Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Весна
Регистрация: 5.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
j3v
Регистрация: 7.5.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 36
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 10 апреля ВС, 11 апреля ПН, 12 апреля ВТ, 13 апреля СР, 14 апреля ЧТ, 15 апреля ПТ, 16 апреля СБ, 17 апреля
ДР у j3v ДР у Весна
Календарь форума

Внутренний конкурс ШТ Веста по хастлу ПРЕВРАЩЕНИЕ 10, РЦ Самолет, 24 мая, 18.00 - 21.00, далее дискотека до 23.30
  Владимир
§1 (28.4.2009, 14:14)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



24 мая (воскресенье) с 18.00 до 21.00 будет проведён
внутренний конкурс Vesta dance по хастлу джек-н-джилл "Превращение 10"!


РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic1928post18370.html
ВИДЕО: есть
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-240.html

вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event9596416]]>
Место проведения: РЦ Самолет
м. Ул. 1905 года, ул. Пресненский вал, д. 14, 3 этаж, Концертная площадка

Номинации:
- Начинающие (до 2 месяцев обучения)
- Продолжающие (от 2 до 6 месяцев обучения)

Уровень участников будет определяться первым туром со своим партнёром.
Дальше разделение на Начинающих и Продолжающих. После этого идёт смена партнёров в каждом последующем туре.

Состав судейской бригады:
1. Ларин Андрей (Главный судья)
2. Третьякова Галина
3. Щурова Елена
4. Нечаева Анастасия
5. Буянов Александр
6. Кузькина Елена
7. Широкова Марина
Запасные судьи:
1. Жариков Антон
2. Михалин Михаил

Ведущий:
Мавлатов Юрий

Счетная комиссия:
Иванов Владимир + помощники
Сергач Юлия

Звукооператор: DJ Костя

Цели конкурса:
- дать возможность ученикам нашей школы проверить свои силы и танцевальные способности
- сравнить уровень обучения в группах по хастлу
- по итогам конкурса перевести наиболее сильных из начинающих в продолжающие и конкурсные группы.

Такой конкурс проводится регулярно, как завершение первого этапа обучения хастлу и для тренировки уверенности у тех, кто занимается больше полугода, но не ходит на межклубные хастл-конкурсы smile.gif

Оцениваются параметры:
- попадание в ритм
- техничность элементов (у начинающих сложная акробатика запрещена!!!)
- общее впечатление (эмоции, костюмы)

Победителям:
- медали и дипломы.
Всем участникам - грамоты.

Регламент конкурса:
18.00 - 18.30 Регистрация участников.
18.30 - 18.45 Парад пар. Танец судей.
18.45 - 19.20 Первый тур (определяется уровень участников)
19.20 - 20.10 Отборочные туры
20.10 - 20.30 Финалы
20.30 - 21.00 Награждение.
21.00 - 23.30 - Хастл-дискотека, DJ Костя

Стоимость:
Вход в клуб - 200р. (вход с 18 до 20-30)
Регистрация на конкурс - 100р (только участники)
Хастл дискотека - 100р (вход с 20-30), участникам бесплатно.
Фото и видеосьемка - бесплатно.

Список показательный выступлений:
1. Шоу группа Alterego, Показательное выступление "You want a piece of my"

Список участников:
ДнД Партнеры:
1. Ярошевский Станислав (, Буянов Александр,Поликарпова Наталья, )
2. Шумилов Андрей (, Михалин Михаил,Кузькина Елена, )
3. Прудкогляд Валерий (, Михалин Михаил,Кузькина Елена, )
4. Хитянов Сергей (, Мавлатов Юрий,Третьякова Галина, )
5. Иванов Дмитрий (, Нечаева Анастасия, )
6. Голофеев Александр (, Нечаева Анастасия, )
7. Курамшин Александр (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
8. Темнов Георгий (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
9. Кантёпкин Денис (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
10. Куракин Роман (, Иванов Владимир,Сергач Юлия,Мавлатов Юрий,Третьякова Галина, )
11. Иванов Николай (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
12. Кочуров Алексей (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
13. Драгоман Владимир (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
14. Трубицын Михаил (, Жариков Антон,Нечаева Анастасия, )
15. Костенко Дмитрий (, Жариков Антон,Нечаева Анастасия, )
16. Давыдов Константин (, Нечаева Анастасия,Мальцев Александр,Щурова Елена, )
17. Киршин Валера (, Гречкин Ярослав,Шапуткина Ольга, )
18. Усманов Александр (, Мавлатов Юрий,Третьякова Галина, )
19. Корзинов Николай (, Ларин Андрей, )
20. Смирнов Родион (, Иванов Владимир,Борисова Ольга,Мавлатов Юрий,Третьякова Галина, )
21. Девочкин Виктор (, Ларин Андрей, )
22. Квасников Александр (, Буянов Александр,Поликарпова Наталья, )
23. Акатов Дмитрий (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )

ДнД Партнерши:
1. Ермизова Татьяна (, Буянов Александр,Поликарпова Наталья, )
2. Оленева Екатерина (, Михалин Михаил,Кузькина Елена, )
3. Укладова Александра (, Михалин Михаил,Кузькина Елена, )
4. Лысых Наталья (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
5. Морозкина Мария (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
6. Шибаршина Юлия (, Мавлатов Юрий,Третьякова Галина, )
7. Мышанская Наталья (, Осипов Антон,Васильева Анна, )
8. Разгоняева Наталья (, Нечаева Анастасия, )
9. Мамедова Елизавета (, Нечаева Анастасия, )
10. Гришина Дарья (, Жариков Антон,Нечаева Анастасия, )
11. Медведева Ольга (, Жариков Антон,Нечаева Анастасия, )
12. Порфильева Ольга (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
13. Ткаченок Татьяна (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
14. Козлова Ольга (, Иванов Владимир,Сергач Юлия, )
15. Туманова Дарья (, Михалин Михаил,Кузькина Елена, )
16. Тихонова Мария (, Гречкин Ярослав,Шапуткина Ольга, )
17. Колесникова Екатерина (, Ларин Андрей, )
18. Короткова Юлия (, Ларин Андрей, )
19. Екамасова Дарья (, Буянов Александр,Поликарпова Наталья, )
20. Горбачёва Дарья (, Ларин Андрей, )

Заявки на участие ждем по адресу: info собака vestadance.ru или в этой ветке форума. Просьба указать Ф.И., уровень (начинающий, продолжающий), преподавателей. Можно указать второй клуб, если вы занимаетесь не только в школе танцев Vesta.

Правила проведения номинации ДнД (по системе Импро):
В квалификационном и отборочных турах оцениваются отдельно партнеры и партнерши,
за один заход каждый партнер танцует по 3 танца с разными партнершами по 1 мин.
При этом в квалификационном и первом туре число партнеров и партнерш может не совпадать, тогда со свободными партнерами\партнершами танцуют в последнем заходе партнеры\партнерши из первого захода.

До финала пары танцуют в заходах по 5-6 пар быструю композицию,
партнеры на 1ый танец определяются жребием как на обычном ДнД. Времени на растанцовку не будет!

За время захода каждый партнер танцует с 3-мя партнершами по 45сек-1мин, жеребьевка внутри захода происходит сдвигом пар.

Ждем Ваших выступлений!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
  Jatsun
§2 (28.4.2009, 14:56)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.12.2008
Имя: Анастасия
Фамилия: Лукьянова



Только, наверное, не 15 и не марта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§3 (28.4.2009, 15:04)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Цитата(Jatsun @ 28.4.2009, 14:55) *
Только, наверное, не 15 и не марта...


Да :-)
24 мая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§4 (12.5.2009, 14:36)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Есть предложение провести ДнД по системе Импро.
1. отборочный по Импро
2. две номинации нач и прод по Импро

Поддерживаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Jatsun
§5 (12.5.2009, 14:50)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.12.2008
Имя: Анастасия
Фамилия: Лукьянова



Импро становится популярнымsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§6 (14.5.2009, 13:01)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Регистрация началась.
ДнД по системе Импро будет.
Регистрировать можно как парой так и отдельно.
вКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event9596416]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Давыдов Констант...
§7 (19.5.2009, 23:48)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2009
Имя: онстантин Владимир
Фамилия: Давыдов



Расскажите пожалуйста новичкам про ИМПРО. Самый первый тур (определение уровня участников) происходит со своим партнером или тоже случайным образом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§8 (20.5.2009, 13:01)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Правила проведения номинации ДнД (по системе Импро):
В квалификационном и отборочных турах оцениваются отдельно партнеры и партнерши,
за один заход каждый партнер танцует по 3 танца с разными партнершами по 1 мин.
При этом в квалификационном и первом туре число партнеров и партнерш может не совпадать, тогда со свободными партнерами\партнершами танцуют в последнем заходе партнеры\партнерши из первого захода.

До финала пары танцуют в заходах по 5-6 пар быструю композицию,
партнеры на 1ый танец определяются жребием как на обычном ДнД. Времени на растанцовку не будет!

За время захода каждый партнер танцует с 3-мя партнершами по 45сек-1мин, жеребьевка внутри захода происходит сдвигом пар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка-Зажигало...
§9 (20.5.2009, 15:51)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 8.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Галина
Фамилия: Третьякова



Хитянов Сергей (Мавлатов+Третьякова)
Шибаршина Юлия (Мавлатов+Третьякова)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Нечаева Анастаси...
§10 (21.5.2009, 08:54)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 125
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Анастасия
Фамилия: Нечаева



Зарегистрируйте, пожалуйста:

Иванов Дмитрий (Нечаева)
Разгоняева Наталья (Нечаева)
Голофеев Александр (Нечаева)
Мамедова Елизавета (Нечаева)
Гришина Дарья (Жариков +Нечаева)
Медведева Ольга (Жариков+Нечаева)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Нечаева Анастаси...
§11 (22.5.2009, 09:58)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 125
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Анастасия
Фамилия: Нечаева



И еще зарегистрируйте:

Трубицын Михаил (Жариков+Нечаева)
Костенко Дмитрий (Жариков+Нечаева)
Давыдов Константин (Нечаева; Мальцев+Щурова)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Single`s
§12 (23.5.2009, 08:52)


Новичок
*

Группа: Ученики
Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2008
Имя: Родион
Фамилия: Смирнов



Зарегистрируйте пожалуйста:

Смирнов Родион (Иванов Владимир+Борисова Ольга, Мавлатов Юрий + Третьякова Галина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§13 (23.5.2009, 14:48)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Зарегистрировано:
Партнеров - 20
Партнерш - 17

Заявки на участие принимаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Rumbomono_Syasya
§14 (23.5.2009, 19:05)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 87
Регистрация: 10.5.2007
Из: Масква
Имя: Саша



Зарегистрируйте, пожалуйста:
Квасников Александр (Буянов Александр,Поликарпова Наталья )
Екамасова Даша (Буянов Александр,Поликарпова Наталья )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Chip and Dale
§15 (23.5.2009, 23:52)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2009
Имя: Дмитрий
Фамилия: Акатов



Акатов Дмитрий (Иванов В., Сергач Ю.) :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Горбачёва Дарья
§16 (24.5.2009, 12:06)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2009
Имя: арья Александро
Фамилия: Горбачёва



Зарегистрируйте, пожалуйста: Горбачёва Дарья (Андрей Ларин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§17 (24.5.2009, 21:14)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Третьякова Галина
2 (В) - Щурова Елена
3 (С) - Нечаева Анастасия
4 (D) - Буянов Александр
5 (E) - Кузькина Елена

Главный судья: Ларин Андрей
Ведущий: Мавлатов Юрий
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Ивушкин Константин

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты…

Результаты соревнования:

Хастл DnD-Импро Продолжающие. Участвовало партнеров: 11, партнерш: 10

ФИНАЛ
1 место-№12-Девочкин Виктор(,Ларин Андрей,)-Гришина Дарья(,Жариков Антон,Нечаева Анастасия,)
2 место-№14-Акатов Дмитрий(,Иванов Владимир,Сергач Юлия,)-Лысых Наталья(,Иванов Владимир,Сергач Юлия,)
3 место-№11-Курамшин Александр(,Иванов Владимир,Сергач Юлия,)-Токарева Светлана(,Нечаева Анастасия,Жариков Антон,)
4 место-№7-Бацюро Юрий(,Мальцев Александр,Щурова Елена,)-Даблеткулова Лилия(,Буянов Александр,Поликарпова Наталья,)
5 место-№20-Литницкий Александр(,Ларин Андрей,)-Колесникова Екатерина(,Ларин Андрей,)
6 место-№3-Смирнов Родион(,Иванов Владимир,Борисова Ольга,Мавлатов Юрий,Третьякова Галина,)-Иванова Инна(,Буянов Александр,Поликарпова Наталья,)
Партнеры:
финал
7-8 место-№5-Давыдов Константин(,Нечаева Анастасия,Мальцев Александр,Щурова Елена,)
7-8 место-№19-Трубицын Михаил(,Жариков Антон,Нечаева Анастасия,)
9-10 место-№2-Куракин Роман(,Иванов Владимир,Сергач Юлия,Мавлатов Юрий,Третьякова Галина,)
9-10 место-№9-Иванов Дмитрий(,Нечаева Анастасия,)
11 место-№17-Усманов Александр(,Мавлатов Юрий,Третьякова Галина,)
Партнершы:
финал
7-10 место-№102-Шубина Светлана(,Ларин Андрей,)
7-10 место-№115-Короткова Юлия(,Ларин Андрей,)
7-10 место-№117-Мышанская Наталья(,Осипов Антон,Васильева Анна,)
7-10 место-№119-Морозкина Мария(,Иванов Владимир,Сергач Юлия,)

Технические результаты:

квалификационный
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   001   |   |   
   002   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   003   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   004   |   |   
   005   | AC|E   ==> выход в 1/2 финала
   006   |   |   
   007   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   008   |   |   
   009   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   010   | AE|   
   011   | AC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   012   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   013   | CD|   
   015   | B |   
   016   | BE|   
   017   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
   018   |   |   
   019   | BC|DE  ==> выход в 1/2 финала
   020   | AB|D   ==> выход в 1/2 финала
   053   |   |   
   054   | CD|E   ==> выход в 1/2 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   063   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   073   | D |   
   076   | AB|CE  ==> выход в 1/2 финала
   096   | B |   
   102   | CD|E   ==> выход в 1/2 финала
   110   | AE|   
   111   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   112   | D |   
   113   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   014   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   114   | CE|   
   115   | AB|D   ==> выход в 1/2 финала
   116   | AC|   
   117   | AB|E   ==> выход в 1/2 финала
   118   | AC|   
   119   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   120   | B |   
   021   |   |   
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   012   | AB|CDE ==> выход в финал
   014   | AB|CDE ==> выход в финал
   063   | AB|CDE ==> выход в финал
   111   | AB|CDE ==> выход в финал
   113   | AB|CDE ==> выход в финал
   007   | AB|CE  ==> выход в финал
   020   | AB|CD  ==> выход в финал
   054   | AB|CD  ==> выход в финал
   056   | AB|CD  ==> выход в финал
   003   | AC|D   ==> выход в финал
   011   | CD|E   ==> выход в финал
   076   | AC|E   ==> выход в финал
   005   | AB|   
   019   | DE|   
   002   | B |   
   009   | E |   
   102   | E |   
   115   | D |   
   117   | E |   
   119   | B |   
   017   |   |   
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+-------------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G H I │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  003   │ 5 6 6 6 6     │   6  │          │     │   06 │    6
  007   │ 3 2 4 4 4     │   4  │          │     │   04 │    4
  011   │ 2 4 5 3 3     │   3  │          │     │   03 │    3
  012   │ 1 1 1 2 1     │   1  │          │     │   01 │    1
  014   │ 4 3 2 1 2     │   2  │          │     │   02 │    2
  020   │ 6 5 3 5 5     │   5  │               │      │   05 │    5
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------


Хастл DnD-Импро Начинающие. Участвовало партнеров: 10, партнерш: 9

ФИНАЛ
1 место-№16-Истомин Игорь(,Ларин Андрей,)-Ермизова Татьяна(,Буянов Александр,Поликарпова Наталья,)
2 место-№10-Шумилов Андрей(,Михалин Михаил,Кузькина Елена,)-Медведева Ольга(,Жариков Антон,Нечаева Анастасия,)
3 место-№21-Иванов Николай(,Иванов Владимир,Сергач Юлия,)-Мамедова Елизавета(,Нечаева Анастасия,)
4 место-№8-Костенко Дмитрий(,Жариков Антон,Нечаева Анастасия,)-Разгоняева Наталья(,Нечаева Анастасия,)
5 место-№6-Прудкогляд Валерий(,Михалин Михаил,Кузькина Елена,)-Горбачёва Дарья(,Ларин Андрей,)
Партнеры:
1/2 финала
6 место-№15-Киршин Валера(,Гречкин Ярослав,Шапуткина Ольга,)
7 место-№4-Голофеев Александр(,Нечаева Анастасия,)
8-9 место-№1-Кантёпкин Денис(,Иванов Владимир,Сергач Юлия,)
8-9 место-№13-Квасников Александр(,Буянов Александр,Поликарпова Наталья,)
10 место-№18-Корзинов Николай(,Ларин Андрей,)
Партнершы:
1/2 финала
6-7 место-№116-Екамасова Дарья(,Буянов Александр,Поликарпова Наталья,)
6-7 место-№120-Тихонова Мария(,Гречкин Ярослав,Шапуткина Ольга,)
8 место-№112-Укладова Александра(,Михалин Михаил,Кузькина Елена,)
9 место-№53-Жидкова Марина(,Ларин Андрей,)

Технические результаты:

1/2 Финала Нач
---------+---------------------------------
  Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   006   | ABC|DE ==> выход в финал
   010   | ABC|DE ==> выход в финал
   016   | ABC|DE ==> выход в финал
   096   | ABC|DE ==> выход в финал
   110   | ABC|DE ==> выход в финал
   008   | ABD|E  ==> выход в финал
   021   | ABC|E  ==> выход в финал
   073   | BCD|E  ==> выход в финал
   114   | BCD|E  ==> выход в финал
   118   | ABC|E  ==> выход в финал
   015   | BCD|  
   116   | ACE|  
   120   | ABD|  
   004   | CE |  
   112   | AD |  
   001   | A  |  
   013   | D  |  
   018   |    |  
   053   |    |  
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+-------------------+------+-------------------+------+------+---------
        │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
        │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+-------------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
  Судьи │ A B C D E F G H I │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------
  Пары  │               │      │               │      │      │
  006   │ 5 5 5 5 5     │   5  │          │     │   05 │    5
  008   │ 4 4 4 2 4     │   4  │          │     │   04 │    4
  010   │ 3 2 2 3 2     │   2  │          │     │   02 │    2
  016   │ 1 1 1 1 1     │   1  │          │     │   01 │    1
  021   │ 2 3 3 4 3     │   3  │          │     │   03 │    3
--------+-------------------+------+---------------+------+------+---------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Darth Jurassic
§18 (25.5.2009, 05:41)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Регистрация: 7.11.2008
Из: Волшебная страна
Имя: Юрий
Фамилия: Бацюро



Фотографы, отзовитесь!

Вроде много народу бегало с фотопушками. Хотелось бы узнать когда, где и как можно получиться фотографии smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  rik
§19 (25.5.2009, 08:44)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 65
Регистрация: 30.9.2008
Из: Жулебино
Имя: Роман



А можно маленькую просьбу организаторам? Если это ни чему не противоречит, в финале, где идет танцевание уже в одной паре давать время на разтанцовку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§20 (25.5.2009, 15:53)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал



Фотографии:
http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-240.html

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика