Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Что может быть чудесней,
чем танцы в Школе Весте?
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Bosszzzz
Регистрация: 1.3.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 42
Вчера Сегодня Свернуть
ПТ, 12 августа СБ, 13 августа ВС, 14 августа ПН, 15 августа ВТ, 16 августа СР, 17 августа ЧТ, 18 августа ПТ, 19 августа
ДР у Bosszzzz
Календарь форума

Внутренний конкурс ШТ Веста по хастлу ПРЕВРАЩЕНИЕ 12, ТДЦ Салют, 24 октября, 17.00 - 20.00, далее дискотека до 23.30
  Владимир
§1 (9.10.2009, 12:31)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



24 октября (суббота) с 17.00 до 20.00 будет проведён
внутренний конкурс Vesta dance по хастлу джек-н-джилл "Превращение 12"!


РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic2256post19965.html
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-254.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=37
вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event11746739]]>

Место проведения: ТДЦ Салют
м. Новослободская / м. Менделеевская (3 мин пешком), ул. Сущевская, д. 25, стр. 1, 4 этаж
Схема проезда- http://VestaClub.ru/saloon5.html

Номинации:
- Хастл
- Хастл ДнД Импро

Состав судейской бригады:
1. Кузькина Елена
2. Рощупкина Елена
3. Третьякова Галина
4. Осипов Антон
5.

Запасные:
1. Мавлатов Юрий


Ведущий:
Дащинская Оксана

Фотограф:
Михалин Михаил

Счетная комиссия:
Иванов Владимир
Шабалина Юлия

Звукооператор:
Иванушкин Константин

Оцениваются параметры:
- попадание в ритм
- техничность элементов
- общее впечатление (эмоции, костюмы)

Победителям:
- медали и дипломы.
Всем участникам - грамоты.

Регламент конкурса:
17.00 - 18.20 Регистрация участников. Разминка
18.20 - 18.40 Парад пар. Танец судей.
18.40 - 19.30 Отборочные туры
19.30 - 20.00 Финалы
20.00 - 20.30 Награждение.
20.30 - 23.30 - Хастл-дискотека, DJ

Стоимость:
Вход в клуб - 200р. (С 17 До 20-00), 100р (С 20-00)
Регистрация участников - 100р (2 номинации, с 17 до 18)
Фото и видеосьемка - бесплатно.

Список показательных выступлений:
1.

Список участников:
1. Кропотина Юлия (Иванов,Шабалина)
2. Усачев Вячеслав - Секретарева Любовь (Иванов,Шабалина)
3. Мотуренко Александра (Жариков,Кузькина)
4. Ковалева Алина (Жариков,Кузькина)
5. Софрина Настя (Жариков,Кузькина)
6. Зудкова Алена (Жариков,Кузькина)
7. Пономаренко Денис (Жариков,Кузькина)
8. Федоров Максим - Палазник Анастасия (Жариков,Кузькина)
9. Пищухин Михаил - Гарбузова Кристина (Иванов,Сергач)
10. Курамшин Александр - Румянцева Ирина (Иванов,Сергач)
11. Бардашевич Ольга (Иванов,Сергач)
12. Дронишникова Мария (Иванов,Шабалина)
13. Дмитрий Сусол - Наталия Поповичева (Третьякова)
14. Барковская Нина (Жариков,Нечаева)
15. Острова Анна (Жариков,Нечаева)
16. Голофеев Александр (Жариков,Нечаева)
17.

Заявки на участие ждем по адресу: konkurs собака vestadance.ru или в этой ветке форума. Просьба указать Ф.И., преподавателей. Можно указать второй клуб, если вы занимаетесь не только в школе танцев Vesta.

Ждем Ваших выступлений!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
  Владимир
§2 (14.10.2009, 11:10)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Состав судейской бригады:
1. Кузькина Елена

Ведущий:
Дащинская Оксана

Фотограф:
Михалин Михаил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  vveda
§3 (21.10.2009, 22:53)


Участник
**

Группа: Преподаватели
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Имя: Лена
Фамилия: Кузькина



Запишите, пожалуйста:

Мотуренко Александра
Ковалева Алина
Софрина Настя
Зудкова Алена
Пономаренко Денис
Федоров Максим - Палазник Анастасия

Дискотечная группа, преподаватели Антон Жариков и Лена Кузькина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ОСЕНЬ
§4 (22.10.2009, 14:40)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.10.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Юлия
Фамилия: Шабалина



Зарегистрируйте, пожалуйста:

Пищухин Михаил - Гарбузова Кристина
Курамшин Александр - Румянцева Ирина

Бардашевич Ольга


Дронишникова Мария
Усачев Вячеслав - Секретарева Любовь

rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка-Зажигало...
§5 (23.10.2009, 10:20)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 8.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Галина
Фамилия: Третьякова



1. В хастл
Дмитрий Сусол (Третьякова) - Наталия Поповичева (Третьякова)

2. Меня можно в основной состав перенести судей. я точно буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Зёбра
§6 (23.10.2009, 10:43)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 24.8.2009
Из: Москва
Имя: Нина



очень женская какая-то категория днд выходит....как с партнерами то быть ? smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§7 (23.10.2009, 14:29)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Цитата(Зёбра @ 23.10.2009, 10:42) *
очень женская какая-то категория днд выходит....как с партнерами то быть ? smile.gif)))


Будем вытягивать по номерам парнеров, а дальше по второму кругу smile.gif))
Есть еще те кто без заявки придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Зёбра
§8 (23.10.2009, 14:36)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 24.8.2009
Из: Москва
Имя: Нина



бедные партнеры..хорошо если не по третьему кругу идти придеца...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§9 (23.10.2009, 17:20)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Цитата(Зёбра @ 23.10.2009, 14:35) *
бедные партнеры..хорошо если не по третьему кругу идти придеца...))))


:-)
Зато какой опыт участия в конкурсах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§10 (23.10.2009, 17:22)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



По предварительным заявкам: Хастл ДнД пройдет по системе ИМПРО

Правила проведения номинации ДнД (по системе Импро):
В квалификационном и отборочных турах оцениваются отдельно партнеры и партнерши,
за один заход каждый партнер танцует по 3 танца с разными партнершами по 1 мин.
При этом в квалификационном и первом туре число партнеров и партнерш может не совпадать, тогда со свободными партнерами\партнершами танцуют в последнем заходе партнеры\партнерши из первого захода.

До финала пары танцуют в заходах по 5-6 пар быструю композицию,
партнеры на 1ый танец определяются жребием как на обычном ДнД. Времени на растанцовку не будет!

За время захода каждый партнер танцует с 3-мя партнершами по 45сек-1мин, жеребьевка внутри захода происходит сдвигом пар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§11 (25.10.2009, 20:15)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Мавлатов Юрий
2 (В) - Рощупкина Алена
3 (С) - Третьякова Галина
4 (D) - Осипов Антон
5 (E) - Мясаедов Александр

Главный судья: Мавлатов Юрий
Ведущий: Дащинская Оксана
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Иванушкин Константин

Хастл. Участвовало пар: 14

ФИНАЛ
1 место-№47-Сазонов Кирилл(,Мавлатов,D)-Черная Виктория(,Мавлатов,D)
2 место-№49-Сагитов Павел(,Иванов,Сергач,D)-Сагитова Надежда(,Иванов,Сергач,D)
3 место-№56-Шахов Сергей(,Осипов,D)-Патрина Ольга(,Осипов,D)
4 место-№58-Усачёв Вячеслав(,Иванов,Шабалина,D)-Секретарева Любовь(,Иванов,Шабалина,Шапуткина,D)
5 место-№55-Курамшин Александр(,Иванов,Сергач,D)-Монахова Мария(,Иванов,Сергач,D)
6 место-№48-Сусол Дмитрий(,Третьякова,D)-Попвичева Наталья(,Третьякова,D)
7 место-№57-Чинюкин Дмитрий(,Мавлатов,D)-Чернышева Татьяна(,Мавлатов,D)
1/2 финала
8-10 место-№59-Пищухин Михаил(,Иванов,Сергач,D)-Гарбузова,Кристиа(,Иванов,Сергач,D)
8-10 место-№54-Михайлов Сергей(,Жариков,Кузькина,D)-Ковалева Алина(,Жариков,Кузькина,D)
8-10 место-№52-Федоров Максим(,Жариков,Кузькина,D)-Паласник Анастасия(,Жариков,Кузькина,D)
1/4 финала
11-12 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Серегина Анна(,Мавлатов,D)
11-12 место-№53-Петров Юрий(,Мавлатов,D)-Ушакова Татьяна(,Мавлатов,D)
13-14 место-№46-Мандрик Семён(,Рощупкина,D)-Шустова Юлия(,Рощупкина,D)
13-14 место-№60-Селеменев Сергей(,Буянов,D)-Бардашевич Ольга(,Иванов,Сергач,D)

Технические результаты:

1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   047   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   048   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   057   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   059   | AB|D   ==> выход в 1/2 финала
   058   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   054   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   049   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   055   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   052   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   051   | AB|   
   053   | DE|   
   046   |   |   
   060   |   |   
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   047   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   048   | BC|D   ==> выход в ФИНАЛ
   049   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   055   | BD|E   ==> выход в ФИНАЛ
   056   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   057   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   058   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   059   | E |   
   054   | A |   
   052   | A |   
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  047   │ 1 2 1 5 2   │   1  │               │      │   01 │    1
  048   │ 7 5 5 6 7   │   6  │               │      │   06 │    6
  049   │ 2 3 2 1 3   │   2  │               │      │   02 │    2
  055   │ 6 6 6 2 5   │   5  │               │      │   05 │    5
  056   │ 4 1 3 3 1   │   3  │               │      │   03 │    3
  057   │ 5 7 7 7 4     │   7  │               │      │   07 │    7
  058   │ 3 4 4 4 6     │   4  │               │      │   04 │    4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------



ФИНАЛ
1 место-№47-Сазонов Кирилл(,Мавлатов,D)-Ушакова Татьяна(,Мавлатов,D)
2 место-№49-Сагитов Павел(,Иванов,Сергач,D)-Чернышева Татьяна(,Мавлатов,D)
3 место-№56-Шахов Сергей(,Осипов,D)-Шустова Юлия(,Рощупкина,D)
4 место-№58-Усачёв Вячеслав(,Иванов,Шабалина,D)-Секретарева Любовь(,Иванов,Шабалина,Шапуткина,D)
5 место-№53-Петров Юрий(,Мавлатов,D)-Патрина Ольга(,Осипов,D)
6 место-№57-Чинюкин Дмитрий(,Мавлатов,D)-Барковская Нина(,Жариков,Нечаева,D)
1/2 финала
7 место-№55-Курамшин Александр(,Иванов,Сергач,D)-Серегина Анна(,Мавлатов,D)
8-9 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Сагитова Надежда(,Иванов,Сергач,D)
8-9 место-№52-Федоров Максим(,Жариков,Кузькина,D)-Попвичева Наталья(,Третьякова,D)
10 место-№49-Сагитов Павел(,Иванов,Сергач,D)-Паласник Анастасия(,Жариков,Кузькина,D)
1/4 финала
11 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Кропотина Юлия(,Иванов,Шабалина,D)
12 место-№53-Петров Юрий(,Мавлатов,D)-Гарбузова,Кристиа(,Иванов,Сергач,D)
1/8 финала
13 место-№57-Чинюкин Дмитрий(,Мавлатов,D)-Монахова Мария(,Иванов,Сергач,D)
14-20 место-№46-Мандрик Семён(,Рощупкина,D)-Мотуренко Александра(,Жариков,Кузькина,D)
14-20 место-№48-Сусол Дмитрий(,Третьякова,D)-Федотова Анна(,Мавлатов,D)
14-20 место-№50-Голофеев Александр(,Жариков,Нечаева,D)-Черная Виктория(,Мавлатов,D)
14-20 место-№51-Лобутев Николай(,Мавлатов,D)-Ковалева Алина(,Жариков,Кузькина,D)
14-20 место-№54-Михайлов Сергей(,Жариков,Кузькина,D)-Дранишникова Мария(,Иванов,Шабалина,D)
14-20 место-№60-Селеменев Сергей(,Буянов,D)-Остова Анна(,Жариков,Нечаева,D)
14-20 место-№59-Пищухин Михаил(,Иванов,Сергач,D)-Бардашевич Ольга(,Иванов,Сергач,D)

Технические результаты:

1/8 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   047   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   049   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   053   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   049   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   055   | AB|DE  ==> выход в 1/4 финала
   058   | BC|DE  ==> выход в 1/4 финала
   047   | AB|DE  ==> выход в 1/4 финала
   053   | AB|CD  ==> выход в 1/4 финала
   051   | AB|CE  ==> выход в 1/4 финала
   052   | AC|D   ==> выход в 1/4 финала
   052   | AC|D   ==> выход в 1/4 финала
   057   | AE|   
   046   | C |   
   048   | C |   
   050   | B |   
   051   | E |   
   054   | D |   
   060   | B |   
   059   | E |   
---------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   047   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   047   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   052   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   049   | BC|E   ==> выход в 1/2 финала
   049   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   053   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   058   | AC|D   ==> выход в 1/2 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   055   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   057   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
   051   | AB|   
   053   | E |   
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   047   | AB|CDE ==> выход в Финал
   049   | AB|CDE ==> выход в Финал
   053   | AB|CDE ==> выход в Финал
   056   | BC|DE  ==> выход в Финал
   057   | AB|E   ==> выход в Финал
   058   | AB|CD  ==> выход в Финал
   055   | DE|   
   051   | A |   
   052   | C |   
   049   |   |   
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  047   │ 1 1 3 4 2   │   1  │               │      │   01 │    1
  049   │ 6 4 2 1 3   │   2  │               │      │   02 │    2
  053   │ 4 3 4 2 4   │   5  │               │      │   05 │    5
  056   │ 2 5 5 3 1   │   3  │               │      │   03 │    3
  057   │ 5 6 6 6 5   │   6  │               │      │   06 │    6
  058   │ 3 2 1 5 6   │   4  │               │      │   04 │    4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§12 (28.10.2009, 17:22)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Фотографии от Юли Шабалиной
И награждения от Миши Михалина
http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-254.html


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§13 (19.11.2009, 17:35)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Готов диск с Превращением 12: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=37
Выложены фотографии с фотосессии от Михаила: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-258.html
Следующий конкурс 28 ноября 2009: http://VestaClub.ru/forum/topic2296.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика