Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
В Школе танцев Веста
всем найдется место!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Владимир
Регистрация: 28.7.2005
Группа: Преподаватели
Исполняется: 46
gloriaOlga
Регистрация: 30.3.2006
Группа: Ученики
Исполняется: 40
sini4ka
Регистрация: 22.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
DJuicy
Регистрация: 25.8.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 40
NikoTinKa
Регистрация: 7.1.2009
Группа: Пользователи
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
ВТ, 23 апреля СР, 24 апреля ЧТ, 25 апреля ПТ, 26 апреля СБ, 27 апреля ВС, 28 апреля ПН, 29 апреля ВТ, 30 апреля
ДР у DJuicy ДР у sini4ka ДР у NikoTinKa ДР у gloriaOlga ДР у Владимир
Календарь форума

 
Тема закрытаНачать новую тему
сходили в клуб
как часто вы ходите в клуб?
как часто вы ходите в клуб?
каждую неделю [ 3 ] ** [27.27%]
раз месяц [ 1 ] ** [9.09%]
реже раза в месяц [ 4 ] ** [36.36%]
не хожу [ 3 ] ** [27.27%]
Всего голосов: 11
  
Нет меток для показа
  icreator
§1 (26.8.2007, 13:04)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 116
Регистрация: 19.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Дима
Фамилия: Ермолаев



ходили вчера в клуб (ресторан+дискотека) на всю ночь. хочу поделиться впечатлениями под соусом хастла ))

Оказывается, моё воприятие таких мероприятий резко поменялось после того как я узнал что такое Хастл! Видимо потому что есть с чем сравнивать )) Там были 2 зала: клубная музыка - без мелодий почти - один ритм, и зал диско 80-х - классные ремиксы на старые вещи. Поколбаситься соло - ну можно минут 15 - потом надоедает. Заметил что у меня поменялся стиль соло - стали более подвижны руки и более широкие движения.
Решил попробовать потанцевать хастл )))... Оказывается 99.9% народа пьет прилично так что те кого можно уговорить на танец - еле еле крутятся - если их сильно зажать в руках и танца никакого парного не получается. ОДнако даже на такие потуги народ начинает усиленно пялиться. Танцевать парный танец вообще народ боится - все девушки повторяют одно и тоже "не танцую"... Поэтому без хастл-пары на таком мероприятии будет скучно. Если есть пара для хастла то можно зажечь - особенно полезно для новичков - (в копании как раз былыла такая пара) они при этом чувствуют себя ассами среди этой толпы которая не в зуб ногой и смотрит на них как на великих мастеров ))) Мне самому сказали что я бальник - хотя это были потуги с пьяной девчонкой и танца как такового не было ))
места для танцев обычно в таких заведениях мало ((
Резюме: Иногда можно сходить с парой по хастлу для поднятия своей самооценки ). ОДнако от опен-эйра по хастлу получаешь больше удовольствия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§2 (26.8.2007, 17:29)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Цитата
особенно полезно для новичков - (в копании как раз былыла такая пара) они при этом чувствуют себя ассами среди этой толпы которая не в зуб ногой и смотрит на них как на великих мастеров


По моему опыту утверждение ошибочно.
Хотя бы какую-то зрелищность на которую могут обратить внимание люди со стороны способна показать пара уровнем не ниже призов по С-классу.

До того - пара вызывают у людей интерес скорее из разряда "О! Смотрите - слон!! " чем "О! Зацени - как круто танцуют!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Великолепный Вов...
§3 (26.8.2007, 22:21)


Завсегдатай
****

Группа: Ассистенты
Сообщений: 102
Регистрация: 28.11.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: вогр



Цитата(icreator @ 26.8.2007, 13:03) *
ходили вчера в клуб (ресторан+дискотека) на всю ночь. хочу поделиться впечатлениями под соусом хастла ))


Что за клуб-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Вишенин Артем
§4 (27.8.2007, 02:31)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 57
Регистрация: 29.5.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Артем
Фамилия: Вишенин



+1 к Сашуле =)))

То, что на тебя кто-то пялиться, не значит что тобой восхищаються. А интересные вещи, которые понравяться девушке, ни разу не танцевавшей хастл до этого, сделать можно, если знать как wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  DJ_DyPeMaP_
§5 (27.8.2007, 05:24)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 21.8.2007
Имя: Евгений
Фамилия: Макаренков



Ну не знаю, вот я например частенько ходил в такой "притон", как Парк Авеню Диско. Аплодисменты присутствовали smile.gif, правда приходилось из кожи вон лесть чтобы нулевую партнершу из толпы растанцевать).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  icreator
§6 (27.8.2007, 09:18)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 116
Регистрация: 19.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Дима
Фамилия: Ермолаев



клуб Б-2 на маяковской. Ребята хороший Д-класс - прошли целый курс новичков и скоро видимо станут С класс. Девчонки подходили к ним спрашивали - где научиться. Какой-то парень подошел - руку пожал ))) Так что это точно не "Слон" был. Вообщем - хастл в массы! ) Если танцевал бы С-класс то многие бы подумали что это танцоры профессионалы, приглашенные в клуб по программе )) Я помню и такое бывало - народ думает что это танцевальный номер какой-то. Одно но! - нужно чтобы место было - а его обычно в таких клубах нет. Мы немного в холле где раздевалка танцевали - пришлось немного поучить наших знакомых, - проходивший народ останавливался и смотрел.
Думаю для самих клубов такой парный танец не выгоден - слишком мало народу влезет на тот пяточек где сейчас соло танцует народ впритирку к друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Лихая
§7 (27.8.2007, 13:27)


Завсегдатай
****

Группа: Ассистенты
Сообщений: 174
Регистрация: 10.11.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Мария



Иногда забавно постебаться над народом в подобных клубах)))
Я с партнером и еще одной парочкой как то раз в rnb клуб попала))
Не потерялись)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика