Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Что может быть чудесней,
чем танцы в Школе Весте?
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Spark-man
Регистрация: 17.8.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 41
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 28 марта ПТ, 29 марта СБ, 30 марта ВС, 31 марта ПН, 1 апреля ВТ, 2 апреля СР, 3 апреля ЧТ, 4 апреля
ДР у Spark-man
Календарь форума

Go-Go + Вогинг, Пн 20.00 и Чт 20.00, Амстер Катя, м. Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая, уровень Начинающий, c 2 Мая
  Анна Школа танце...
§1 (9.11.2010, 21:29)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Группа Go-Go + Вогинг, уровень Начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Амстер Катя!

Записаться в группу Go-Go + Вогинг

Группа ЗАКРЫТА с 2 Июля 2011г!
Расписание:
Понедельник: 20.00 - 21.00
Четверг: 20.00 - 21.00

Адрес школы танцев: м. Третьяковская / Полянка, Большой ордынский переулок д.4. (вход в подъезд с козырьком, справа от него указан адрес, пройти проходную, перед вами 2-х этажное, за ним справа вход)

Стоимость: Абонемент Единый (все стили и направления + бесплатные дискотеки и сампо) на 16 занятий - 5000, на 8 занятий 3000. Разовое занятие 500 рублей.
Полная информация о возможных вариантах оплаты, скидках, акциях и бонусах Школы

Преподаватель: Амстер Катя



Амстер Катя
Профессиональный танцор с опытом работы на известных площадках Москвы с 1996г.
Преподаватель современных танцев разных направлений с 1997г.
Руководитель и хореограф шоу-балета в течение 5-ти лет.
Профессиональные навыки: Хаус,Вакинг, Вог, Hip-hop, RnB, Джаз-модерн, Go-Go, Strip-Go, Show-Girls, Rush-Style, Поп-локкинг, легкая акробатика, некоторые элементы нижнего брейка.

 
О стиле Go-Go + Вогинг:
   
 
Go-Go - это танец-зажигалка, танец-импровизация, другими словами, танцевальный клубный стиль, объединяющий множество самых разнообразных танцевально-музыкальных направлений, например, таких как rnb, хип-хоп, хаус, и т.п. Go-Go girls - это девочки танцующие в клубах, которые заводят толпу на танцполе своими пластичными, красивыми и сексуальными движениями.

Vogue (или VOGUEING/ВОГИНГ) - берет начало в 30-40х годах. Тогда миром правила Грета Гарбо,
а танцоры копировали знаменитые позы актрисы. Развитие танца можно поделить на два этапа:
1-я волна (до 1990 года) «old way» — характеризуется четкими линиями при построении форм, симметрией, статическими позами. Все формы весьма миловидны и женственны.
2-я волна (после 1990 года) «new school». По одной из версий новая волна популярности у движения возникла после выхода клипа Madonna «Vogue». После 90 –х части тела становятся более жесткими и негнущимися. Проникают характерные жесты от waacking — весьма амплитудными и хлыстообразными движениями кистей. Могут использоваться «king-tut-овые» кисти или даже wrist rolls, характерные для локинга.
Еще одна сторона этого стиля— изоляция, работа с воображаемыми геометрическими предметами, элементы пантомимы.

Форма одежды спортивная, обтягивающая (например: топик, лосины), на ноги туфли на небольшом каблуке.

Записаться в группу Go-Go + Вогинг

Закрыта группа Go-Go + Вогинг, уровень Начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Амстер Катя!
Расписание новых наборов:
занятие танцами м. Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая
уроки танцев у Амстер Катя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
  Владимир
§2 (20.4.2011, 14:11)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Приглашаем в начинающую группу по Go-Go + Вогинг(Vogue), м. Третьяковская!!!

Go-Go - это танец-зажигалка, танец-импровизация, другими словами, танцевальный клубный стиль, объединяющий множество самых разнообразных танцевально-музыкальных направлений, например, таких как r'n'b, хип-хоп, хаус, и т.п. Go-Go girls - это девочки танцующие в клубах, которые заводят толпу на танцполе своими пластичными, красивыми и сексуальными движениями.
Vogue (или VOGUEING/ВОГИНГ) - берет начало в 30-40х годах. Тогда миром правила Грета Гарбо,
а танцоры копировали знаменитые позы актрисы. Развитие танца можно поделить на два этапа:
1-я волна (до 1990 года) «old way» — характеризуется четкими линиями при построении форм, симметрией, статическими позами. Все формы весьма миловидны и женственны.
2-я волна (после 1990 года) «new school». По одной из версий новая волна популярности у движения возникла после выхода клипа Madonna «Vogue». После 90 –х части тела становятся более жесткими и негнущимися. Проникают характерные жесты от waacking — весьма амплитудными и хлыстообразными движениями кистей. Могут использоваться «king-tut'овые» кисти или даже wrist roll's, характерные для локинга.
Еще одна сторона этого стиля— изоляция, работа с воображаемыми геометрическими предметами, элементы пантомимы.

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ WAACKING И VOGUE?
Оправданно будет сослаться на слова Archie Burnett — 51-летнего танцора «вак» и «вог».
«Да, у них много общего. Эти стили пошли из гей-клубов. И их концепции заимствованы из фильмов. Суть в том, чтобы быть кем-то — тем, кем ты не являешься». В обоих случаях начинается творческое «заигрывание», но ментальности разные. В «вакинге» оно основано на перевоплощение в активный прототип:
«Меня никто не знает, но я смотрю на Грету Гарбо и веду себя, как она».
А в «воге» прототип пассивен: «Я хочу быть супермоделью, уметь выгодно получаться на фото, как она». Представляешь перед собой камеру и принимаешь позы.
Понять разницу просто, достаточно различать профессии модели и актрисы.
«Вогинг – это движение вперед назад, а вакинг – из стороны в сторону».
Почему мы миксуем эти два стиля? Все просто: ПОТОМУ ЧТО ЭТО ново, неординарно и МОДНО! Обычным Go уже никого не удивишь.
Подробнее о клубных танцах, фото и видео.

Записаться в группу по Go-Go + Вогинг(Vogue)

Новый набор со 2 мая 2011гг!

Расписание:
понедельник 19.00 - 20.00
четверг 19.00 - 20.00

Адрес: ТЦ "особняк Третьяковка" м. Третьяковская / м. Новокузнецкая, Большой ордынский пер. д.4

Форма одежды - Обтягивающая+каблук.

Преподаватель: Катя Амстер

Добрый час тебе, желающий научиться танцевать!))
Однажды я тоже захотела танцевать красиво, профессионально и с тех пор ни разу не пожалела об этом.
И теперь я могу передать свой опыт другим, и это здорово!
Не хочу загружать тебя обилием терминов и ненужной информацией, но для облегчения выбора некоторую информацию обо мне узнать было бы неплохо)
Я преподаватель по стилям: Хаус(Клубные),RnB(Клубные),Джаз-модерн, Go-Go,Стрип-пластика, Strip-Go,Show-Girls,Rush-Style,Стрейтчинг,Power-аэробика.
Профессиональный танцор с опытом работы на известных площадках Москвы с 1996г.
Преподаватель современных танцев разных направлений с 1997г.
Руководитель и хореограф шоу-балета в течение 5-ти лет.
Профессиональные навыки:
Хаус,RnB,Джаз-модерн,Go-Go,Strip-Go,Show-Girls,Rush-Style,Поп-локкинг,легкая акробатика,некоторые элементы нижнего брейка.
Ну вот и все, я конечно могу расписать все подробней, но не хочу тебя утомлять.
Танцы - это моя жизнь, если я не сплю, то я танцую!
И еще, я считаю что главное в танцах, это те эмоции, которые танцор несет окружающим, поэтому мои уроки не ограничатся только техникой, в танец надо вложить душу! И только тогда, это будет действительно красивый танец!






Стоимость: 300р по абонементу на 16 занятий, 10 занятий по 70р для ознакомления в первую неделю (ознакомительный абонемент).
Полная информация о возможных вариантах оплаты, скидках, акциях и бонусах Школы

Ждем Вас на занятиях!!!

Записаться в группу по Go-Go + Вогинг(Vogue)

Лучшие ученики участвуют в регулярных отчетных концертах "Шаг Вперед" Школы танцев "Vesta"!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§3 (20.4.2011, 14:15)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Приглашаем в начинающую группу по Go-Go + Вогинг(Vogue), м. Третьяковская!!!

Новый набор со 2 мая 2011гг!

Расписание:
понедельник 19.00 - 20.00
четверг 19.00 - 20.00

Преподаватель: Катя Амстер



Go-Go - это танец-зажигалка, танец-импровизация, другими словами, танцевальный клубный стиль, объединяющий множество самых разнообразных танцевально-музыкальных направлений, например, таких как r'n'b, хип-хоп, хаус, и т.п. Go-Go girls - это девочки танцующие в клубах, которые заводят толпу на танцполе своими пластичными, красивыми и сексуальными движениями.
Vogue (или VOGUEING/ВОГИНГ) - берет начало в 30-40х годах. Тогда миром правила Грета Гарбо,
а танцоры копировали знаменитые позы актрисы. Развитие танца можно поделить на два этапа:
1-я волна (до 1990 года) «old way» — характеризуется четкими линиями при построении форм, симметрией, статическими позами. Все формы весьма миловидны и женственны.
2-я волна (после 1990 года) «new school». По одной из версий новая волна популярности у движения возникла после выхода клипа Madonna «Vogue». После 90 –х части тела становятся более жесткими и негнущимися. Проникают характерные жесты от waacking — весьма амплитудными и хлыстообразными движениями кистей. Могут использоваться «king-tut'овые» кисти или даже wrist roll's, характерные для локинга.
Еще одна сторона этого стиля— изоляция, работа с воображаемыми геометрическими предметами, элементы пантомимы.

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ WAACKING И VOGUE?
Оправданно будет сослаться на слова Archie Burnett — 51-летнего танцора «вак» и «вог».
«Да, у них много общего. Эти стили пошли из гей-клубов. И их концепции заимствованы из фильмов. Суть в том, чтобы быть кем-то — тем, кем ты не являешься». В обоих случаях начинается творческое «заигрывание», но ментальности разные. В «вакинге» оно основано на перевоплощение в активный прототип:
«Меня никто не знает, но я смотрю на Грету Гарбо и веду себя, как она».
А в «воге» прототип пассивен: «Я хочу быть супермоделью, уметь выгодно получаться на фото, как она». Представляешь перед собой камеру и принимаешь позы.
Понять разницу просто, достаточно различать профессии модели и актрисы.
«Вогинг – это движение вперед назад, а вакинг – из стороны в сторону».
Почему мы миксуем эти два стиля? Все просто: ПОТОМУ ЧТО ЭТО ново, неординарно и МОДНО! Обычным Go уже никого не удивишь.

Записаться в группу по Go-Go + Wacking(NYC Style)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика