Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Omega
Регистрация: 16.3.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 45
Афина
Регистрация: 21.3.2007
Группа: Преподаватели
Исполняется: 41
DJuicy
Регистрация: 25.8.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 40
Elitarry
Регистрация: 14.2.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 33
Charly
Регистрация: 20.9.2008
Группа: Ученики
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 18 апреля ПТ, 19 апреля СБ, 20 апреля ВС, 21 апреля ПН, 22 апреля ВТ, 23 апреля СР, 24 апреля ЧТ, 25 апреля
ДР у Omega, Elitarry ДР у Афина ДР у Charly ДР у DJuicy
Календарь форума

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Для одиноких или нет?
Нет меток для показа
  tihaya_gromkaya
§21 (23.11.2007, 15:53)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 14
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва
Имя: Ольга
Фамилия: Пичугина



Цитата(julchen @ 23.11.2007, 12:25) *
правильно - надо просто девушку познакомить с той, с которой ты просто ТАНЦУЕШЬ, чтобы она знала ее и поддерживала с ней дружеские отношения smile.gif
у фигуристов сплошь и рядом так smile.gif

тем более, что ДРУЖБА С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ВОЗМОЖНА!!!


Дружба ? smile.gif)

Это идеал, конечно.... Дружба между м и ж возможна только если один из друзей не испытывает к другому сильного сексуальнго влечения. А уж в танцах, если уж прямо говорить, все-таки мы выбираем пару на танец не просто так и фактор сексуальности и внешней привлекательности очень силен.

Пп познакомить: мой хороший друг (лучший так сказать, дружба по всем закону,кот. я написала выше) знакомил меня со всеми своими девушками, даже с женой познакомил сразу как у них начался роман. Знаете, они конечно старались делать вид, что не ревнуют и любят меня так же, как он. Но, о Небо-КАК тяжело им было и невыносимо.

ИМХО, если есть серьезные отношения (а не фрилав), даже при полном взаимопонимании танцы ограничиваются. Совсем не исключаются, но ограничиваются: и в плане выражения эмоций, и в плане самого времени, танцам уделяемого. И это правильно, я считаю


orcanoid, я полностью с тобой солидарна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§22 (25.11.2007, 23:58)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



потому все пропажи на постоянной основе: будь то на работе, будь то в танцах, будь то где либо еще,могут говорить о каких-то проблемах внутри пары


а можно не согласится??? sad.gif
а если график работы - суточный?
ведь сейчас грань между полами в плане работы стирается - есть девушки-секьюрити. девушки-инкассаторы. в конце концов, девушки-бармены, которые работают в ночную смену. или это тоже говорит о проблемах в паре? ведь как раз работать вместе с любимым человеком не всегда возможно, не всегда нужно и отнюдь не всегда полезно. время от времени живым людям хочется немного легкого флирта - улыбнуться, услышать в свой адрес комплимент, и в этом нет ничего плохого. так же и в танцах - вообще теперь прилепится друг у дружке, и шаг в сторону - расстрел???
никто же об изменах не говорит - девушке, к примеру, не только от любимого хочется слышать о том, как она умна. красива, талантлива, грациозна и неотразима...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  orcanoid
§23 (26.11.2007, 01:56)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 122
Регистрация: 18.8.2007
Из: Москва-Рига-Москва
Имя: Ai



Цитата(julchen @ 25.11.2007, 22:57) *
потому все пропажи на постоянной основе: будь то на работе, будь то в танцах, будь то где либо еще,могут говорить о каких-то проблемах внутри пары
а можно не согласится??? sad.gif
а если график работы - суточный?
ведь сейчас грань между полами в плане работы стирается - есть девушки-секьюрити. девушки-инкассаторы. в конце концов, девушки-бармены, которые работают в ночную смену. или это тоже говорит о проблемах в паре? ведь как раз работать вместе с любимым человеком не всегда возможно, не всегда нужно и отнюдь не всегда полезно. время от времени живым людям хочется немного легкого флирта - улыбнуться, услышать в свой адрес комплимент, и в этом нет ничего плохого. так же и в танцах - вообще теперь прилепится друг у дружке, и шаг в сторону - расстрел???
никто же об изменах не говорит - девушке, к примеру, не только от любимого хочется слышать о том, как она умна. красива, талантлива, грациозна и неотразима...



не ковер*цунзура*те смысл, я о другом писал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§24 (26.11.2007, 09:28)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(orcanoid @ 26.11.2007, 01:55) *
не ковер*цунзура*те смысл, я о другом писал smile.gif


я ничего не коверкаю. я лишь развиваю мысль. что переживания переживаниями, но надо реально смотреть на вещи. чего портить здоровье себе и людям?..
чему быть - того не миновать, и если у другой половины возникает роман на стороне, останавливать это - все равно, что по горной реке. да и есть ли смысл??? надо прежде всего за свои поступки отвечать и контролировать свои действия, а руководить партнером и предъявлять претензии - все равно, что выгрызать изнутри (в том числе и себя - до полного опустошения). это, как правило, уничтожает обоих и разрушает отношения вконец. остается либо доверять и смириться, что отчасти глупо (зато сохраняет отношения - в разумных пределах, конечно), либо все время проверять, что губительно для отношений. каждый выбирает для себя сам - либо быть глуповатой, либо психованной.
а если я опять "не про то" - для мужчин женские рассуждения всегда якобы "не про то" ("ты опять все переворачиваешь!", "это совсем не то, о чем ты подумала!" - ну, конечно, а глаз-то, наверное, нету)
- тогда скажу так:
танец - это танец, в нем возможно разное - прижимания, хватания и т.д. и т.п. - но ровно настолько, насколько это позволяет партнерша. это "резиновые стены" - одна держится на расстоянии стиральной машины, другая не против. рамки танца, даже при существующих нормах, устанавливаются парой и тем, насколько доверительные отношения между ними.
а роман в паре, если он не причиняет вреда другим людям, иногда даже полезен (предваряя камни в свой "огород", скажу:
роман и секс - не одно и то же!!! mad.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  tihaya_gromkaya
§25 (26.11.2007, 13:40)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 14
Регистрация: 15.11.2007
Из: Москва
Имя: Ольга
Фамилия: Пичугина



Цитата(julchen @ 26.11.2007, 08:27) *
роман и секс - не одно и то же!!! mad.gif )


разумеется ни одно и тоже. Никто же не говорит, что если пара танцует, то у них потом обязательно секс.
Хотя и такое тоже бывает. Понятно, что не у всех и не у каждого
Но тем не менее, такое бывает.
И понятно, что танцы это здорово и круто-у нас к этому все как всегда сводится.

Кстати, многие девушки отмечали, что с их приходом на танцы мужчины не танцующие переставали их интересовать
Более того, очень уж много примеров, когда кто-то один из пары увлекался танцами-и после в паре случался разрыв. Может у вас лично не так, но тем не менее. Это бывает. И в танцах чаще чем в чем-то другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§26 (27.11.2007, 00:45)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(tihaya_gromkaya @ 26.11.2007, 13:39) *
разумеется ни одно и тоже. Никто же не говорит, что если пара танцует, то у них потом обязательно секс.
Хотя и такое тоже бывает. Понятно, что не у всех и не у каждого
Но тем не менее, такое бывает.
И понятно, что танцы это здорово и круто-у нас к этому все как всегда сводится.

Кстати, многие девушки отмечали, что с их приходом на танцы мужчинынетанцующие переставали их интересовать
Более того, очень уж много примеров, когда кто-то один из пары увлекался танцами-и после в паре случался разрыв. Может у вас лично не так, но тем не менее. Это бывает. И в танцах чаще чем в чем-то другом.


И тем не менее - эмоции свои надо контролировать и регулировать! blink.gif
конечно, хорошо, когда танец эмоционален, ну вот и надо включать свои эмоции только на время танца ("влюбленность на три минуты" wink.gif ), а после - дружба...
ну, конечно, это касается только тех случаев, когда у каждого из партнеров дома своя "половинка" вздыхает и кручинится. всегда можно найти решение и подойти к проблеме так, чтобы не ранить любимого человека и, с другой стороны, чтобы и танец не терял накала. unsure.gif
сложно, конечно, найти подобную золотую середину, но, если не хочется ссориться и рвать отношения с любимыми людьми - то искать ее необходимо! в конце концов, эмоции и хватания с прижиманиями - не одно и то же! можно и без этого публику взбудоражить до темпертуры кипения! wink.gif
танец должен быть прежде всего красивым, т.е. техничным, артистичным, эмоцинально наполненным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Ульяна Снег
§27 (11.6.2010, 09:51)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 11.6.2010
Имя: Ульяна
Фамилия: Спиглазова



А у меня другая ситуация... Именно на танцах я познакомилась со своим парнем, когда он искал партнершу, а я партнера. У нас неплохо получалось танцевать, но ввиду травмы я не могла заниматься танцами месяца три. А когда вернулась в хастл, у партнера уже была партнерша, по поводу чего я не испытывала отрицательных эмоций, но очень хотела танцевать с ним. Я стала искать других партнеров, и пришла к выводу, что для меня важна именно привлекательность партнера в танце (сексуальная wink.gif ). Так как с партнершей мой парень не очень станцевался, он начал искать новую, и тогда я уже обрадовалась, что наконец-то я начну получать удовольствие от танцев, танцуя с привлекательным для меня человеком!! Но как оказалось, у моего парня другая точка зрения: "танцы отдельно - личная жизнь отдельно", чтобы ни то ни другое не мешало друг другу, чтобы не возникало лишних ссор на фоне танцев. И вот с этим-то я никак не смогу смириться, что естественно портит личные отношения... Как быть в такой ситуации, я совсем не знаю. Мне дороги и танцы и парень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Игорь М.
§28 (11.6.2010, 13:55)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 83
Регистрация: 17.10.2009
Из: Люблино
Имя: Игорь
Фамилия: Владимирович



Цитата(tihaya_gromkaya @ 22.11.2007, 18:20) *
smile.gif) Нет, я ща докопаюсь все-таки.
Вот парень. Клево он танцует с девушкой( просто на диско). Музыка красивая, и они и так двигаются, и сяк. rolleyes.gif В парном танце мощный сексуальный подтекст (ну уж простите, но секс он повсюду). У его половинка начинает ревновать, обижаться. Но сама она не хочется танцевать, не ее это, она, может, вызяние любит biggrin.gif
Получается: либо ты скрываешь свои танцы, либо ограничаешь свои желания в танце, либо выбираешь танцы.
Напрашивается вывод: чем свободней ты в жизни, тем свободней и у тебя танец, т.к. ограничений меньше. Нет?

ну она может смотреть и получать эстетическое удовольствие тоже.
разве нет? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мария Чайкина
§29 (23.2.2011, 15:12)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2011
Имя: Чайкина
Фамилия: Мария



Мне тоже нравится танец ради танца.. хотя и отношения найти тоже хочется) одно другому не мешает на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_isdisi_*
§30 (7.4.2012, 15:03)





Гости





Полностью согласен с вами , Марина.


Диета малышевой бесплатно:
]]>http://ecodiet.ru/diety/dieta_eleny_malyshevoi.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика