Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Весна
Регистрация: 5.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
j3v
Регистрация: 7.5.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 36
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 10 апреля ВС, 11 апреля ПН, 12 апреля ВТ, 13 апреля СР, 14 апреля ЧТ, 15 апреля ПТ, 16 апреля СБ, 17 апреля
ДР у j3v ДР у Весна
Календарь форума

Держи Ритм - 7, 14 июня с 18.00 до 23.30
  hroft
§1 (26.5.2009, 15:10)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



14 июня будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 7"!

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic1986post18613.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=29
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-241.html

Дата проведения: 14 июня с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
ДнД абсолют (Classic)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Милованов Александр - главный судья
2. Локшина Анастасия
3. Харчевникова Юлия
4. Кудрявцев Михаил
5. Дутчак Ирина

Запасные судьи:
1. Коньков Андрей

Пробное судейство:
1. Денисов Артем

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р (преподавателям ШТ Веста бесплатно)

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста - регистрация 100р!
Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальный видеооператор: Зайцев Игорь
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Остренков Артем
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК "Альтернатива")

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 12 июня включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Список предварительной регистрации (регистрация до 12 июня включительно)
Хастл "D" класс:
1. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
2. Иванов Дмитрий (, Движение,Vesta, D) - Разгоняева Наталья (, Движение,Vesta, D)
3. Бакин Виталий (1627, Движение, D) - Степанова Наталия (1790, Движение, D)
4. Хованский Владислав (, Движение, D) - Артамонова Виктория (, Движение, D)
5. Тихонов Дмитрий (1586, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
6. Бурмистров Олег (, Vesta, D) - Кузина Марина (, Vesta, D)
7. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
8. Чумак Алексей (1246, Индиго,Альтернатива, D) - Погодина Анастасия (1381, Индиго,Альтернатива, D)
9. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
10. Ёлкин Роман (, Vesta, D) - Почтова Ирина (, Vesta, D)
11. Пучков Константин (1788, -, D) - Афанасьева Юлия (1789, Остров, D)
12. Максимов Максим (1787, Априори, D) - Александрова Светлана (1213, Альтернатива,Априори, D)
13. Погосян Александр (, Движение, D) - Форись Ольга (, Движение, D)
14. Буркацкий Денис (1644, ODS (г.Санкт-Петербург), D) - Патракова Виктория (, ODS (г.Санкт-Петербург), D)
15. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
16. Овчаренко Евгений (1554, Движение, D) - Самсонова Людмила (1808, Движение, D)
17. Михайлов Игорь (1435, Vesta, D) - Гашкова Евгения (, -, D)
18. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D)
19. Наянов Дмитрий (1626, Движение, D) - Карабанова Светлана (, Движение, D)
20. Акатов Юрий (1721, Vesta,Движение, D) - Парамонова Марина (1122, Vesta,Движение, D)
21. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталья (1563, Vesta,Априори, D)
22. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
23. Котов Павел (1799, Движение, D) - Подковырова Наталья (1806, Движение, D)
24. Степанов Вячеслав (1413, ХК (г.Великий Новгород), D) - Скоробогатова Наталья (1431, ХК (г.Великий Новгород), D)
25. Краснов Михаил (, Vesta, D) - Голосова Анна (, Vesta, D)
26. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
27. Петров Александр (, ДЖАз (г.Иваново), D) - Новожилова Ирина (, ДЖАз (г.Иваново), D)
28. Царегородцев Алексей (, Движение, D) - Гомонова Наталья (, Vesta,Движение, D)
29. Недорезов Артём (1550, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (1576, Vesta, D)
30. Куракин Роман (1625, Vesta, D) - Ермизова Татьяна (, Vesta, D)
31. Шевченко Дмитрий(1733, D, Альтернатива) - Попова Юлия( , D, Альтернатива)
32. Романов Андрей (-;Веста;D) - Колесникова Екатерина (-;Веста;D)
33. Иванов Георгий (-, Vesta,D) - Горбачёва Дарья (-, Vesta,D)
34. Девочкин Виктор (, Vesta, D) - Короткова Юлия (, Vesta, D)
35. Анцупов Сергей (1537, Движение, D) и Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
36. Мельников Игорь (01623, Движение, D) Смирнова Наталия (01633, Движение, D)
37. Эм Константин (01796, Веста, Движение, Д) - Орешко Татьяна (01365, Веста, ODS, Д)
38. Герасименко Максим (01587, Априори, D) - Айсувакова Полина (01604, Априори, D)
39. Гнатюк Дмитрий (01645, Хастл-Центр, ОДС, D) - Макарова Наталья (01807, Хастл-центр, D)
40. Павлюк Андрей (1772, Центральный,Движение, D) - Чадова Евгения (1784, Центральный,Движение, D)
41. Ефимов Владимир (-, D, VESTA) - Давлеткулова Лилия (-, D, VESTA)
42. Шарапов Владимир (-, D, Vesta) - Мусина Елена (-, D, Vesta)
43. Даревский Сергей (1549, Движение, D) – Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
44. Серёгин Роман ( 01798, Хастл-центр, Д ) - Авдошенко Ксения ( 01805, Хастл-центр, Д)
45. Кулагин Дмитрий (1591, Vesta, D) - Дорохина Мария (1612, Vesta, D)
46. Хитянов Сергей(1729,Vesta,D) - Шибаршина Юлия(1748,Vesta,D)

Хастл "C" класс:
1. Буркацкий Денис (1644, ODS (г.Санкт-Петербург), D) - Патракова Виктория (, ODS (г.Санкт-Петербург), D)
2. Матюхин Георгий (1390, Хастл-Центр,Движение, C) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta,Движение, C)
3. Торопов Сергей (1620, Vesta, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)
4. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
5. Бороздин Дмитрий (968, Красный уголок, D) - Боровская Ольга (, Красный уголок, D)
6. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Дутчак Татьяна (1658, Хастл-Центр,Open Dance Studio, C)
7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
8. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
9. Янбаков Тимур (1085, Хастл-Центр,Априори, C) - Шеина Ксения (1781, Хастл-Центр, D)
10. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
11. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
12. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)
13. Иванников Артём (1312, Движение, D) - Бурлакова Анна (402, Априори,Экспромт, C)
14. Вяткин Евгений (1809, Красный Уголок, C) - Мазанова Анастасия (1344, Красный уголок,Profi-Dance, C)
15. Кириллов Андрей (1447, Движение, C) - Попкова Ульяна (858, Движение, С)
16. Гамалея Денис (01538, D, Альтернатива) - Лысенко Марина (01366, C, Альтернатива)

Хастл "ДнД-Абсолют":
1. Буркацкий Денис (1644, ODS (г.Санкт-Петербург), D) - Патракова Виктория (, ODS (г.Санкт-Петербург), D)
2. Матюхин Георгий (1390, Хастл-Центр,Движение, C) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta,Движение, C)
3. Торопов Сергей (1620, Vesta, C) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, C)
4. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
5. Бурмистров Олег (, Vesta, D) - Кузина Марина (, Vesta, D)
6. Чумак Алексей (1246, Индиго,Альтернатива, D) - Погодина Анастасия (1381, Индиго,Альтернатива, D)
7. Кобляков Антон (1090, Движение,Априори, B) - Дудукина Евгения (863, Априори, B)
8. Пучков Константин (1788, -, D) - Афанасьева Юлия (1789, Остров, D)
9. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Закатеева Валерия (, Альтернатива, C)
10. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Мазанова Анастасия (1344, Красный уголок,Profi-Dance, C)
11. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
12. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
13. Розинков Павел (551, Ритм, A) - Николаева Маргарита (717, Ритм, A)
14. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
15. Янбаков Тимур (1085, Хастл-Центр,Априори, C) - Шеина Ксения (1781, Хастл-Центр, D)
16. Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D)
17. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
18. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
19. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Шафеева Екатерина (1348, Движение, C)
20. Романов Андрей (-;Веста;D) и Колесникова Екатерина (-;Веста;D)
21. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, С)
22. Федоров Алексей (876, C, Profi-Dance) - Широкова Марина (677, B, Profi-Dance,Vesta)
23. Гнатюк Дмитрий (01645, Хастл-Центр, ОДС, D) - Макарова Наталья (01807, Хастл-центр, D)
24. Зайцев Иван (708, Априори,Движение,Центральный, B) - Графова Варвара (1101, Априори, B)
25. Даревский Сергей (1549, Движение, D) – Постникова Юлия(1419,Движение,C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Shery
§2 (27.5.2009, 18:10)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 23
Регистрация: 3.9.2008
Из: Москва
Имя: Светлана



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Новиков Станислав (Веста, Д, 1618) - Белова Светлана (Веста, Д, 1629).
Номинация - Д-класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  KatriNA
§3 (28.5.2009, 01:02)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.1.2009
Имя: Katerina



Подскажите,пожалуйста,если ни я, ни мой партнер до этого не принимали участия в рейтинговых конкурсах,соответственно нас нет в базе данных АСХ.Как нам поступить,чтобы принять участие в конкурсе?
А так же где можно более подробно узнать,что такое ДНД абсолют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§4 (28.5.2009, 12:21)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Цитата(KatriNA @ 28.5.2009, 01:01) *
Подскажите,пожалуйста,если ни я, ни мой партнер до этого не принимали участия в рейтинговых конкурсах,соответственно нас нет в базе данных АСХ.Как нам поступить,чтобы принять участие в конкурсе?
А так же где можно более подробно узнать,что такое ДНД абсолют?


Пишите заявку на участие без кода танцора, вот как у Виктории Патраковой в стартовом листе:
Патракова Виктория(-,ODS (г.Санкт-Петербург),D)

Вместо кода танцора - прочерк. После конкурса вам присвоят коды.

ДнД абсолют. ДнД - это конкурс со сменой партнеров. Первый тур в своей паре, пары прошедшие в следующий круг, проходят жеребьевку и встают в новые пары случайным образом. Абсолют - значит, без разделения по классам, все классы вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lemmi
§5 (30.5.2009, 15:50)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2009
Имя: Дмитрий



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Иванов Дмитрий (----, Движение, Веста, D) - Разгоняева Наталья (----, Движение, Веста, D)
Номинация - D-класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Виталий
§6 (31.5.2009, 02:28)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.1.2009
Из: г. Мытищи МО
Имя: Виталий
Фамилия: Бакин



Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию - D-класс пару:
Бакин Виталий (1627, Движение, D) - Степанова Наталия (1790, Движение, D).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Unclesamm
§7 (3.6.2009, 11:52)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.8.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Рябов



Добрый день!

Зарегистрируйте, пожалуйста, пару

Рябов Сергей (1330, Движение, С) - Мареева Ольга (1274, Движение, С)

в номинации С и ДнД Абсолют.

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владислав
§8 (4.6.2009, 09:46)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2009
Имя: Владислав
Фамилия: Хованский



Добрый день.
Зарегистрируйте, пожалуйста в номинации D-класс пару:
Хованский Владислав (-, Движение, D) - Артамонова Виктория (-, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Вика
§9 (5.6.2009, 12:30)


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.9.2008
Имя: Вика
Фамилия: Петрова



Здравствуйте. Зарегестрируйте,пожалуйста, в ниминацию D-класс пару:
Тихонов Дмитрий (01586,Движение,D)-Петрова Виктория (01457,Движение,D)

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§10 (5.6.2009, 18:55)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Фото Кубков на "Держи Ритм - 7":
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Чумак Алексей Сл...
§11 (7.6.2009, 11:46)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Регистрация: 24.7.2007
Имя: strannik



Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в хастл Д-класс:
Чумак Алексей (01246, Д, Индиго, Альтернатива) - Погодина Анастасия (01381, Д, Индиго, Альтернатива)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  dancer
§12 (8.6.2009, 00:43)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2008
Имя: Дмитрий



Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в хастл С-класс:
Бороздин Дмитрий (00968,С,Красный уголок) - Боровская Ольга (-,С,Красный уголок)
Зарание спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Sharper
§13 (8.6.2009, 01:36)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 51
Регистрация: 13.9.2007
Имя: Sharper



Прошу зарегистрировать пару в номинацию D-класс
Глинков Руслан (01335, Движение,Vesta) - Сбитнева Елена (01159, Движение,Априори)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Blackcat
§14 (8.6.2009, 17:20)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва
Имя: Сергей
Фамилия: Лебедев



А можно нам в ДнД? =)
Лебедев Сергей (00952, А, Альтернатива) и Закатеева Валерия (-,-, Альтернатива)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Pavel_RL
§15 (9.6.2009, 10:40)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 149
Регистрация: 23.11.2005
Имя: Павел Розинков



Добрый день!
Плиз зарегистрируйте в днд

Розинков Павел (551, Ритм, А) - Николаева Маргарита (717, Ритм, А)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  IgorJan
§16 (10.6.2009, 14:22)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 14
Регистрация: 13.7.2007
Имя: Игорь
Фамилия: Михайлов



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста.
Номинация - Д-класс.
Михайлов Игорь (1435, Д, Веста) - Гашкова Евгения (----, Д, самостоятельно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  frozen
§17 (10.6.2009, 14:51)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2007
Имя: Роман



Прошу зарегистрировать:
Калинин Роман (00802,С,Априори,Движение) - Степанова Наталья (00869,С,Априори)
в Хастл С и ДнД. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  КВН
§18 (10.6.2009, 22:57)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 28
Регистрация: 28.9.2007
Имя: КВН
Фамилия: Кожуховский



Зарегистрируйте пожалуйста нас в две категории - Д и ДнД:

Кожуховский Василий (1359, Движение, D) - Духанина Екатерина (1315, Vesta, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§19 (10.6.2009, 23:20)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



Зарегистрируйте пожалуйста в Д:

Наянов Дмитрий (01626, Движение, D) - Карабанова Светлана (-, Движение, D)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mrs. Doxy
§20 (11.6.2009, 00:21)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2008
Имя: Юра



Здравствуйте, зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Акатов Юрий(01721, Vesta, Движение, D) - Парамонова Марина(01122, Vesta, Движение, D)
в номинации Д класс.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика