Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Павлов Андрей Александрович
Регистрация: 18.11.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 36
Rumbomono_Syasya
Регистрация: 10.5.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 16
Вчера Сегодня Свернуть
ВТ, 25 февраля СР, 26 февраля ЧТ, 27 февраля ПТ, 28 февраля СБ, 29 февраля ВС, 1 марта ПН, 2 марта ВТ, 3 марта
ДР у Павлов Андрей Александрович ДР у Rumbomono_Syasya
Календарь форума

Кубок Салюта - 2010, 25 апреля 2010 г, ТДЦ Салют, 14.00
  hroft
§1 (23.3.2010, 18:36)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



25 апреля будет проведен конкурс по хастлу "Кубок Салюта 2010"!

Результаты: http://VestaClub.ru/forum/topic2522post22916.html
Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-291.html
Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=54

Дата проведения: 25 апреля (воскресенье) с 14.00 до 20.00
Место проведения: ТДЦ Салют
Адрес: м. Новослободская / м. Менделеевская (3 мин пешком), ул. Сущевская, д. 25, стр. 1, 4 этаж
Схема проезда - http://VestaClub.ru/saloon5.html

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>

Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл-абсолют,
ДнД Д класс (жеребьевка с 1 тура),
ДнД C+B+A (Impro)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
Начало регистрации в 14.00, 2 отделения.

Линейные судьи:
1. Гриненко Никита
2. Ганеева Эльвира
3. Бесфамильный Алексей
4. Борисова Ольга
5. Белякова Анастасия

Запасные судьи:
1. Локшина Анастасия

Пробное судейство:
1. Мавлатов Юрий
2. Зайцева Елена

Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Селезнёв Михаил
Официальный видеооператор: Добренков Дмитрий
Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Дащинская Оксана
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 23 апреля включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту konkurs[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классуклубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Список предварительной регистрации (регистрация до 23 апреля включительно)
Хастл "D" класс:
1. Гераськин Пётр (1624, Nova Dance Studio, D) - Гераськина Алина (1635, Nova Dance Studio, D)
2. Лобутев Николай (2266, Vesta, D) - Чёрная Виктория (2275, Vesta, D)
3. Шорохов Эдуард (2300, Vesta,Хастл-Центр, D) - Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр, D)
4. Абрамов Алексей (2267, Ivara, D) - Соколова Екатерина (2301, Ivara, D)
5. Глотов Михаил (1932, Альтернатива,Vesta,Хастл-Центр, D) - Коваленко Оксана (, Vesta, D)
6. Абакшин Евгений (2361, Caminito (г.СПб), D) - Кравченко Татьяна (2384, Caminito (г.СПб), D)
7. Мозжевилов Андрей (1948, Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Хастл-Центр, D)
8. Корсетский Дмитрий (2289, Движение, D) - Голубкина Людмила (2425, Движение, D)
9. Шароватов Дмитрий (2406, DanceStyle (г.Долгопрудный), D) - Мороз Юлия (2427, DanceStyle (г.Долгопрудный), D)
10. Якунин Антон (, DanceStyle (г.Долгопрудный), D) - Гасникова Евгения (, DanceStyle (г.Долгопрудный), D)
11. Сорокин Дмитрий (1412, Априори,Данцарто, D) - Тарасова Ирина (1756, Априори,Данцарто, D)
12. Есютин Сергей (1945, Движение, D) - Никулина Анна (2252, Альтернатива, D)
13. Серебряков Андрей (2272, Ivara, D) - Византийская Таис (2280, Ivara, D)
14. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D)
15. Самарцев Максим (2271, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Альтернатива,Хастл-Центр, D)
16. Банщиков Владимир (, Движение, D) - Титова Елена (, Движение, D)
17. Ляхов Василий (, Движение, D) - Селезнева Маргарита (, Движение, D)
18. Шахбазян Артём (2298, Движение, D) - Винецкая Анастасия (2314, Движение, D)
19. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) - Голосова Анна (2066, Априори,Данцарто, D)
20. Шарапов Егор (1969, Априори,Данцарто, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Данцарто, D)
21. Питч Александр (, Dance with us, D) - Сычева Елена (, Dance with us, D)
22. Архипов Алексей (, Vesta, D) - Лазарева Мария (, Vesta, D)
23. Богуцкий Юрий (, Dance with us, D) - Юрина Дарья (, Dance with us, D)
24. Федосеев Василий (2268, Дизайн, D) - Езовских Мария (2278, Дизайн, D)
25. Ненарокомов Кирилл (2244, Движение, D) - Аниканова Светлана (2257, Движение, D)
26. Козиков Анатолий (, Vesta, D) - Антушева Ирина (, Vesta, D)
27. Меркулов Сергей (2165, Ivara, D) - Буланова Анна (2180, Ivara, D)
28. Карцев Александр (, Альтернатива, Ivara, D) - Марченко Ольга (, Альтернатива, D)
29. Юшин Андрей (, Ivara, D) - Бугрова Ольга (, Ivara, D)
30. Баранов Вячеслав (1875, Альтернатива, D) - Соколова Екатерина (2305, Движение,Альтернатива, D)
31. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)
32. Самойлов Владимир (1917, Альтернатива, D) - Рундаева Елена (1892, Альтернатива, D)
33. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (1759, Хастл-Центр, D)
34. Анисимов Игорь (2080, Хастл-Центр,Движение, D) - Дубова Любовь (2092, Хастл-Центр,Движение, D)
35. Захаров Евгений (, Движение, D) - Удалых Анастасия (, Движение, D)
36. Шурупов Михаил (, Vesta, D) - Бгатова Елена (, Vesta, D)
37. Захаров Евгений (, Движение, D) - Удалых Анастасия (, Движение, D)
38. Лебедев Анатолий (1876, Данцарто,Vesta, D) - Беглова Юлия (, Vesta, D)

Хастл "Абсолют":
1. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, C) - Хованская Вероника (1617, Движение, C)
2. Сатюков Кирилл (1795, Альтернатива, D) - Мельникова Ирина (2251, Альтернатива, C)
3. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, C) - Грибанова Наталья (1737, Априори,Данцарто, C)
4. Наянов Дмитрий (1626, Априори,Движение, C) - Гашкова Евгения (1849, -, D)
5. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр, A) - Щипицина Алёна (1659, ODS (г.СПб), B)
6. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, C)
7. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, C)
8. Фёдоров Алексей (876, Profi-Dance, C) - Бурлакова Анна (402, Априори,Экспромт, C)
9. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Хадыева Зуля (1605, Априори, C)
10. Мельников Игорь (1623, Vesta,Движение, B) - Петрова Виктория (1457, Vesta,Движение, B)

Хастл "ДнД Д класс":
1. Гераськин Пётр (1624, Nova Dance Studio, D) - Гераськина Алина (1635, Nova Dance Studio, D)
2. Лобутев Николай (2266, Vesta, D) - (, , )
3. Абрамов Алексей (2267, Ivara, D) - Соколова Екатерина (2301, Ivara, D)
4. Саркисян Арсен (2154, Vesta, D) - (, , )
5. Глотов Михаил (1932, Альтернатива,Vesta,Хастл-Центр, D) - Коваленко Оксана (, Vesta, D)
6. Максимов Максим (1787, Априори,Данцарто, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори,Данцарто, D)
7. Мозжевилов Андрей (1948, Хастл-Центр, D) - Курдибанская Татьяна (1962, Хастл-Центр, D)
8. Корсетский Дмитрий (2289, Движение, D) - Голубкина Людмила (2425, Движение, D)
9. Якунин Антон (, DanceStyle (г.Долгопрудный), D) - Гасникова Евгения (, DanceStyle (г.Долгопрудный), D)
10. (, , ) - Мороз Юлия (2427, DanceStyle (г.Долгопрудный), D)
11. Дралов Сергей (1967, Ivara, D) - Дралова Ольга (1974, Ivara, D)
12. Самарцев Максим (2271, Альтернатива, D) - Бобова Анна (1386, Альтернатива,Хастл-Центр, D)
13. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Априори,Данцарто, D) - Лукина Екатерина (2172, Vesta,Движение, D)
14. Ярославцев Вячеслав (2158, Ivara, D) - (, , )
15. Шарапов Егор (1969, Априори,Данцарто, D) - Добрынина Марина (1976, Априори,Данцарто, D)
16. Федосеев Василий (2268, Дизайн, D) - Езовских Мария (2278, Дизайн, D)
17. Ненарокомов Кирилл (2244, Движение, D) - Аниканова Светлана (2257, Движение, D)
18. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
19. Александров Сергей (1263, Альтернатива,Данцарто, D) - Тюрина Антонина (2178, Движение, D)
20. Карцев Александр (, Альтернатива, Ivara, D) - Марченко Ольга (, Альтернатива, D)
21. Юшин Андрей (, Ivara, D) - Бугрова Ольга (, Ivara, D)
22. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Романова Ульяна (2174, Ivara, D)
23. Баранов Вячеслав (1875, Альтернатива, D) - Соколова Екатерина (2305, Движение,Альтернатива, D)
24. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)
25. Самойлов Владимир (1917, Альтернатива, D) - Рундаева Елена (1892, Альтернатива, D)
26. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (1759, Хастл-Центр, D)

Хастл "ДнД СВА" Партнеры:
1. Пасечник Сергей (1848, Движение,Априори, C)
2. Наянов Дмитрий (1626, Априори,Движение, C)
3. Аверченков Евгений (753, Движение, C)
4. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр, A)
5. Карпов Антон (1845, Априори, C)
6. Павлюк Андрей (1772, Движение, C)
7. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A)
8. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива,Априори, C)
9. Фёдоров Алексей (876, Profi-Dance, C)
10. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C)
11. Залесский Артём (1869, Движение, D)
12. Ярков Юрий (1259, Ivara, B)
13. Мельников Игорь (1623, Vesta,Движение, B)

Хастл "ДнД СВА" Партнерши:
1. Хованская Вероника (1617, Движение, C)
2. Алёшина Ирина (758, Profi-Dance, B)
3. Чадова Евгения (1784, Движение, C)
4. Лукьянова Анастасия (1572, Движение, B)
5. Щипицина Алёна (1659, ODS (г.СПб), B)
6. Зосимова Ирина (743, Априори,Open Dance Studio, C)
7. Стефанова Марина (1639, Альтернатива,Красный уголок, B)
8. Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
9. Хадыева Зуля (1605, Априори, C)
10. Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, C)
11. Петрова Виктория (1457, Vesta,Движение, B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Seventh Son
§2 (24.3.2010, 01:13)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



прошу зарегистрировать в абсолют и ДнД СБА
Пасечник Сергей (1848, Движение, Априори, C) - Хованская Вероника(1617, Движение, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§3 (3.4.2010, 09:27)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Конкурс пройдет в ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 апреля!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mavlat
§4 (6.4.2010, 02:03)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 11.5.2008
Имя: Юрий
Фамилия: Мавлатов



Зарегистрируйте в Абсолют:
Мавлатов Юрий (1450, Vesta, A) - Мавлатова Ольга (1400, Vesta, cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Ириша
§5 (7.4.2010, 01:20)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.6.2007
Из: irisha_a@mail.ru
Имя: Ириша
Фамилия: Алешина



Зарегистрируйте, пожалуйста, в ДнД С+В+А:
Алешина Ирина (758, Profi-Dance, В)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Разведчик
§6 (7.4.2010, 13:16)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2010
Имя: Николай



В номинацию Д-класс зарегистрируйте нас:

Лобутев Николай (2266, Веста, Д) - Черная Виктория (2275, Веста, Д)

В номинацию ДнД Д-класс.

Лобутев Николай (2266, Веста, Д) - поиск партнерши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Edward
§7 (8.4.2010, 17:07)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 8.4.2010
Имя: Edward



Прошу зарегистрировать на конкурс в номинацию Д-класс:

Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр, Д) - Шорохов Эдуард (2300, Веста, Хастл-Центр, Д)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  A-Kat
§8 (9.4.2010, 12:08)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.4.2010
Имя: Alexey
Фамилия: Abramov



Прошу зарегистрировать на конкурс в номинациях Хастл "D" класс и Хастл "ДнД D класс":

Абрамов Алексей (02267, Ivara, D) и Соколова Екатерина (02301, Ivara, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Seventh Son
§9 (12.4.2010, 15:29)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



во сколько примерно планируется начало второго отделения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Арсен
§10 (15.4.2010, 22:30)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.1.2010
Имя: Арсен
Фамилия: Саркисян



запишите Саркисян Арсен в ДнД и в хастл- абсолют (02154,Альтернатива,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  71andy
§11 (16.4.2010, 16:35)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.11.2009
Имя: Андрей



Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D)
Д, ДнД-Д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Оксана Коваленко
§12 (17.4.2010, 23:35)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 5.3.2010
Из: Москва
Имя: Оксана
Фамилия: Коваленко



rolleyes.gif решились: запишите, пожалуйста, в Хастл D и ДнД D-класс:

Глотов Михаил (01932, Vesta, Хастл-Центр, Альтернатива, D) - Коваленко Оксана (кода танцора нет, Vesta, D).

З.Ы. по Мише заявку на добавление клуба в его старые данные отправили, так что к конкурсу, будем надеяться, в базу исправления уже внесут smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mavlat
§13 (18.4.2010, 00:25)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 11.5.2008
Имя: Юрий
Фамилия: Мавлатов



Снимите нашу заявку из абсолюта. Мавлатовы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светик
§14 (18.4.2010, 23:07)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2010
Имя: Светлана



запишите, пожалуйста, в Хастл D:
Усачёв Вячеслав (02243, Ритм, D) - Чернышева Светлана (кода танцора нет, Vesta, Ритм, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§15 (19.4.2010, 10:55)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию "Хастл Абсолют" пару:
Бурасов Александр (1718, ODS, Априори, С) - Грибанова Наталья (1737, Априори, Данцарто, С)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  71andy
§16 (19.4.2010, 12:04)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.11.2009
Имя: Андрей



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D)
Д, ДнД-Д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Оксана Коваленко
§17 (19.4.2010, 12:40)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 5.3.2010
Из: Москва
Имя: Оксана
Фамилия: Коваленко



Посмотрела внимательнее правила: мои полные ФИО - Коваленко Оксана Дмитриевна smile.gif
отметьте, пожалуйста, у себя, на случай, если это будет необходимо для занесения в дальнейшем в базу данных танцоров smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светик
§18 (19.4.2010, 16:29)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2010
Имя: Светлана



Оксана, точно...я забыла совсем
Мои ФИО: Чернышева Светлана Владимировна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  IrenKa
§19 (20.4.2010, 11:08)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.12.2008
Имя: Ирина



Прошу зарегистрировать пару в номинации хастл D
Сорокин Дмитрий (1412; Априори, Данцарто; D) - Тарасова Ирина (1756; Априори, Данцарто; D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Джуна
§20 (20.4.2010, 11:58)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.4.2009
Имя: Евгения



Прошу зарегистрировать в номинации ДнД CBA партнершу:

Чадова Евгения (1784, Движение, С)

Спасибо)


PS: И да, очень интересует примерное время начала второго отделения wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика