Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Танцуйте с нами вместе
в Школе танцев Веста!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Сашуля
Регистрация: 20.1.2006
Группа: Пользователи
Исполняется: 37
SunBoy
Регистрация: 16.1.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 39
Dishan
Регистрация: 4.8.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 35
Коротунов Александр Александров
Регистрация: 2.12.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 38
Struna
Регистрация: 16.12.2007
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 31
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 21 сентября ВС, 22 сентября ПН, 23 сентября ВТ, 24 сентября СР, 25 сентября ЧТ, 26 сентября ПТ, 27 сентября СБ, 28 сентября
ДР у SunBoy ДР у Dishan ДР у Struna ДР у Сашуля ДР у Коротунов Александр Александров
Календарь форума

Держи Ритм - 9, 1 ноября с 16.00 до 21.00 в ТДЦ Салют
  hroft
§1 (8.10.2009, 19:57)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



1 ноября будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 9"!

Фотографии: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-256.html
Видео: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=39
Результаты: http://VestaClub.ru/forum/topic2254post20056.html
Дата проведения: 1 ноября с 16.00 до 21.30
Место проведения: ТДЦ Салют

Напоминаем, что для Вас на новой площадке в Салюте:
- профессиональный ламинат 210 кв. м.
- профессиональный звук и свет
- кондиционеры
- бесплатная вода, дешевые закуcки и напитки, а также кофе-автомат!
- 4 раздельные раздевалки
- шкафчики для ценных вещей
- зона отдыха с диванчиками
- возможность приносить с собой любые напитки и закуски для отмечания Дней Рождений

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
ДнД Д класс,
ДнД C+B+A (Impro)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
1 отделение: Д класс и ДнД Д класс
Регистрация с 16.00 до 17.00
17.00 - 19.00 отборочные, финалы и награждение

2 отделение: С класс и ДнД С+B+A класс (импро)
Регистрация с 18.30 до 19.00
19.00 - 21.30 отборочные, финалы и награждение

Далее дискотека до 12.00 !!!

Линейные судьи:
1. Кудрявцев Михаил
2. Закатеева Валерия
3. Иванов Евгений
4. Кузнецова Лида
5. Белякова Анастасия

Запасные судьи:
1. Дудун Дмитрий

Пробное судейство:
1.

Стоимость входа в ТДЦ Салют - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальный видеооператор: Зайцев Игорь
Официальное видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - уточняется
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - уточняется

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 30 октября включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту konkurs[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Список предварительной регистрации (регистрация до 30 октября включительно)
Хастл "D" класс:
1. Павлов Андрей (1111, Vesta,Движение, D) - Ненарокомова Наталия (1912, Движение, D)
2. Серёгин Роман (1798, Хастл-Центр, D) - Авдошенко Ксения (1805, Хастл-Центр, D)
3. Иванов Дмитрий (1820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D)
4. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, D) - Ермизова Татьяна (1827, Vesta, D)
5. Пасечник Сергей (1848, Движение,Остров,Reverie Dance, D) - Колесникова Екатерина (1837, Vesta, D)
6. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
7. Погосян Александр (1816, Движение, D) - Артамонова Виктория (1834, Движение, D)
8. Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рагозина Виктория (1884, Ivara, D)
9. Дралов Сергей (, Ivara, D) - Дралова Ольга (, Ivara, D)
10. Штукатуров Юрий (285, Ivara,Хастл-Центр, D) - Дубовицкая Алевтина (1939, Хастл-Центр,Ivara, D)
11. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D)
12. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, D)
13. Поздняков Владимир (1056, Альтернатива, D) - Позднякова Инна (1071, Альтернатива, D)
14. Пучков Константин (1788, Альтернатива, D) - Головина Анна (1197, Альтернатива, D)
15. Ушаков Андрей (, Альтернатива, D) - Бурова Наталья (, Альтернатива, D)
16. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)
17. Будылин Никита (1870, Альтернатива, D) - Никифорова Александра (1850, Альтернатива,Vesta, D)
18. Комаров Дмитрий (1842, Альтернатива, D) - Кабенина Алла (1800, Альтернатива, D)
19. Волков Александр (1928, Ivara, D) - Волкова Надежда (1935, Ivara, D)
20. Афонин Алексей (1873, Ivara, D) - Мягких Елена (, Ivara, D)
21. Акатов Юрий (1721, Движение, D) - Суворова Анастасия (, Движение, D)
22. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Наумова Полина (1662, Априори,Ivara, D)
23. Гусак Денис (, Движение, D) - Чечуй Анастасия (, Движение, D)
24. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Фёдорова Жанна (1885, ТВИКS,Спартак, D)
25. Шарапов Егор (, Априори, D) - Добрынина Марина (, Априори, D)
26. Новиков Станислав (1618, Альтернатива,Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta,Альтернатива, D)
27. Рыбаков Олег (1952, Хастл-Центр, D) - Мельникова Татьяна (1775, Хастл-Центр, D)
28. Есютин Сергей (1945, Движение, D) - Квасова Татьяна (1958, Движение, D)
29. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Наназиашвили Юлия (1922, Альтернатива, D)
30. Курдюков Антон (1931, Ivara, D) - Миллер Ольга (1938, Ivara, D)
31. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
32. Петров Юрий (, Vesta, D) - Ушакова Татьяна (, Vesta, D)
33. Антонов Александр (, Vesta, D) - Шакарова Надежда (, Vesta, D)
34. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D)
35. Лукьянов Василий (1899, Движение,Ivara, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D)
36. Кузнецов Роман (1864, Альтернатива, D) - Алейникова Юлия (1881, Альтернатива, D)
37. Вязов Денис (, Ivara, D) - Наумова Анна (, Ivara, D)
38. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D)

Хастл "C" класс:
1. Павлов Андрей (1111, Vesta,Движение, D) - Ненарокомова Наталия (1912, Движение, D)
2. Глинков Руслан (1335, Движение, C) - Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
3. Торопов Сергей (1620, -, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)
4. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C)
5. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
6. Попов Сергей (1582, Движение, C) - Трофимова Юлия (1851, -, C)
7. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, C)
8. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Хадыева Зуля (1605, Априори, C)
9. Павлюк Андрей (1772, Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Движение, D)
10. Мельников Игорь (1623, Движение, C) - Петрова Виктория (1457, Движение, C)
11. Иванников Артём (1312, Априори, D) - Бурлакова Анна (402, Априори,Экспромт, C)
12. Котов Павел (1799, Движение, C) - Столярова Юлия (1862, Движение, C)

ДнД D класс:
1. Павлов Андрей (1111, Vesta,Движение, D) - Ненарокомова Наталия (1912, Движение, D)
2. Иванов Дмитрий (1820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение, D)
3. Залесский Артём (1869, Хастл-Центр, D) - Ермизова Татьяна (1827, Vesta, D)
4. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
5. Погосян Александр (1816, Движение, D) - Артамонова Виктория (1834, Движение, D)
6. Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рагозина Виктория (1884, Ivara, D)
7. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D)
8. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, D)
9. Поздняков Владимир (1056, Альтернатива, D) - Позднякова Инна (1071, Альтернатива, D)
10. Пучков Константин (1788, Альтернатива, D) - Головина Анна (1197, Альтернатива, D)
11. Ушаков Андрей (, Альтернатива, D) - Бурова Наталья (, Альтернатива, D)
12. Лымарь Дмитрий (1793, Альтернатива, D) - Шатская Людмила (1739, Альтернатива, D)
13. Будылин Никита (1870, Альтернатива, D) - Никифорова Александра (1850, Альтернатива,Vesta, D)
14. Комаров Дмитрий (1842, Альтернатива, D) - Кабенина Алла (1800, Альтернатива, D)
15. Афонин Алексей (1873, Ivara, D) - Мягких Елена (, Ivara, D)
16. Михалин Виктор (1229, Альтернатива,Ivara,Априори, D) - Дашкова Варвара (1746, Априори, D)
17. Серебряков Константин (1877, Ivara, D) - Фёдорова Жанна (1885, ТВИКS,Спартак, D)
18. Рыбаков Олег (1952, Хастл-Центр, D) - Мельникова Татьяна (1775, Хастл-Центр, D)
19. Есютин Сергей (1945, Движение, D) - Квасова Татьяна (1958, Движение, D)
20. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Наназиашвили Юлия (1922, Альтернатива, D)
21. Литницкий Александр (1919, Vesta, D) - Брюхова Виктория (1857, Движение, D)
22. Павлюк Андрей (1772, Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Движение, D)
23. Лукьянов Василий (1899, Движение,Ivara, D) - Фрог Ольга (1914, Ivara,Движение, D)
24. Кузнецов Роман (1864, Альтернатива, D) - Алейникова Юлия (1881, Альтернатива, D)
25. Березин Алексей (1647, Ivara, D) - Корбун Екатерина (1856, Ivara, D)
26. Сорокин Дмитрий (1412, Open Dance Studio, D) - Назарова Марианна (1736, Ритм, D)

ДнД C+B+A Импро партнеры:
1. Глинков Руслан (1335, Движение, C)
2. Торопов Сергей (1620, -, C)
3. Давыдов Олег (1581, Vesta, C)
4. Наянов Дмитрий (1626, Движение, C)
5. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, C)
6. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A)
7. Матюхин Георгий (1390, Движение,Ivara, B)
8. Филатов Евгений (1532, Движение, C)
9. Аверченков Евгений (753, Движение, C)
10. Попов Сергей (1582, Движение, C)
11. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, B)
12. Милованов Александр (502, Движение, A)
13. Ярков Юрий (1259, Априори, C)
14. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C)
15. Мельников Игорь (1623, Движение, C)
16. Зайцев Иван (708, Ivara, A)

ДнД C+B+A Импро партнерши:
1. Авилкина Анастасия (755, Движение, C)
2. Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)
3. Шафеева Екатерина (1348, Движение, C)
4. Зосимова Ирина (743, Open Dance Studio, C)
5. Боровская Ольга (1838, Красный уголок, C)
6. Степанова Наталья (869, Априори,Движение, B)
7. Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
8. Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
9. Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, B)
10. Постникова Юлия (1419, Движение, C)
11. Трофимова Юлия (1851, -, C)
12. Стефанова Марина (1639, Красный уголок, B)
13. Шинкевич Татьяна (1743, Альтернатива, C)
14. Позняк Елена (1096, Движение, B)
15. Хадыева Зуля (1605, Априори, C)
16. Петрова Виктория (1457, Движение, C)
17. Графова Варвара (1101, Ivara, A)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
  casual_pl
§2 (9.10.2009, 13:02)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 8
Регистрация: 29.9.2009
Имя: Игорь



а в следущий раз может сделаете конкурс в субботу?
думаю всем было бы гораздо удобнее rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§3 (9.10.2009, 17:37)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(casual_pl @ 9.10.2009, 13:01) *
а в следущий раз может сделаете конкурс в субботу?
думаю всем было бы гораздо удобнее rolleyes.gif

Думаю опрос сделаю по удобному времени проведения в следующий раз и тогда решим (этот Держи Ритм точно будет в воскресенье) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§4 (9.10.2009, 18:13)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Принимаются пожелания, нужно ли разбивать конкурс на 2 отделения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§5 (9.10.2009, 21:20)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



Цитата(hroft @ 9.10.2009, 18:12) *
Принимаются пожелания, нужно ли разбивать конкурс на 2 отделения?

Последний конкурс длился очень долго из-за того, что начало конкурса затянули и из-за того что музыка в отборочных была длительностью от 2:00 до 2:15 минут.
Если в этот раз планируется также затянуть, то лучше разбить на 2 отделения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§6 (9.10.2009, 21:24)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



И еще вопрос:
В Импро регистрация раздельная? (как раньше и было)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§7 (9.10.2009, 21:42)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(NayD @ 9.10.2009, 21:19) *
Последний конкурс длился очень долго из-за того, что начало конкурса затянули и из-за того что музыка в отборочных была длительностью от 2:00 до 2:15 минут.
Если в этот раз планируется также затянуть, то лучше разбить на 2 отделения

Регистрацию продлили по просьбе опаздывающих с соседнего конкурса, задержек не было.
Музыка будет 1:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§8 (9.10.2009, 21:42)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(NayD @ 9.10.2009, 21:23) *
И еще вопрос:
В Импро регистрация раздельная? (как раньше и было)

Да, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Павлов Андрей Ал...
§9 (10.10.2009, 01:27)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 96
Регистрация: 18.11.2007
Имя: Stanley



Зарегистрируйте, будьте добры, в D-класс и в ДнД по D-классу пару
Павлов Андрей (1111, Веста/Движение, D)-Ненарокомова Наталия (1912, Движение, D).
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lemmi
§10 (21.10.2009, 20:21)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2009
Имя: Дмитрий



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Иванов Дмитрий (01820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (01832, Движение, D)
Номинации: Хастл Д класс, Хастл С класс, ДнД Д класс.
Спасибо!

Касательно отделений: Считаю, что разбивать нужно. А также награждение по номинациям первого отделения сделать или в конце первого или в начале второго отделения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  archer
§11 (22.10.2009, 12:03)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 24.8.2009
Из: м. Академическая
Имя: archer



в D, JnJ-D: Залесский Артем (1869, ХЦ, D) - Ермизова Татьяна (1827, Веста, D)

награждение по номинациям первого отделения сделать или в конце первого или в начале второго отделения.

+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Sharper
§12 (22.10.2009, 17:09)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 51
Регистрация: 13.9.2007
Имя: Sharper



Зарегистрируйте пожалуйста пару:
Глинков Руслан (01335,Движение,C)-Авилкина Анастасия (00755, Движение,C)
в номинации "Хастл С класс" и "ДнД C+B+A (Impro)".
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  sombr
§13 (22.10.2009, 17:23)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Торопов



Здравствуйте! Зарегистрируйте пару в номинации "Хастл С класс" и "ДнД C+B+A (Impro)"

Торопов Сергей (1620, Самостоятельно, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Dream_of_idiot
§14 (22.10.2009, 17:54)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2009
Имя: Ольга



Цитата(casual_pl @ 9.10.2009, 13:01) *
а в следущий раз может сделаете конкурс в субботу?
думаю всем было бы гораздо удобнее rolleyes.gif


А как же небо? Нет уж... Не надо в субботу. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§15 (23.10.2009, 04:33)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Dream_of_idiot @ 22.10.2009, 17:53) *
А как же небо? Нет уж... Не надо в субботу. )

Планируем следующий турнир после Держи Ритм провести 14 ноября, тренировочный перед ЧР.
В субботу с 14.00 до 20.00, чтобы комфортнее было идти на работу в понедельник wink.gif
На какую дискотеку пойти по окончании конкурса выберет каждый сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  firiel
§16 (23.10.2009, 08:39)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.11.2007
Имя: Katya



Не надо в субботуsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  KatriNA
§17 (24.10.2009, 18:53)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.1.2009
Имя: Katerina



Здравствуйте,зарегестрируйте,пожалуйста в номинации Д-класс пару:

Пасечник Сергей (1848,Движение,Остров,Reverie Dance,D) - Колесникова Екатерина (1837,Vesta,D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§18 (25.10.2009, 09:25)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Цитата(hroft @ 23.10.2009, 03:32) *
Планируем следующий турнир после Держи Ритм провести 14 ноября, тренировочный перед ЧР.


Тоже с отдельным С классом сделайте. Тренировочный перед ЧР smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§19 (25.10.2009, 15:57)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару:
Бурасов Александр (1718, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Априори, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Rosta
§20 (26.10.2009, 12:21)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.8.2009
Имя: Роман
Фамилия: Сташков



Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл D класс" и "ДнД D класс" пару:
Сташков Роман (1843, Ivara, D) - Рагозина Виктория (1884, Ivara, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика