Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Танцуйте с нами вместе
в Школе танцев Веста!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Александр
Регистрация: 14.5.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 40
Вчера Сегодня Свернуть
ВС, 16 июня ПН, 17 июня ВТ, 18 июня СР, 19 июня ЧТ, 20 июня ПТ, 21 июня СБ, 22 июня ВС, 23 июня
ДР у Александр
Календарь форума

Чемпионат РЦ "Самолет" по хастлу и хастлу ДнД, 13 сентября 2009г. с 18.00 в РЦ Самолет
  Светлана Ермилов...
§1 (26.8.2009, 14:12)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1367
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва



13 сентября состоится "Чемпионат РЦ Самолет 2009" по хастлу и хастлу ДнД!

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic2151post19467.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=34
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-250.html

Дата проведения: 13 сентября с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл D+C+B,
Хастл ДнД-абсолют

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.10-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Лебедев Сергей
2. Козлова Елена (переаттестация)
3. Коньков Андрей
4. Розинков Павел
5. Данилов Евгений (переаттестация)

Запасные судьи:
1.

Пробное судейство:
1. Мавлатов Юрий

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Региональным участникам - регистрация 100р.

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальный видеооператор:

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Дащинская Оксана
Диджей - Гришин Андрей
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 11 сентября включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Желающие потренироваться перед конкурсом в большом зале приглашаются на САМПО в ДТЦ "Салют" на м. Новослободская (зал 210 кв. м.)
САМПО состоится 13 сентября с 14.00 до 18.00, стоимость - 100р с человека.
Схема проезда: http://VestaClub.ru/saloon5.html



Список предварительной регистрации (регистрация до 11 сентября включительно):

D класс:
1. Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D)
2. Краснов Михаил (1865, Vesta, D) - Мусина Елена (1839, Vesta, D)
3. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
4. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
5. Белоглазов Сергей (1544, Движение, D) - Ненарокомова Наталия (1912, Движение, D)
6. Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Балабонкина Анастасия (1880, Красный уголок, D)
7. Серёгин Роман (1798, Хастл-Центр, D) - Авдошенко Ксения (1805, Хастл-Центр, D)
8. Нестеров Павел (1764, Хастл-Центр, D) - Чаунная Жанна (1757, Хастл-Центр, D)
9. Фёдоров Денис (1311, Движение, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D)
10. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
11. Подсобляев Александр (, Красный уголок, D) - Десятова Мария (, Красный уголок, D)
12. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, D)
13. Шевченко Дмитрий (1733, Альтернатива, D) - Попова Юлия (1833, Альтернатива, D)
14. Евграфов Николай (1846, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (1855, Альтернатива, D)
15. Кузнецов Роман (1864, Альтернатива, D) - Алейникова Юлия (1881, Альтернатива, D)
16. Будылин Никита (1870, Альтернатива, D) - Абрадушкина Анастасия (, Альтернатива, D)
17. Баранов Вячеслав (1875, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
18. Комаров Дмитрий (1842, Альтернатива, D) - Кабенина Алла (1800, Альтернатива, D)
19. Куракин Роман (1625, Vesta, D) - Ткаченок Татьяна (1860, Vesta, D)
20. Новиков Антон (, Движение, D) - Макрушина Анна (, Дебют,Движение,Априори, D)
21. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталья (1563, Vesta,Априори, D)

D+C+B класс:
1. Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D)
2. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
3. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
4. Денисов Артём (781, Движение, B) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
5. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, B)
6. Подсобляев Александр (, Красный уголок, D) - Десятова Мария (, Красный уголок, D)
7. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, D)
8. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Позняк Елена (1096, Движение, B)

ДнД-абсолют:
1. Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D)
2. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
3. Кузнецова Лидия (298, Движение, A) - Кузнецов Пётр (724, Движение, C)
4. Матюхин Георгий (1390, Движение,Ivara, B) - Лукьянова Анастасия (1572, Движение,Ivara, B)
5. Денисов Артём (781, Движение, B) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
6. Иентш Александр (1596, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, B)
7. Ларин Андрей (822, Vesta, A) - Закатеева Валерия (, Альтернатива, C)
8. Подсобляев Александр (, Красный уголок, D) - Десятова Мария (, Красный уголок, D)
9. Бесчастный Михаил (1867, Альтернатива, D) - Кудрявцева Мария (1883, Альтернатива, D)
10. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Позняк Елена (1096, Движение, B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
  Seventh Son
§2 (26.8.2009, 15:14)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



прошу зарегистрировать в Д:
Пасечник Сергей(1848,Движение,Остров,D)-Исаева Надежда(1888,Движение,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Dream_of_idiot
§3 (31.8.2009, 13:43)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13.7.2009
Имя: Ольга



Во все номинации добавьте пожалуйста:

Давыдов Олег (1581, Vesta, D) - Боровская Ольга (1838, Красный уголок, D)

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mouse
§4 (1.9.2009, 01:22)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 6
Регистрация: 28.4.2009
Из: Москва
Имя: Михаил
Фамилия: Краснов



День добрый!

Пожалуйста, зарегистрируйте в Д класс:
Краснов Михаил(1865,Vesta,D) - Мусина Елена(1839,Vesta,D)

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§5 (2.9.2009, 10:05)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "Хастл Д класс" и "D+C+B класс" пару:
Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta, Априори, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shery
§6 (3.9.2009, 08:42)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 23
Регистрация: 3.9.2008
Из: Москва
Имя: Светлана



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию "Д-класс" пару:
Новиков Станислав (1618, Vesta, Д) - Белова Светлана (1629, Vesta, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§7 (5.9.2009, 03:23)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1367
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва



Желающие потренироваться перед конкурсом в большом зале приглашаются на САМПО в ДТЦ "Салют" на м. Новослободская (зал 210 кв. м.)
САМПО состоится 13 сентября с 14.00 до 18.00, стоимость - 100р с человека.
Схема проезда: http://VestaClub.ru/saloon5.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Багира -К.У.-
§8 (7.9.2009, 16:20)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2009
Из: Москва
Имя: Анастасия



Добрый день!

Зарегистрируйте, пожалуйста в номинацию Д класс
Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Балабонкина Анастасия (1880, Красный уголок, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  uarda
§9 (7.9.2009, 16:39)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2009
Имя: Ксения
Фамилия: Авдошенко



Здравствуйте, зарегистрируйте , пожалуйста , пару в номинации Хастл Д-класс

Серёгин Роман (01798,Хастл-центр, D)- Авдошенко Ксения ( 01805, Хастл-центр, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Anny
§10 (8.9.2009, 11:32)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.4.2008
Имя: Anna



Прошу зарегистрировать в номинации Хастл D+C+B и Хастл ДнД Абсолют пару:

Денисов Артем (781, Движение, В) - Сухова Анна (1252, Априори, С).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NikoTinKa
§11 (9.9.2009, 16:21)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 7.1.2009
Из: Москва ЮВАО
Имя: Ника



Прошу зарегистрировать в номинацию Хастл D пару:

Фёдоров Денис (1311, Движение, Д) - Хованская Вероника (1617, Движение, Д).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мария А
§12 (9.9.2009, 21:00)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красково, МО
Имя: Мария
Фамилия: Адвокатова



Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать в "Хастл Д класс":

Чубаров Евгений (1448, Априори, Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори, Vesta, D).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  sam_uil
§13 (10.9.2009, 00:00)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2009
Имя: Александр



Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать в номинации Хастл D+C+B и Хастл ДнД Абсолют пару:
Иентш Александр(01596,ХЦ,ODS,С)-Вероника Андрачникова(0995,Движение)
Спасибо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  rik
§14 (11.9.2009, 11:59)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 65
Регистрация: 30.9.2008
Из: Жулебино
Имя: Роман



Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать в номинации Хастл D пару:
Куракин Роман(01625,Vesta,D)-Ткаченок Татьяна(01860,Vesta,D)
Спасибо!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Шквал
§15 (11.9.2009, 12:59)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 7
Регистрация: 17.7.2009
Имя: Антон



Зарегистрируйте пожалуйста в "Хастл Д-класс"


Новиков Антон (-, Движение, D) - Макрушина Анна (-, Дебют, Движение,Априори, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  AND
§16 (11.9.2009, 17:20)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 11
Регистрация: 18.7.2008
Имя: Андрей
Фамилия: Нечаев



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:

Нечаев Андрей(1307,Vesta,C) - Позняк Елена (1096, Движение, В)

в номинации Хастл D+C+B, Хастл ДнД-абсолют.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Воронин Михаил
§17 (11.9.2009, 18:32)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 41
Регистрация: 9.11.2008
Имя: Миша



Здравствуйте!

Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации D-класс:

Воронин Михаил (01540, Априори, D) - Зубкова Наталия (01563, Априори, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  KatriNA
§18 (11.9.2009, 23:50)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.1.2009
Имя: Katerina



Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации "D-klass" пару:
Пасечник Сергей (1848, Движение,Остров, Д) - Колесникова Екатерина (1837, Веста, Д)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§19 (12.9.2009, 13:21)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia
Имя: Сергей
Фамилия: Ермилов



Каждый участник конкурса получит магнит либо другой сувенир из Египта от Веста Трэвел в подарок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§20 (12.9.2009, 14:08)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia
Имя: Сергей
Фамилия: Ермилов



Фото кубков победителей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика