Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Весна
Регистрация: 5.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
j3v
Регистрация: 7.5.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 36
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 10 апреля ВС, 11 апреля ПН, 12 апреля ВТ, 13 апреля СР, 14 апреля ЧТ, 15 апреля ПТ, 16 апреля СБ, 17 апреля
ДР у j3v ДР у Весна
Календарь форума

Весенний кубок Весты, 22 марта с 18.00 до 23.30
  hroft
§1 (20.2.2009, 02:48)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



22 марта состоится "Весенний кубок Vestadance 2009"!

РЕЗУЛЬТАТЫ: http://VestaClub.ru/forum/topic1775post17711.html
ВИДЕО: http://VestaClub.ru/zakaz.php?course=23
ФОТО: http://VestaClub.ru/gallery/thumbnails-234.html

Дата проведения: 22 марта с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл-абсолют
и 2 новые нерейтинговые номинации
ДнД абсолют (по системе Импро),
Ледис-шоу

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Линейные судьи:
1. Лебедев Сергей - главный судья
2. Ганеева Эльвира
3. Кузнецова Лида
4. Харчевникова Юлия
5. Козлова Елена

Запасные судьи:
1. Гриненко Никита
2. Коньков Андрей

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальный фотограф: Баранова Ирина
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 20 марта включительно):
Предварительная регистрация возможна на почту sergey[@]vestadance.ru, а также на форуме организаторов: http://forum.vestadance.ru/topic1775.html
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Правила проведения номинации Ледис-шоу:
Правила судейства: традиционные, для рейтинговых номинаций АСХ
Ограничения на длительность разрывов: пара должна не менее 50% времени находиться в парном взаимодействии.
Разрешено использование реквизита, в том числе элементов одежды.
К участию допускаются только пары в составе Ж+Ж, класс партнерш не ниже С класса по хастлу.

Танец исполняется под свою мелодию - по одной паре на паркете.
Длительность мелодии - не более 135 секунд.

Собственная мелодия должна быть представлена в оргкомитет заблаговременно (до начала финала номинации) для проверки диджеем физического носителя (или файла) и визирования главным судьей (мелодии принимаются в форматах Audio CD и mp3).

Допускаются любые миксовые мелодии и любая смена темпа мелодии.

Правила проведения номинации ДнД-абсолют (по системе Импро):
В отборочных турах оцениваются отдельно партнеры и партнерши, за один заход каждый партнер танцует по 3 танца с разными партнершами по 1 мин. При этом в первом туре число партнеров и партнерш может не совпадать, тогда со свободными партнерами\партнершами танцуют в последнем заходе партнеры\партнерши из первого захода.

До полуфинала пары танцуют в заходах по 5-6 пар быструю композицию,
партнеры на 1ый танец определяются жребием как на обычном ДнД. Времени на растанцовку не будет!
За время захода каждый партнер танцует с 3-мя партнершами по 1 мин, жеребьевка внутри захода происходит сдвигом пар.

В полуфинале пары танцуют быструю композицию (в 3 парах по 1 мин) и медленную композицию (в 3 парах по 1 мин).

Финал по группам и все вместе быстрая, по группам и все вместе медленная.

Рекомендуем парам Д класса тоже поучаствовать в этой номинации, не упустите уникальный шанс потанцевать с опытными партнерами!
За каждый тур вы сможете потанцевать в 3х разных парах!
Проверьте свое умение танцевать с разными партнерами\партнершами, это пригодится вам на дискотеках ;)

Регламент проведения финалов Хастл-абсолют:
финал по группам и все вместе быстрая, по группам и все вместе медленная.

Регламент проведения финалов Д класс:
финал общая композиция быстрая либо по группам и все вместе быстрая - будет решено по количеству пар по окончании регистрации

Список предварительной регистрации (регистрация до 20 марта включительно):

Хастл "D" класс:
1. Акатов Юрий (, Vesta,Движение, D) - Парамонова Марина (1122, Vesta, D)
2. Белоглазов Сергей (1544, Движение, D) - Котикова Татьяна (1569, Движение, D)
3. Бурасов Александр Валерьевич (, ODS,Априори, D) - Грибанова Наталья Алексеевна (, Vesta,Априори, D)
4. Вассеньков Дмитрий (, Альтенатива, D) - Шатская Людмила (, Альтенатива, D)
5. Веселов Алексей (1536, Vesta, D) - Ротганг Нина (1559, Vesta, D)
6. Войцехович Дмитрий (1595, Априори, D) - Толмачёва Олеся (1613, Априори, D)
7. Воронин Михаил (99, Хастл-Центр, D) - Назарова Марианна (, Ритм, D)
8. Воронин Михаил (1540, Vesta, D) - Зубкова Наталия (1563, Vesta, D)
9. Вырупаев Максим (, Альтенатива, D) - Шинкевич Татьяна (, Альтенатива, D)
10. Вялов Владимир (, Хастл-Центр,Априори, D) - Дашкова Варвара (, Априори, D)
11. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр, D)
12. Гамалея Денис (1538, Альтернатива, D) - Никишенкова Наталья (1561, Альтернатива, D)
13. Герасименко Максим (1587, Априори, D) - Айсувакова Полина (1604, Априори, D)
14. Гераськин Пётр (1624, Nova Dance Studio, D) - Гераськина Алина (1635, Nova Dance Studio, D)
15. Герко Сергей (, Движение, D) - Молчанова Елена (, Движение, D)
16. Глинков Руслан (1335, Движение,Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение,Априори, D)
17. Грачёв Константин (1164, Экспромт, D) - Полякова Ольга (1143, N-Club, D)
18. Громов Артём (1309, Движение, D) - Постникова Юлия (1419, Центральный,Движение, D)
19. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D)
20. Демидов Дмитрий (1353, Априори, D) - Хадыева Зуля (1605, Априори, D)
21. Дыкин Василий (, Априори,Ритм, D) - Гусева Дарья (, Движение,Ритм, D)
22. Жаворонков Павел (, Движение, D) - Благодарёва Жанна (1345, Движение, D)
23. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Карпова Надежда Владимировна (, Движение, D)
24. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
25. Калашников Сергей (1130, Движение, D) - Хованская Вероника (1617, Движение, D)
26. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
27. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)
28. Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D)
29. Конюхов Антон (, , D) - Савельева Маргарита (, Хастл-Центр,Open Dance Studio, D)
30. Косков Андрей (1621, Vesta, D) - Дрокова Анна (1630, Vesta, D)
31. Красильников Алексей (, Vesta, D) - Тихонова Мария (, Vesta, D)
32. Крылов Андрей (1449, Движение, D) - Бесхмельницина Елена (1467, Движение, D)
33. Крюков Владимир (, Альтернатива, D) - Крюкова Тамара (, Альтернатива, D)
34. Кулагин Дмитрий (1591, Vesta, D) - Дорохина Мария (1612, Vesta, D)
35. Липчиу Олег (, Vesta, D) - Секретарева Любовь (, Vesta, D)
36. Матюхин Георгий (1390, Хастл-Центр,Движение, D) - Цедова Александра (649, Хастл-Центр,Open Dance Studio,Движение, D)
37. Мельников Игорь (1623, Движение, D) - Смирнова Наталия (1633, Движение, D)
38. Миронов Владимир (, Vesta, D) - Миронова Светлана (, Vesta, D)
39. Новиков Станислав (1618, Vesta, D) - Белова Светлана (1629, Vesta, D)
40. Овчаренко Евгений (1554, Движение, D) - Тупицына Галина (1126, Движение,Nova Dance Studio, D)
41. Олейник Евгений (, Vesta, D) - Лебедева Ирина (, Vesta, D)
42. Павлов Алексей (1588, Vesta, D) - Зайнетдинова Эльвира (1606, Vesta, D)
43. Попов Сергей (1582, Движение,Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
44. Пучков Константин (, , D) - Афанасьева Юлия (, Остров, D)
45. Резницкий Евгений (1655, Альтернатива, D) - Файзуллина Ольга (1670, Альтернатива, D)
46. Самылина Екатерина (1667, Альтернатива, D) - Воронцов Сергей (1652, Альтернатива, D)
47. Скрябин Александр (, Vesta, D) - Калинина Ольга (, Vesta, D)
48. Торопов Сергей (1620, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (1599, Vesta, D)
49. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
50. Хасин Антон (, Ритм, D) - Углинская Ирина (, Ритм, D)
51. Хитянов Сергей (, Vesta, D) - Шибаршина Юлия (, Vesta, D)
52. Чубаров Евгений (1448, Априори,Vesta, D) - Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)

Хастл "Абсолют ABCD":
1. Акатов Юрий (, Vesta,Движение, D) - Парамонова Марина (1122, Vesta, D)
2. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, B)
3. Варфоломеев Алексей (1641, Виктория, C) - Симонова Екатерина (1643, Виктория, C)
4. Галахов Игорь (1592, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (1610, Хастл-Центр, D)
5. Грачёв Константин (1164, Экспромт, D) - Полякова Ольга (1143, N-Club, D)
6. Гречкин Ярослав (777, Vesta,Априори, B) - Шапуткина Ольга (941, Априори,Vesta, C)
7. Грибков Андрей (1357, Хастл-Центр,Движение, C) - Гулина Марина (1396, Хастл-Центр,Движение, D)
8. Гусев Николай (1314, Vesta,Априори, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D)
9. Егоров Павел (785, Априори,Движение, C) - Полканова Анастасия (595, Априори, B)
10. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B) - Малафеевская Ольга (829, Априори, A)
11. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
12. Калашников Сергей (1130, Движение, D) - Ивашкина Светлана (1426, Априори,Движение, C)
13. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C) - Степанова Наталья (869, Априори, C)
14. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Vesta, B)
15. Катерин Юрий (1133, Движение, C) - Ермилова Екатерина (1602, Остров,Движение, D)
16. Кириллов Игорь (1531, Хастл-Центр, D) - Парымова Марина (1369, Движение,Хастл-Центр, D)
17. Кудрявцев Михаил (119, Хастл-Центр,Open Dance Studio, B) - Дутчак Ирина (1008, Хастл-Центр,Open Dance Studio, B)
18. Лосенко Фёдор (827, Движение, C) - Карева Елена (803, Движение, C)
19. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
20. Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, Vesta, A)
21. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
22. Пучков Константин (, , D) - Афанасьева Юлия (, Остров, D)
23. Рябов Сергей (1330, Движение, C) - Мареева Ольга (1274, Движение, C)
24. Симма Георгий (960, Априори, B) - Валетова Елена (741, Хастл-Центр,Априори, B)
25. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Сенатская Светлана (866, Априори, A)

Хастл "D&D-Абслют":
Партнеры:
1. Акатов Юрий (, Vesta,Движение, D)
2. Батыршин Александр (761, Априори, C)
3. Грачёв Константин (1164, Экспромт, D)
4. Иванов Евгений (748, Движение,Априори, B)
5. Казанцев Павел (801, Альтернатива,Априори, B)
6. Калинин Роман (802, Априори,Движение, C)
7. Кобляков Антон (1090, Движение, C)
8. Литке Евгений (824, Априори, B)
9. Милованов Александр (502, Движение, A)
10. Пучков Константин (, , D)
11. Рябов Сергей (1330, Движение, C)
12. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A)
13. Чёрный Юрий (462, Хастл-Центр, C)
14. Ярков Юрий (1259, Априори, C)

Партнершы:
1. Адвокатова Мария (1466, Априори,Vesta, D)
2. Афанасьева Юлия (, Остров, D)
3. Белякова Анастасия (627, Vesta, A)
4. Вихорева Дарья (772, Альтернатива,Априори, B)
5. Дудукина Евгения (863, Априори, C)
6. Иванова Екатерина (798, Движение, B)
7. Котлова Марина (1567, Априори, D)
8. Литвинова Мария (1632, Остров, D)
9. Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)
10. Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
11. Малафеевская Ольга (829, Априори, A)
12. Мареева Ольга (1274, Движение, C)
13. Парамонова Марина (1122, Vesta, D)
14. Полякова Ольга (1143, N-Club, D)
15. Сенатская Светлана (866, Априори, A)
16. Спасибова Юлия (1058, Априори, C)
17. Степанова Наталья (869, Априори, C)
18. Сухова Анна (1252, Априори, C)
19. Тришкина Людмила (1124, Центральный,Априори, D)
20. Тупицына Галина (1126, Движение,Nova Dance Studio, D)

Lady-хастл:
1. Третьякова Галина (826, Vesta, A) - Кузькина Елена (1063, Vesta,Open Dance Studio, B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  ShiShiGa
§2 (20.2.2009, 11:37)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 9.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Анастасия
Фамилия: Локшина



> Правила предварительной регистрации (до 30 января включительно):
Так до какого на самом деле будет? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§3 (20.2.2009, 12:36)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(ShiShiGa @ 20.2.2009, 10:36) *
> Правила предварительной регистрации (до 30 января включительно):
Так до какого на самом деле будет? smile.gif

До 20 марта smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§4 (20.2.2009, 12:49)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



"ДнД абсолют (по системе Импро)" - система Импро заключается только в трех танцах в заходе и отдельной оценке партнеров и партнерш? Ограничения по фигурам/разрывам и битрейту - по правилам АСХ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§5 (20.2.2009, 17:23)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(chuzhik @ 20.2.2009, 11:48) *
"ДнД абсолют (по системе Импро)" - система Импро заключается только в трех танцах в заходе и отдельной оценке партнеров и партнерш? Ограничения по фигурам/разрывам и битрейту - по правилам АСХ?

Да, мелодия скорее всего быстрая до полуфинала, в полуфинале и финале быстрая и медленная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§6 (25.2.2009, 11:49)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



"К участию допускаются только пары в составе Ж+Ж, класс партнерш не ниже С класса по хастлу."

Мдя, ребят, что-то как-то не алё, уж извините. Конечно хозяин - барин и все такое, но как-то уж больно дискриминацией попахивает)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§7 (25.2.2009, 14:58)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Даш, пиши С класс по собственному желанию smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§8 (25.2.2009, 17:37)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Зачем, Жень?)))) Чтобы просто выступить? Организаторы, наверное, преследовали цели повысить качество выступлений в данной номинации))) "Буковка в книжке" еще никому, на моей памяти, качество танцевания не повысила))) Так что, как говорят в таких случаях: "Да не очень-то и хотелось"))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§9 (25.2.2009, 19:15)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



Некоторые сейчас сразу по С начинают выступать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§10 (26.2.2009, 08:32)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Колосова Дарья Валерьевна @ 25.2.2009, 16:36) *
Зачем, Жень?)))) Чтобы просто выступить? Организаторы, наверное, преследовали цели повысить качество выступлений в данной номинации))) "Буковка в книжке" еще никому, на моей памяти, качество танцевания не повысила))) Так что, как говорят в таких случаях: "Да не очень-то и хотелось"))))))


Действительно в этот раз хочется поэкспериментировать и провести не Леди-хастл, а именно Леди-шоу, где как видно из правил самое главное это качество шоу. В то время как для Леди-хастла основным является безупречное танцевание парой девушек хастл-элементов и элементы шоу как вторичное.

В следующий раз можно вернуться к классике и провести Леди-хастл smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Olchik
§11 (26.2.2009, 21:12)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 61
Регистрация: 26.4.2008
Имя: Ольга



Может, всё-таки сделать конкурсной номинацию? Давно очень не было, и ждать ещё какой-то неопределённый срок..

А ПСЖ в С написать, конечно, не проблема, но только уровень танцевания от этого не изменится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§12 (26.2.2009, 23:40)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Оль, так она конкурсная, просто не рейтинговая)))) А у тебя то какие проблемы, ты же С класс?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Olchik
§13 (27.2.2009, 22:20)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 61
Регистрация: 26.4.2008
Имя: Ольга



У партнёрши Д.

Я так поняла, что общего захода не будет, а будет только поставленный танец под свою мелодию. Это как-то не конкурс))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§14 (28.2.2009, 02:21)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(Olchik @ 27.2.2009, 21:19) *
У партнёрши Д.

Я так поняла, что общего захода не будет, а будет только поставленный танец под свою мелодию. Это как-то не конкурс))

Это Ледис-шоу, разве в номинации шоу есть общий заход?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§15 (28.2.2009, 04:19)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Пока в судьях женская сборная собирается wink.gif

Линейные судьи:
1.
2. Ганеева Эльвира
3. Кузнецова Лида
4. Харчевникова Юлия
5. Козлова Елена

Запасные судьи:
1. Гриненко Никита
2. Коньков Андрей
3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§16 (28.2.2009, 15:26)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Цитата(Olchik @ 27.2.2009, 21:19) *
У партнёрши Д.

Я так поняла, что общего захода не будет, а будет только поставленный танец под свою мелодию. Это как-то не конкурс))

Как же не конкурс?)) Судьи есть, правила есть - значит конкурс))) а как же проводятся конкурсы среди коллективов по другим видам танца))) там никакой "импровизации" в общем заходе нет))) А конкуренция есть))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§17 (28.2.2009, 19:28)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Определен состав судейской бригады.

На этом конкурсе для победителей Абсолюта и ДнД-абсолюта по системе Импро сюрприз - кубки высоты 37см! Ждите фото...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  NayD
§18 (1.3.2009, 18:07)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.1.2009
Имя: Дима



можно ли участвовать в Д с одной партнершей, а в Абсолюте - с другой???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Gromozeka
§19 (2.3.2009, 20:46)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 8.4.2008
Имя: Георгий
Фамилия: Харламов



Здравствуйте, зарегистрируйте пожалуйста пару в номинацию Д класс:

Харламов Георгий (1216, D, Хастл Центр) - Лазарева Евгения (1524, D, Веста, Хастл Центр)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§20 (2.3.2009, 21:25)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(NayD @ 1.3.2009, 17:06) *
можно ли участвовать в Д с одной партнершей, а в Абсолюте - с другой???

Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика