Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Что может быть чудесней,
чем танцы в Школе Весте?
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Буянов Александр
Регистрация: 13.4.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 36
ОСЕНЬ
Регистрация: 2.10.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 2019
Alexz
Регистрация: 14.1.2008
Группа: Ученики
Исполняется: 37
Ткач Татьяна
Регистрация: 14.10.2008
Группа: Пользователи
Исполняется: 45
Вчера Сегодня Свернуть
СР, 16 октября ЧТ, 17 октября ПТ, 18 октября СБ, 19 октября ВС, 20 октября ПН, 21 октября ВТ, 22 октября СР, 23 октября
ДР у Alexz ДР у Буянов Александр ДР у Ткач Татьяна ДР у ОСЕНЬ
Календарь форума

Eurodance - 2, 14 ноября с 16.00 до 20.00 в ТДЦ Салют
Нет меток для показа
  hroft
§1 (6.11.2009, 14:29)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



14 ноября будет проведен турнир по хастлу "EuroDance - 2"!

Дата проведения: 14 ноября с 16.00 до 20.00
Место проведения: ТДЦ Салют

Напоминаем, что для Вас на новой площадке в Салюте:
- профессиональный ламинат 210 кв. м.
- профессиональный звук и свет
- кондиционеры
- бесплатная вода, дешевые закуcки и напитки, а также кофе-автомат!
- 4 раздельные раздевалки
- шкафчики для ценных вещей
- зона отдыха с диванчиками
- возможность приносить с собой любые напитки и закуски для отмечания Дней Рождений

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>

Номинации:
- Хастл D класс,
- ДнД-абсолют (Звездный)
1 отделение: D класс
2 отделение: C+B+A класс

Правила ДнД-абсолют (звездный):
1 отделение (Д класс) - жеребьевка с 1 тура
Участники танцуют до финала отделения (5-7 пар), далее перерыв на 5 мин и начинается
2 отделение (СБА класс) - общая жеребьевка участников 2 отделения и финалистов 1 отделения, далее танцуем как в обычном ДнД-абсолют
Финалисты 1 отделения награждаются грамотами!

Смешанные пары начинают с отделения, соответствующего низшему из классов партнеров.

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
Регистрация с 16.00 до 16.45
17.00 - 20.00 отборочные, финалы и награждение

Линейные судьи:
1. Бесфамильный Алексей
2. Коньков Андрей
3. Кузнецова Лида
4. Ларин Андрей
5. Дутчак Ирина

Запасные судьи:
1.

Пробное судейство:
1.

Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальный видеооператор: уточняется
Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Денегин Сергей
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ LeGrini

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 12 ноября включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту HustleVesta[@]mail.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Список предварительной регистрации (регистрация до 12 ноября включительно)
Хастл "D" клаcс:
1. Новиков Станислав (1618, Альтернатива, Vesta, Д) - Белова Светлана (1629, Vesta, Альтернатива, Д)
2. Шарапов Егор (01969, Априори, D) - Добрынина Марина (01976, Априори, D)
3. Корнев Дмитрий (1900, Хастл-Центр, D) - Степанова Наталья (1607,
Хастл-Центр, D)
4. Конюхов Антон (01726, D, -) - Савельева Маргарита (01744, D, Хастл-центр, ODS)
5. Сорбат Евгений (1750, Движение, Хастл Центр, Д) - Шауро Ксения (1920, Движение, Д)
6. Серёгин Роман (01798,Хастл-центр,D) - Авдошенко Ксения (01805, Хастл-центр,D)
7. Погосян Александр (1816, D, Движение) - Артамонова Виктория (1834, D, Движение)
8. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, Д)- Хованская Вероника (1617, Движение, Д)
9. Виноградов Илья (1866, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (1882, Vesta,Хастл-Центр, D)
10. Пасечник Сергей(1848,Движение, Остров, Reverie Dance, Д) - Есенина Кристина(1206,Движение, Д)
11. Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D)
12. Новиков Антон (01918, Движение) - Шеина Ксения (01781, Хастл-Центр,Движение)
13. Иванов Георгий (1819, Веста, Д) и Чикова Наталья (1852, Априори, Ивара, Д)

DnD Absolut:
1. Корнев Дмитрий (1900, Хастл-Центр, D) - Степанова Наталья (1607,
Хастл-Центр, D)
2. Сорбат Евгений (1750, Движение, Хастл Центр, Д) - Шауро Ксения (1920, Движение, Д)
3. Погосян Александр (1816, D, Движение) - Артамонова Виктория (1834, D, Движение)
4. Макаренков Евгений(689,Vesta,С)-Захарова Екатерина(1408,Самостоятельно,Д)
5. Максимов Максим (1787) - Александрова Света (1213)
6. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, Д)- Хованская Вероника (1617, Движение, Д)
7. Торопов Сергей (1620, -, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)
8. Попов Сергей (1582, Движение, C) - Трофимова Юлия (1851, -, C)
9. Новиков Антон (01918, Движение) - Шеина Ксения (01781, Хастл-Центр,Движение)
10. Грибков Андрей (1357, Хастл-Центр,Движение, С) - Постникова Юлия (1419, Движение, С)
11. Иванов Георгий (1819, Веста, Д) и Чикова Наталья (1852, Априори, Ивара, Д)
12. Мельников Игорь (01623, Vesta, Движение, С) - Петрова Виктория (01457,Vesta, Движение,С)
13. Виноградов Илья (Vesta, Хастл-Центр, 1866) - Агевнина Анна (Vesta, Хастл-Центр, 1882)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
  hroft
§2 (6.11.2009, 15:21)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Поскольку турнир у нас тренировочный перед ЧР, то обратите внимание, что и судейская линейка у нас очень похожа на ЧРовскую wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§3 (8.11.2009, 06:17)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Определены судьи и оргкомитет конкурса!

Линейные судьи:
1. Бесфамильный Алексей - главный судья
2. Коньков Андрей
3. Кузнецова Лида
4. Ларин Андрей
5. Дутчак Ирина

Официальный фотограф: Баранова Ирина

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Счетная комиссия - Денегин Сергей
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - несравненный DJ LeGrini!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§4 (8.11.2009, 06:59)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Изменилась почта для регистрации: HustleVesta[@]mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shery
§5 (8.11.2009, 22:04)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 23
Регистрация: 3.9.2008
Из: Москва
Имя: Светлана



Ну уж если такая подборка судей..)))
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию "Д-класс":
Новиков Станислав (1618, Альтернатива, Vesta, Д) - Белова Светлана (1629, Vesta, Альтернатива, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Шушpanzer
§6 (10.11.2009, 00:56)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Егор



Здравствуйте, зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" пару:
Шарапов Егор (01969, Априори, D) - Добрынина Марина (01976, Априори, D)
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NikoTinKa
§7 (11.11.2009, 12:14)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2009
Из: Москва ЮВАО
Имя: Ника



Четверг уже, а списочков все нет....

hroft, вы не могли бы обновить список предварительной регистрации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§8 (12.11.2009, 11:49)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Хотел заявку отослать, но вовремя заметил, что конкурс в субботу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NikoTinKa
§9 (12.11.2009, 14:53)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2009
Из: Москва ЮВАО
Имя: Ника



Прошу зарегистрировать пару по номинациям Хастл D класс и ДнД-абсолют (Звездный):
Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, Д)- Хованская Вероника (1617, Движение, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ИльВин
§10 (12.11.2009, 15:24)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2008
Имя: Илья
Фамилия: Виноградов



День добрый!
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в "Хастл D класс":

Виноградов Илья (1866, Vesta,Хастл-Центр, D) - Агевнина Анна (1882, Vesta,Хастл-Центр, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Seventh Son
§11 (12.11.2009, 16:19)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



удалено
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  kviso4ka
§12 (12.11.2009, 17:33)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 26.6.2009
Имя: кристина



зарегистрируйте пару по номинации Хастл Д-класс
Пасечник Сергей(1848,Движение, Остров, Reverie Dance, Д) - Есенина Кристина(1206,Движение, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  sombr
§13 (12.11.2009, 19:42)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Торопов



Здравствуйте. Зарегистрируйте пару в номинацию "ДнД Абсолют"
Торопов Сергей (1620, -, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Veinard
§14 (12.11.2009, 20:30)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.1.2009
Имя: Сергей
Фамилия: Попов



Как то грустно тут с предварительной регистрацией. Может, к вечеру, народ еще подтянется...

Зарегистрируйте, плз, пару:
Попов Сергей (1582, Движение, C) - Трофимова Юлия (1851, -, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  71andy
§15 (12.11.2009, 21:38)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.11.2009
Имя: Андрей



Зарегистрируйте пару по номинации Хастл Д-класс
Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SergD
§16 (14.11.2009, 21:25)


Завсегдатай
****

Группа: Актив
Сообщений: 174
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Денегин



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Бесфамильный Алексей
2 (В) - Коньков Андрей
3 (С) - Кузнецова Лида
4 (D) - Ларин Андрей
5 (E) - Дутчак Ирина

Главный судья: Бесфамильный Алексей
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Денегин Сергей
Диджей: LeGriNi

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Хастл D класс. Участвовало пар: 14

ФИНАЛ
1 место-№9-Федотов Евгений(2042,Данцарто,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
2 место-№26-Новиков Антон(1918,Движение,D)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,Движение,D)
3 место-№11-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
4 место-№5-Погосян Александр(1816,Движение,D)-Артамонова Виктория(1834,Движение,D)
5 место-№16-Корнев Дмитрий(1900,Хастл-Центр,D)-Степанова Наталья(1607,Хастл-Центр,D)
6 место-№12-Виноградов Илья(1866,Vesta,Хастл-Центр,D)-Агевнина Анна(1882,Vesta,Хастл-Центр,D)
1/2 финала
7-8 место-№1-Иванов Георгий(1819,Vesta,D)-Чикова Наталья(1852,Априори,Ivara,D)
7-8 место-№8-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
9-10 место-№2-Шарапов Егор(1969,Априори,D)-Добрынина Марина(1976,Априори,D)
9-10 место-№15-Конюхов Антон(1726,-,D)-Савельева Маргарита(1744,Хастл-Центр,Open Dance Studio,D)
Тур надежды
11-12 место-№6-Щебуняев Алексей(1898,Хастл-Центр,D)-Симчурина Галина(1913,Хастл-Центр,D)
11-12 место-№10-Фотов Александр(1901,Априори,D)-Медведева Марина(2043,Хастл-Центр,D)
13-14 место-№13-Мозжевилов Андрей(1948,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Хастл-Центр,D)
13-14 место-№4-Рагулин Дмитрий(2041,Хастл-Центр,D)-Заломакина Татьяна(1963,Хастл-Центр,D)

Технические результаты:


1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   005   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   009   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   011   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   016   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   026   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   008   | C|D    ==> выход в 1/2 финала
   012   | A|B    ==> выход в 1/2 финала
   015   | E|    
   001   |  |    
   002   |  |    
   004   |  |    
   006   |  |    
   010   |  |    
   013   |  |    
---------+---------------------------------

Тур надежды
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   002   | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
   001   | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
   015   | AB|E   ==> выход в 1/8 финала
   006   | C |   
   010   | D |   
   013   |   |   
   004   |   |   
---------+---------------------------------


1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   005   | B|C    ==> выход в ФИНАЛ
   009   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   011   | B|CDE  ==> выход в ФИНАЛ
   012   | A|E    ==> выход в ФИНАЛ
   016   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   026   | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ
   001   | D|    
   008   | A|    
   002   |  |    
   015   |  |    
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  009   │ 4 1 5 1 1     │   1  │               │      │   01 │    1
  026   │ 1 2 1 2 3     │   2  │               │      │   02 │    2
  011   │ 2 3 3 3 2     │   3  │               │      │   03 │    3
  005   │ 6 4 2 4 5     │   4  │               │      │   04 │    4
  016   │ 5 6 4 5 4     │   5  │               │      │   05 │    5
  012   │ 3 5 6 6 6     │   6  │               │      │   06 │    6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------


Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 10

ФИНАЛ
1 место-№14-Торопов Сергей(1620,-,C)-Трофимова Юлия(1851,-,C)
2 место-№9-Федотов Евгений(2042,Данцарто,D)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,C)
3 место-№3-Попов Сергей(1582,Движение,C)-Постникова Юлия(1419,Движение,C)
4 место-№7-Грибков Андрей(1357,Хастл-Центр,Движение,C)-Степанова Наталья(1607,Хастл-Центр,D)
5 место-№16-Корнев Дмитрий(1900,Хастл-Центр,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
2й тур - D+C
6 место-№11-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Шеина Ксения(1781,Хастл-Центр,Движение,D)
7 место-№26-Новиков Антон(1918,Движение,D)-Артамонова Виктория(1834,Движение,D)
1й тур - D класс
8-10 место-№1-Иванов Георгий(1819,Vesta,D)-Чикова Наталья(1852,Априори,Ivara,D)
8-10 место-№5-Погосян Александр(1816,Движение,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
8-10 место-№8-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)

Технические результаты:

1й тур - D класс
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   011   | AB|CDE ==> выход в 2й тур - D+C
   026   | AB|CDE ==> выход в 2й тур - D+C
   016   | BC|DE  ==> выход в 2й тур - D+C
   009   | AB|D   ==> выход в 2й тур - D+C
   001   | E |   
   005   | C |   
   008   | A |   
---------+---------------------------------


2й тур - D+C
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   016   | AB|CDE ==> выход в Финала
   014   | AB|CDE ==> выход в Финала
   007   | AB|CDE ==> выход в Финала
   003   | AC|DE  ==> выход в Финала
   009   | AB|D   ==> выход в Финала
   011   | CE|   
   026   | B |   
---------+---------------------------------


ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  014   │ 1 1 1 2 1     │   1  │               │      │   01 │    1
  009   │ 3 2 2 1 3     │   2  │               │      │   02 │    2
  003   │ 2 3 3 3 2     │   3  │               │      │   03 │    3
  007   │ 4 5 4 5 4     │   4  │               │      │   04 │    4
  016   │ 5 4 5 4 5     │   5  │               │      │   05 │    5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SergD
§17 (17.11.2009, 19:42)


Завсегдатай
****

Группа: Актив
Сообщений: 174
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Денегин



По итогам конкурса 'EuroDance 2', проходившем 14.11.2009, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ ]]>http://hustle-sa.ru/rating/]]>
Также произошли следующие изменения:
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на ]]>http://hustle-sa.ru/rating/]]>
2) Переводов из класса в класс на основании набранных баллов не производилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика