Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
В Школе танцев Веста
всем найдется место!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Владимир
Регистрация: 28.7.2005
Группа: Преподаватели
Исполняется: 46
gloriaOlga
Регистрация: 30.3.2006
Группа: Ученики
Исполняется: 40
sini4ka
Регистрация: 22.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
DJuicy
Регистрация: 25.8.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 40
NikoTinKa
Регистрация: 7.1.2009
Группа: Пользователи
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 25 апреля ПТ, 26 апреля СБ, 27 апреля ВС, 28 апреля ПН, 29 апреля ВТ, 30 апреля СР, 1 мая ЧТ, 2 мая
ДР у DJuicy ДР у sini4ka ДР у NikoTinKa ДР у gloriaOlga ДР у Владимир
Календарь форума

Детские танцы (3 - 7 лет), м. Парк культуры/Кропоткинская, Начинающая группа, С 10 ноября, Вт и Пт с 18.00, Абрамова Ольга
  Анна Школа танце...
§1 (12.10.2009, 22:27)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Приглашаем на занятия танцами детей 3 - 7 лет!!!




Основу занятий составляют ритмика и хореография:
занятия ритмикой укрепляют опорную мышечную систему, развивают гибкость, координацию движений, чуство ритма и музыки, формируют способность работать в команде, улучшают внимание и память, чувство равновесия, способствуют установке и закреплению правильной походки и осанки, развивают чуство ритма и музыки, формируют потребность творческого самовыражения у ребенка. Эти занятия являются основой в обучении любому танцевальному направлению, а также художественной и спортивной гимнастики, фигурного катания и синхронного плавания.
Занятия проходят в игровой форме.

Записаться в группу Детских танцев

Начало занятий 10 ноября 2009г!!!

Расписание:

вторник 18.00 - 19.00
пятница 18.00 - 19.00

Адрес: м. Парк культуры, Пречистенская набережная, д. 15/1, вход в подъезд с вывеской "Международный союз музыкальных деятелей", код 379, 4 этаж

Форма одежды:
Любая обтягивающая и не стесняющая движений одежда. Лучше всего подойдет гимнастический купальник. Обувь - балетки или чешки. На занятиях желательно собрать волосы в узел на затылке, чтобы видна была линия шеи, плеч, спины.

Преподаватель: Абрамова Ольга


Танцами я занимаюсь всю сознательную жизнь. Совсем крохой меня отдали на занятия ритмикой. Помню разноцветные коврики-одеяльца, танец веселых утят и нетерпение в ожидании следующего занятия. Наверное, именно тогда родилась голубая мечта стать балериной. И вот в 5 лет (страшно подумать 1991 год!) я перешагнула порок огромного репетиционного зала балетной школы Геннадия Ледяха. А в 6 лет первый раз в жизни вышла на сцену. На сцену Театра Оперетты в финальном акте балета "Щелкунчик". Пусть на коротких 30 секунд, но на настоящую сцену настоящего театра! Вышла и поняла это мое! Завораживающая магия танца, потрясающая энергетика, исходящая из зала, волшебный свет софитов.....
С тех пор прошло много лет, но каждый раз выходя на сцену, я снова на мгновение ощущаю тот детский восторг. Только теперь за плечами немалый багаж 2 года классического балета, 2 года художественной гимнастики и очень важные и любимые 8 лет школы классического балета "Магия". 8 лет упорных тренировок. До сих пор не понимаю, как тогда на все хватало сил и времени: занятия по 4-5 дней в неделю по 3-4 часа, классика, пластика, гимнастика, актерское мастерство и бесконечные репетиции. И все это в сочетании с обычной и музыкальной школой! Но сколько радости приносил итог всех стараний выступления! Когда мне было 11, всю нашу группу задействовали в музыкальном спектакле театра Н. Сац. Это была настоящая сказка спектакли в течении 2 месяцев и мы, как полноправные участники спектакля, 2 действия на сцене наравне со взрослыми актерами.
Закончилось детство, а желание танцевать осталось. И танец стал работой любимой работой. Участие в шоу-балетах давало возможность живого общения со зрителем и реализацию фантазии в постановках танцевальных номеров. Но самая большая радость - это работа с детьми, возможность передать им все то, чему 12 лет учили меня. Это счастье, видеть, как мои маленькие ученики учатся тянуть ножки, держать спинку, выполнять пусть нехитрые, но уже настоящие танцевальные движения. Теперь моя награда их успехи!









Почитать о детских танцах

Стоимость:
Первое занятие по флаеру - 150р.
"Ознакомительный абонемент" на пробное посещение любых групп сроком 1 неделя по цене 500р. (кроме РЦ "Самолет").
Разовое занятие – 400р
Абонемент на 4 занятия – 1100р.
Абонемент на 8 занятий – 2000р.
Срок действия абонементов: 1 месяц + 7 дней
Абонемент единый во все залы в данной ценовой катергории для детских групп.

С радостью ждем Вас!!!

Записаться в группу Детских танцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика