Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Виталий
Регистрация: 27.1.2009
Группа: Пользователи
Исполняется: 32
Anny
Регистрация: 28.4.2008
Группа: Пользователи
Исполняется: 34
Lena_Knopa
Регистрация: 4.6.2008
Группа: Пользователи
Исполняется: 35
Мария Изосимова
Регистрация: 22.8.2008
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 40
Вчера Сегодня Свернуть
ПН, 3 августа ВТ, 4 августа СР, 5 августа ЧТ, 6 августа ПТ, 7 августа СБ, 8 августа ВС, 9 августа ПН, 10 августа
ДР у Виталий ДР у Anny, Lena_Knopa ДР у Мария Изосимова
Календарь форума

Турнир по хастлу "Держи ритм - 2", 2 марта 18.00-23.30, РЦ Самолет
Нет меток для показа
  hroft
§1 (18.2.2008, 17:03)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



2 марта в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм -2"!



О предыдущем турнире Держи ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html

Дата проведения: 2 марта с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: http://VestaClub.ru/forum/topic638.html
Номинации: D, C, ДнД абсолют

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.10-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Состав судейской бригады:
Гл. судья: Милованов Александр (РК АСХ, Движение, А класс)
Линейные судьи:
1. Борисова Ольга (Веста, А класс)
2. Гриненко Никита (Априори, А класс)
3. Данилов Евгений (Nova Dance Studio, А класс)
4. Сурожская Анна (Хастл-центр, А класс)
5. Розинков Павел (самостоятельно, А класс)

При нехватке линейных судей главный судья становится в линейку.

Стоимость входа в РЦ Самолет:
с 18.00 до 19.00 - 300р, с 19.00 - 150р

Стоимость участия в одной номинации - бесплатно при предварительной регистрации!
50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!).

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены и из звукооператорской, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощником при поддержке Денегина Сергея
Ведущий - пока не определен
Звукооператор - пока не определен.
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 1 марта включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Список предварительной регистрации:

D класс:
1. Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно) - Степанова Наталья(00869,Д,Веста)
2. Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария (00786, Веста, Д)
3. Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Патрукова Анастасия (00850, Vesta, D)
4. Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D)

5. Кобляков Антон (01090, Движение, D) - Позняк Елена (01096, Движение, D)
6. Евгений Аверченков (753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (1124, Центральный, Д)
7. Денисов Артем (00781, Движение, D) - Авилкина Анастасия (00755, Движение, D)
8. Славнов Илья (01086, D, Движение) - Пимкина Елена (01089, D, Движение)
9. Зинин Александр (--, Д, Веста) - Кекало Алина (--, Д, Веста)
10. Ярошевский Станислав (--, Д, Веста) - Комшанская Яна (--, Д, Веста)
11. Кудасов Павел (--, Д, Веста) - Пономарева Вера (--, Д, Веста)
12. Еланский Александр (--, Д, Веста) - Гладышева Светлана (--, Д, Веста)
13. Еланский Денис (--, Д, Веста) - Нешина Александра (--, Д, Веста)
14. Барбашев Михаил (--, Д, Веста) - Вязникова Юлия (--, Д, Веста)

15. Артёмова Ольга (--, D, Движение) - Антонов Антон (--, D, Движение)
16. Носов Николай (--, Д, Веста) - Дубовицких Анастасия (--, Д, Веста)
17. Боженко Сергей (--, Д, Движение) - Крючкова Маргарита (--, Д, Движение)
18. Бушмарин Василий (--, Д, Движение) - Сбитнева Елена (--, Д, Движение)
19. Лукьянов Дмитрий (--, Д, Движение) - Мурашова Наталья (--, Д, Движение)
20. Хлопцов Андрей (--, Д, Движение) - Зеленцова Галина (--, Д, Движение)
21. Селиончик Сергей (00865, D, ХЦ, Веста) - Селиончик Эвелина (--, D, ХЦ, Движение)
22. Михайлов Михаил (--, Д, Движение) - Попкова Алена (--, Д, Движение)
23. Назаров Дмитрий(01110, D, VESTA) - Парамонова Марина (01122, D, VESTA)
24. Жилов Алексей (00683, D, ХЦ, Движение) - Колезнева Надежда (00286, D, ХЦ)
25. Нефатенков Руслан(01105, Vesta, D) - Петрачкова Марина(01115, Vesta, D)
26. Коньков Сергей (01108, D, Vesta, S-Клуб) - Торгова Надежда (01120, D, Vesta)

27. Николаев Илья(--, D, DCC) - Жупанова Вероника(--, D, DCC)
28. Калашников Сергей(---, Д, Движение) - Забровская Евгения(---, Д, Движение)
29. Тихонов Владимир(01106, Vesta, D) - Шабалина Юлия(01118, Vesta, D)
30. Илья Панжинский (00289, Хастл Центр, D) - Киселева Ксения (--, Хастл Центр, D)
31. Андрей Касьяненко (--, Остров, Д) - Анастасия Беленикина (--, Остров, Д)
32. Боренко Борис (--, Остров, Д) - Карпова Александра (--, Остров, Д)
33. Голубков Евгений (00774, Центральный, Open Dance Studio, D) - Полякова Ольга (N-Club, D)
34. Муравьев Сергей (00967, Д, Экспромт) - Безродных Мария (00750, Д, Веста, S-клуб)
35. Бычков Виталий (--, Экспромт, Д) и Нечаева Анастасия(--, Экспромт, Д)

С класс:
1. Литке Евгений (C, ХЦ, Априори, 00824) - Малафеевская Ольга (C, ХЦ, Априори, 00829)
2. Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение)
3. Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C) - Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C)
4. Осипов Антон Дмитриевич (01040, Движение, С) - Минкевич Наталья Игоревна (00544, Стиль, С)
5. Лосенко Фёдор (00827, С, Движение) - Дулина Наталья (00783, Д, Движение, Центральный)
6. Федоров Алексей (00876, C, Хастл - Центр, ODS) - Комарова Светлана (00814, C, Хастл - Центр, ODS)
7. Королев Андрей(00982, С, ODS) - Бондарь Тамара (00661, С, Остров, ODS)
8. Михайлюк Николай (01107, Vesta, D) - Шальнова Ирина(01062, Движение, D)
9. Киселёв Владимир (00411, Экспромт, С) - Белянина Оксана (-- , Экспромт, C )
10. Кудрявцев Михаил (00119, С Хастл-Центр) - Дутчак Ирина (01008, С, Хастл-Центр)
11. Золотарев Михаил (00727, Центральный, С) - Графова Варвара (01101, Vesta, C)
12. Фролов Андрей (00686, Движение, D) - Карева Елена (00803, Движение, C)
13. Егоров Павел (00785, Центральный, Движение, C) - Шелестюк Мария (00884, Самостоятельно, С)
14. Семёнов Михаил (00636, Хастл-Центр,Стиль C) - Курникова Валентина (01021, самостоятельно, C)
15. Суслов Василий (00871, С, Остров) – Венедиктова Анна (01045, С, Остров)
16. Харин Александр (00749, С, Остров, Центральный) - Разина Дарья (00997, С, Хастл-Центр)

ДнД абсолют:
1. Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно)-Степанова Наталья(00869,Д,Веста)
2. Литке Евгений (C, ХЦ, Априори, 00824) - Малафеевская Ольга (C, ХЦ, Априори, 00829)
3. Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение)
4. Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C) - Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C)
5. Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария (00786, Веста, Д)
6. Жариков Антон (00790, В, самостоятельно) -Харчевникова Юлия (00878, В, самостоятельно)
7. Буянов Александр (00768, Vesta, D)
- Николаева Маргарита (00717, Априори, A)
8. Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D)
9. Осипов Антон Дмитриевич (01040, Движение, С) - Минкевич Наталья Игоревна (00544, Стиль, С)
10. Жижина Елена (00187, Остров, B) - поиск партнера
11. Бредихин Руслан (00766, C, Хастл-Центр) - Алешина Ирина (00758, С, Веста)
12. Вишенин Артём (00041, самостоятельно, А) - Третьякова Галина (00826, Vesta, B)
13. Иванов Евгений (00748, Движение, B) - Валуева Марина (00643, Движение, B)
14. Киселёва Марианна (00281, Vesta, B) - поиск партнера
15. Евгений Аверченков (00753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (01124, Центральный, Д)
16. Талалаев Александр (00670, В ,Центральный)- Сенатская Светлана (00866, В ,самост.)
17. Лосенко Фёдор (00827, С, Движение) - Дулина Наталья (00783, Д, Движение, Центральный)
18. Денисов Артем (00781, Движение, D) - Авилкина Анастасия (00755, Движение, D)
19. Федоров Алексей (00876, C, Хастл - Центр, ODS) - Комарова Светлана (00814, C, Хастл - Центр, ODS)
20. Королев Андрей(00982, С, ODS) -Бондарь Тамара (00661, С, Остров, ODS)
21. Симма Георгий (00960, С, Априори) - Ганеева Эльвира (00292, А, Априори)
22. Артёмова Ольга (--, D, Движение) - Антонов Антон (--, D, Движение)
23. Михайлюк Николай (01107, Vesta, D) - Шальнова Ирина(01062, Движение, D)
24. Боженко Сергей (--, Д, Движение) - Крючкова Маргарита (--, Д, Движение)
25. Бушмарин Василий (--, Д, Движение) - Сбитнева Елена (--, Д, Движение)
26. Лукьянов Дмитрий (--, Д, Движение) - Мурашова Наталья (--, Д, Движение)
27. Хлопцов Андрей (--, Д, Движение) - Зеленцова Галина (--, Д, Движение)
28. Казанцев Алексей (00581, В, Экспромт, Веста) - Полканова Анастасия (00595, В, Априори)
29. Ларин Андрей (00822, Vesta, B) - Поликарпова Наталья (--, самостоятельно, D)
30. Киселёв Владимир (00411, Экспромт, С) Белянина Оксана (-- , Экспромт, C )
31. Золотарев Михаил (00727, Центральный, С) - Графова Варвара (01101, Vesta, C)
32. Фролов Андрей (00686, Движение, D) - Карева Елена (00803, Движение, C)
33. Егоров Павел (00785, Центральный, Движение, C) - Шелестюк Мария (00884, Самостоятельно, С)
34. Семёнов Михаил (00636, Хастл-Центр,Стиль C) - Курникова Валентина (01021, самостоятельно, C)
35. Харин Александр (00749, С, Остров, Центральный) - Разина Дарья (00997, С, Хастл-Центр)
36. Мясоедов Александр (00433, В, самостоятельно) - Рощупкина Елена (00604, В, самостоятельно)
37. Тютюник Олег (00348, B, S-клуб, Априори)- Широкова Марина (00677, B, S-клуб, Априори)


Результаты конкурса
Судейские таблицы
Фотографии
Видео финала и показательный номер
Заявка на ДвД (указать кол-во, фотографию, тел) принимаются: info@vestadance.ru


Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 3.3.2008, 13:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Natali1104
§2 (18.2.2008, 17:12)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16.1.2008
Имя: Наталья
Фамилия: Степанова



Калинин Роман(00802,Д,самостоятельно)-Степанова Наталья(00869,Д,Веста)
в номинации хастд Д и ДнД абсолют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  dusty
§3 (18.2.2008, 18:18)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2007
Имя: Александр
Фамилия: Шлейко



Зарегистрируйте плиз
Шлейко Александр (00886, C, Движение) - Иванова Екатерина (00798, C, Движение)
в обе номинации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Spark-man
§4 (18.2.2008, 18:57)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.8.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Михаил
Фамилия: Михалин



Повторюсь в очередной раз , но все же:
Добавьте, пожалуйста, пару
Михалин Михаил (837, Vesta, Альтернатива, C)-Кузькина Елена(1063, Остров, Vesta, C)
в 2х номинациях: по хастлу С и хастл ДнД.
Сень кью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shelez
§5 (18.2.2008, 19:37)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 43
Регистрация: 6.8.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ярослав
Фамилия: Гречкин



Зарегестрируйте, плз, пару
Гречкин Ярослав (Веста, Д) - Егорова Мария (Веста, Д)
В хастл-Д и в ДнД
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§6 (18.2.2008, 19:45)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Shelez @ 18.2.2008, 15:36) *
Зарегестрируйте, плз, пару
Гречкин Ярослав (Веста, Д) - Егорова Мария (Веста, Д)
В хастл-Д и в ДнД
Спасибо!

Убедительная просьба указывать коды танцоров!
Кто не знает свой код, может посмотреть его здесь: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shelez
§7 (18.2.2008, 21:32)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 43
Регистрация: 6.8.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ярослав
Фамилия: Гречкин



Сию минуту поправим
Гречкин Ярослав (00777, Веста, Д) - Егорова Мария(00786, Веста, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Юленька
§8 (18.2.2008, 21:48)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 107
Регистрация: 26.9.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Юлия
Фамилия: Харчевникова



в ДнД.

Жариков Антон (00790, В, самостоятельно) - Харчевникова Юлия (00878, В, самостоятельно)

Спасибо )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§9 (19.2.2008, 00:34)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Просьба зарегестрировать
В D-класс:
Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Патрукова Анастасия (00850, Vesta, D)
В ДнД-абсолют:
Буянов Александр (00768, Vesta, D) - Николаева Маргарита (00717, Априори, A)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Ириша
§10 (19.2.2008, 02:06)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.6.2007
Из: irisha_a@mail.ru
Имя: Ириша
Фамилия: Алешина



Ищу партнера для выступления на этом конкурсе в ДнД Абсолюте, не ниже С-класса.
О себе: С-класс, рост 165, на последних двух конкурсах по С-классу заняла второе и первое место. На Чемпионате АСХ в "ДнД-абсолют" 10-ое место.
Мои фото можно посмотреть здесь: ]]>http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7460301]]>

Кто хочет с рыженькой потанцевать? wink.gif

Пишите на irisha_a@mail.ru или в аську 4785222
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Коротунов Алекса...
§11 (19.2.2008, 10:54)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 93
Регистрация: 2.12.2007
Имя: Александр
Фамилия: Коротунов



Просба зарегистрировать пару в Д-класс и ДнД:
Коротунов Александр (01109, Vesta, D) - Черневич Катерина (--, Vesta, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  KaZaN'ova
§12 (19.2.2008, 15:11)


Активист
***

Группа: Ассистенты
Сообщений: 40
Регистрация: 28.2.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Юрий
Фамилия: Кассерин



Цитата
Ищу партнера для выступления на этом конкурсе в ДнД Абсолюте, не ниже С-класса.
О себе: С-класс, рост 165, на последних двух конкурсах по С-классу заняла второе и первое место. На Чемпионате АСХ в "ДнД-абсолют" 10-ое место.
Мои фото можно посмотреть здесь: ]]>http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7460301]]>

Кто хочет с рыженькой потанцевать?wink.gif

Пишите на irisha_a@mail.ru или в аську 4785222

dry.gif Т.к. конкурс проходит 2-го марта, а это день выборов президента РФ, то к сожалению, принять участие в конкурсе не смогуsad.gif Увы... Потому как буду работать (аж целые сутки). Но в виду того, что моя партнёрша очень хочет выступить...и если у кого-то есть желание потанцевать с отличной партнёршей - дерзайтеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Leo
§13 (19.2.2008, 19:52)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 19.1.2008
Имя: Лена
Фамилия: Позняк



запишите пожалуйста:
Кобляков Антон (01090,Движение,D) - Позняк Елена (01096,Движение,D)
в номинацию Хастл-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Ириша
§14 (20.2.2008, 04:44)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.6.2007
Из: irisha_a@mail.ru
Имя: Ириша
Фамилия: Алешина



А добавьте меня, пожалуйста в список ДнД абсолют:

Алёшина Ирина (00758, Vesta, С)-поиск партнера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  j3v
§15 (20.2.2008, 17:17)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва, Ботанический Сад
Имя: Евгений



Заявка:
Иванов Евгений (00748, Движение, cool.gif - Валуева Марина (00643, Движение, cool.gif
В номинацию ДнД-абсолют =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Takesika
§16 (20.2.2008, 19:05)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Марианна
Фамилия: Киселева



Если на меня неожиданно свалится партнёр, то я тоже хочу поучаствовать. unsure.gif
Киселёва Марианна (В, Веста), д-н-д абсолют
Партнёрыыы, ауу? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  dusty
§17 (20.2.2008, 19:08)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2007
Имя: Александр
Фамилия: Шлейко



если партнер свалится, то это уже будет акробатика+)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Takesika
§18 (20.2.2008, 19:19)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Марианна
Фамилия: Киселева



Цитата(dusty @ 20.2.2008, 18:07) *
если партнер свалится, то это уже будет акробатика+)


О, ну так не имею ничего против акробатики biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§19 (21.2.2008, 11:41)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Евгений Аверченков (753, Центральный, Д) - Людмила Тришкина (1124, Центральный, Д) - хастл-Д и хастл-днд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Кирилл
§20 (21.2.2008, 13:23)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 136
Регистрация: 27.6.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Кирилл
Фамилия: Булгаков



Блин сколько женщин biggrin.gif партнёрш свободных .
Может мне встряхнуть старыми костями и попробывать хотя бы до второго тура дойти в ДНД ?!
Может кто нибудь возмёт меня на паруки ? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

8 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1485 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1345 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 4306 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 3921 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4151 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика