Похожие темы
|
|
||||||||||||
В Школе танцев Веста всем найдется место! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля | ЧТ, 4 апреля |
— | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man | — |
Турнир по хастлу "Держи ритм - 2", 2 марта 18.00-23.30, РЦ Самолет |
|
§141 (18.2.2008, 17:03)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
2 марта в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм -2"!
О предыдущем турнире Держи ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html Дата проведения: 2 марта с 18.00 до 23.30 Место проведения: РЦ Самолет Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: http://VestaClub.ru/forum/topic638.html Номинации: D, C, ДнД абсолют Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Программа: 18.00-19.00 - регистрация участников 19.10-23.00 - отборочные туры и финалы 23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека Состав судейской бригады: Гл. судья: Милованов Александр (РК АСХ, Движение, А класс) Линейные судьи: 1. Борисова Ольга (Веста, А класс) 2. Гриненко Никита (Априори, А класс) 3. Данилов Евгений (Nova Dance Studio, А класс) 4. Сурожская Анна (Хастл-центр, А класс) 5. Розинков Павел (самостоятельно, А класс) При нехватке линейных судей главный судья становится в линейку. Стоимость входа в РЦ Самолет: с 18.00 до 19.00 - 300р, с 19.00 - 150р Стоимость участия в одной номинации - бесплатно при предварительной регистрации! 50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!). Фото и видеосъемка бесплатно! Официальное видео будет сниматься со сцены и из звукооператорской, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощником при поддержке Денегина Сергея Ведущий - пока не определен Звукооператор - пока не определен. Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 1 марта включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Список предварительной регистрации: D класс: 1. Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно) - Степанова Наталья(00869,Д,Веста) 2. Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария (00786, Веста, Д) 3. Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Патрукова Анастасия (00850, Vesta, D) 4. Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D) 5. Кобляков Антон (01090, Движение, D) - Позняк Елена (01096, Движение, D) 6. Евгений Аверченков (753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (1124, Центральный, Д) 7. Денисов Артем (00781, Движение, D) - Авилкина Анастасия (00755, Движение, D) 8. Славнов Илья (01086, D, Движение) - Пимкина Елена (01089, D, Движение) 9. Зинин Александр (--, Д, Веста) - Кекало Алина (--, Д, Веста) 10. Ярошевский Станислав (--, Д, Веста) - Комшанская Яна (--, Д, Веста) 11. Кудасов Павел (--, Д, Веста) - Пономарева Вера (--, Д, Веста) 12. Еланский Александр (--, Д, Веста) - Гладышева Светлана (--, Д, Веста) 13. Еланский Денис (--, Д, Веста) - Нешина Александра (--, Д, Веста) 14. Барбашев Михаил (--, Д, Веста) - Вязникова Юлия (--, Д, Веста) 15. Артёмова Ольга (--, D, Движение) - Антонов Антон (--, D, Движение) 16. Носов Николай (--, Д, Веста) - Дубовицких Анастасия (--, Д, Веста) 17. Боженко Сергей (--, Д, Движение) - Крючкова Маргарита (--, Д, Движение) 18. Бушмарин Василий (--, Д, Движение) - Сбитнева Елена (--, Д, Движение) 19. Лукьянов Дмитрий (--, Д, Движение) - Мурашова Наталья (--, Д, Движение) 20. Хлопцов Андрей (--, Д, Движение) - Зеленцова Галина (--, Д, Движение) 21. Селиончик Сергей (00865, D, ХЦ, Веста) - Селиончик Эвелина (--, D, ХЦ, Движение) 22. Михайлов Михаил (--, Д, Движение) - Попкова Алена (--, Д, Движение) 23. Назаров Дмитрий(01110, D, VESTA) - Парамонова Марина (01122, D, VESTA) 24. Жилов Алексей (00683, D, ХЦ, Движение) - Колезнева Надежда (00286, D, ХЦ) 25. Нефатенков Руслан(01105, Vesta, D) - Петрачкова Марина(01115, Vesta, D) 26. Коньков Сергей (01108, D, Vesta, S-Клуб) - Торгова Надежда (01120, D, Vesta) 27. Николаев Илья(--, D, DCC) - Жупанова Вероника(--, D, DCC) 28. Калашников Сергей(---, Д, Движение) - Забровская Евгения(---, Д, Движение) 29. Тихонов Владимир(01106, Vesta, D) - Шабалина Юлия(01118, Vesta, D) 30. Илья Панжинский (00289, Хастл Центр, D) - Киселева Ксения (--, Хастл Центр, D) 31. Андрей Касьяненко (--, Остров, Д) - Анастасия Беленикина (--, Остров, Д) 32. Боренко Борис (--, Остров, Д) - Карпова Александра (--, Остров, Д) 33. Голубков Евгений (00774, Центральный, Open Dance Studio, D) - Полякова Ольга (N-Club, D) 34. Муравьев Сергей (00967, Д, Экспромт) - Безродных Мария (00750, Д, Веста, S-клуб) 35. Бычков Виталий (--, Экспромт, Д) и Нечаева Анастасия(--, Экспромт, Д) С класс: 1. Литке Евгений (C, ХЦ, Априори, 00824) - Малафеевская Ольга (C, ХЦ, Априори, 00829) 2. Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение) 3. Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C) - Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C) 4. Осипов Антон Дмитриевич (01040, Движение, С) - Минкевич Наталья Игоревна (00544, Стиль, С) 5. Лосенко Фёдор (00827, С, Движение) - Дулина Наталья (00783, Д, Движение, Центральный) 6. Федоров Алексей (00876, C, Хастл - Центр, ODS) - Комарова Светлана (00814, C, Хастл - Центр, ODS) 7. Королев Андрей(00982, С, ODS) - Бондарь Тамара (00661, С, Остров, ODS) 8. Михайлюк Николай (01107, Vesta, D) - Шальнова Ирина(01062, Движение, D) 9. Киселёв Владимир (00411, Экспромт, С) - Белянина Оксана (-- , Экспромт, C ) 10. Кудрявцев Михаил (00119, С Хастл-Центр) - Дутчак Ирина (01008, С, Хастл-Центр) 11. Золотарев Михаил (00727, Центральный, С) - Графова Варвара (01101, Vesta, C) 12. Фролов Андрей (00686, Движение, D) - Карева Елена (00803, Движение, C) 13. Егоров Павел (00785, Центральный, Движение, C) - Шелестюк Мария (00884, Самостоятельно, С) 14. Семёнов Михаил (00636, Хастл-Центр,Стиль C) - Курникова Валентина (01021, самостоятельно, C) 15. Суслов Василий (00871, С, Остров) – Венедиктова Анна (01045, С, Остров) 16. Харин Александр (00749, С, Остров, Центральный) - Разина Дарья (00997, С, Хастл-Центр) ДнД абсолют: 1. Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно)-Степанова Наталья(00869,Д,Веста) 2. Литке Евгений (C, ХЦ, Априори, 00824) - Малафеевская Ольга (C, ХЦ, Априори, 00829) 3. Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение) 4. Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C) - Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C) 5. Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария (00786, Веста, Д) 6. Жариков Антон (00790, В, самостоятельно) -Харчевникова Юлия (00878, В, самостоятельно) 7. Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Николаева Маргарита (00717, Априори, A) 8. Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D) 9. Осипов Антон Дмитриевич (01040, Движение, С) - Минкевич Наталья Игоревна (00544, Стиль, С) 10. Жижина Елена (00187, Остров, B) - поиск партнера 11. Бредихин Руслан (00766, C, Хастл-Центр) - Алешина Ирина (00758, С, Веста) 12. Вишенин Артём (00041, самостоятельно, А) - Третьякова Галина (00826, Vesta, B) 13. Иванов Евгений (00748, Движение, B) - Валуева Марина (00643, Движение, B) 14. Киселёва Марианна (00281, Vesta, B) - поиск партнера 15. Евгений Аверченков (00753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (01124, Центральный, Д) 16. Талалаев Александр (00670, В ,Центральный)- Сенатская Светлана (00866, В ,самост.) 17. Лосенко Фёдор (00827, С, Движение) - Дулина Наталья (00783, Д, Движение, Центральный) 18. Денисов Артем (00781, Движение, D) - Авилкина Анастасия (00755, Движение, D) 19. Федоров Алексей (00876, C, Хастл - Центр, ODS) - Комарова Светлана (00814, C, Хастл - Центр, ODS) 20. Королев Андрей(00982, С, ODS) -Бондарь Тамара (00661, С, Остров, ODS) 21. Симма Георгий (00960, С, Априори) - Ганеева Эльвира (00292, А, Априори) 22. Артёмова Ольга (--, D, Движение) - Антонов Антон (--, D, Движение) 23. Михайлюк Николай (01107, Vesta, D) - Шальнова Ирина(01062, Движение, D) 24. Боженко Сергей (--, Д, Движение) - Крючкова Маргарита (--, Д, Движение) 25. Бушмарин Василий (--, Д, Движение) - Сбитнева Елена (--, Д, Движение) 26. Лукьянов Дмитрий (--, Д, Движение) - Мурашова Наталья (--, Д, Движение) 27. Хлопцов Андрей (--, Д, Движение) - Зеленцова Галина (--, Д, Движение) 28. Казанцев Алексей (00581, В, Экспромт, Веста) - Полканова Анастасия (00595, В, Априори) 29. Ларин Андрей (00822, Vesta, B) - Поликарпова Наталья (--, самостоятельно, D) 30. Киселёв Владимир (00411, Экспромт, С) Белянина Оксана (-- , Экспромт, C ) 31. Золотарев Михаил (00727, Центральный, С) - Графова Варвара (01101, Vesta, C) 32. Фролов Андрей (00686, Движение, D) - Карева Елена (00803, Движение, C) 33. Егоров Павел (00785, Центральный, Движение, C) - Шелестюк Мария (00884, Самостоятельно, С) 34. Семёнов Михаил (00636, Хастл-Центр,Стиль C) - Курникова Валентина (01021, самостоятельно, C) 35. Харин Александр (00749, С, Остров, Центральный) - Разина Дарья (00997, С, Хастл-Центр) 36. Мясоедов Александр (00433, В, самостоятельно) - Рощупкина Елена (00604, В, самостоятельно) 37. Тютюник Олег (00348, B, S-клуб, Априори)- Широкова Марина (00677, B, S-клуб, Априори) Результаты конкурса Судейские таблицы Фотографии Видео финала и показательный номер Заявка на ДвД (указать кол-во, фотографию, тел) принимаются: info@vestadance.ru Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 3.3.2008, 13:52 |
|
|
§142 (4.3.2008, 19:29)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 103 Регистрация: 25.7.2006 Имя: Ведьма |
Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-196.html Фотограф Тумаева Мария. ниче се...тут не все фотки та ) |
|
|
§143 (5.3.2008, 02:35)
|
|
Завсегдатай Группа: Актив Сообщений: 174 Регистрация: 9.10.2007 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Денегин |
Цитата просьба изменить Novadance на Nova Dance Studio В базе поменял. А в результатах Володя поправит. Спасибо за поправки. |
|
|
§144 (5.3.2008, 16:31)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 17.8.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Михаил Фамилия: Михалин |
В свою очередь поздравляю всех с достойным выступлением!!!!
Многие пары очень выросли! Конркус прошел на УРА!!!! В подтвеждение тому фотки: ]]>http://picasaweb.google.ru/MikhalinMA/2008_03_02_2]]> =) |
|
|
§145 (6.3.2008, 04:45)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 54 Регистрация: 4.8.2007 Имя: Александр Фамилия: Шлейко |
сегодня в самолете на экране было намного больше фоток, чем выложено в инете.
|
|
|
§146 (6.3.2008, 09:12)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 63 Регистрация: 7.5.2007 Из: Москва, Ботанический Сад Имя: Евгений |
По-моему, это были фотки Андрея Конькова. Как их можно посмотреть? В галерее они будут?
|
|
|
§147 (6.3.2008, 14:56)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
|
|
|
§148 (6.3.2008, 19:11)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 103 Регистрация: 25.7.2006 Имя: Ведьма |
|
|
|
§149 (7.3.2008, 11:03)
|
|
Завсегдатай Группа: Преподаватели Сообщений: 1368 Регистрация: 29.7.2005 Из: Москва Имя: Светлана Фамилия: Ермилова |
Есть возможность заказать видео с прошедшего конкурса: http://VestaClub.ru/zakaz.php
|
|
|
§150 (7.3.2008, 11:28)
|
|
Завсегдатай Группа: Ученики Сообщений: 282 Регистрация: 9.7.2007 Из: Москва Имя: Катерина |
и когда можно будет расчитывать на получение?
уже в следующий понедельник??? |
|
|
§151 (7.3.2008, 16:29)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 12 Регистрация: 6.9.2007 Имя: Анастасия Фамилия: Полканова |
А фотки, фотки-то?
|
|
|
§152 (9.3.2008, 02:12)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
А нам ребята позвонили, сказали, что мы рано уехали, нам еще диплом хотели дать. Они забрали и готовы подвезти. Сегодня встретились, оказалось, это еще за Дебют Прикольно.
|
|
|
§153 (10.3.2008, 16:55)
|
|
Активист Группа: Ученики Сообщений: 93 Регистрация: 2.12.2007 Имя: Александр Фамилия: Коротунов |
|
|
|
§154 (11.3.2008, 02:21)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 54 Регистрация: 4.8.2007 Имя: Александр Фамилия: Шлейко |
есть такая примета - если каких-то фоток нет спустя неделю после соревнования - их не будет вообще
|
|
|
§155 (11.3.2008, 04:45)
|
|
Завсегдатай Группа: Преподаватели Сообщений: 1368 Регистрация: 29.7.2005 Из: Москва Имя: Светлана Фамилия: Ермилова |
есть такая примета - если каких-то фоток нет спустя неделю после соревнования - их не будет вообще Фотки добавлены в галерею фото с Держи Ритм - 2: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-196.html |
|
|
§156 (11.3.2008, 19:07)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 54 Регистрация: 4.8.2007 Имя: Александр Фамилия: Шлейко |
хорошо, когда приметы не срабатывают
|
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород) |
0 | Светлана Ермилова | 2455 | 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова | |
Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г |
2 | Школа танцев Vesta | 3915 | 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta | |
(2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00 |
8 | Владимир | 6350 | 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир | |
(2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка |
12 | Владимир | 6033 | 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир | |
нерейтинговый турнир "Новый формат" 30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга |
10 | hroft | 6193 | 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|