Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Что может быть чудесней,
чем танцы в Школе Весте?
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Omega
Регистрация: 16.3.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 45
Афина
Регистрация: 21.3.2007
Группа: Преподаватели
Исполняется: 41
DJuicy
Регистрация: 25.8.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 40
Elitarry
Регистрация: 14.2.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 33
Charly
Регистрация: 20.9.2008
Группа: Ученики
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 18 апреля ПТ, 19 апреля СБ, 20 апреля ВС, 21 апреля ПН, 22 апреля ВТ, 23 апреля СР, 24 апреля ЧТ, 25 апреля
ДР у Omega, Elitarry ДР у Афина ДР у Charly ДР у DJuicy
Календарь форума

Цены на обучение на весну 2010, С 1 марта 2010
Нет меток для показа
  Владимир
§1 (25.2.2010, 12:10)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Близко весна, ШТ Веста подготовила подарок для учеников:
Упрощение и понижение цен на обучение по абонементам.

Уже сегодня можно купить абонементы дешевле и ходить в любые группы.
А также скидки на само подготовку и хастл дискотеку (подробности в разделе акции)

Что изменилось:
1. Абонементы действительны во все группы!!!!!

2. Приобретая абонемент на 16 занятий на Двоих на любые танцы за 4500р (по 2250р с каждого), занятие вам обойдется в 282р.

3. А тем кто ходит не постоянно удобно пользоваться депозитом.
Вносите любую сумму от 1000р и занимаетесь по 350р занятие

4. Так же возвращаются карты скидок на обучение 5% и 10%, для их получения надо накопить бонусы.

5. Кому удобно пользоваться абонементом на 8 занятий, при самостоятельной оплате через банк, скидка 200р

6. САМПО и Дискотека для учеников по действующему абонементу (кроме ознакомительного) по 50р.

Подробнее в разделе Стоимость.

Разовые: 500р

Абонементы:
на 4 занятия: 1400р (350р занятие), только в группы где занятия 1 раз в неделю, действует 4 недели.
на 8 занятий: 2600р (325р занятие), действует 4 недели
на 8 занятий (при предъявлении квитанции об оплате): 2400р (300р занятие), действует 4 недели
на 16 занятий: 4500р (282р занятие), действует 8 недель
на 16 занятий: 4500р (282р занятие), действует 4 недели, для Двоих (для пар), можно отметить двоих на одном занятии.

Депозит:
Обучение по предоплате: 350р
Варианты пополнений (срок действия накапливается, сумма сгорает если не будет использована):
1000р - 1999р - 2 недели
2000р - 3999р - 4 недели
4000р - ...... - 8 недель

Все абонементы возврату, обмену не подлежат!!!
Кроме:
1. При предъявлении мед. справки, продлевается на время болезни.
2. При отмене занятия, абонемент продлевается

Бонусная система для учеников:
- за каждое посещение занятия в группе начисляется 100 баллов
- за посещение группы в дату её старта начисляется 200 баллов
- за участие в Превращении, внешних хастл-конкурсах, фестивалях Шаг Вперед и внешних фестивалях начисляется 300-600 баллов (точные цифры будут позже)
- участие в различных акциях позволяет копить баллы быстрее

Ученик, набравший 5000 баллов получает скидку в 5% на занятия в любых группах (кроме РЦ Самолет)
Ученик, набравший 10000 баллов получает скидку в 10% на занятия в любых группах (кроме РЦ Самолет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
  Nastya
§2 (25.2.2010, 17:10)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 3
Регистрация: 12.2.2010
Имя: Nastya



Действительно стало дешевле и главное намного удобнее, чем раньше.
Думаю, теперь каждый сможет найти вариант для себя. Спасибо.

Есть несколько вопросов!
1) Абонементы, купленные ДО новой системы дохаживаются по той системе,по которой они куплены? В частности у меня абонемент за 2600, оранжевый, куплен по системе - все группы кроме стрипа, срок действия 5 недель. Теперь я могу его доходить в любую группу, в том числе в стрип, он же такой же стоимости как сейчас на все группы, или как?
2) Абонемент на 16 занятий на ДВОИХ, действует ли на него скидочная карта 10%? При условии, что карта есть только у одного.
3) Как выдается абонемент на двоих?В двух экземплярах? Вопрос к тому, что если вдруг один не сможет придти по каким-то причинам,и абонемент находится у него, второй будет испытывать неудобства,что бы забрать абонемент и поехать заниматься smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§3 (25.2.2010, 20:34)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Цитата(Nastya @ 25.2.2010, 16:09) *
Действительно стало дешевле и главное намного удобнее, чем раньше.
Думаю, теперь каждый сможет найти вариант для себя. Спасибо.

Есть несколько вопросов!
1) Абонементы, купленные ДО новой системы дохаживаются по той системе,по которой они куплены? В частности у меня абонемент за 2600, оранжевый, куплен по системе - все группы кроме стрипа, срок действия 5 недель. Теперь я могу его доходить в любую группу, в том числе в стрип, он же такой же стоимости как сейчас на все группы, или как?
2) Абонемент на 16 занятий на ДВОИХ, действует ли на него скидочная карта 10%? При условии, что карта есть только у одного.
3) Как выдается абонемент на двоих?В двух экземплярах? Вопрос к тому, что если вдруг один не сможет придти по каким-то причинам,и абонемент находится у него, второй будет испытывать неудобства,что бы забрать абонемент и поехать заниматься smile.gif


1. Да, в марте можно доходить в любую группу.
2. Думаю действует скидка. Уточню, этот момент не учли.
3. На это и расчитан абонемент на двоих, что вы всегда посещаете группы вместе, вписано одновременно 2 фамилии, либо думаете как передавать его друг другу. "Напарника" без предъявления абонемента не пустят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Tais
§4 (23.3.2010, 12:52)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2010
Имя: Ирина



Такой вопрос: по абонементам на 8 или 16 занятий допускаются прогулы только по болезни? Или можно, пропустив занятие (например, пробки на дороге, не успела доехать), успеть доходить его либо в другую группу того же преподавателя, либо к другому преподавателю до окончания срока действия абонемента? Очень актуально, т.к. каждый раз еду и не знаю, успею ли приехать вовремя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§5 (23.3.2010, 13:07)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Цитата(Tais @ 23.3.2010, 11:51) *
Такой вопрос: по абонементам на 8 или 16 занятий допускаются прогулы только по болезни? Или можно, пропустив занятие (например, пробки на дороге, не успела доехать), успеть доходить его либо в другую группу того же преподавателя, либо к другому преподавателю до окончания срока действия абонемента? Очень актуально, т.к. каждый раз еду и не знаю, успею ли приехать вовремя...


Здравствуйте! Конечно, вы можете сходить по этому абонименту в любую группу до конца его срока действия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Tais
§6 (23.3.2010, 13:27)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 7
Регистрация: 22.3.2010
Имя: Ирина



Просто отлично, спасибо))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  camomile
§7 (23.3.2010, 22:00)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.2.2010
Имя: I
Фамилия: N



Расскажите, пожалуйста, про бонусную систему поподробней:
как происходит начисление баллов - автоматически по факту прихода на занятие или надо где-то отмечаться?
с какого числа действует система?
сообщат ли мне, когда наберется скидка в 5% или нужно узнавать самой(где?)?
попало ли превращение-15 под акцию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§8 (24.3.2010, 14:46)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Цитата(camomile @ 23.3.2010, 20:59) *
Расскажите, пожалуйста, про бонусную систему поподробней:
как происходит начисление баллов - автоматически по факту прихода на занятие или надо где-то отмечаться?
с какого числа действует система?
сообщат ли мне, когда наберется скидка в 5% или нужно узнавать самой(где?)?
попало ли превращение-15 под акцию?


Здравствуйте! Ваши посещения занятий фиксируются в программе у администраторов, так что подходить не нужно wink.gif по окончании месяца мы введем туда также данные по участию в мероприятиях школы, и будет понятно, кто и сколько баллов набрал. Затем вывесим на сайте фамилии тех, у кого скидка накопилась smile.gif эту же информацию получат и администраторы. Все мероприятия школы, которые проходили в марте и попадают под акцию smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  camomile
§9 (24.3.2010, 23:28)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.2.2010
Имя: I
Фамилия: N



спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Vasfed
§10 (25.3.2010, 19:22)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.2.2010
Имя: Василий
Фамилия: Федосеев



Как на абонемент "16 на двоих" будет распространяться старое правило про бесплатное сампо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§11 (25.3.2010, 23:40)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Цитата(Vasfed @ 25.3.2010, 18:21) *
Как на абонемент "16 на двоих" будет распространяться старое правило про бесплатное сампо?


Для тех, кто указан на абонементе - в марте САМПО бесплатно, приходите smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§12 (25.3.2010, 23:41)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Цитата(Vasfed @ 25.3.2010, 18:21) *
Как на абонемент "16 на двоих" будет распространяться старое правило про бесплатное сампо?


Для тех, кто указан на абонементе - в марте САМПО бесплатно, приходите smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  camomile
§13 (26.3.2010, 21:19)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.2.2010
Имя: I
Фамилия: N



Цитата(olapka @ 25.3.2010, 22:40) *
Для тех, кто указан на абонементе - в марте САМПО бесплатно, приходите smile.gif

жаль, что не знали об этом раньше, т.к.в феврале по одному абонементу на двоих бесплатно пускали только одного, поэтому мы решили, что абонемент на 16 занятий при такой акции не выгоден и перешли на 8 занятий каждому, естесственно, потеряв разницу стоимости sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§14 (26.3.2010, 23:05)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Цитата(camomile @ 26.3.2010, 20:18) *
жаль, что не знали об этом раньше, т.к.в феврале по одному абонементу на двоих бесплатно пускали только одного, поэтому мы решили, что абонемент на 16 занятий при такой акции не выгоден и перешли на 8 занятий каждому, естесственно, потеряв разницу стоимости sad.gif

Жаль что так получилось, но до зато каждый из вас набрал больше бонусных баллов которые помогут быстрее накопить скидку на абонементы вдальнейшем wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  camomile
§15 (1.4.2010, 23:29)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.2.2010
Имя: I
Фамилия: N



Скажите, а в апреле сампо по абонементам тоже бесплатно? Очень на это надеюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§16 (2.4.2010, 11:00)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Цитата(camomile @ 1.4.2010, 23:28) *
Скажите, а в апреле сампо по абонементам тоже бесплатно? Очень на это надеюсь smile.gif


Добрый день!
Нам бы тоже хотелось оставить все без изменений, но жизнь трактует свои условия... Но мы постарались сделать нагрузку на вас минимальной.
В апреле СамПо и дискотека по 50 рублей для учеников VESTA, для учеников других школ 150.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  camomile
§17 (2.4.2010, 20:08)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 19.2.2010
Имя: I
Фамилия: N



Цитата(olapka @ 2.4.2010, 10:59) *
Добрый день!
Нам бы тоже хотелось оставить все без изменений, но жизнь трактует свои условия... Но мы постарались сделать нагрузку на вас минимальной.
В апреле СамПо и дискотека по 50 рублей для учеников VESTA, для учеников других школ 150.

Спасибо, это лучше, чем по прежней цене!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Пасечник Эдуард
§18 (3.4.2010, 13:07)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2009
Имя: Эдуард
Фамилия: Пасечник



Добрый день!
Разьясните, пожалуйста срок действия абонемента. На абонементе написано, что срок действия начинается с 1-го занятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  olapka
§19 (4.4.2010, 00:27)


Завсегдатай
****

Группа: Banned
Сообщений: 174
Регистрация: 27.5.2008
Имя: Оксана
Фамилия: Дащинская



Цитата(Пасечник Эдуард @ 3.4.2010, 13:06) *
Добрый день!
Разьясните, пожалуйста срок действия абонемента. На абонементе написано, что срок действия начинается с 1-го занятия.


Здравствуйте! Каждый абонемент, который покупается в школе, имеет срок действия 4 недели (если 8 занятий) или 8 недель (если 16 занятий). Дата первого занятия по абонементу считается датой, с которой администраторы будут считать срок его действия. Таким образом, вы можете купить абонемент, допустим, 1 апреля, а на первое занятие по нему прийти 8-го. И 8-ое число будет датой отсчета действия вашего абонемента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Пасечник Эдуард
§20 (4.4.2010, 18:06)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Регистрация: 27.12.2009
Имя: Эдуард
Фамилия: Пасечник



Цитата(olapka @ 4.4.2010, 00:26) *
Здравствуйте! Каждый абонемент, который покупается в школе, имеет срок действия 4 недели (если 8 занятий) или 8 недель (если 16 занятий). Дата первого занятия по абонементу считается датой, с которой администраторы будут считать срок его действия. Таким образом, вы можете купить абонемент, допустим, 1 апреля, а на первое занятие по нему прийти 8-го. И 8-ое число будет датой отсчета действия вашего абонемента.


Я неделю назад звонил администратору, по телефонам, которые указаны в контактах. Мне сказали так же. У меня в абонементе первое занятие отмечено 4 марта. Я был уверен, что могу использовать абонемент до 4 апреля. Пришел 2 апреля на занятие в "Салют", мне администратор сказала, что срок действия абонемента истек. В результате у меня пропало 2 занятия. Можно ли как-то решить этот вопрос. Очень неприятная ситуация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика