Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Darina_Dance
Регистрация: 3.6.2010
Группа: Пользователи
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 13 августа ВС, 14 августа ПН, 15 августа ВТ, 16 августа СР, 17 августа ЧТ, 18 августа ПТ, 19 августа СБ, 20 августа
ДР у Darina_Dance
Календарь форума

Внутренний конкурс ШТ Веста по хастлу ПРЕВРАЩЕНИЕ 14, ТДЦ Салют, 30 января, 16.00 - 20.00, далее дискотека до 23.30
  Владимир
§1 (21.12.2009, 12:02)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



30 января (суббота) с 16.00 до 20.00 будет проведён
внутренний конкурс Vesta dance по хастлу джек-н-джилл "Превращение"!

Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-268.html
Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=45

К участию допускаются только: Ученики ШТ Веста любого года выпуска.

Не выше С класса по хастлу

вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event13982248]]>

Место проведения: ТДЦ Салют
м. Новослободская / м. Менделеевская (3 мин пешком), ул. Сущевская, д. 25, стр. 1, 4 этаж
Схема проезда- http://VestaClub.ru/saloon5.html

Номинации:
- Хастл
- Хастл ДнД Импро

Главный судья:
Пантелеев Леонид

Состав судейской бригады:
1. Пантелеев Леонид
2. Рощупкина Алена
3. Третьякова Галина
4. Петрова Виктория
5. Нечаева Анастасия

Ведущий:
Дащинская Оксана

Счетная комиссия:
Мавлатов Юрий
Шабалина Юлия

Звукооператор:
Иванушкин Константин

Оцениваются параметры:
- попадание в ритм
- техничность элементов
- общее впечатление (эмоции, костюмы)

Победителям:
- кубки, медали и дипломы.


Регламент конкурса:
16.00 - 17.00 Регистрация участников. Разминка
17.00 - 17.20 Парад пар. Танец от педагогов.
17.20 - 18.30 Отборочные туры
18.30 - 19.30 Финалы
19.30 - 20.00 Награждение.
20.00 - 23.30 - Хастл-дискотека

Стоимость:
Вход в клуб - 200р. (С 16 До 20-00), 100р (С 20-00)
Регистрация участников - 100р (за 2 номинации, с 16 до 17)
Регистрация участников - 150р (без предварительной заявки)
Фото и видеосьемка - бесплатно.

Список показательных выступлений:
1.

Список участников:
Хастл:
1. Усачев Вячеслав (Иванов,Шабалина) - Секретарева Любовь (Гречкин,Шапуткина)
2. Кузьминов Фёдор (Иванов,Шабалина) - Дранишникова Мария (Иванов,Шабалина)
3. Курамшин Александр (Иванов,Сергач) - Картатус Виктория (Иванов,Сергач)
4. Ворошев Сергей (Рощупкина,Михалин) - Егорова Анна (Рощупкина,Михалин)
5. Егоров Игорь (Нечаева,Романов) - Александрова Мария (Нечаева,Романов)
6. Нечаев Андрей (Мавлатов,Мавлатова) - Еремеева Юлия (Мавлатов,Мавлатова)
7. Колесник Олег (Третьякова) - Ковалева Алина (Третьякова)
8. Солнышков Алексей (Третьякова) - Косова Кристина (Третьякова)
9. Ювакаев Рамиль (Нечаева,Романов) - Мастова Любовь (Нечаева,Романов)
10. Романов Александр (Пантелеев,Кузькина) - Мотуренко Александра (Пантелеев,Кузькина)
11. Фурманов Александр (Баранов,Романов,Нечаева) - Семина Юлия (Баранов,Романов,Нечаева)
12. Коновалов Дмитрий (Рощупкина,Михалин) - Бучинская Ирина (Рощупкина,Михалин)
13. Сергеенков Сергей (Жариков,Нечаева) - Дрелле Мария (Жариков,Нечаева)

Хастл ДнД Партнеры:
1. Усачев Вячеслав (Иванов,Шабалина)
2. Кузьминов Фёдор (Иванов,Шабалина)
3. Курамшин Александр (Иванов,Сергач)
4. Ворошев Сергей (Рощупкина,Михалин)
5. Егоров Игорь (Нечаева,Романов)
6. Нечаев Андрей (Мавлатов,Мавлатова)
7. Колесник Олег (Третьякова)
8. Солнышков Алексей (Третьякова)
9. Ювакаев Рамиль (Нечаева,Романов)
10. Пищухин Михаил (Иванов,Сергач)
11. Мирошин Сергей (Нечаева,Жариков)
12. Голофеев Александр (Нечаева,Жариков)
13. Романов Александр (Пантелеев,Кузькина)
14. Фурманов Александр (Баранов,Романов,Нечаева)
15. Коновалов Дмитрий (Рощупкина,Михалин)
16. Сергеенков Сергей (Жариков,Нечаева)
17. Саркисян Арсен (Мавлатов,Мавлатова)

Хастл ДнД Партнерши:
1. Секретарева Любовь (Гречкин,Шапуткина)
2. Дранишникова Мария (Иванов,Шабалина)
3. Картатус Виктория (Иванов,Сергач)
4. Егорова Анна (Рощупкина,Михалин)
5. Александрова Мария (Нечаева,Романов)
6. Еремеева Юлия (Мавлатов,Мавлатова)
7. Ковалева Алина (Третьякова)
8. Косова Кристина (Третьякова)
9. Мастова Любовь (Нечаева,Романов)
10. Гарбузова Кристина (Иванов,Сергач)
11. Бардашевич Ольга (Иванов,Сергач)
12. Тюлюбаева Наталья (Нечаева,Жариков)
13. Баталина Наталья (Нечаева,Жариков)
14. Мотуренко Александра (Пантелеев,Кузькина)
15. Семина Юлия (Баранов,Романов,Нечаева)
16. Бучинская Ирина (Рощупкина,Михалин)
17. Дрелле Мария (Жариков,Нечаева)

Заявки на участие ждем по адресу: konkurs собака vestadance.ru или в этой ветке форума. Просьба указать Ф.И., преподавателей.

Ждем Ваших выступлений!!! smile.gif

Как это было:
Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-262.html
Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
  Владимир
§2 (29.12.2009, 11:50)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Начиная с этого конкурса, принимать участие могут все ученики ШТ Веста.
Как D или С класса, так и те кто не участвовал в рейтинговых конкурсах.
Так же любого года выпуска, как и те что продолжают заниматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§3 (22.1.2010, 12:22)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Определилась судейская бригада:

Главный судья:
Пантелеев Леонид

Состав судейской бригады:
1. Пантелеев Леонид
2. Рощупкина Алена
3. Мельников Игорь
4. Петрова Виктория
5. Нечаева Анастасия

Ведущий:
Дащинская Оксана

Счетная комиссия:
Мавлатов Юрий
Шабалина Юлия

Звукооператор:
Иванушкин Константин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§4 (25.1.2010, 13:41)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Правила для номинации ДнД Импро:

В отборочных турах оцениваются отдельно партнеры и партнерши,
за один заход каждый партнер танцует по 3 танца с разными партнершами по 1 мин.
При этом в квалификационном и первом туре число партнеров и партнерш может не совпадать, тогда со свободными партнерами\партнершами танцуют в последнем заходе партнеры\партнерши из первого захода.

До финала пары танцуют в заходах по 5-6 пар быструю композицию,
партнеры на 1ый танец определяются жребием как на обычном ДнД. Времени на растанцовку не будет!

За время захода каждый партнер танцует с 3-мя партнершами по 45сек-1мин, жеребьевка внутри захода происходит сдвигом пар.

В финале танцуют три танца в разных парах.
Оценивается пара, эту оценку получает как партнер, так и партнерша.
Места рассчитываются отдельно, по результатам трех танцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Нечаева Анастаси...
§5 (28.1.2010, 00:12)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 125
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Анастасия
Фамилия: Нечаева



Зарегистрируйте моих, плиз:
1.Кленов Вадим (прод, Нечаева-Жариков)
2.Кленова Ирина (прод, Нечаева-Жариков)
3.Егоров Игорь (нач, Нечаева-Романов)
4.Александрова Мария (нач, Нечаева-Романов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§6 (28.1.2010, 13:24)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Цитата(Нечаева Анастасия @ 27.1.2010, 23:11) *
Зарегистрируйте моих, плиз:
1.Кленов Вадим (прод, Нечаева-Жариков)
2.Кленова Ирина (прод, Нечаева-Жариков)
3.Егоров Игорь (нач, Нечаева-Романов)
4.Александрова Мария (нач, Нечаева-Романов)


Зарегистрировал, верно ли по парам разбил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Еремеева Юлия
§7 (28.1.2010, 19:03)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2009
Имя: лия Александр
Фамилия: Еремеева



Нечаев Андрей-Еремеева Юлия (Мавлатовы Юра и Оля)
Зарегистрируйте пожалуйста)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Нечаева Анастаси...
§8 (29.1.2010, 10:56)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 125
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Анастасия
Фамилия: Нечаева



Цитата(Нечаева Анастасия @ 27.1.2010, 23:11) *
Зарегистрируйте моих, плиз:
1.Кленов Вадим (прод, Нечаева-Жариков)
2.Кленова Ирина (прод, Нечаева-Жариков)
3.Егоров Игорь (нач, Нечаева-Романов)
4.Александрова Мария (нач, Нечаева-Романов)


Добавьте
Мирошин Сергей (нач, Нечаева-Жариков)
Тюлюбаева Наталья (нач, Нечаева-Жариков)
Голофеев Александр (прод, Нечаева-Жариков)

К сожалению, Кленовы Вадим и Ирина не смогут участвоватьsad.gif Снимите с регистраци, плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка-Зажигало...
§9 (29.1.2010, 12:39)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 8.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Галина
Фамилия: Третьякова



В продолжающие:
Колесник Олег (Третьякова)-Ковалева Алина (Третьякова)
Солнышков Алексей (Третьякова)-Косова Кристина (Третьякова)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Нечаева Анастаси...
§10 (30.1.2010, 00:56)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 125
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Анастасия
Фамилия: Нечаева



И еще на регистрацию:
Ювакаев Рамиль(нач, Нечаева-Романов)-Мастова Любовь (нач, Нечаева-Романов)
и Баталина Наталья (прод, Нечаева-Жариков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§11 (30.1.2010, 13:18)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Предварительная регистрация завершена:
Хастл - 13 пар
Партнеры - 17
Партнерши - 17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мирошин Сергей
§12 (31.1.2010, 14:20)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2010
Имя: Сергей
Фамилия: Мирошин



Я вас категорически приветствую smile.gif

На конкурсе была видео\фотосъемка, если мне не изменяет память. Хотелось бы узнать: будут ли выложены фотографии\видеосъемка. Если да, то когда и где smile.gif Заранее благодарю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§13 (31.1.2010, 14:40)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Пантелеев Леонид
2 (В) - Рощупкина Алена
3 (С) - Третьякова Галина
4 (D) - Петрова Виктория
5 (E) - Шабалина Юлия

Главный судья: Пантелеев Леонид
Ведущий: Дащинская Оксана
Счетная комиссия: Мавлатов Юрий,Иванов Владимир
Диджей: Иванушкин Константин

Хастл. Участвовало пар: 17

ФИНАЛ
1 место-№21-Усачев Вячеслав(,Иванов,Шабалина,)-Секретарева Любовь(,Гречкин,Шапуткина,)
2 место-№58-Нечаев Андрей(,Мавлатов,Мавлатова,)-Еремеева Юлия(,Мавлатов,Мавлатова,)
3 место-№25-Курасов Дмитрий(,Пантелеев,Кузькина,)-Коваленко Оксана(,Пантелеев,Кузькина,)
4 место-№56-Шорохов Эдуард(,Мавлатов,Мавлатова,)-Сиротина Наталья(,Мавлатов,Мавлатова,)
5 место-№54-Колесник Олег(,Третьякова,)-Ковалева Алина(,Третьякова,)
1/2 финала
6-9 место-№31-Фурманов Александр(,Баранов,Романов,Нечаева,)-Семина Юлия(,Баранов,Романов,Нечаева,)
6-9 место-№51-Егоров Игорь(,Нечаева,Романов,)-Александрова Мария(,Нечаева,Романов,)
6-9 место-№24-Михайлов Сергей(,Кузькина,)-Ильичёва Светлана(,Кузькина,)
6-9 место-№39-Оаль Илар(,Третьякова,)-Щеглова Лилия(,Третьякова,)
10-11 место-№34-Федосеев Василий(,Третьякова,)-Расторских Ольга(,Третьякова,)
10-11 место-№32-Мирошин Сергей(,Нечаева,Жариков,)-Тюлюбаева Наталья(,Нечаева,Жариков,)
12 место-№29-Курамшин Александр(,Иванов,Сергач,)-Картатус Виктория(,Иванов,Сергач,)
1/4 финала
13 место-№53-Ювакаев Рамиль(,Нечаева,Романов,)-Мастова Любовь(,Нечаева,Романов,)
14 место-№27-Коновалов Дмитрий(,Рощупкина,Михалин,)-Бучинская Ирина(,Рощупкина,Михалин,)
1/8 финала
15 место-№52-Романов Александр(,Пантелеев,Кузькина,)-Мотуренко Александра(,Пантелеев,Кузькина,)
16-17 место-№23-Сергеенков Сергей(,Жариков,Нечаева,)-Дрелле Мария(,Жариков,Нечаева,)
16-17 место-№33-Ворошев Сергей(,Рощупкина,Михалин,)-Егорова Анна(,Рощупкина,Михалин,)

Технические результаты:

1/8 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   021   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   029   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   039   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   058   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   051   | BD|E   ==> выход в 1/4 финала
   024   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   032   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   054   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   031   | AC|DE  ==> выход в 1/4 финала
   053   | AB|E   ==> выход в 1/4 финала
   025   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   034   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   027   | BC|D   ==> выход в 1/4 финала
   052   | AC|   
   023   |   |   
   028   |   |   
   030   |   |   
   033   |   |   
---------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   029   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   058   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   054   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   031   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   025   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   034   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   021   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   051   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   024   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   039   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   032   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   053   | AC|   
   027   |   |   
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   058   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   056   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   021   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   054   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   025   | AB|D   ==> выход в ФИНАЛ
   031   | AD|   
   051   | BE|   
   024   | DE|   
   039   | AC|   
   034   | C |   
   032   | B |   
   029   |   |   
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  058   │ 4 2 2 2 1     │   2  │               │      │   02 │    2
  056   │ 5 3 3 4 3     │   4  │               │      │   04 │    4
  021   │ 2 1 5 1 2     │   1  │               │      │   01 │    1
  054   │ 1 5 4 5 4     │   5  │               │      │   05 │    5
  025   │ 3 4 1 3 5     │   3  │               │      │   03 │    3
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Хастл DnD. Участвовало пар: 17 партнеров, 16 партнерш

ФИНАЛ
1 место-№25-Курасов Дмитрий(,Пантелеев,Кузькина,)-Сиротина Наталья(,Мавлатов,Мавлатова,)
2 место-№28-Саркисян Арсен(,Мавлатов,Мавлатова,)-Коваленко Оксана(,Пантелеев,Кузькина,)
2 место-№58-Нечаев Андрей(,Мавлатов,Мавлатова,)-Еремеева Юлия(,Мавлатов,Мавлатова,)
4 место-№29-Курамшин Александр(,Иванов,Сергач,)-Секретарева Любовь(,Гречкин,Шапуткина,)
5 место-№30-Голофеев Александр(,Нечаева,Жариков,)-Щеглова Лилия(,Третьякова,)
6 место-№56-Шорохов Эдуард(,Мавлатов,Мавлатова,)-Картатус Виктория(,Иванов,Сергач,)
7 место-№53-Ювакаев Рамиль(,Нечаева,Романов,)-Ковалева Алина(,Третьякова,)
Партнеры
1/2 финала
8-11 место-№24-Михайлов Сергей(,Кузькина,)
8-11 место-№39-Оаль Илар(,Третьякова,)
8-11 место-№51-Егоров Игорь(,Нечаева,Романов,)
8-11 место-№54-Колесник Олег(,Третьякова,)
1/4 финала
12-14 место-№23-Сергеенков Сергей(,Жариков,Нечаева,)
12-14 место-№52-Романов Александр(,Пантелеев,Кузькина,)
12-14 место-№59-Лапко Юрий(,Пантелеев,Кузькина,)
15-16 место-№27-Коновалов Дмитрий(,Рощупкина,Михалин,)
15-16 место-№33-Ворошев Сергей(,Рощупкина,Михалин,)
17 место-№32-Мирошин Сергей(,Нечаева,Жариков,)
Партнерши
1/2 финала
8-9 место-№75-Бучинская Ирина(,Рощупкина,Михалин,)
8-9 место-№78-Александрова Мария(,Нечаева,Романов,)
10-12 место-№72-Дрелле Мария(,Жариков,Нечаева,)
10-12 место-№73-Ильичёва Светлана(,Кузькина,)
10-12 место-№79-Мотуренко Александра(,Пантелеев,Кузькина,)
13 место-№77-Катушкина Ольга(,Буянов,)
14 место-№71-Бардашевич Ольга(,Иванов,Сергач,)
15-16 место-№95-Тюлюбаева Наталья(,Нечаева,Жариков,)
15-16 место-№80-Мастова Любовь(,Нечаева,Романов,)

Технические результаты:

1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   025   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   030   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   051   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   054   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   058   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   070   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   073   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   074   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   076   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   078   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   092   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   093   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   024   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   029   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   072   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   094   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   028   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   039   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   053   | AB|D   ==> выход в 1/2 финала
   075   | AB|C   ==> выход в 1/2 финала
   097   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   079   | AC|D   ==> выход в 1/2 финала
   023   | AE|   
   052   | AC|   
   059   | DE|   
   077   | DE|   
   027   | B |   
   033   | D |   
   071   | A |   
   032   |   |   
   095   |   |   
   080   |   |   
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   058   | A|BCDE ==> выход в Финал
   070   | A|BCDE ==> выход в Финал
   092   | A|BCDE ==> выход в Финал
   094   | A|BCDE ==> выход в Финал
   056   | A|BCDE ==> выход в Финал
   025   | A|BDE  ==> выход в Финал
   029   | A|BCD  ==> выход в Финал
   030   | A|BCE  ==> выход в Финал
   076   | A|BDE  ==> выход в Финал
   074   | A|BD   ==> выход в Финал
   097   | B|CE   ==> выход в Финал
   093   | A|CE   ==> выход в Финал
   028   | A|E    ==> выход в Финал
   053   | B|D    ==> выход в Финал
   024   | D|    
   039   | C|    
   051   | E|    
   054   | C|    
   075   | D|    
   078   | C|    
   072   |  |    
   073   |  |    
079 | |
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  025   │ 2 5 2 1 3     │   1  │               │      │   01 │    1
  028   │ 1 1 3 7 5    │   2  │               │      │   02 │    2
  029   │ 3 2 7 2 6     │   4  │               │      │   04 │    4
  030   │ 4 3 5 6 2     │   5  │               │      │   05 │    5
  053   │ 6 4 6 4 7     │   7  │               │      │   07 │    7
  056   │ 7 6 4 5 4     │   6  │               │      │   06 │    6
  058   │ 5 7 1 3 1     │   2  │               │      │   02 │    2
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§14 (31.1.2010, 14:56)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Цитата(Мирошин Сергей @ 31.1.2010, 13:19) *
Я вас категорически приветствую smile.gif

На конкурсе была видео\фотосъемка, если мне не изменяет память. Хотелось бы узнать: будут ли выложены фотографии\видеосъемка. Если да, то когда и где smile.gif Заранее благодарю smile.gif


Да фотографии буду в галлере и вКонтаке.
Видео на диске.

Сейчас в процессе подготовки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Александрова Мар...
§15 (31.1.2010, 16:48)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2009
Имя: Мария
Фамилия: Александрова



Добавьте, пжлта, меня в контакте во встречи превращение 14 (вчерашнее) и фестиваль шаг вперед 13!))) стучусь-стучусь-никто не пускает!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мирошин Сергей
§16 (31.1.2010, 23:59)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 7
Регистрация: 9.1.2010
Имя: Сергей
Фамилия: Мирошин



А вКонтакте что за группа?
И примерно когда будут выложены фотографии?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Игорь (Малыш)
§17 (2.2.2010, 15:07)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.11.2009
Имя: Игорь
Фамилия: Мельников



Проверьте скейтинг на ДнД... Там по идее 1 и 2 место разделили 2 пары а 3 место заняла пара №25 которые почему то первыми получились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§18 (2.2.2010, 15:27)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Все верно. У 25 пары в интервале оценок 1-2 три оценки при пяти судьях - больше половины. У остальных пар - максимум две.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Игорь (Малыш)
§19 (4.2.2010, 14:43)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.11.2009
Имя: Игорь
Фамилия: Мельников



а разве вначале не считается вначале у кого больше всего 1 мест.... если таких пары две то тогда смотрят другие их места.... как раз по местам у этих двух пар все одинаково поэтому они должны были занять 1 и 2 место... а у пары №25 только одно 1 место...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§20 (4.2.2010, 14:46)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Если количество первых мест поставило больше половины судей, то это первое место. Если половину голосов не набрали, смотрят суммарно первые и вторые места и т.д.
У двух пар по два первых места, а судей пять. Меньше половины. А когда добавляем к рассмотрению вторые места, то появляется однозначный победитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика