Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Весна
Регистрация: 5.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 40
Вчера Сегодня Свернуть
ПТ, 12 апреля СБ, 13 апреля ВС, 14 апреля ПН, 15 апреля ВТ, 16 апреля СР, 17 апреля ЧТ, 18 апреля ПТ, 19 апреля
ДР у Весна
Календарь форума

Танцевальный выезд 12-14 октября Грязные танцы от школы танцев Vesta!, Пансионат Высотка. Тема "Грязные танцы"
  Школа танцев Вес...
§1 (4.9.2012, 12:16)


Школа танцев
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Регистрация: 28.9.2005
Из: Moscow, Russia



Дорогие друзья!

Школа танцев Vesta не изменяя своим традициям приглашает на танцевально-тематический выезд в Подмосковье всех желающих приятно провести время в отличной компании! Забронирована вся турбаза под нас! Вместимость пансионата порядка 100-150 человек.


12-14 октября мы едем танцевать, отдыхать, играть, общаться, учиться красиво двигаться.

Таматика на этот раз по известному всем фильму: "Грязные танцы-1". По сюжету фильма богатые вип-отдыхающие в пансионате Келлерман проходят обучение танцами и различные развлекательно-аннимационные конкурсы, предаются страсти латино-американских танцев, строят отношения...
Мы тоже вспомним лето, разожжем костер ваших эмоций, погрузимся в атмосферу активного танцевального отдыха и проведем незабываемый Weekend в "пансионате Келлерман" smile.gif

Адрес: Пансионат "Высотка" на берегу истринского водохранилища. Московская область, Истринский район, пос. Бужарово, село Рождествено

Как добираться: От Рижского вокзала электричкой можно проехать до станции "Истра", а далее следует проехать автобусом №32 до села "Рождествено", до остановки "Пансионат "Высотка".

На машине: ехать по Волоколамскому шоссе до станции "Истра", потом на выезде из города Истра перед Новоерусалимским монастырем необходимо повернуть по указателю "Бужарово", далее ехать по указателю на "Рождествено", далее – по указателю "Пансионат "Высотка".
Ну очень подробно как проехать - тут: http://vestaclub.ru/pansionat.html


Программа

12 октября (пятница)
18-00 – заезд
18-00 – 20-00 – ориентируемся на местности, занимаем номерной фонд, знакомимся, встречаем друзей
20-00 – 21-00 – ужин (для припозднившихся — разогреваем и выдаем еду на входе!)
21-00 – 22-30 – продолжаем заезжать, располагаться, просмотр фильма "Грязные танцы-1" на большом экране с проектора.
22-30 – 23-00 - традиционный мастер-класс по грязным танцам.
23-00 - 3-00 – дискотека DJ - Смирнов Юрий, Ольга Фурс (хастл и латино)

13 октября (суббота)
10-00 – 11-00 – завтрак
11-00 – 14-00 – мастер-классы (2 зала)
14-00 – 15-00 – обед
15-30 – 18-30 – Большая Игра (веселые командные конкурсы в залах и холлах пансионата)
19-00 – 20-00 – ужин
20-30 – 22-30 – мастер-классы (2 зала)
22-30 – "Шоу-программа: Таланты отдыхающих"
Дресс код - вечерние платья и костюмы (желательно).
Ждем показательные номера от всех желающих - танцы, песни под гитару, юмористические рассказы, фокусы и т.п...
23-00 - до упора – дискотека - DJ Смирнов Юрий, Ольга Фурс (хастл и латина)

14 октября (воскресенье)
10-00 – 11-00 – завтрак для тех, кто после вчерашнего жив и бодр
11-00 – 14-00 – мастер-классы (2 зала)
14-00 – 15-00 – обед
15-00 – 16-00 – фотосессия, обмен контактами и впечатлениями
16-00- 18-00 - свободное время, прогулки на свежем воздухе, выезд из номеров


Ожидаются мастер-классы:
1. Грязные танцы
2. Стрип-пластика или танец живота (Сабина)
3. Go-Go (Сабина)
4. Бачата (Светлана Ермилова)
5. Хастл (Иванов Владимир)
6. Кубинская латина (бачата, сальса) (Чино)
7. Зук (Тен Наталья) ?
8. Стрип-пластика (Иванова Ольга)
9. Мини-тренинг по психологии (Никита Семенов)
10. Хастл ( Нечаева Анастасия) ?
11. Растяжка (Залем Виктор) ?


Стоимость
(на человека за 2 суток в 2-х местном номере - проживание и питание)
3200 руб. - до 20 сентября
3500 руб. - до 10 октября
3700 руб. - на месте (при наличии свободных номеров).

2000р - заезд на 1 сутки (17.00 заселение и освобождение номера)
4000р - одноместный (таких номеров мало!)
1000р/чел - участие в программе, мастер-классах, диско (без проживания)

В стоимость включено:
- проживание в 2-х местном номере
- 3-х разовое питание
- посещение мастер-классов
- развлекательная программа
- орг. взнос

Онлайн оплата: http://vestaclub.ru/payment/285/


Актуальные списки с учетом оплаты (02.10.12): http://vestaclub.ru/forum/topic3506post27880.html

Забронировать и оплатить номера можно у администраторов ШТ Веста, организаторов и Ольги Фурс/Смирнова Юрия (Красный уголок).

Записаться на выезд можно здесь: http://vestaclub.ru/register.php?course=3250

Необходимо заполнить бланк выезда, оставив контакты для связи, пожелания по расселению и получить информационный буклет с адресом пансионата "Высотка" и программой.

вКонтакте: ]]>http://vk.com/event42606111]]>
Для связи: lager@vestadance.ru
Тел.: (926) 373 20 68 (Светлана, 10-24ч)
Администраторы ШТ Vesta - (926) 994 0357 (будни 18-22ч, вых. 11-19ч)

Запись: http://vestaclub.ru/register.php?course=3250
Он-лайн оплата: http://vestaclub.ru/payment/285/

Доп. информация по номерам:

- Дети - 1500р (доп. место+питание), обычно дают 2-х комн. номер, если хватает мест.
- 3-х местный номер - 3500р/чел, дают 2-х комн. номер (одна комната 2 кровати, во второй диван, общий сан.узел/душ на бокс).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
  Светлана Ермилов...
§2 (4.9.2012, 17:19)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Список участников (на 06.10):


Организаторы-преподаватели-помощники:

1, 2. Ермилова Светлана +1 опл
3, 4. Иванов Владимир +1 опл
5, 6. Сабитова Сабина +1 опл
7. Гольтяев Иван опл
8. Маньков Виктор опл
9. Владимиров Олег опл
10, 11 Денис Мирхайдаров + 1 опл частично
12 Семенов Никита опл
13 Иванова Ольга опл
14 Булгаков Кирилл опл

Участники:

1. Клыкова Дарья опл
2. Ладыничев Олег (одном.) опл
3, 4. Баева Любовь +1 опл
5. Усков Андрей опл
6. Жильцов Михаил опл
7, 8. Ирина Румянцева +1 (реб) опл частично
9. Васильева Юлия (одном.) опл
10. Дронов Кирилл опл
11. Кирюхин Павел опл
12. Прахова Ксения опл
13. Салтанова Марина опл
14, 15. Соболева Мария+1 опл (1 сутки с сб на вс)
16. Щукин Игорь опл
17. Киселева Милена опл
18. Ефимова Кристина опл. частично
19. Есенов Станислав (одном.)
20. Рыжова Марина (одном.) опл. частично
21. Корниенко Евгений (одном.) опл.

?
Храмоина Наталья
Бурда Ольга
Рассолова Светлана
Пацева Светлана
Елена Тингаева +1
Самойлова Анна
Кремер Вячеслав
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Баева Любовь
§3 (7.9.2012, 22:50)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2012
Имя: Любовь
Фамилия: Баева



Я приду на занятие.
Запишите, Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Есенов Станислав
§4 (17.9.2012, 18:03)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 2
Регистрация: 17.9.2012
Имя: Станислав
Фамилия: Есенов



Я приду на занятие.
Запишите, Станислав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§5 (20.9.2012, 16:02)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Ожидаем подтверждение мастер-классов от кубинцев Чино и Хильберто (сальса, бачата, реггетон).

Ожидаем подтверждение мастер-классов от Виктора Залема (растяжка, йога, клубные танцы, аргентинское танго).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Кремер Вячеслав
§6 (8.10.2012, 01:07)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 1
Регистрация: 8.10.2012
Имя: Вячеслав
Фамилия: Кремер



Я приду на занятие.
Запишите, Вячеслав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Рожкова Екатерин...
§7 (9.10.2012, 16:24)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2012
Имя: Екатерина
Фамилия: Рожкова



Я приду на занятие.
Запишите, Екатерина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§8 (11.10.2012, 15:26)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Расселение:


2 этаж

224
Маньков Виктор
Дмитрий Корпусов

226
Сабитова Сабина +1
1 сутки пт 22.00-сб 20.00 ?

228
Рассолова Светлана
Бурда Ольга

230
Мирхайдаров Денис+1

232
Семенов Никита
Иванова Ольга

234
Гольтяев Иван
Самед

236
Булгаков Кирилл
Дронов Кирилл

238
Владимиров Олег
Ефимова Кристина

240
Ермилова Светлана
Ушмодин Егор

3 этаж

343
Клыкова Дарья
Прахова Ксения

344
Иванов Владимир +жена
3 ребенка (2, 5, 8 лет)

346
Щукин Игорь
Киселева Милена

347
Баева Любовь
Киценко Александра

348
Кирюхин Павел
Салтанова Марина

351
Кремер Вячеслав 1 сутки сб с 10.00

356
Румянцева Ирина+реб

357
Рысина Юлия
Храмоина Наталья

358
Усков Андрей
Жильцов Михаил

359
Павлов Тимур
Колганова Марина

360
Тингаева Елена +1


4 этаж

463
Соболева Мария 1 сутки сб с 9.00
Анашкина Александра 1 сутки сб с 9.00

465
Рожкова Екатерина+реб ?

466
Ладыничев Олег

467
Рыжова Марина

468
Васильева Юлия

469
Есенов Станислав

470
Корниенко Евгений

471
Елисеев Данила


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика