, 16:26)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 15
Регистрация: 5.5.2008
Имя: Алексей
Фамилия: Перевалов



Здравствуйте!
Зарегистрируйте пожалуйста в номинацию ДнД Impro С+В+А
Перевалов Алексей (1306, Vesta, Движение, С)
и в эту же номинацию Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§46 (10.4.2009, 16:56)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(Лия @ 10.4.2009, 15:48) *
Написали вчера на почту, но в списке не появились. Спасибо!


Список предварительной регистрации обновил, теперь все есть.
По почте немного с опозданием выкладываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§47 (10.4.2009, 17:17)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(chuzhik @ 10.4.2009, 13:44) *
Сначала будет Д класс выступать?

Мы приедем в лучшем случае к началу конкурса. Кого-нибудь попросим нас зарегистрировать. Если вначале Д идет, как раз успеем переодеться. smile.gif


да
номер отложу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shelez
§48 (10.4.2009, 18:33)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 43
Регистрация: 6.8.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ярослав
Фамилия: Гречкин



Зарегистрируйте, плз, в Хастл-Абсолют:
Гречкин Ярослав(00777, Веста, Ритм, В) - Шапуткина Ольга(00941, Веста, Ритм, С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  zulya
§49 (10.4.2009, 23:10)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 10.4.2009
Имя: Зуля
Фамилия: Хадыева



Проверьте, пожалуйста.

Пары Демидов Дмитрий (01353, Априори, D) - Хадыева Зуля (01605, Априори, D) почему-то нет в списке регистрации в номинации ДНД для Д класса.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Struna
§50 (10.4.2009, 23:22)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 29
Регистрация: 16.12.2007
Имя: Manyasha ;)



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинацию Хастл-Д:
Кулагин Дмитрий (01591, Vesta, D) - Дорохина Мария (01612, Vesta, D)

Спасибо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  zulya
§51 (10.4.2009, 23:27)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 10.4.2009
Имя: Зуля
Фамилия: Хадыева



Цитата(zulya @ 10.4.2009, 23:09) *
Проверьте, пожалуйста.

Пары Демидов Дмитрий (01353, Априори, D) - Хадыева Зуля (01605, Априори, D) почему-то нет в списке регистрации в номинации ДНД для Д класса.

Спасибо.



Нашла ошибку. Вы нас зарегистрировали по Д. А мы хотим только в ДнД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§52 (11.4.2009, 09:39)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(zulya @ 10.4.2009, 23:26) *
Нашла ошибку. Вы нас зарегистрировали по Д. А мы хотим только в ДнД.

Поправлено!

Зарегистрировано:
Д класс - 31 пары
Хастл-абсолют - 11 пар
ДнД - 17 пар
ДнД Импро - 11 партнеров и 15 партенрш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Eleonore
§53 (11.4.2009, 14:50)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 1.10.2007
Имя: Эльвира
Фамилия: Ганеева



Прошу зарегистрироватьна ДНД (импро)
Ганеева Эльвира (А, Априори)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§54 (11.4.2009, 15:59)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Рассчитали тайминг конкурса.

Регистрация в Хастл-абсолют продлевается до 20.30
Остальные номинации регистрируются как и запланировано до 19.00

Форматы финалов:
Д класс - быстрая композиция 2 группы и все вместе (2 танца по 1.5 мин)
ДнД Д класс - быстрая композиция 2 группы и все вместе (2 танца по 1.5 мин)
Хастл-абсолют - быстрая и медленная композиция по группам (по 2 пары на паркете), все вместе (всего 4 танца по 1.5 мин)
ДнД CBA Импро - так же как хастл-абсолют

Отборочные Импро - 3 танца по 1 мин быстрая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§55 (11.4.2009, 19:57)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Кубки на Полет-2009:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§56 (11.4.2009, 20:45)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Специально к конкурсу выпущены клубные футболки, подробности: http://forum.vestadance.ru/topic1540.html?...ost&p=17959

Каждый участник конкурса получит в подарок шариковую ручку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§57 (12.4.2009, 22:38)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Милованов Александр
2 (В) - Розинков Павел
3 (С) - Козлова Елена
4 (D) - Борисова Ольга
5 (E) - Коньков Андрей
6 (F) - Горшкова Анастасия
7 (G) - Белякова Анастасия
8 (H) - Данилов Евгений
9 (I) - Мальцев Александр

Главный судья: Милованов Александр
Ведущий: Вялков Юрий
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Дудун Дмитрий и Гришин Андрей
Фотограф: Баранова Ирина
Видеооператор: Зайцев Игорь

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Результаты соревнования:

D класс. Участвовало пар: 30

ФИНАЛ
1 место-№22-Громов Артём(1309,Движение,D)-Постникова Юлия(1419,Движение,D)
2 место-№80-Глинков Руслан(1335,Движение,Vesta,D)-Сбитнева Елена(1159,Движение,Априори,D)
3 место-№65-Торопов Сергей(1620,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,D)
4 место-№79-Кириллов Андрей(1447,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
5 место-№50-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Карпова Надежда(1745,Движение,D)
6 место-№49-Токарев Владимир(1445,Движение,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
7 место-№78-Чекмез Андрей(1257,Априори,D)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
1/2 финала
8 место-№72-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Буянова Елена(,Хастл-Центр,D)
9 место-№54-Вырупаев Максим(1725,Альтернатива,D)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D)
10-12 место-№57-Чубаров Евгений(1448,Априори,Vesta,D)-Адвокатова Мария(1466,Априори,Vesta,D)
10-12 место-№44-Гусев Николай(1314,Vesta,Априори,D)
-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,Априори,D)
10-12 место-№62-Плыкин Максим(1731,Движение,D)-Прокофьева Татьяна(1318,Vesta,D)
1/4 финала
13-17 место-№73-Наянов Дмитрий(1626,Движение,Хастл-центр,D)-Цедова Александра(649,Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение,D)
13-17 место-№48-Жаворонков Павел(1730,Движение,D)-Благодарёва Жанна(1345,Движение,D)
13-17 место-№64-Новиков Станислав(1618,Vesta,D)-Белова Светлана(1629,Vesta,D)
13-17 место-№67-Недорезов Артём(1550,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(1576,Vesta,D)

13-17 место-№42-Гнатюк Дмитрий(1645,Хастл-Центр,ODS,D)-Тарасова Ирина(,Vesta,D)
18 место-№68-Воронин Михаил(1540,Vesta,Априори,D)-Зубкова Наталия(1563,Vesta,Априори,D)

19 место-№52-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
1/8 финала
20-22 место-№56-Сорбат Евгений(,Хастл-Центр,D)-Чаунная Жанна(,Хастл-Центр,D)
20-22 место-№61-Иваненко Александр(,Хастл-Центр,D)-Мелехова Анна(,Хастл-Центр,D)
20-22 место-№69-Семёнов Степан(1546,Vesta,D)-Стрельченко Дарья(1571,Vesta,D)
23-27 место-№43-Кулагин Дмитрий(1591,Vesta,D)-Дорохина Мария(1612,Vesta,D)
23-27 место-№47-Корчинский Евгений(1303,Vesta,D)-Потылико Оксана(1326,Vesta,D)

23-27 место-№58-Шевченко Дмитрий(1733,Альтернатива,D)-Морозова Светлана(840,Альтернатива,D)
23-27 место-№71-Сергунов Константин(,Хастл-Центр,D)-Снопова Кристина(,Хастл-Центр,D)
23-27 место-№75-Грушин Алексей(117,Хастл-Центр,D)-Байкова Ольга(1240,-,D)
28-29 место-№53-Резницкий Евгений(1655,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
28-29 место-№60-Усманов Александр(,Vesta,D)-Криворучко Дарья(,Vesta,D)
30 место-№63-Волгин Артём(,Хастл-Центр,D)-Дудченко Инна(,Хастл-Центр,D)

Технические результаты:

1/8 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   022   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
   057   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
   062   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
   068   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
   078   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
   080   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала
   065   | ABDE|FGHI  ==> выход в 1/4 финала
   072   | ABCD|EFGH  ==> выход в 1/4 финала
   079   | ABDE|FGHI  ==> выход в 1/4 финала
   044   | ADEF|GHI   ==> выход в 1/4 финала
   048   | ABDE|GHI   ==> выход в 1/4 финала
   050   | ADEF|GHI   ==> выход в 1/4 финала
   052   | ABCD|EHI   ==> выход в 1/4 финала
   064   | ABEF|GHI   ==> выход в 1/4 финала
   042   | BCDG|HI    ==> выход в 1/4 финала
   049   | AEFG|HI    ==> выход в 1/4 финала
   067   | ACDE|FI    ==> выход в 1/4 финала
   054   | ACEF|H     ==> выход в 1/4 финала
   073   | BCDE|G     ==> выход в 1/4 финала
   056   | ABC |     
   061   | CFG |     
   069   | GHI |     
   043   | DF  |     
   047   | CF  |     
   058   | CD  |     
   071   | BC  |     
   075   | BI  |     
   053   | B   |     
   060   | C   |     
   063   |     |     
---------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   080   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   022   | BCDE|FGHI  ==> выход в 1/2 финала
   078   | ABCD|EGHI  ==> выход в 1/2 финала
   079   | ABCD|EGHI  ==> выход в 1/2 финала
   049   | ACDE|FGH   ==> выход в 1/2 финала
   057   | ABCE|FHI   ==> выход в 1/2 финала
   062   | ABCD|EFG   ==> выход в 1/2 финала
   050   | ABDE|FGI   ==> выход в 1/2 финала
   065   | ADEF|GI    ==> выход в 1/2 финала
   044   | CDEF|HI    ==> выход в 1/2 финала
   072   | ABCD|GH    ==> выход в 1/2 финала
   054   | ACDF|G     ==> выход в 1/2 финала
   073   | ABCH|     
   048   | EFGI|     
   064   | BEFG|     
   067   | BCFI|     
   042   | ABHI|     
   068   | DHI |     
   052   | H   |     
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   022   | ABCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
   079   | ABCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
   080   | BDEF|GHI   ==> выход в ФИНАЛ
   049   | BCEF|G     ==> выход в ФИНАЛ
   050   | ADEF|H     ==> выход в ФИНАЛ
   065   | ADGH|I     ==> выход в ФИНАЛ
   078   | BCEF|I     ==> выход в ФИНАЛ
   072   | ACGH|     
   054   | AB  |     
   057   | I   |     
   044   | C   |     
   062   | D   |     
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+-------------------+быстр.+-------------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G H I │танце │ A B C D E F G H  I│танце │танца │
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  022   │ 3 1 1 2 1 2 1 1 1 │   1  │                   │      │   01 │    1
  049   │ 6 2 4 7 5 6 3 3 7 │   6  │                   │      │   06 │    6
  050   │ 1 6 3 4 3 3 6 5 5 │   5  │                   │      │   05 │    5
  065   │ 2 5 5 3 4 4 5 2 4 │   3  │                   │      │   03 │    3
  078   │ 5 3 6 5 7 7 7 7 6 │   7  │                   │      │   07 │    7
  079   │ 4 7 7 1 6 1 4 6 2 │   4  │                   │      │   04 │    4
  080   │ 7 4 2 6 2 5 2 4 3 │   2  │                   │      │   02 │    2
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------



Абсолют. Участвовало пар: 10

ФИНАЛ
1 место-№55-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№33-Кассерин Юрий(806,Vesta,B)-Алёшина Ирина(758,Априори,Vesta,B)
3 место-№40-Фёдоров Алексей(876,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)-Широкова Марина(677,Веста,Априори,B)
4 место-№35-Казанцев Павел(801,Альтернатива,Априори,B)-Вихорева Дарья(772,Альтернатива,Априори,B)
5 место-№34-Гречкин Ярослав(777,Vesta,Ритм,B)-Шапуткина Ольга(941,Vesta,Ритм,C)
1/2 финала
6-7 место-№37-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)-Степанова Наталья(869,Априори,C)
6-7 место-№41-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
8-9 место-№36-Внуков Алексей(,-,D)-Исаева Марина(1094,Движение,D)
8-9 место-№21-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,Априори,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,Априори,C)
10 место-№32-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)-Павлинская Елена(,Профи-Данс,D)

Технические результаты:

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   033   | ABCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
   034   | ABCD|GHI   ==> выход в ФИНАЛ
   035   | ABDE|FGHI  ==> выход в ФИНАЛ
   040   | ABCD|FGHI  ==> выход в ФИНАЛ
   055   | ABCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
   037   | CFHI|     
   041   | ADEG|     
   036   | BE  |     
   021   | CE  |     
   032   | F   |     
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+-------------------+быстр.+-------------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G H I │танце │ A B C D E F G H  I│танце │танца │
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  033   │ 3 2 3 2 2 2 3 3 2 │   2  │ 3 3 2 2 1 2 2 2 2 │   2  │   04 │    2
  034   │ 2 4 5 5 5 4 2 5 5 │   5  │ 5 4 4 5 5 5 3 4 5 │   5  │   10 │    5
  035   │ 5 5 4 4 4 5 4 4 4 │   4  │ 2 5 5 3 4 4 4 5 4 │   4  │   08 │    4
  040   │ 4 3 2 3 3 3 5 2 3 │   3  │ 4 2 3 4 3 3 5 3 3 │   3  │   06 │    3
  055   │ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 │   1  │ 1 1 1 1 2 1 1 1 1 │   1  │   02 │    1
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------



Хастл DnD-D класс. Участвовало пар: 16

ФИНАЛ
1 место-№22-Громов Артём(1309,Движение,D)-Постникова Юлия(1419,Движение,D)
2 место-№44-Гусев Николай(1314,Vesta,Априори,D)-Прокофьева Татьяна(1318,Vesta,D)
3 место-№50-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Хадыева Зуля(1605,Априори,D)
4 место-№79-Кириллов Андрей(1447,Движение,D)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
5 место-№46-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,D)
6 место-№78-Чекмез Андрей(1257,Априори,D)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,D)
1/2 финала
7 место-№62-Плыкин Максим(1731,Движение,D)-Адвокатова Мария(1466,Априори,Vesta,D)
8-9 место-№57-Чубаров Евгений(1448,Априори,Vesta,D)
-Карпова Надежда(1745,Движение,D)
8-9 место-№54-Вырупаев Максим(1725,Альтернатива,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
10-11 место-№59-Демидов Дмитрий(1353,Априори,D)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,Априори,D)
10-11 место-№65-Торопов Сергей(1620,Vesta,D)-Мелехова Анна(,Хастл-Центр,D)
12 место-№61-Иваненко Александр(,Хастл-Центр,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
1/4 финала
13 место-№42-Гнатюк Дмитрий(1645,Хастл-Центр,ODS,D)-Тарасова Ирина(,Vesta,D)
14 место-№75-Грушин Алексей(117,Хастл-Центр,D)-Байкова Ольга(1240,-,D)
15-16 место-№64-Новиков Станислав(1618,Vesta,D)-Белова Светлана(1629,Vesta,D)
15-16 место-№53-Резницкий Евгений(1655,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)

Технические результаты:

1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   022   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   044   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   079   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   062   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   057   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   065   | ABDE|FGHI  ==> выход в 1/2 финала
   078   | ABCD|EGI   ==> выход в 1/2 финала
   059   | BCDF|GHI   ==> выход в 1/2 финала
   054   | ABCF|H     ==> выход в 1/2 финала
   050   | ADEG|I     ==> выход в 1/2 финала
   061   | CEFG|H     ==> выход в 1/2 финала
   046   | BDEF|H     ==> выход в 1/2 финала
   042   | CI  |     
   075   | A   |     
   064   |     |     
   053   |     |     
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   079   | ABCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ
   022   | BCDE|FGI   ==> выход в ФИНАЛ
   044   | ABCD|EHI   ==> выход в ФИНАЛ
   078   | BCDF|GHI   ==> выход в ФИНАЛ
   050   | ABCD|I     ==> выход в ФИНАЛ
   046   | DEFG|H     ==> выход в ФИНАЛ
   062   | BEGH|     
   057   | FGH |     
   054   | ACF |     
   059   | AI  |     
   065   | AE  |     
   061   |     |     
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+-------------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G H I │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  079   │ 4 3 4 3 4 2 5 4 4 │   4  │                   │      │   04 │    4
  022   │ 3 1 3 1 1 3 1 1 3 │   1  │                   │      │   01 │    1
  044   │ 2 2 1 4 2 4 2 2 2 │   2  │                   │      │   02 │    2
  078   │ 6 6 5 5 5 6 6 6 5 │   6  │                   │      │   06 │    6
  050   │ 1 4 2 2 3 1 3 3 1 │   3  │                   │      │   03 │    3
  046   │ 5 5 6 6 6 5 4 5 6 │   5  │                   │      │   05 │    5
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------



Хастл DnD-Импро. Участвовало партнеров: 12, партнерш: 13

ФИНАЛ
1 место-№55-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Малафеевская Ольга(829,Априори,A)
2 место-№70-Мавлатов Юрий(1450,Vesta,B)-Спасибова Юлия(1058,Априори,Альтернатива,C)
3 место-№39-Гриненко Никита(121,Априори,A)-Широкова Марина(677,Веста,Априори,B)

4 место-№34-Гречкин Ярослав(777,Vesta,Ритм,B)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
5 место-№35-Казанцев Павел(801,Альтернатива,Априори,B)-Третьякова Галина(826,Vesta,A)
Партнеры:
1/2 финала
6-7 место-№40-Фёдоров Алексей(876,Хастл-Центр,Open Dance Studio,C)
6-7 место-№77-Ярков Юрий(1259,Априори,C)
8-9 место-№74-Аверченков Евгений(753,Движение,C)
8-9 место-№51-Софийский Алексей(1247,Априори,C)
10 место-№37-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)
1/4 финала
11 место-№45-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)
12 место-№66-Попов Сергей(1582,Движение,Vesta,C)

Партнершы:
1/2 финала
6 место-№17-Сухова Анна(1252,Априори,C)
7-8 место-№8-Вихорева Дарья(772,Альтернатива,Априори,B)
7-8 место-№12-Степанова Наталья(869,Априори,C)
9-10 место-№15-Круглова Светлана(1061,Альтернатива,C)
9-10 место-№16-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,C)
1/4 финала
11 место-№7-Шапуткина Ольга(941,Vesta,Ритм,C)
12-13 место-№19-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,Априори,C)
12-13 место-№20-Вильф Виктория(1367,Движение,C)

Технические результаты:

1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   034   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   035   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   037   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   055   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   070   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   040   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   077   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   011   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   010   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   014   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   017   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   013   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   018   | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала
   039   | ABCD|EFGI  ==> выход в 1/2 финала
   051   | BCDE|FGHI  ==> выход в 1/2 финала
   008   | ABCE|FGHI  ==> выход в 1/2 финала
   012   | ABCD|EFGH  ==> выход в 1/2 финала
   016   | ABDE|GHI   ==> выход в 1/2 финала
   015   | ADEF|HI    ==> выход в 1/2 финала
   074   | AEGH|I     ==> выход в 1/2 финала
   045   | ABDF|     
   007   | BCF |     
   066   | CH  |     
   019   | CI  |     
   020   | DG  |     
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   070   | ABCDE|FGHI ==> выход в Финал
   055   | ABCDE|FGHI ==> выход в Финал
   011   | ABCDE|FGHI ==> выход в Финал
   010   | ABCDE|FGHI ==> выход в Финал
   018   | ABCDE|FGHI ==> выход в Финал
   039   | ABCDE|FGI  ==> выход в Финал
   035   | ABDEF|GHI  ==> выход в Финал
   014   | ABDEF|GI   ==> выход в Финал
   013   | ABCDE|FG   ==> выход в Финал
   034   | ABCDG|H    ==> выход в Финал
   017   | ABEGI|    
   040   | ACDI |    
   077   | BEFI |    
   074   | EGH  |    
   051   | CFH  |    
   008   | FHI  |    
   012   | CDH  |    
   015   | H    |    
   016   | C    |    
   037   |      |    
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+-------------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G H I │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  039   │ 1 2 2 2 2 5 3 3 2 │   2  │ 5 3 2 3 3 5 5 4 2 │   3,5  │   06 │    3
  070   │ 5 3 3 4 3 1 2 2 3 │   3  │ 4 2 3 4 2 3 2 2 3 │   2  │   05 │    2
  034   │ 4 4 4 3 5 3 4 5 4 │   4  │ 3 4 5 2 5 2 3 3 5 │   3,5  │   08 │    4
  035   │ 3 5 5 5 4 4 5 4 5 │   5  │ 2 5 4 5 4 4 4 5 4 │   5  │   10 │    5
  055   │ 2 1 1 1 1 2 1 1 1 │   1  │ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 │   1  │   02 │    1
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shery
§58 (13.4.2009, 00:13)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 23
Регистрация: 3.9.2008
Из: Москва
Имя: Светлана



Спасибо организаторам и участникам! Полет был запоминающимся и ярким!))
Особенно днд-абсюлют..))))
Скажите,пожалуйста, а где можно будет забрать забытые вещи? Умудрилась забыть платье)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§59 (13.4.2009, 01:15)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(Shery @ 13.4.2009, 00:12) *
Спасибо организаторам и участникам! Полет был запоминающимся и ярким!))
Особенно днд-абсюлют..))))
Скажите,пожалуйста, а где можно будет забрать забытые вещи? Умудрилась забыть платье)


Платье и брюки можно получить в комнате охранников, лучше пораньше забрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§60 (13.4.2009, 01:21)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Готова полная запись с конкурса.
Заказать диск: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=25

Получить можно сегодня (или в среду) с 19-00 до 22-00 в РЦ Самолет или в зале через дорогу Дружба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Seventh Son
§61 (13.4.2009, 10:49)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



Подборка фоток с конкурса ]]>http://picasaweb.google.ru/pasechinik/200904122009VestaDance]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Забытые вещи - открытие сезона 2009
0 Dima 437 31st August 2009 - 17:44 Посл. сообщение: Dima

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика