Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Весна
Регистрация: 5.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
j3v
Регистрация: 7.5.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 36
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 10 апреля ВС, 11 апреля ПН, 12 апреля ВТ, 13 апреля СР, 14 апреля ЧТ, 15 апреля ПТ, 16 апреля СБ, 17 апреля
ДР у j3v ДР у Весна
Календарь форума

Летний Кубок Весты, 12 июля с 18.00 до 23.30
  hroft
§1 (19.6.2009, 00:00)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



12 июля состоится "Летний кубок Vestadance 2009"!

Дата проведения: 12 июля с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл-абсолют
ДнД-абсолют
Ледис-шоу

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Коньков Андрей
2. Локшина Анастасия
3. Белякова Анастасия
4. Ларин Андрей
5. Кузнецова Лидия - переаттестация (Решение РК АСХ №09-019)

Запасные судьи:
1. Дудун Дмитрий

Пробное судейство:
1. Казанцев Алексей
2. Черданцев Владимир

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальный видеооператор: Зайцев Игорь
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Дащинская Оксана
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Гришин Андрей (ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 10 июля включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту sergey[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic2018.html

Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Правила проведения номинации Ледис-шоу:
Правила судейства: традиционные, для рейтинговых номинаций АСХ
Ограничения на длительность разрывов: пара должна не менее 50% времени находиться в парном взаимодействии.
Разрешено использование реквизита, в том числе элементов одежды.
К участию допускаются только пары в составе Ж+Ж, класс партнерш не ниже С класса по хастлу.

Танец исполняется под свою мелодию - по одной паре на паркете.
Длительность мелодии - не более 135 секунд.

Собственная мелодия должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала финала номинации) для проверки диджеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей (мелодии принимаются в форматах Audio CD и mp3).

Допускаются любые миксовые мелодии и любая смена темпа мелодии.

Список предварительной регистрации (регистрация до 10 июля включительно):
Хастл "D" класс:
1. Пасечник Сергей (, Движение,Остров, D) - Фабричная Елена (, Движение, D)
2. Бакин Виталий (1627, Движение, D) - Степанова Наталия (1790, Движение, D)
3. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
4. Павлюк Андрей (1772, Центральный,Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Центральный,Движение, D)
5. Иванов Дмитрий Николаевич (1820, Движение,Vesta, D) - Разгоняева Наталья (1832, Движение,Vesta, D)
6. Акатов Юрий (1721, Vesta,Движение, D) - Лебедева Мария (1388, Vesta,Движение, D)
7. Михайлов Игорь (1435, Vesta, D) - Гашкова Евгения (, Vesta, D)
8. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
9. Овчаренко Евгений (1554, Движение, D) - Самсонова Людмила (1808, Движение, D)
10. Поздняков Владимир (1056, Альтернатива, D) - Кабенина Алла (1800, Альтернатива, D)
11. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
12. Чумак Алексей (1246, Индиго,Альтернатива, D) - Погодина Анастасия (1381, Индиго,Альтернатива, D)
13. Пучков Константин (1788, -, D) - Афанасьева Юлия (1789, Остров, D)
14. Фёдоров Денис (1311, Движение, D) - Столярова Юлия (, Движение, D)
15. Давыдов Константин (, Движение, D) - Брюхова Виктория (, Движение, D)
16. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
17. Бацюро Юрий (1769, Vesta,Центральный, D) - Базелюк Алина (1780, Vesta, D)
18. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталья (1563, Vesta,Априори, D)
19. Куракин Роман (1625, Vesta, D) - Ткаченок Татьяна (, Vesta, D)
20. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
21. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
22. Девочкин Виктор (1818, Vesta, D) - Короткова Юлия (1830, Vesta, D)
23. Евграфов Николай (, Альтернатива, D) - Швагер Ирина (, Альтернатива, D)
24. Терентьев Евгений (, Ivara,Априори, D) - Наумова Полина (1662, Априори, D)
25. Гнатюк Дмитрий (1645, Хастл-Центр,Open Dance Studio, D) - Макарова Наталья (1807, Хастл-Центр, D)
26. Комаров Дмитрий (, Альтернатива, D) - Никифорова Александра (, Альтернатива,Vesta, D)
27. Бурмистров Олег (1817, Vesta, D) - Кузина Марина (1828, Vesta, D)
28. Кулагин Дмитрий (1591, Vesta, D) - Дорохина Мария (1612, Vesta, D)
29. Баклашов Василий (1334, Движение, D) - Баклашова Василиса (1343, Движение, D)
30. Иванов Георгий (1819, Vesta, D) - Горбачёва Дарья (1831, Vesta, D)
31. Войцехович Дмитрий (1595, Априори, D) - Архипова Евгения (1616, Априори, D)
32. Ермолаев Дмитрий (787, Vesta,Остров, D) - Паршенцева Екатерина (, Красный Уголок,Движение, D)
33. Царегородцев Алексей (1822, Движение, D) - Гомонова Наталья (1836, Vesta,Движение, D)
34. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Маняхина Наталья (, Хастл-Центр, D)
35. Эм Константин (1796, Движение,Vesta, D) - Орешко Татьяна (1365, Vesta,Open Dance Studio, D)
36. Котов Павел (1799, Движение, D) - Подковырова Наталья (1806, Движение, D)
37. Наянов Дмитрий (1626, Движение, D) - Кононова Маргарита (, Движение,Vesta, D)
38. Березин Алексей (1647, Априори, D) - Корбун Екатерина (, Ivara, D)

Хастл "Абсолют ABCD":
1. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Норд Ксения (1557, Vesta, D)
2. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
3. Кассерин Юрий (806, Profi-Dance, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Profi-Dance, B)
4. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
5. Бычков Валерий (676, Vesta, C) - Карпачёва Оксана (804, Vesta, C)
6. Черданцев Владимир (881, Движение, B) - Вдовина Юлия (770, Движение, B)
7. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Стефанова Марина (1639, Красный уголок, C)
8. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Хадыева Зуля (1605, Априори, C)
9. Попов Сергей (1582, Движение,Vesta, C) - Трофимова Юлия (, Vesta, C)
10. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, C) - Натальченко Валентина (, Индиго, D)
11. Филатов Евгений (1532, Vesta,Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C)
12. Внуков Алексей (1749, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
13. Вяткин Евгений (1809, Красный Уголок, C) - Мазанова Анастасия (1344, Красный уголок,Profi-Dance, B)
14. Грибков Андрей (1357, Хастл-Центр,Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
15. Мельников Игорь (1623, Движение, C) - Смирнова Наталия (1633, Движение,Хастл-Центр, C)
16. Фёдоров Алексей (876, Profi-Dance, C) - Широкова Марина (677, Profi-Dance,Vesta, B)
17. Карпов Антон (, Априори, D) - Зосимова Ирина (743, Open Dance Studio, C)
18. Зиновьев Михаил (479, Центральный, C) - Чикина Наталья (, Априори, D)
19. Калашников Сергей (1130, Движение, D) - Ивашкина Светлана (1426, Априори,Движение, C)
20. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)

Хастл "D&D-Абслют":
1. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
2. Чумак Алексей (1246, Индиго,Альтернатива, D) - Погодина Анастасия (1381, Индиго,Альтернатива, D)
3. Пучков Константин (1788, -, D) - Афанасьева Юлия (1789, Остров, D)
4. Матюхин Георгий (1390, Движение, C) - Петрова Виктория (1457, Движение, C)
5. Кассерин Юрий (806, Profi-Dance, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Profi-Dance, B)
6. Милованов Александр (502, Движение, A) - Сергеева Екатерина (1813, Самостоятельно (Спб), C)
7. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
8. Бычков Валерий (676, Vesta, C) - Карпачёва Оксана (804, Vesta, C)
9. Черданцев Владимир (881, Движение, B) - Вдовина Юлия (770, Движение, B)
10. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Стефанова Марина (1639, Красный уголок, C)
11. Демидов Дмитрий (1353, Априори, C) - Хадыева Зуля (1605, Априори, C)
12. Розинков Павел (551, Ритм, A) - Николаева Маргарита (717, Ритм, A)
13. Попов Сергей (1582, Движение,Vesta, C) - Трофимова Юлия (, Vesta, C)
14. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Борисова Ольга (190, Движение, A)
15. Филатов Евгений (1532, Vesta,Движение, C) - Постникова Юлия (1419, Движение, C)
16. Зайцев Иван (708, Ivara, B) - Графова Варвара (1101, Ivara, B)
17. Внуков Алексей (1749, -, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
18. Вяткин Евгений (1809, Красный Уголок, C) - Мазанова Анастасия (1344, Красный уголок,Profi-Dance, B)
19. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Ганеева Эльвира (292, Априори, A)
20. Фёдоров Алексей (876, Profi-Dance, C) - Широкова Марина (677, Profi-Dance,Vesta, B)
21. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Маняхина Наталья (, Хастл-Центр, D)
22. Денисов Артём (781, Движение, B) - Сухова Анна (1252, Априори, C)
23. Карпов Антон (, Априори, D) - Зосимова Ирина (743, Open Dance Studio, C)
24. Зиновьев Михаил (479, Центральный, C) - Чикина Наталья (, Априори, D)
25. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Seventh Son
§2 (28.6.2009, 00:28)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 22.3.2009
Из: Движение, Априори, ProfiDance
Имя: Сергей
Фамилия: Пасечник



прошу зарегистрировать пару в Д:
Пасечник Сергей (, Движение, Остров, Д) - Фабричная Елена (, Движение, Д)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Виталий
§3 (29.6.2009, 00:18)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2009
Из: г. Мытищи МО
Имя: Виталий
Фамилия: Бакин



Прошу зарегистрировать пару в номинацию хастл Д-класс:
Бакин Виталий (01627, Движение, D) Степанова Наталия (01790, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Orm
§4 (30.6.2009, 00:53)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.6.2009
Имя: Станислав



Здравствуйте. Прошу зарегистрировать пару в номинации Хастл - D класс

Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Джуна
§5 (2.7.2009, 16:49)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.4.2009
Имя: Евгения



Добрый день, прошу зарегистрировать пару в номинации D-класс:

Павлюк Андрей (1772, Центральный,Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Центральный,Движение, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Olchik
§6 (4.7.2009, 12:15)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 61
Регистрация: 26.4.2008
Имя: Ольга



Добрый день. К участию в ледис пару D+C допустите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lemmi
§7 (4.7.2009, 12:34)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2009
Имя: Дмитрий



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Иванов Дмитрий (01820, Движение, D) - Разгоняева Наталья (01832, Движение, D)
Номинация - D-класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mrs. Doxy
§8 (5.7.2009, 15:28)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2008
Имя: Юра



Здравствуйте, зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Акатов Юрий (01721, Vesta, Движение, D) -- Лебедева Мария (01388, Vesta, Движение, D)
в номинации Д класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§9 (5.7.2009, 16:21)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Цитата(Olchik @ 4.7.2009, 12:14) *
Добрый день. К участию в ледис пару D+C допустите?

Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Давыдов Констант...
§10 (6.7.2009, 16:12)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2009
Имя: онстантин Владимир
Фамилия: Давыдов



Зарегистрируйте пожалуйста пару:

Давыдов Константин (-, Движение, D) - Брюхова Виктория (-, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Sharper
§11 (7.7.2009, 14:26)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 51
Регистрация: 13.9.2007
Имя: Sharper



Прошу зарегистрировать пару в номинацию D-класс и Хастл-абсолют:
Глинков Руслан (01335, Движение,Vesta) - Сбитнева Елена (01159, Движение,Априори)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Darth Jurassic
§12 (7.7.2009, 15:33)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Регистрация: 7.11.2008
Из: Волшебная страна
Имя: Юрий
Фамилия: Бацюро



Прошу зарегистрировать пару в номинацию хастл D:
Бацюро Юрий (1769, Vesta,Центральный, D) — Базелюк Алина (1780, Vesta, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Ириша
§13 (8.7.2009, 01:00)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 1.6.2007
Из: irisha_a@mail.ru
Имя: Ириша
Фамилия: Алешина



Прошу зарегистрировать в номинации Абсолют и ДнД Абсолют:
Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,B )-Алёшина Ирина(758,Априори,Profi-Dance,B )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§14 (8.7.2009, 10:33)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Просьба зарегистрировать в ДнД абсолют

Милованов Александр (00502, А, "Движение") - Сергеева Екатерина (01813, С, -)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Natali1104
§15 (8.7.2009, 11:50)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16.1.2008
Имя: Наталья
Фамилия: Степанова



Зарегистрируйте пожалуйста пару в Абсолют и ДнД Абсолют:
Калинин Роман(00802,Априори,Движение,С) - Степанова Наталья(00869,Априори,С)
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Воронин Михаил
§16 (8.7.2009, 20:58)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 41
Регистрация: 9.11.2008
Имя: Миша



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации D-класс:

Воронин Михаил (01540, Vesta, Априори, D) - Зубкова Наталия (01563, Vesta, Априори, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  rik
§17 (8.7.2009, 23:56)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 65
Регистрация: 30.9.2008
Из: Жулебино
Имя: Роман



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации D-класс:

Куракин Роман (01625, Vesta, D) - Ткаченок Татьяна (---, Vesta, D)

Спасибо.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Мария А
§18 (9.7.2009, 00:11)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 9.8.2008
Из: Красково, МО
Имя: Мария
Фамилия: Адвокатова



Здравствуйте!

Прошу зарегистрировать пару в "D класс":
Чубаров Евгений (1448, Априори, Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори, Vesta, D)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Dmitry_D
§19 (9.7.2009, 07:15)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 7
Регистрация: 29.1.2009
Имя: Дмитрий
Фамилия: Демидов



Добрый день.

Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинациях Хастл-абсолют и ДнД-абсолют пару:
Демидов Дмитрий (1353, Априори, С) - Хадыева Зуля (1605, Априори, С).

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Pavel_RL
§20 (9.7.2009, 10:15)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 149
Регистрация: 23.11.2005
Имя: Павел Розинков



Зарегистрируйте, плиз, в ДНД-абсолют.

Розинков Павел (551, Ритм, A) - Николаева Маргарита (717, Ритм, A)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика