|
|
||||||||||||
Танцуйте с нами вместе в Школе танцев Веста! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля | ЧТ, 4 апреля |
— | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man | — |
Карнавал - предновогодний танцевальный выезд, Пансионат "Солнечный", Звенигород. 12-14 декабря 2014 г |
|
§1 (27.10.2014, 10:10)
|
|
Школа танцев Группа: Администраторы Сообщений: 1244 Регистрация: 28.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Карнавал - предновогодний танцевальный выезд, 12-14 декабря пансионат "Солнечный", Звенигород.
Готовим костюмы! 12-14 декабря - танцевальный Карнавал и предновогодняя развлекательная программа!!! Отдыхать, танцевать и готовиться к встрече Нового Года мы будем в уютном пансионате "Солнечный" (г. Звенигород) В ПРОГРАММЕ: - Танцевальные мастер-классы (для тех кто с нуля и для уже танцующих) - 2 вечерне-ночных дискотеки DJ White, DJ Юджин. - Душевные ночные посиделки - Кальян-пати от Олега - Карнавал!!! Конкурс костюмов! - Вечерне-ночной кинопоказ фильмов - Бассейн+сауна (опл. отдельно) Каждый наш выезд уникален и оставляет только яркие позитивные впечатления! Присоединиться к танцевальному выезду: http://vestaclub.ru/register.php?course=4117 Нами забронировано 60-80 мест, но возможно и большее количество участников! Все то, чего нам так не хватает на вечеринках, будет на нашем Солнечном слете в пансионате Солнечный! АДРЕС: г. Звенигород, Верхнепосадское шоссе, пансионат "Солнечный" МЧС: ]]>https://vk.com/topic-69307128_30000455]]> СТОИМОСТЬ: - 5500р/чел двухм. размещение, 7000р одном. номер. - Скидки до 10 ноября: 1000р за репост + скидка по дисконтной программе тем кто ездил ранее! - Скидки до 25 ноября: 500р за репост +дисконтная программа. - Скидки парам м+ж до 25 ноября: 1000р с каждого за репост + дисконтная программа. - После 25 ноября действует только дисконтная программа 2-5-7-12% (5500р двухм., 7000р - одном.) РЕГИСТРАЦИЯ http://vestaclub.ru/register.php?course=4117 или здесь: ]]>https://vk.com/topic-78029011_30637162]]> ПРОГРАММА ВЫЕЗДА: http://vestaclub.ru/forum/topic3828post32720.html СПИСОК УЧАСТНИКОВ: http://vestaclub.ru/forum/topic3828post32721.html Встреча вКонтате: ]]>http://vk.com/karnaval_vesta]]> Событие на Фейсбуке: ]]>https://www.facebook.com/events/602849099808921/]]> |
|
|
§2 (27.10.2014, 10:16)
|
|
Школа танцев Группа: Администраторы Сообщений: 1244 Регистрация: 28.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Программа предновогоднего танцевального выезд «Карнавал» 12-14 декабря, пансионат Солнечный
12 декабря (пятница) 17:00 - 20:00 - Заезд, расселение, прогулки по территории 20:00 - 21:00 - Ужин (21.00-24.00 поздний ужин в холле) 21:30 - 22:30 - мастер-класс (уточняется) – зал 22:30 - 23:00 - Хастл-руэда (Иванов Владимир) - зал 23:00 - 03:00 - Дискотека – DJ White – зал 00:00 - 03:00 - Кинопросмотр фильмов - холл рядом с залом 00:00 - 03:00 - Кальян-пати от Олега - кальянная комната 13 декабря (суббота) 10:00 - 11:00 - Завтрак 11:00 - 12:00 - Растяжка (Котова Татьяна) - зал 12:00 - 13:00 - Бальные танцы St (Гревцова Мария) - зал 13:00 - 14:00 - Бальные танцы La (Гревцова Мария) - зал 14:00 - 15:00 - Обед 15:00 - 17:00 - Бассейн/сауна, прогулки на свежем воздухе 17:00 - 18:00 - Стрип-пластика (Котова Татьяна) 18:00 - 19:00 - Сальса (Загорнюк Николай) 19:00 - 20:00 - Ужин 20:00 - 21:00 - Учим танцы для Карнавала (Гревцова Мария) - зал 21:00 - 22:00 - Прогон всех танцев, репетиция Карнавала - зал 22:00 - 22:30 - Подготовка костюмов, грима... 22:30 - 23:00 - Карнавал! Конкурс костюмов! Предновогодние сюрпризы от организаторов - зал 23:00 - 05:00 - Дискотека "Карнавальная ночь" – DJ White, DJ Юджин – зал 00:00 - 03:00 - Кальян-пати от Олега - кальянная комната 00:00 - 03:00 - Кинопросмотр фильмов - холл рядом с залом 14 декабря (воскресенье) 10:00 - 11:00 - Завтрак 11:00 - 12:00 - Растяжка (Котова Татьяна) 12:00 - 13:00 - мастер-класс (уточняется) – зал 13:00 - 14:00 - мастер-класс (уточняется) – зал 14:00 - 15:00 - Обед 15:00 - 17:00 - Бассейн/сауна, прогулки на свежем воздухе 17:00 - Освобождение номеров, сдача ключей |
|
|
§3 (27.10.2014, 10:17)
|
|
Школа танцев Группа: Администраторы Сообщений: 1244 Регистрация: 28.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Регистрация и списки участников
Карнавал, предновогодний танцевальный выезд 12-14 декабря Организаторы, педагоги, диджеи, помощники: 1, 2. Иванов Владимир + 1 + дети (люкс) - опл 3. Ермилова Светлана (двухм.) - опл 4. Ушмодин Егор (двухм.) - опл 5. Владимиров Олег (двухм.) - опл 6, 7. Малаканов Александр +1 (двухм.) - опл 50% 8. Гревцова Мария (двухм.) - опл 9. Дроздова Юлия (двухм.) 10. Воронов Владимир (двухм.) - опл 11, 12. Квурт Олеся + Юлиан (двухм.) - опл 13. Макаров Евгений (двухм.) 14. Хорькова Катя (двухм.) - опл частично 15. Киселева Милена (двухм.) - опл 16. Щукин Игорь (двухм.) - опл 17. Костенко Александр (двухм.) - опл 18. Загорнюк Николай (двухм.) - ? 19, 20. Семенов Никита + Ким Илона (двухм.) - ? 21, 22. Старостина Снежана + 1 (двухм.) - ? Участники: 1. Евлашкина Наталья (двухм.) - 12% - опл 2. Ладыничев Олег (одном.) - 12% - опл 3. Юдочкин Сергей (двухм., подселение) - 2% - опл 4. Таллинг Дмитрий (двухм., подселение) - 7% -опл 5. Меньшикова Екатерина (одном.) - опл 6. Калинина Марина (одном.) - опл 7. Ромашова Татьяна + реб. 7 лет (трехм.) - 7% - опл 8. Ромашов Антон (трехм.) - 7% - опл 9. Бородин Александр (одном.) - 2% - опл 10. Васильев Антон (двухм., подселение) - опл 11. Мельник Кирилл (двухм., подселение) - 12% -опл 12. Леонтьева Екатерина (двухм.) - 12% - опл 13. Тарасова Ирина (двухм.) - 5% - опл 14. Старикова Елена (двухм.) - 5% - опл 15. Усанова Мария (двухм.) - опл 16. Воронова Светлана (двухм.) - 7% - опл 17. Киреева Татьяна (двухм., подселение) - 2% - опл 18. Храмоина Наталья (одном.) - 2% - опл 19. Гусельникова Ольга (двухм.) - 7% - опл 20. Комиссарова Юлия (двухм.) - опл 21. Надымова Ольга (двухм.) - 7% - опл 22. Надымова Екатерина (двухм.) - 7%- опл 23. Дроздов Михаил (двухм.) - 2% - опл 24. Громенко Ирина (двухм.) - 5% - опл 25. Губина Валерия (двухм.) - опл 26. Матвеев Артем (двухм.) - опл 27. Калёнов Иван (одном.) - опл 28. Дородницын Николай (двухм., подселение) - 12% - опл 29. Шляхов Алексей (одном.) - 2% - опл 30. Попов Александр (двухм., подселение) - 2% - опл 31. Ефремов Сергей (двухм.) - 12% - опл 32. Яковлева Алена (двухм., подселение) - 12% - опл 33. Жильцов Михаил (двухм.) - 12% опл 34. Жильцова Ольга (двухм.) - 5% опл 35. Аливер Вячеслав (двухм.) - 12% опл 36. Колесова Юлия (двухм., подселение) - опл 37. Новоселова Полина (двухм., подселение) - 5% - опл 38. Ершов Илья (двухм., подселение) - 5% - опл 39. Сухова Екатерина (двухм.) - 12% - опл 40. Бородин Алексей (одном.) - 2% - опл 41. Зотова Анжелика (двухм.) - 12% - опл 42. Михайлова Татьяна (двухм.) - опл 43. Павлов Иван (двухм.) - опл 44. Салтанова Марина (двухм.) - 5% - опл 45. Кирюхин Павел (двухм.) - 5% - опл 46. Салтанова Марина (бабушка) (одном.) - 2% - опл 47. Усков Андрей (двухм.) - 12% - опл 48. Антонова Евгения (двухм.) - 12% - опл 49. Рамонов Александр (одном.)- опл. частично 50. Гресс Екатерина (двухм.) - опл 51. Цветков Владимир (двухм.) - опл 52. Трапезников Павел (двухм.) - 12% - опл 53. Смирнова Анна (двухм.) - 12% - опл 54. Ориничева Надежда (двухм., подселение, 1 сутки сб-вс) - опл 55. Тимофеев Юрий (двухм.) - опл 56. Лебедев Александр (двухм.) - опл 57. Никитина Наталья (двухм.) - 7% - опл частично 58. Братенкова Зорина (двухм.) - опл частично 59. Астахова Ирина (одном.) - 7% - опл. частично 60. Кулакова Татьяна (мастер-классы сб) - опл 61. Карелов Сергей (мастер-классы сб) - опл 62. Платонова Юлия (мастер-классы сб) - опл 63. Павлов Сергей (двухм.) 64. Павлова Оксана (двухм.) 65. Шмидт Елена (двухм., подселение) 66. Ежокина Татьяна (двухм.) 67. Галкина Татьяна (двухм.) 68. Миляева Татьяна (одном., 1 сутки сб-вс) - 7% 69. Суворова Наталия (двухм.) 70. Лысиков Владимир (двухм.) 71. 72. 73. 74. 75. ... |
|
|
§4 (5.11.2014, 13:30)
|
|
Участник Группа: Новая группа Сообщений: 11 Регистрация: 27.10.2011 Имя: Александр Фамилия: Бородин |
Я приду на занятие.
Запишите, Александр. |
|
|
§5 (5.11.2014, 13:36)
|
|
Участник Группа: Новая группа Сообщений: 11 Регистрация: 27.10.2011 Имя: Александр Фамилия: Бородин |
Я приду на занятие.
Запишите, Алексей. |
|
|
§6 (5.11.2014, 13:36)
|
|
Участник Группа: Новая группа Сообщений: 11 Регистрация: 27.10.2011 Имя: Александр Фамилия: Бородин |
Я приду на занятие.
Запишите, Алексей. |
|
|
§7 (5.11.2014, 13:38)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 1 Регистрация: 5.11.2014 Имя: Алексей Фамилия: Бородин |
Я приду на занятие.
Запишите, Алексей. |
|
|
§8 (5.11.2014, 18:57)
|
|
Участник Группа: Новая группа Сообщений: 11 Регистрация: 27.10.2011 Имя: Александр Фамилия: Бородин |
Я приду на занятие.
Запишите, Александр. |
|
|
§9 (5.11.2014, 18:57)
|
|
Участник Группа: Новая группа Сообщений: 11 Регистрация: 27.10.2011 Имя: Александр Фамилия: Бородин |
Я приду на занятие.
Запишите, Александр. |
|
|
§10 (10.11.2014, 18:33)
|
|
Новичок Группа: Новая группа Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2014 Имя: Александр Фамилия: Попов |
Я приду на занятие.
Запишите, Александр. |
|
|
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|