Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Танцуйте с нами вместе
в Школе танцев Веста!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Владимир
Регистрация: 28.7.2005
Группа: Преподаватели
Исполняется: 46
gloriaOlga
Регистрация: 30.3.2006
Группа: Ученики
Исполняется: 40
sini4ka
Регистрация: 22.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
NikoTinKa
Регистрация: 7.1.2009
Группа: Пользователи
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
ПТ, 26 апреля СБ, 27 апреля ВС, 28 апреля ПН, 29 апреля ВТ, 30 апреля СР, 1 мая ЧТ, 2 мая ПТ, 3 мая
ДР у sini4ka ДР у NikoTinKa ДР у gloriaOlga ДР у Владимир
Календарь форума

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обновления, Важно!
Нет меток для показа
  Сашуля
§1 (18.12.2007, 17:12)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Внимание!

В ближайшее время будут выложены следующие документы:
1. Правила проведения соревнований
2. Положение о классах и правила подсчета рейтинга
3. Текущий рейтинг танцоров, в котором будут учтены основные турниры МФХ 2007 года, турниры АСХ и последний межклубный турнир ХЦ

Следите за обновлениями. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§2 (18.12.2007, 18:44)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



А ЧР? Или он входит в группу "основные турниры МФХ 2007 года"?
Да, по мастерс-турнирам считается рейтинг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§3 (18.12.2007, 18:59)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Турниры по правилам "Мастерс" не являются рейтинговыми.

Чемпионат России учтен не будет из-за многих факторов.
Один из наиболее важных - отсутствие технических результатов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка-Зажигало...
§4 (18.12.2007, 19:45)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 8.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Галина
Фамилия: Третьякова



Можно будет потом озвучить какие турниры МФХ были учтены?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§5 (19.12.2007, 10:38)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Цитата(Сашуля @ 18.12.2007, 17:58) *
Турниры по правилам "Мастерс" не являются рейтинговыми.

Ок.

Цитата(Сашуля @ 18.12.2007, 17:58) *
Чемпионат России учтен не будет из-за многих факторов.
Один из наиболее важных - отсутствие технических результатов.

Александр, технические результаты - дело поправимое. Вряд ли Слава будет их активно зажимать biggrin.gif
Какие ещё факторы, помимо этого, влияют на то, что рейтинг по ЧР посчитан не будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§6 (19.12.2007, 11:03)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Цитата(LiVeNoK @ 18.12.2007, 18:44) *
Можно будет потом озвучить какие турниры МФХ были учтены?
Спасибо.

Разумеется эта информация будет озвучена. smile.gif
Я просто не хочу сейчас ошибиться и дописать туда лишний турнир или забыть какой-то.
Поэтому когда выложим рейтинг - там же и укажем что было учтено.


Цитата
Александр, технические результаты - дело поправимое. Вряд ли Слава будет их активно зажимать

Сроки публикации технических результатов нарушены - прошел уже месяц.
Если организатор не считает нужным озвучивать необходимую информацию - значит ему не нужен рейтинг.

Цитата
Какие ещё факторы, помимо этого, влияют на то, что рейтинг по ЧР посчитан не будет?

Озвученного фактора более чем достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§7 (19.12.2007, 16:13)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Рейтинг нужен не организатору, а танцорам.
1) Тем, кто хочет перейти в другой класс
2) Тем, кто не хочет, что бы другие танцоры, кому давно пора в следующий класс, пользуясь возможностью, выступали в этом же классе.

Вы, когда создавали АСХ, декларировали, что организация создана прежде всего для танцоров. А сейчас вы начинаете играть в политику.

Цитата
Озвученного фактора более чем достаточно.

Ещё раз, прошу озвучить остальные факторы. Или фраза про "многих факторов" была сказана для красного словца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§8 (20.12.2007, 10:49)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Александр, я не собираюсь с Вами спорить и переубеждать - Вы можете оставаться при своем мнении, которое уже сформировали и менять не готовы.

Основную причину, по которой не будет засчитан рейтинг ЧР - я озвучил.
Есть и другие - озвучены они Сергеем Денегиным на форуме ХЦ.

И еще.
Мне непонятно почему вы выбираете для общения с незнакомыми людьми, которые безвозмездно стараются для вас что-то сделать такой агрессивный тон. Это касается и этого форума, и других интернет-ресурсов.
Впредь попрошу строить Ваши посты корректнее - или я буду вынужден общаться с Вами через модератора форума.
Надеюсь, моя позиция ясна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Натали
§9 (20.12.2007, 11:45)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2007
Имя: Наташа



Извините, что я вмешиваюсь в Вашу беседу, но агрессивного тона в репликах Александра я не усматриваю, по- моему, это весьма корректные выссказывания, и я полностью его поддерживаю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mortisha
§10 (20.12.2007, 12:18)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 26.7.2007
Имя: Mortisha
Фамилия: Adams



Цитата(Натали @ 20.12.2007, 10:44) *
Извините, что явмешиваюсь в Вашу беседу, но агрессивного тона в репликах Александра я не усматриваю, по- моему, это весьма корректные выссказывания, и я полностью его поддерживаю. smile.gif


+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§11 (20.12.2007, 12:21)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Натали, Mortisha - спасибо за поддержкуsmile.gif

Александр, если какие-то мои фразы обидели вас, процитируйте их пожалуйста, я готов извинится по каждому пункту.
Но я, как и девушки, не усмотрел в своих словах какой-либо агрессии.

Однако меня удивляет ваше нежелание озвучить тут, по каким конкретно факторам ЧР не хотят признавать рейтинговым. Вы сказали про форум ХЦ, я там нашёл ]]>единственное сообщение]]>, в котором упоминается:
1) отсутствие технических результатов
2) неполный список в результатах
3) отсутствие классов у нескольких пар
Безусловно, это серьёзные недостатки, и считать рейтинг попросту не возможно. НО! Это всё можно исправить, в отличии от каких-то вещей, произошедших на конкурсе. Если бы не было открытого голосования в финале, то да, это не поправимо в данный момент, и конкурс считать нельзя. Или музыка, которая не соответствует формату (например ЧМ от ДКК). На ЧР же все эти критерии были выполнены (насколько я могу судить).

Всем (тем кто интересуется) известно, что Денигин и Хлопков друг друга не долюбливают, но мне не хотелось бы, что бы личная неприязнь 2 людей влияла на танцоров.

Я хочу выяснить, кто саботирует подсчёт рейтинга, поэтому я задам чёткий вопрос:

Если я добьюсь того, что бы пункты 1-3 были исправлены, будет ли посчитан рейтинг АСХ для ЧР?

P.S. Естественно, если пункты 1-3 являются единственными претензиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§12 (20.12.2007, 12:50)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Цитата
Вы сказали про форум ХЦ, я там нашёл единственное сообщение, в котором упоминается:
1) отсутствие технических результатов
2) неполный список в результатах
3) отсутствие классов у нескольких пар


Именно на это сообщение я и ссылался.
Можно добавить к этим претензиям следующие:
- отсутствие некоторых судей на своей месте во время проведения отборочных туров
- необоснованный запрет на участие в ЧР пары Ларин-Логина
Эти претензии исправить уже не получится.

Что касается отсутствия технических результатов и окончательных итогов турнира - Вы, безусловно, можете постараться получить эти данные от Вячеслава Хлопкова.
Однако сроки предоставления этой информации уже сущесвенно нарушены, несмотря на многочисленные просьбы в адрес организаторов. Следствием этого нарушения, кстати, является тот факт, что уже успел пройти СЛЕДУЮЩИЙ рейтинговый турнир, в котором при определении классов танцоров уже не были учтены их результаты на ЧР.
Для меня ЛИЧНО все эти факторы вкупе являются достаточно весомыми причинами, чтобы считать что в нашем рейтинге организатор не заинтересован.

Цитата
Если я добьюсь того, что бы пункты 1-3 были исправлены, будет ли посчитан рейтинг АСХ для ЧР?

Решение о подсчете рейтинга того или иного турнира принимается РК АСХ, а не одним человек.
Поэтому напрямую ответить на Ваш вопрос я не могу.
Отвечая за себя: даже если данные в полном объеме будут предоставлены - мое мнение не изменится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SergD
§13 (20.12.2007, 13:06)


Завсегдатай
****

Группа: Актив
Сообщений: 174
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Денегин



Цитата
Всем (тем кто интересуется) известно, что Денигин и Хлопков друг друга не долюбливают, но мне не хотелось бы, что бы личная неприязнь 2 людей влияла на танцоров.


Во-первых, я не знаю такого человека как Денигин. Может ты про Денегина?
Если про него, т.е. про меня, то.......

Личная неприязнь никак не связана с возможностью АХС или МФХ посчитать рейтинг танцоров по результатам ЧР. Но давайте пройдемся по фактам:
1) до сих пор не вывешены технические результаты несмотря на многие напоминания на форуме, несмотря на личные звонки Милованова Хлопкову.
2) результаты турнира в установленном формате не присланы ни в АСХ ни в МФХ.
3) данные выложенные на форуме - не полные, по нескольким парам отсутствует информация, необходимая для правильного подсчета рейтинга.
Если говорить о нарушениях на самом турнире (но они принципиального значения не имеют, хотя все эти моменты прописаны в правилах проведения турниров):
4) на форуме ХЦ было упоминание о факте, когда один судья появился на паркете после одгого из заходов и "перерисовывал" кресты у другого судьи
5) в финалах места парам начинали объявляться до того, как все судьи поднимут номера
6) после объявления мест судьями ведущий объявил о замене результатов из-за путаницы в расположении судей.


Теперь прошу ответить вас как танцора на такой вопрос: правила проведения турниров написаны для того, чтобы организаторы их соблюдали! Правила в первую очередь писались для соблюдения интересов танцоров. Для того, чтобы танцоры идя на рейтинговый турнир знали и были уверены, что эти правила будут соблюдены, что результаты будут вывешиваться на турнире, что судейство будет открытое, что судьи будут на всех заходахвовремя, что судейство будет открытое и что места показанные судьями уже не будут изменены, что после турнира полные технические результаты будут выложены в открытом доступе для изучения, что результаты турниров будут предоставлены в рейтинговую комиссию в течении 3х дней, чтобы данные могли быть обработаны до следующего рейтингового турнира!

Теперь посмотрите что мы видим? Мы видим игнорирование Хлопковым многих их этих принципов. Лично я тут вижу только одно - провёл турнир, танцоры пришли, деньги с них собрали, а дальше уже все равно.
В МФХ было принято решение "все равно засчитатать" рейтинг танцорам. Егоров Андрей даже собственноручно взял данные с форума WSDANCE и прислал мне в экселе, хотя и позже установленного мной срока, но как уже говорил, данные не полные. Но мне не понятно, как МФХ в следующий раз будет требовать соблюдений правил организаторами, если сейчас они засчитают этот турнир.
В АСХ было принято решение "не считать рейтинг".
Если пойти на поводу у вашего желания любыми силами засчитать результаты, то в следующий раз любые организаторы будут плевать на установленные правила, потому что все равно несмотря на их несоблюдения правил, рейтинг будет считаться. А если соблюсти правила 1 раз (т.е. не засчитать рейтинг) - то в следующий раз организатор подумает, а так ли ему важно "кинуть танцоров с результатами" и снова оказаться без рейтинга, или проще сделать все правильно.

И последнее - Вам самому как танцору не кажется, что со стороны организатора ЧР на вас начихают, а вы еще выпрашиваете, чтобы все-таки результаты были засчитаны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SergD
§14 (20.12.2007, 13:43)


Завсегдатай
****

Группа: Актив
Сообщений: 174
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Денегин



Цитата
Если я добьюсь того, что бы пункты 1-3 были исправлены, будет ли посчитан рейтинг АСХ для ЧР?


Я думаю ты в любом случае можешь добиться нормальных полных результатов. Вот только боюсь, что "точности" присланных твоих данных верить будет трудно. Самый простой способ со стороны организатора, будет вбить данные с потолка лишь бы только от тебя отвязаться. В принципе отмена рейтинга с турнира не запрещает отобразить эти результаты в таблицах баллов танцоров, только без причисления баллов. Ведь таблица заменяет стартовую книжку танцора и данные о турнирах там должны быть, тем более таком крупном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§15 (20.12.2007, 14:21)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Цитата(Сашуля @ 20.12.2007, 11:49) *
Можно добавить к этим претензиям следующие:
- отсутствие некоторых судей на своей месте во время проведения отборочных туров
- необоснованный запрет на участие в ЧР пары Ларин-Логина

Спасибо.
Появился ещё один вопрос: имеет ли право организатор по своим личным мотивам не допустить какую-то пару на турнир? Т.е. по принципу "я тут всё организую, поэтому я хозин-барин". Есть ли запрет (или допуск) на это в правилах АСХ?

Да, и по поводу отсутствия судий - что по этому поводу говорят правила? Или это на уровне "естественности"?

Цитата(Сашуля @ 20.12.2007, 11:49) *
Следствием этого нарушения, кстати, является тот факт, что уже успел пройти СЛЕДУЮЩИЙ рейтинговый турнир, в котором при определении классов танцоров уже не были учтены их результаты на ЧР.

Вот. Именно это я и хотел услышать, ещё раз спасибо.
Для справки - за неделю до турнира ХЦ я несколько раз просил Сергея Денигина прислать мне форму подачи материалов, на что в итоге получил ответ, что Алекс вот-вот должен получить тех-результаты ЧР.


Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:05) *
Во-первых, я не знаю такого человека как Денигин. Может ты про Денегина?

Сергей, прошу прощения за опискуhuh.gif

Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:05) *
Личная неприязнь никак не связана с возможностью АХС или МФХ посчитать рейтинг танцоров по результатам ЧР.

Тут есть один тонкий момент. Вы слышали про "итальянские забастовки"? Люди работают, но при этом тщательно и скурпулезно выполняют правила и нормативы. В итоге предприятие несёт убытки, т.к. в реальности таким бюрократизмом никто не страдает. Т.е. при хороших (или просто нормальных) отношениях не было бы не задержек с вывешиванием технических рез-тов, ни тщательного разбора всех недочётов.
Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:05) *
5) в финалах места парам начинали объявляться до того, как все судьи поднимут номера

Сергей, никто ведь не указывает вам, что на прошедшем 15-го числа конкурсе места в финалах так же начинали объявлятся до того, как все судьи их поднимут?

Можно долго и тщательно выискивать недостатки, которые были допущены при проведении ЧР, и вы их найдёте не мало. Но подумайте, и как организатор конкурса в том числе, застрахованы ли вы от подобных недочётов на своих турнирах? Сможете ли так же "учить" себя, не засчитывая рейтинг турнирам Хастл-Центра из-за мелких недочётов?

Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:05) *
1) до сих пор не вывешены технические результаты несмотря на многие напоминания на форуме, несмотря на личные звонки Милованова Хлопкову.

Я не знаю, кто и кому звонил, и как с ним разговаривал. Я повторю то, что сказал выше - если Слава встанет в позу, даже если вы согласитесь посчитать рейтинг при получении рез-тов - тогда все мои претензии будут к Хлопкову.

Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:05) *
Теперь прошу ответить вас как танцора на такой вопрос: правила проведения турниров написаны для того, чтобы организаторы их соблюдали! Правила в первую очередь писались для соблюдения интересов танцоров. Для того, чтобы танцоры идя на рейтинговый турнир знали и были уверены, что эти правила будут соблюдены, что результаты будут вывешиваться на турнире, что судейство будет открытое, что судьи будут на всех заходахвовремя, что судейство будет открытое и что места показанные судьями уже не будут изменены, что после турнира полные технические результаты будут выложены в открытом доступе для изучения, что результаты турниров будут предоставлены в рейтинговую комиссию в течении 3х дней, чтобы данные могли быть обработаны до следующего рейтингового турнира!


Я лично вижу для себя одни недостатки от неучёта результатов ЧР. Я считаю, что если бы всех этих ошибок не было, места бы не реально не поменялись. И эти места отражают расстановку сил среди танцоров (в той или иной степени). И мне не хочется, что бы пара D-класса, прошедшая 2 тура в ЧР в номинации хастл и обошедшая с десяток пар В-класса (и ~25 пар С-класса) по прежнему выходила в D-класс, т.к. она реально уже не D. Да, они сами могут решить перейти в С, но правила для того и есть, что бы они выступали в С не зависимо от того, есть ли у них "любовь к чашкам".

Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:05) *
Если пойти на поводу у вашего желания любыми силами засчитать результаты, то в следующий раз любые организаторы будут плевать на установленные правила, потому что все равно несмотря на их несоблюдения правил, рейтинг будет считаться. А если соблюсти правила 1 раз (т.е. не засчитать рейтинг) - то в следующий раз организатор подумает, а так ли ему важно "кинуть танцоров с результатами" и снова оказаться без рейтинга, или проще сделать все правильно.

Я хочу отметить, что конкурс, который мы обсуждаем, это Чемпионат России, а не межклубный турнир Центрального. Это серьёзный, представительный конкурс, собравший огромное кол-во пар. Пара, занявшая первое место - это Чемпионы России, а не просто победители. Вы просто ставите себя в глупое положение, отказываясь считать ЧР рейтиновым.

Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:05) *
И последнее - Вам самому как танцору не кажется, что со стороны организатора ЧР на вас начихают, а вы еще выпрашиваете, чтобы все-таки результаты были засчитаны?

Нет, у меня нет такого ощущения. И, думаю, мало у кого оно есть, можно провести опрос.

Цитата(SergD @ 20.12.2007, 12:42) *
Я думаю ты в любом случае можешь добиться нормальных полных результатов. Вот только боюсь, что "точности" присланных твоих данных верить будет трудно. Самый простой способ со стороны организатора, будет вбить данные с потолка лишь бы только от тебя отвязаться. В принципе отмена рейтинга с турнира не запрещает отобразить эти результаты в таблицах баллов танцоров, только без причисления баллов. Ведь таблица заменяет стартовую книжку танцора и данные о турнирах там должны быть, тем более таком крупном.

Я смогу проверить эти данные (банально связавшись с людьми и спросив, какой у них класс). Что касается крестов, то при наборе "с потолка" наверняка будут нестыковки. А специально портить рез-ты никто не будет. Тем более всегда можно взять те листы, в которые писались кресты во время конкурса.

Проблема не в том, будет ли указано, участвовал ли человек в ЧР. Проблема в наборе баллов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SergD
§16 (20.12.2007, 14:58)


Завсегдатай
****

Группа: Актив
Сообщений: 174
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Денегин



Цитата(Буянов Александр @ 20.12.2007, 13:20) *
Сергей, прошу прощения за опискуhuh.gif


Да это я так, к слову просто.

Цитата
Т.е. при хороших (или просто нормальных) отношениях не было бы не задержек с вывешиванием технических рез-тов, ни тщательного разбора всех недочётов.


Не понял твою мысль. Ты хочешь сказать, что г.Хлопков не выдает технические результаты из-за личной неприязни ко мне лично? wink.gif Интересная логика. Но ведь Саша Милованов с ним хорошо общается, но все равно на его просьбы никакой реакции.

Цитата
Сергей, никто ведь не указывает вам, что на прошедшем 15-го числа конкурсе места в финалах так же начинали объявлятся до того, как все судьи их поднимут?


А вот очень напрасно! Я же просил, любую конструктивную критику. Я то это заметил, но думал что другие не заметили. Не я же сам буду критиковать свой конкурс. smile.gif
К сожалению я не мог сам быть ведущим в этот момент конкурса, т.к. забивал результаты в таблицы, но в след. раз обязательно укажу на это ведущему. Кстати, спасибо, что напомнил.

Цитата
Можно долго и тщательно выискивать недостатки, которые были допущены при проведении ЧР, и вы их найдёте не мало. Но подумайте, и как организатор конкурса в том числе, застрахованы ли вы от подобных недочётов на своих турнирах? Сможете ли так же "учить" себя, не засчитывая рейтинг турнирам Хастл-Центра из-за мелких недочётов?


МЕЛКИХ?! Я же написал, что недочеты на самом турнире "редикального значения не имеют", главная претензия в непубликации технических резульатов.

Цитата
Я не знаю, кто и кому звонил, и как с ним разговаривал. Я повторю то, что сказал выше - если Слава встанет в позу, даже если вы согласитесь посчитать рейтинг при получении рез-тов - тогда все мои претензии будут к Хлопкову.


Я не понимаю почему вообще ставится противопоставление - "если АСХ засчитает рейтинг то Хлопков может быть предоставит данные". Хлопков полюбому должен был предоставить эти данные, согласно правилам АСХ и правилам МФХ.

Цитата
Я лично вижу для себя одни недостатки от неучёта результатов ЧР. Я считаю, что если бы всех этих ошибок не было, места бы не реально не поменялись. И эти места отражают расстановку сил среди танцоров (в той или иной степени). И мне не хочется, что бы пара D-класса, прошедшая 2 тура в ЧР в номинации хастл и обошедшая с десяток пар В-класса (и ~25 пар С-класса) по прежнему выходила в D-класс, т.к. она реально уже не D. Да, они сами могут решить перейти в С, но правила для того и есть, что бы они выступали в С не зависимо от того, есть ли у них "любовь к чашкам".


Посмотрел специально результаты. Да есть одна пара Д класса, которая дошла до 24-27 места. Согласен, ребята задержались в Д классе. По ним можно индивидуально решить вопрос об их переводе в С класс.

По поводу остальных пар - то что некоторые пары B класса оказались ниже некоторого С и Д, не всегда говорит о высоком уровне последний, а иногда говорит о низком уровне первых, или неудачном стечении обстоятельств.
Так что не надо драматизировать.

Цитата
Я хочу отметить, что конкурс, который мы обсуждаем, это Чемпионат России, а не межклубный турнир Центрального. Это серьёзный, представительный конкурс, собравший огромное кол-во пар. Пара, занявшая первое место - это Чемпионы России, а не просто победители. Вы просто ставите себя в глупое положение, отказываясь считать ЧР рейтиновым.


Вот именно!!! Это не просто межклубный конкурс, а ЧР! И отношение организатора к нему должно быть вдвойне требовательным, потому что это чемпионат страны. И такое халатное отношение к правилам - настораживает еще больше.
К тому же ЧР - в юрисдикции РФХ. Почему бы тебе с таким же апломбом не потребовать от РФХ начать считать рейтинг? Какое отношение АХС и МФХ имеют к РФХ?

Цитата
Нет, у меня нет такого ощущения. И, думаю, мало у кого оно есть, можно провести опрос.
Я смогу проверить эти данные (банально связавшись с людьми и спросив, какой у них класс). Что касается крестов, то при наборе "с потолка" наверняка будут нестыковки. А специально портить рез-ты никто не будет. Тем более всегда можно взять те листы, в которые писались кресты во время конкурса.


Слушай, мне просто даже ради любопытства интересно, как у тебя все это получится провернуть. smile.gif
Попробуй.

Цитата
Проблема не в том, будет ли указано, участвовал ли человек в ЧР. Проблема в наборе баллов.


От одного конкурса ничего не поменяется. Хотя для некоторых танцоров баллы за ЧР оказались бы переходящими. Ну ничего еще один разок выступят в прежних классах, ничего не случится от этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SergD
§17 (22.12.2007, 04:34)


Завсегдатай
****

Группа: Актив
Сообщений: 174
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Денегин



Из форума ХЦ:
Цитата
Мне не совсем понятна логика


Логик может быть очень много. Можно изгаляться над правилами расчета сколько угодно, отнимать и прибавлять пары, которые заняли вместе с тобой место, можно даже умножать и делить. В результате "каждой логики" получится свой алгоритм расчета.
Но этот алгоритм расчета УЖЕ ЕСТЬ, он четко прописан в Положении о классах. Он утвержден, и по нему просчитаны баллы танцоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

Ответить в данную темуНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика