|
|
||||||||||||
Танцуйте с нами вместе в Школе танцев Веста! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
СР, 27 марта | ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля |
ДР у homo_luden, tihaya_gromkaya, Анна Школа танцев, Fatto | — | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man |
Ежегодный конкурс Дебют 2010, 17 января с 14.00 до 21.00 |
|
§1 (22.12.2009, 06:37)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
17 января в честь 5-летия ШТ "Vesta" будет проведен ежегодный конкурс по хастлу "Дебют-2010"!
Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-267.html Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=44 Результаты: http://VestaClub.ru/forum/topic2379post21167.html Дата проведения: 17 января с 14.00 до 21.00 Место проведения: ТДЦ Салют вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event14063144]]> Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг: АСХ Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]> Номинации: Хастл Д класс, Хастл С класс, Хастл B класс, ДнД D класс - жеребьевка со 2 тура ДнД C+B класс - жеребьевка с 1 тура ДнД A класс - только для А класса, а также допускаются партнеры B класса, набравшие более 9 баллов Тайминг: 14.00 - 15.00 Регистрация участников 1 отделения (Д класс и ДнД Д класс) и проба паркета 15.00 - 18.00 отборочные и финалы 1 отделения 17.30 - 18.00 регистрация участников 2 отделения (С класс, В класс, ДнД С+В, ДнД А класс) 18.00 - 21.00 отборочные и финалы 2 отделения, награждение 2 отделения. 21.00 - 24.00 хастл-дискотека Награждение 1 отделения планируется в начале 2 отделения. Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Линейные судьи: 1. Милованов Александр 2. Локшина Анастасия 3. Литке Евгений 4. Харчевникова Юлия 5. Ларин Андрей Запасные судьи: 1. Белякова Анастасия Пробное судейство: 1. Зайцева Елена 2. Иентш Александр 3. Мавлатов Юрий Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р Стоимость участия в одной номинации - 200р! 50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают). Преподаватели ШТ Веста регистрируются за 100р! Для регионалов стоимость регистрации - 100р. После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Официальный фотограф: Баранова Ирина Фото и видеосъемка бесплатно! Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Бесфамильный Алексей Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 15 января включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту konkurs[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]> Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Список предварительной регистрации (регистрация до 15 января включительно) Хастл "D" класс: 1. Пасечник Сергей (1848, Движение,Reverie Dance,Априори, D) - Есенина Кристина (1206, Движение, D) 2. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D) 3. Иванов Георгий (1819, Априори,Vesta, D) - Чикова Наталья (1852, Априори,Ivara, D) 4. Виноградов Илья (1866, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (1882, Vesta,Хастл-Центр, D) 5. Ярославцев Вячеслав (, Ivara, D) - Романова Ульяна (, Ivara, D) 6. Шарапов Егор (1969, Априори, D) - Добрынина Марина (1976, Априори, D) 7. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D) 8. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D) 9. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D) 10. Лебедев Анатолий (1876, Vesta, D) - Колесникова Екатерина (1837, Vesta,Данцарто, D) 11. Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рогозина Виктория (1884, Ivara, D) 12. Чуб Никита (, Хастл-Центр, D) - Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр, D) 13. Лазутов Максим (, Хастл-Центр, D) - Голубева Алина (, Хастл-Центр, D) 14. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D) 15. Галаган Дмитрий (2081, Vesta, D) - Шувалова Екатерина (2093, Vesta, D) 16. Антонов Александр (1970, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D) 17. Петров Юрий (, Vesta, D) - Боброва Ксения (2083, Vesta, D) 18. Александров Дмитрий (, Хастл-Центр, D) - Бекетова Алла (, Хастл-Центр, D) 19. Шинтарь Алексей (, Хастл-Центр, D) - Савельева Анна (, Хастл-Центр, D) 20. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D) 21. Меркулов Сергей (, Ivara, D) - Буланова Анна (, Ivara, D) 22. Сагитов Павел (934, Vesta, D) - Сагитова Надежда (942, Vesta, D) 23. Кузнецов Кирилл (, Движение, D) - Тюрина Антонина (, Движение, D) 24. Рыжанков Алексей (, Vesta, D) - Дашкова Ксения (, Vesta, D) 25. Конюхов Антон (1726, Хастл-Центр, D) - Савельева Маргарита (1744, Хастл-Центр, D) 26. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, D) 27. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D) 28. Иванов Сергей (, Ivara, D) - Каширкина Светлана (, Ivara, D) 29. Сорокин Дмитрий (1412, Априори, D) - Тарасова Ирина (1756, Vesta, D) 30. Новиков Антон (1918, Движение, D) - Лукина Екатерина (, Vesta,Движение, D) 31. Масютин Иван (2078, Движение, D) - Масютина Гузель (2090, Движение, D) 32. Макаров Андрей (, Ivara, D) - Ратникова Мария (, Ivara, D) 33. Сорбат Евгений (1750, Движение,Хастл-Центр, D) - Рагимова Ольга (, ODS (г.Санкт-Петербург), D) 34. Лукьянов Василий (1899, Движение,Ivara, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D) 35. Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D) - Самарцев Максим (, Альтернатива, D) 36. Краснов Борис (, Движение, D) - Фролова Ирина (, Движение, D) 37. Макрушин Егор (1946, Хастл-Центр, D) - Герчикова Ксения (, Vesta, D) 38. Нестеров Павел (1764, Хастл-Центр, D) - Заломакина Татьяна (1963, Хастл-Центр, D) 39. Разгоняев Алексей (, Движение, D) - Псарева Александра (, Движение, D) 40. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D) 41. Будылин Никита (1870, Альтернатива, D) - Кабенина Алла (1800, Альтернатива, D) 42. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D) Хастл "C" класс: 1. Пасечник Сергей (1848, Движение,Reverie Dance,Априори, D) - Есенина Кристина (1206, Движение, D) 2. Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рогозина Виктория (1884, Ivara, D) 3. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C) 4. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C) 5. Афонин Алексей (1873, Ivara, C) - Мягких Елена (1972, Ivara, D) 6. Мельников Игорь (1623, Vesta,Движение, C) - Петрова Виктория (1457, Vesta,Движение, C) 7. Внуков Алексей (1749, Движение, C) - Исаева Марина (1094, Движение, C) 8. Глинков Руслан (1335, Движение, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 9. Павлюк Андрей (1772, Движение, C) - Чадова Евгения (1784, Движение, C) 10. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C) - Боровская Ольга (1838, Данцарто, C) 11. Ворошилов Валентин (1593, Априори, C) - Агапова Елена (1611, Априори, C) 12. Торопов Сергей (1620, Данцарто, C) - Булгакова Анастасия (1599, Данцарто, C) 13. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Open Dance Studio, C) 14. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, C) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, C) 15. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C) 16. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, C) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, C) Хастл "B" класс: 1. Володин Владимир (1903, Profi-Dance, C) - Мазанова Анастасия (1344, Profi-Dance, B) 2. Мельников Игорь (1623, Vesta,Движение, C) - Петрова Виктория (1457, Vesta,Движение, C) 3. Сова Алексей (1161, ODS (г.Санкт-Петербург), B) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.Санкт-Петербург), B) 4. Денисов Артём (781, Движение, B) - Сухова Анна (1252, Априори, C) 5. Ярков Юрий (1259, Априори,Ivara, B) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, B) 6. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, B) 7. Симма Георгий (960, Априори, B) - Валетова Елена (741, Хастл-Центр,Априори, B) 8. Матюхин Георгий (1390, Движение,Ivara, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, B) 9. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C) 10. Дубровин Игорь (1638, Альтернатива,Красный уголок, B) - Стефанова Марина (1639, Альтернатива,Красный уголок, B) Хастл "ДнД D класс": 1. Пасечник Сергей (1848, Движение,Reverie Dance,Априори, D) - Есенина Кристина (1206, Движение, D) 2. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D) 3. Иванов Георгий (1819, Априори,Vesta, D) - Чикова Наталья (1852, Априори,Ivara, D) 4. Виноградов Илья (1866, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (1882, Vesta,Хастл-Центр, D) 5. Ярославцев Вячеслав (, Ivara, D) - Романова Ульяна (, Ivara, D) 6. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр, D) - Макарова Наталья (1807, Хастл-Центр, D) 7. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D) 8. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D) 9. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D) 10. Лебедев Анатолий (1876, Vesta, D) - Колесникова Екатерина (1837, Vesta,Данцарто, D) 11. Чуб Никита (, Хастл-Центр, D) - Новикова Ирина (1218, Хастл-Центр, D) 12. Лазутов Максим (, Хастл-Центр, D) - Голубева Алина (, Хастл-Центр, D) 13. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D) 14. Антонов Александр (1970, Vesta, D) - Бурцева Екатерина (1363, Vesta, D) 15. Петров Юрий (, Vesta, D) - Боброва Ксения (2083, Vesta, D) 16. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D) 17. Сагитов Павел (934, Vesta, D) - Сагитова Надежда (942, Vesta, D) 18. Рыжанков Алексей (, Vesta, D) - Дашкова Ксения (, Vesta, D) 19. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Новикова Ксения (1934, Ivara, D) 20. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D) 21. Сорокин Дмитрий (1412, Априори, D) - Тарасова Ирина (1756, Vesta, D) 22. (, , D) - Наумова Полина (1662, Априори,Ivara, D) 23. Новиков Антон (1918, Движение, D) - Лукина Екатерина (, Vesta,Движение, D) 24. Сорбат Евгений (1750, Движение,Хастл-Центр, D) - Рагимова Ольга (, ODS (г.Санкт-Петербург), D) 25. Лукьянов Василий (1899, Движение,Ivara, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D) 26. Бобова Анна (1386, Хастл-Центр, D) - Самарцев Максим (, Альтернатива, D) 27. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Санбашева Альфия (, Априори, D) 28. Краснов Борис (, Движение, D) - Фролова Ирина (, Движение, D) 29. Макрушин Егор (1946, Хастл-Центр, D) - Герчикова Ксения (, Vesta, D) 30. Нестеров Павел (1764, Хастл-Центр, D) - Заломакина Татьяна (1963, Хастл-Центр, D) 31. Разгоняев Алексей (, Движение, D) - Псарева Александра (, Движение, D) 32. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D) Хастл "ДнД C+B класс": 1. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C) 2. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C) 3. Фёдоров Алексей (876, Profi-Dance, C) - Степанова Наталья (869, Априори,Движение, B) 4. Афонин Алексей (1873, Ivara, C) - Мягких Елена (1972, Ivara, D) 5. Мельников Игорь (1623, Vesta,Движение, C) - Петрова Виктория (1457, Vesta,Движение, C) 6. Смирнов Денис (1262, Движение, C) - Хованская Вероника (1617, Движение, D) 7. Сова Алексей (1161, ODS (г.Санкт-Петербург), B) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.Санкт-Петербург), B) 8. Матюхин Георгий (1390, Движение,Ivara, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, B) 9. Глинков Руслан (1335, Движение, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C) 10. Ярков Юрий (1259, Априори,Ivara, B) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, B) 11. Павлюк Андрей (1772, Движение, C) - Чадова Евгения (1784, Движение, C) 12. Попов Сергей (1582, Движение,Данцарто, C) - Боровская Ольга (1838, Данцарто, C) 13. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, B) 14. Торопов Сергей (1620, Данцарто, C) - Булгакова Анастасия (1599, Данцарто, C) 15. Карпов Антон (1845, Априори, C) - Зосимова Ирина (743, Open Dance Studio, C) 16. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, C) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, C) 17. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C) 18. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C) 19. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, C) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, C) 20. Дубровин Игорь (1638, Альтернатива,Красный уголок, B) - Стефанова Марина (1639, Альтернатива,Красный уголок, B) ДнД А класс: Партнеры 1. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) 2. Данилов Евгений (76, Nova Dance Studio, A) Партнерши 1. Третьякова Галина (826, Vesta, A) 2. Малафеевская Ольга (829, Априори, A) |
|
|
§2 (22.12.2009, 09:49)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 17.11.2008 Имя: Андрей |
В номинацию Хастл C-класс
Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, C) Спасибо! |
|
|
§3 (22.12.2009, 11:29)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 22.3.2009 Из: Движение, Априори, ProfiDance Имя: Сергей Фамилия: Пасечник |
В номинации "Д", "С", "ДнД для Д" прошу зарегистрировать пару:
Пасечник Сергей (1848, Движение, Reverie Dance, Априори, D) - Есенина Кристина (1206, Движение, D) |
|
|
§4 (22.12.2009, 12:48)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 24.8.2009 Из: м. Академическая Имя: archer |
в ДнД Д класс
Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, Д)- Хованская Вероника (1617, Движение, Д) |
|
|
§5 (28.12.2009, 13:24)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 4.11.2007 Из: Подольск Имя: Евгений Фамилия: Аверченков |
В днд С+В
Аверченков Евгений (753, Движение, С) - Баранникова Мария (1640, Априори, С) |
|
|
§6 (28.12.2009, 19:27)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 3 Регистрация: 20.12.2009 Имя: Вячеслав Фамилия: Ярославцев |
Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинациях "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару: Ярославцев Вячеслав (кода танцора нет, Ivara, D) - Романова Ульяна (кода танцора нет, Ivara, D) Спасибо! |
|
|
§7 (28.12.2009, 21:47)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Сюрприз от ШТ Веста!
Первые 50 человек, зарегистрировавшихся на конкурс получат упаковку фирменного чая из Вьетнама! |
|
|
§8 (28.12.2009, 22:10)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 16.1.2008 Имя: Наталья Фамилия: Степанова |
Зарегистрируйте в ДнД С+В:
Калинин Роман (00802,В,Априори,Движение) - Степанова Наталья (00869,В,Априори,Движение) Спасибо |
|
|
§9 (29.12.2009, 00:29)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 29.10.2009 Имя: Егор |
Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинациях "Хастл D класс" пару: Шарапов Егор (01969, Априори, D) - Добрынина Марина (01976, Априори, D) Спасибо! |
|
|
§10 (29.12.2009, 12:06)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 4.3.2008 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Лебедев |
А регистрация в ДнД А класса осуществляется парами или отдельно танцорами.
И хотелось бы узнать регламент проведения. Заранее спасибо! |
|
|
§11 (29.12.2009, 15:48)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 11 Регистрация: 17.12.2008 Имя: Дима |
Здравствуйте, зарегистрируйте пожалуйста пару
Гнатюк Дмитрий (01645, Хастл-Центр, D) - Макарова Наталья (01807, Хастл-центр, D) в номинацию "Хастл-ДнД Д-класс" спасибо |
|
|
§12 (4.1.2010, 12:59)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
|
|
|
§13 (4.1.2010, 14:49)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 4.3.2008 Из: Москва Имя: Сергей Фамилия: Лебедев |
Тогда зарегистрируйте пожалуйста меня! =)
Лебедев Сергей, 00952, А, Альтернатива в ДнД А класса |
|
|
§14 (6.1.2010, 13:05)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 20 Регистрация: 10.12.2008 Из: МОСКВА Имя: Наталья |
Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару: Бурасов Александр (1718, ODS, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta, Априори, D) Спасибо! |
|
|
§15 (6.1.2010, 23:44)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 631 Регистрация: 8.6.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Галина Фамилия: Третьякова |
Запишите меня плз в ДнД А.
Третьякова Галина (000826, Веста) |
|
|
§16 (7.1.2010, 21:43)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 30.6.2009 Имя: Станислав |
Здравствуйте.
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару: Новиков Станислав (1618, Vesta, Д) - Белова Светлана (1629, Vesta, Д) в номинации "Д-класс" и "ДНД Д-класс" |
|
|
§17 (10.1.2010, 15:21)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 16.1.2008 Имя: Наталья Фамилия: Степанова |
В паре
Калинин Роман (00802,В,Априори,Движение) - Степанова Наталья (00869,В,Априори,Движение) на ДнД С+В замена на Федоров Алексей (00876, С, Profi-Dance) - Степанова Наталья (00869,В,Априори,Движение) |
|
|
§18 (10.1.2010, 21:21)
|
|
Участник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 31.1.2009 Имя: Katerina |
Здравствуйте!
Зарегестрируйте,пожалуйста,в номинациях Д и ДнД Д-класс пару: Лебедев Анатолий (1876,Веста,Д) - Колесникова Екатерина (1837,Веста,Данцарто,Д) Спасибо. |
|
|
§19 (11.1.2010, 14:09)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 24.8.2009 Из: м. Академическая Имя: archer |
решили пополнить список регистрации по Д:
Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, Д)- Хованская Вероника (1617, Движение, Д) |
|
|
§20 (11.1.2010, 15:13)
|
|
Участник Группа: Ученики Сообщений: 15 Регистрация: 5.5.2008 Имя: Алексей Фамилия: Перевалов |
Здравствуйте!
Зарегистрируйте пожалуйста пару: Перевалов Алексей (1306, Веста, Движение, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C) в номинации C клаас и ДнД B C классов. Спасибо большое. |
|
|
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|