Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Весна
Регистрация: 5.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
j3v
Регистрация: 7.5.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 36
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 10 апреля ВС, 11 апреля ПН, 12 апреля ВТ, 13 апреля СР, 14 апреля ЧТ, 15 апреля ПТ, 16 апреля СБ, 17 апреля
ДР у j3v ДР у Весна
Календарь форума

Держи Ритм - 6, 26 апреля с 18.00 до 23.30
  hroft
§1 (15.4.2009, 06:02)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



26 апреля будет проведен турнир по хастлу "Держи Ритм - 6"!

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic1899post18105.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=26
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-237.html

ВКонтакте: ]]>http://vkontakte.ru/event9052211]]>

Дата проведения: 26 апреля с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
ДнД абсолют (Classic)

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Форматы финалов:
Д класс - Быстрая по группам, быстрая все вместе
С класс - Быстрая по группам, быстрая все вместе, медленная все вместе
ДнД абсолют - Быстрая по группам, быстрая все вместе, медленная по группам, медленная все вместе

Линейные судьи:
1. Ларин Андрей - главный судья
2. Кузнецова Лидия
3. Локшина Анастасия
4. Харчевникова Юлия
5. Закатеева Валерия

Запасные судьи:
1. Коньков Андрей
2. Дудун Дмитрий
Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Оксана Дащинская
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ LeGrini

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 24 апреля включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Список предварительной регистрации (регистрация до 24 апреля включительно)
Хастл "D" класс:
1. Чумак Алексей (1246, Индиго,Альтернатива, D) - Погодина Анастасия (1381, Индиго,Альтернатива, D)
2. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
3. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
4. Недорезов Артём (1550, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (1576, Vesta, D)
5. Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio,Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta,Априори, D)
6. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
7. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
8. Сатюков Кирилл (, Хастл-Центр,Движение, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
9. Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D)
10. Жаворонков Павел (1730, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
11. Рябов Александр (, Хастл-Центр, D) - Иванова Елена (, Хастл-Центр, D)
12. Тихонов Дмитрий (1586, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
13. Акатов Юрий (1721, Vesta,Движение, D) - Лебедева Мария (1388, Vesta,Движение, D)
14. Сорбат Евгений (1750, Хастл-Центр, D) - Чаунная Жанна (1757, Хастл-Центр, D)
15. Нестеров Павел (, Хастл-Центр, D) - Мельникова Татьяна (, Хастл-Центр, D)
16. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
17. Семёнов Степан (1546, Vesta, D) - Стрельченко Дарья (1571, Vesta, D)
18. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Буянова Елена (1762, Хастл-Центр, D)
19. Воронин Михаил (1540, Vesta,Априори, D) - Зубкова Наталья (1563, Vesta,Априори, D)
20. Мишута Максим (1589, Хастл-Центр, D) - Шеина Ксения (, Хастл-Центр, D)
21. Поляков Евгений (1539, Движение, D) - Логунова Анастасия (1562, Движение, D)
22. Ворошилов Валентин (1593, Априори, D) - Агапова Елена (1611, Априори, D)
23. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
24. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
25. Ивановский Евгений (, Альтернатива, D) - Филиппова Мария (, Альтернатива, D)
26. Лымарь Дмитрий (, Альтернатива, D) - Студитская Наталья (720, Альтернатива, D)
27. Шевченко Дмитрий (1733, Альтернатива, D) - Морозова Светлана (840, Альтернатива, D)
28. Бацюро Юрий (, Vesta,Центральный, D) - Базелюк Алина (, Vesta, D)
29. Барбашев Никита (, Vesta, D) - Тарасова Ирина (1756, Vesta, D)
30. Павлюк Андрей (, Центральный,Движение, D) - Чадова Евгения (, Центральный,Движение, D)
31. Белов Валерий (1076, Dance College Club, D) - Каптерева Мария (, Dance College Club, D)
32. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Цедова Александра (649, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D)
33. Сергунов Константин (1754, Хастл-Центр, D) - Снопова Кристина (1761, Хастл-Центр, D)
34. Мельник Дмитрий (, Богема, D) - Белова Алла (, Богема, D)
35. Чикин Антон (, Индиго, D) - Исаева Кристина (, Индиго, D)
36. Пироженко Денис (, Априори, D) - Буланова Татьяна (, Априори, D)
37. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
38. Мельников Игорь (1623, Движение, D) - Смирнова Наталия (1633, Движение,Хастл-Центр, D)
39. Иваненко Александр (1752, Хастл-Центр, D) - Мелехова Анна (1759, Хастл-Центр, D)
40. Горчаков Дмитрий (, Хастл-Центр, D) - Прокопова Марина (, Хастл-Центр, D)
41. Миронов Владимир (1719, Vesta, D) - Миронова Светлана (1738, Vesta, D)
42. Хитянов Сергей (1729, Vesta, D) - Шибаршина Юлия (1748, Vesta, D)
43. Усманов Александр (1751, Vesta, D) - Криворучко Дарья (1758, Vesta, D)
44. Куракин Роман (1625, Vesta, D) - Токманцева Лилия (1636, Vesta, D)
45. Грачёв Константин (1164, Экспромт, D) - Полякова Ольга (1143, N-Club, D)

Хастл "C" класс:
1. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
2. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
3. Матюхин Георгий (1390, Хастл-Центр,Движение, C) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, C)
4. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
5. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
6. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр,Априори, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр,Априори, C)
7. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Стефанова Марина (1639, Красный уголок, C)
8. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, C) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива,Априори, C)

Хастл "D&D-Абслют":
1. Чумак Алексей (1246, Индиго,Альтернатива, D) - Погодина Анастасия (1381, Индиго,Альтернатива, D)
2. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
3. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
4. Аверченков Евгений (753, Движение, C) - Баранникова Мария (1640, Априори, C)
5. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр,Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр,Альтернатива, D)
6. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Матвеева Елена (1297, Движение, C)
7. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
8. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
9. Павлюк Андрей (, Центральный,Движение, D) - Чадова Евгения (, Центральный,Движение, D)
10. Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, Vesta, A)
11. Белов Валерий (1076, Dance College Club, D) - Каптерева Мария (, Dance College Club, D)
12. Дубровин Игорь (1638, Красный уголок, C) - Стефанова Марина (1639, Красный уголок, C)
13. Чикин Антон (, Индиго, D) - Исаева Кристина (, Индиго, D)
14. Мавлатов Юрий (1450, Vesta, B) - Третьякова Галина (826, Vesta, A)
15. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Дудукина Евгения (863, Априори, C)
16. Грачёв Константин (1164, Экспромт, D) - Полякова Ольга (1143, N-Club, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
  Unclesamm
§2 (16.4.2009, 13:30)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.8.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Рябов



Добрый день! Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:

Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)

в номинацию Хастл С.

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Чумак Алексей Сл...
§3 (16.4.2009, 21:55)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 8
Регистрация: 24.7.2007
Имя: strannik



Доброе время суток! rolleyes.gif
Зарегестрируйте пожалуйста:
Чумак Алексей (01246, Индиго, Альтернатива, D) - Погодина Анастасия (01381, Индиго, Альтернатива, D) в номинации хастл D-класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  sombr
§4 (17.4.2009, 00:29)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.11.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Торопов



Здравствуйте, зарегистрируйте пару:
Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
в номинацию "Хастл D-класс".

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Arax
§5 (17.4.2009, 08:00)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.2008
Имя: Андрей



В номинацию Хастл Д-класс
Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Aradan
§6 (17.4.2009, 10:19)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 214
Регистрация: 16.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Евгений
Фамилия: Данилов



где можно найти информацию о том что такое "ДнД абсолют (Classic)"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Луиза
§7 (17.4.2009, 11:57)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 5
Регистрация: 30.1.2009
Имя: Луиза



Здравствуйте!Зарегистрируйте,пожалуйста,пару в номинации D класс:
Недорезов Артём(01550,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(01576,Vesta,D).
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lucky
§8 (17.4.2009, 17:03)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 20
Регистрация: 10.12.2008
Из: МОСКВА
Имя: Наталья



Добрый день!
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию "Хастл Д класс" пару:
Бурасов Александр (1718, Open Dance Studio, Априори, D) - Грибанова Наталья (1737, Vesta, Априори, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shery
§9 (17.4.2009, 17:32)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 23
Регистрация: 3.9.2008
Из: Москва
Имя: Светлана



Здравствуйте. Зарегистрируйте, пожалуйста, пару: Новиков Станислав (1618, Веста, Д) - Белова Светлана (1629, Веста, Д) в номинации Д-класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Sharper
§10 (19.4.2009, 01:46)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 51
Регистрация: 13.9.2007
Имя: Sharper



Прошу зарегистрировать пару в номинации D-класс:

Глинков Руслан (01335, Движение,Vesta) - Сбитнева Елена (01159, Движение,Априори)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  frozen
§11 (20.4.2009, 10:43)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2007
Имя: Роман



Прошу зарегистрировать:
Калинин Роман (00802,С,Априори,Движение) - Степанова Наталья (00869,С,Априори)
в Хастл С и ДнД. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SKirill
§12 (20.4.2009, 14:28)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 1
Регистрация: 20.4.2009
Имя: Кирилл
Фамилия: Сатюков



Прошу зарегистрировать пару в номинации D-класс:

Сатюков Кирилл (нет номера, Хастл-Центр, Движение, D) - Першикова Юлия (00268, Хастл-Центр, D)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  lenchik
§13 (20.4.2009, 17:25)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 9.4.2009
Имя: Елена
Фамилия: Иванова



Добрый день! rolleyes.gif
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации D-класс:
Рябов Александр (Хастл-Центр, D, на рейтинговых турнирах впервые, кода танцора нет)
Иванова Елена (Хастл-Центр, D, на рейтинговых турнирах впервые, кода танцора нет)
Спасибо! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Вика
§14 (20.4.2009, 17:43)


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.9.2008
Имя: Вика
Фамилия: Петрова



Здравствуйте,зарегистрируйте,пожалуйста,в Д-класс пару:
Тихонов Дмитрий (01586,Движение,D)-Петрова Виктория (01457,Движение,D)
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§15 (21.4.2009, 01:39)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации С и ДнД

Евгений Аверченков (753, Движение, С) - Мария Баранникова (1640, Априори, С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Mrs. Doxy
§16 (21.4.2009, 10:47)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2008
Имя: Юра



Здравствуйте, зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации Д класс:
Акатов Юрий (1721, Vesta, Движение, D) -- Лебедева Мария (1388, Vesta, Движение, D).
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Unit16
§17 (21.4.2009, 12:30)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.1.2009
Имя: Светлана
Фамилия: Гаевая



Добрый день! smile.gif
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию "Хастл Д класс" пару:
Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр, Альтернатива, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр, Альтернатива, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Стрелочка
§18 (21.4.2009, 20:01)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.12.2008
Имя: Дарья
Фамилия: Стрельченко



Здравствуйте! Зарегистрируйте, пожалуйста, пару в номинации Хастл Д-класс :
Семенов Степан (Vesta, D, 01546) - Стрельченко Дарья (Vesta, D, 01571)

Спасибо=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Gromozeka
§19 (22.4.2009, 02:01)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 8.4.2008
Имя: Георгий
Фамилия: Харламов



Здравствуйте зарегистрируйте пожалуйста номинацию Хастл Д-класс пару:
Харламов Георгий (1216, Хастл Центр, D) - Буянова Елена (1762, Хастл Центр, D)
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§20 (22.4.2009, 02:32)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Ждем новейшей музыки на конкурсе и в перерывах от несравненного DJ LeGrini !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика