Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Delfa
Регистрация: 17.1.2007
Группа: Ассистенты
Исполняется: 35
Lil
Регистрация: 26.11.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 48
дэн
Регистрация: 7.1.2008
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 39
Зёбра
Регистрация: 24.8.2009
Группа: Пользователи
Исполняется: 41
Вчера Сегодня Свернуть
ПН, 6 декабря ВТ, 7 декабря СР, 8 декабря ЧТ, 9 декабря ПТ, 10 декабря СБ, 11 декабря ВС, 12 декабря ПН, 13 декабря
ДР у Lil ДР у Зёбра ДР у дэн ДР у Delfa
Календарь форума

Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД "Закрытие сезона", 3 июля, Особняк Третьяковка, 16.00-20.00
  hroft
§1 (8.6.2011, 04:51)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД "Закрытие сезона"

Дата проведения: 3 июля (воскресенье) с 16.00 до 19.30!!!
Встреча: ]]>]]>http://vkontakte.ru/event27788304]]>]]>

Проведение фестиваля «Шаг вперёд» – это уникальная возможность собрать вместе представителей различных жанров, обогатить репертуар, объединить руководителей и учеников в единый творческий союз, получить массу новых эмоций и впечатлений.

Программа мероприятия:
15.00 - 16.30 - Сбор участников (2 этаж, зал №9)
16.30 - 19.00 - фестиваль Шаг вперед - показательные номера групп Школы танцев Vesta (танец живота, стрип-пластика, джаз-модерн, клубная латина, современные танцы, шоу-группы, брейк данс, хип-хоп, бальные танцы, аргентинское танго...), выступления от гостей фестиваля из других танцевальных школ Москвы.

Организаторы: Школа танцев "Vesta"
Ведущий: Резникова Дарья
Звукооператор: Сергей Ермилов
Видео: Скобелев Игорь
Фото: Иванов Владимир


Квалифицированное жюри, которое отберет лучший коллектив в каждой номинации (по 10-ти бальной системе выставляются оценки по 3-м критериям: музыкальность, техника, общее впечатление):
1. Астафьев Антон - Профессиональный действующий танцор и хореограф по современным танцам. Участник организации ТАНЦЫ УЛИЦ. Хореограф группы Инфинити на песне года 2010 г.
2. Райкова Анна - Профессиональный действующий танцор А класса. В бальных танцах 15 лет. Победительница и финалистка Московских и Российских турниров по спортивным бальным танцам.
3. Тарновская Марина - хореограф-постановщик, артистка балета

Призы:
Всем участникам - грамоты. Победителям (1-2-3 место в каждой номинации) - дипломы, за 1 место - кубок.

ТРЕБОВАНИЯ: Длительность номеров обязательно от 1.5 до 3 минут выступления на сцене (исключения оговариваются заранее при подаче заявки). Размер сцены 5х3м.

РЕГИСТРАЦИЯ до 29 июня на почту festival[@] vestadance.ru:
Ф.И. участников (для грамот), название и стиль танца, худ. руководитель группы, файл с музыкой в mp3.

Место проведения:ТДЦ "Особняк Третьяковка"
Адрес: м. Третьяковская, Большой Ордынский переулок, д. 4

Стоимость: 200р.

Программа выступлений:

16.30 - 18.30 1 отделение - ШТ Vesta

16.30 Номинация: Стрип-пластика

1. ученики Овдиенко Анастасии - "Соблазн"
2. ученики Амстер Кати - Стрип-пластика (шоу-группа)
3. Кандрикова Инна - Стрип-пластика

17.00 Номинация: Латина
1. ученики Семеновой Дарины - "Латиноамериканский секвей"
2. Нефедова Анастасия, Демьянова Александра - "С такими не танцую"
3. ученики Хурции Элланы - Клубная латина
4. Нефедова Анастасия - "Salsaton"
5. показательный Семенова Дарина - Лукъяненков Артем "Про Леньку Финта"
6. показательный Мороз Дарья - "Latinomisto"

17.30 Номинация: Современный танец
1. Козловская Мария, клубные танцы - "Friends"
2. Мороз Дарья, Рагга - "We be burning"
3. ученики Сорокина Максима - Club Dance
4. Наташа Фонтан - kinky style
5. ученики Кати Амстер, Клубный микс - "Ограбление"

18.00 Номинация: Произвольный танец
1. ученики Долгих Анны - Танец живота
2. ученики Афины, группа Michael Jackson Dance - "In the closet"
3. ученики Левенковой Светланы - Танец живота
4. Кандрикова Инна - Эстрадный джаз
5. ученики Афины, группа Michael Jackson Dance - "Dangerous"


18.30-19.00 2 отделение - Гости фестиваля.

18.30 Номинация: Произвольный танец

1. Нефедова Анастасия - "Bachata"
2. Школа танцев Дюрли - Сальса-шайнс
3. Валькова Ульяна - Фламенко
4. Школа танцев Дюрли, стрип-пластика - "Come on"
5. Martini Girls - Go-Go

В воскресенье 3 июля - отменяются (переносятся) с 16.00 вечерние занятия ТОЛЬКО в группах ШТ Vesta, участвующих в Фестивале!

Ждем всех на танцевальный праздник с красивыми постановочными номерами!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
  Владимир
§2 (9.6.2011, 10:19)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Встреча: ]]>http://vkontakte.ru/event27788304]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Катя Амстер
§3 (16.6.2011, 09:10)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13.2.2009
Из: г.Москва
Имя: Катя
Фамилия: Амстер



Ребят, регистрация до 18 мая, это вы забыли видимо исправить?
Что-то рановато она закончилась. До 18 июня?
Да и до 18 июня осталось 2 дня. Я то заявку отправила уже, а вот другие...Может думают что уже поздно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§4 (16.6.2011, 16:16)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Катя Амстер @ 16.6.2011, 09:10) *
Ребят, регистрация до 18 мая, это вы забыли видимо исправить?
Что-то рановато она закончилась. До 18 июня?
Да и до 18 июня осталось 2 дня. Я то заявку отправила уже, а вот другие...Может думают что уже поздно..

Спасибо, исправили.

Регистрация до 29 июня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Катя Амстер
§5 (23.6.2011, 14:38)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13.2.2009
Из: г.Москва
Имя: Катя
Фамилия: Амстер



Цитата(Владимир @ 9.6.2011, 09:19) *
Встреча: ]]>http://vkontakte.ru/event27788304]]>

По ссылке внутри встречи идет на предыдущий фест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Инна_К
§6 (25.6.2011, 17:04)


Активист
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2009
Имя: Инна
Фамилия: Кандрикова



От Кандриковой два номера, стрип-пластика и эстрадный джаз. И у меня проблемы с инетом, музыку смогу предоставить на месте.
Участники:
джаз:
1. Кандрикова Инна
2.Никиреева Екатерина
3.Шестакова Ольга
4.Шестакова Наталья
5.Ехтарян Ольга

стрип-пластика:
1. Кандрикова Инна
2.Никиреева Екатерина
3.Шестакова Ольга
4.Шестакова Наталья
5.Алибаева Сабрина
6.Куркина Кристина
7.Дзюбенко Марина
8.Шарапова Дарья
СПАСИБОЧКИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Катя Амстер
§7 (1.7.2011, 04:16)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13.2.2009
Из: г.Москва
Имя: Катя
Фамилия: Амстер



Исправьте в программе.
1. номер моих: Стрип-Шоу
2.Номер "Ограбление" и Раггу от Мороз разнесите подальше, у нас одна и та же ученица участвует в обоих номерах.
Мой пожалуйста поставьте ближе к концу.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§8 (3.7.2011, 14:23)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Программа Фестиваля:

16.30 - 18.30 Отделение 1: Школа танцев Vesta
16.30 - 16.50 Номинация: Стрип-пластика


1. ученики Овдиенко Анастасии - "Соблазн"
2. ученики Амстер Кати - Стрип-пластика (шоу-группа)
3. Кандрикова Инна - Стрип-пластика

* Награждение.

17.00 - 17.20 Номинация: Латина

1. ученики Семеновой Дарины - "Латиноамериканский секвей"
2. Нефедова Анастасия, Демьянова Александра - "С такими не танцую"
3. ученики Хурции Элланы - Клубная латина
4. Нефедова Анастасия - "Salsaton"
5. показательный Семенова Дарина - Лукъяненков Артем "Про Леньку Финта"
6. показательный Мороз Дарья - "Latinomisto"

* Награждение.

17.30 - 17.50 Номинация: Современный танец

1. Козловская Мария, клубные танцы - "Friends"
2. Мороз Дарья, Рагга - "We be burning"
3. ученики Сорокина Максима - Club Dance
4. Наташа Фонтан - kinky style
5. ученики Кати Амстер, Клубный микс - "Ограбление"

* Награждение.

18.00 - 18.20 Номинация: Произвольный танец

1. ученики Долгих Анны - Танец живота
2. ученики Афины, группа Michael Jackson Dance - "In the closet"
3. ученики Левенковой Светланы - Танец живота
4. Кандрикова Инна - Эстрадный джаз
5. ученики Афины, группа Michael Jackson Dance - "Dangerous"

* Награждение.

18.30 - 19.00 Отделение 2: Гости фестиваля
18.30 - 18.50 Номинация: Произвольный танец


1. Нефедова Анастасия - "Bachata"
2. Школа танцев Дюрли - Сальса-шайнс
3. Валькова Ульяна - Фламенко
4. Школа танцев Дюрли, стрип-пластика - "Come on"
5. Martini Girls - Go-Go

* Награждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§9 (3.7.2011, 22:21)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Номинация: Стрип-пластика
1. ученики Овдиенко Анастасии - "Соблазн" - III место
2. ученики Амстер Кати - Стрип-пластика (шоу-группа) - I место
3. Кандрикова Инна - Стрип-пластика - II место

Критерии судейства:
-Хореография (сложность, оригинальность, соответствие теме номера и музыке)
-Техника (Равновесие, чистота выполнения элементов, синхронность)
-Артистизм (эмоциональность и выражение тематики номера, внешний вид танцоров, энергетика)
-Общее впечатление

Технические результаты:
Судья\Номер 1 2 3
Астафьев 3 4 3
3 4 4
2 4 3
3 4 3
Сумма 11 16 13
Райкова 3 5 4
3 4 3
2 4 3
3 5 3
Сумма 11 18 13
Тарновская 3 4 4
3 4 3
3 4 3
3 4 4
Сумма 12 16 14
Общая сумма 34 50 40
Среднее 11,33333 16,66667 13,33333
Без препода 1 1 0
Результат 12,33333 17,66667 13,33333
Место 3 1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§10 (3.7.2011, 22:45)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Номинация: Латина
1. ученики Семеновой Дарины - "Латиноамериканский секвей"
2. Нефедова Анастасия, Демьянова Александра - "С такими не танцую" - II место
3. ученики Хурции Элланы - Клубная латина - I место
4. Нефедова Анастасия - "Salsaton" - III место

5. показательный Семенова Дарина - Лукъяненков Артем "Про Леньку Финта"
6. показательный Мороз Дарья - "Latinomisto"

Критерии судейства:

-Хореография (сложность, оригинальность, соответствие теме номера и музыке)
-Техника (Равновесие, чистота выполнения элементов, синхронность)
-Артистизм (эмоциональность и выражение тематики номера, внешний вид танцоров, энергетика)
-Общее впечатление

Технические результаты:
Судья\Номер 1 2 3 4
Астафьев 3 3 4 3
3 4 3 4
3 4 3 4
3 3 4 3
Сумма 12 14 14 14
Райкова 3 4 4 4
3 3 3 3
3 2 3 3
3 3 4 4
Сумма 12 12 14 14
Тарновская 4 4 4 4
3 4 4 3
3 4 3 3
3 4 4 3
Сумма 13 16 15 13
Общая сумма 37 42 43 41
Среднее 12,33333 14 14,33333 13,66667
Без препода 1 0 1 0
Результат 13,33333 14 15,33333 13,66667
Место 4 2 1 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§11 (3.7.2011, 22:48)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Номинация: Клубный танец
1. Козловская Мария, клубные танцы - "Friends"
2. Мороз Дарья, Рагга - "We be burning" - III место
3. ученики Сорокина Максима - Club Dance
4. Наташа Фонтан - kinky style - II место
5. ученики Кати Амстер, Клубный микс - "Ограбление" - I место

Критерии судейства:
-Хореография (сложность, оригинальность, соответствие теме номера и музыке)
-Техника (Равновесие, чистота выполнения элементов, синхронность)
-Артистизм (эмоциональность и выражение тематики номера, внешний вид танцоров, энергетика)
-Общее впечатление

Технические результаты:
Судья\Номер 1 2 3 4 5
Астафьев 3 4 3 3 5
4 4 4 4 3
3 3 3 4 4
3 3 3 5 4
Сумма 13 14 13 16 16
Райкова 3 4 4 5 5
3 4 3 3 4
3 3 3 4 4
4 4 3 4 5
Сумма 13 15 13 16 18
Тарновская 3 4 3 5 5
3 5 3 5 5
3 3 3 5 5
3 4 3 5 5
Сумма 12 16 12 20 20
Общая сумма 38 45 38 52 54
Среднее 12,66667 15 12,66667 17,33333 18
Без препода 0 0 1 0 1
Результат 12,66667 15 13,66667 17,33333 19
Место 5 3 4 2 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§12 (3.7.2011, 22:54)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Номинация: Произвольный танец
1. ученики Долгих Анны - Танец живота - I место
2. ученики Афины, группа Michael Jackson Dance - "In the closet" - III место
3. ученики Левенковой Светланы - Танец живота - II место
4. Кандрикова Инна - Эстрадный джаз
5. ученики Афины, группа Michael Jackson Dance - "Dangerous" - I место
6. ученица Абросимова Владимира, вариация "Мухи цокотухи" - II место

Критерии судейства:
-Хореография (сложность, оригинальность, соответствие теме номера и музыке)
-Техника (Равновесие, чистота выполнения элементов, синхронность)
-Артистизм (эмоциональность и выражение тематики номера, внешний вид танцоров, энергетика)
-Общее впечатление

Технические результаты:
Судья\Номер 1 2 3 4 5 6
Астафьев 4 4 3 3 4 3
3 3 4 4 5 4
3 3 3 2 4 3
4 3 3 3 4 3
Сумма 14 13 13 12 17 13
Райкова 4 5 4 4 5 5
4 3 4 3 4 3
5 2 3 3 3 3
5 3 4 4 4 4
Сумма 18 13 15 14 16 15
Тарновская 4 3 4 4 3 5
3 3 5 3 4 4
5 3 4 3 4 4
4 3 4 3 4 4
Сумма 16 12 17 13 15 17
Общая сумма 48 38 45 39 48 45
Среднее 16 12,66667 15 13 16 15
Без препода 1 1 1 0 1 1
Результат 17 13,66667 16 13 17 16
Место 1 3 2 4 1 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§13 (3.7.2011, 22:57)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Следующий фестиваль состоится ориентировочно в октябре. До новых встреч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Инна_К
§14 (12.7.2011, 16:29)


Активист
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 31
Регистрация: 21.12.2009
Имя: Инна
Фамилия: Кандрикова



фОТОГРАФИИ-ТО БУДУТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1863 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1748 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 5003 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 4658 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4835 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика