Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Учитесь с нами вместе
в Школе танцев Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Spark-man
Регистрация: 17.8.2007
Группа: Пользователи
Исполняется: 41
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 28 марта ПТ, 29 марта СБ, 30 марта ВС, 31 марта ПН, 1 апреля ВТ, 2 апреля СР, 3 апреля ЧТ, 4 апреля
ДР у Spark-man
Календарь форума

Танец живота, м. Теплый стан, начинающая группа, С 8 февраля, Вс с 11.00, Омерович Светлана
  Анна Школа танце...
§1 (23.1.2009, 14:36)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1300
Регистрация: 24.1.2008
Из: Moscow, Russia



Обучение танцу живота - belly dance для начинающих, м. Теплый стан!

Записаться в группу танец живота/belly dance

Начало занятий 8 февраля 2009г!

Расписание:
воскресенье 11.00 - 12.00

Адрес: м. Тёплый Стан, ул. Тёплый Стан д. 9 к. 9, бассейн "Солнечный", 2 этаж
огромный зал 180 кв. м, раздевалки со шкафчиками и душевыми

Форма одежды на первые занятия - спортивная, удобная.
Обувь - чешки, балетки, спортивные тапочки.

Преподаватель: Омерович Светлана (http://VestaClub.ru/sensei14.html)

Танцем живота занимаюсь седьмой год, преподаю почти пять лет. Я профессиональный психолог и танце-терапевт. Люблю танец, движение, Женщин и Женственность... и конечно, мужчин rolleyes.gif Убеждена в том, что танец живота - уникальная телесно-ориентированная практика, идеально адаптированная к женскому организму. Целью своих занятий ставлю не только заучивание танцев и выступление на сцене. Важным считаю самораскрытие и познание себя и своего тела через танец. Многие мои ученицы, которые занимаются у меня не один год, разделяют эту точку зрения. Буду рада видеть вас на своих занятиях!

Хотите развить пластику, гибкость, научиться владеть своим телом, повысить настроение, избавиться от ежедневных головных болей, хорошо и легко двигаться - приходите!!!

Владея belly dance Вы будете чувствовать себя Королевой в любом месте и в любой обстановке! Belly dance позволяет раскрыть в себе женщину - меняется походка, стиль общения, начинаете чувствовать себя увереннее, улучшается здоровье.
Почитать о танце живота?

Для большинства людей танец живота - просто экзотический восточный танец, очень красивый и эротичный. Однако, «Восток — дело тонкое». Главное отличие восточного танца от традиционно-западного — это то, что в нем принимают участие все части тела. Плавные, переливающиеся движения снимают жесткость и напряженность мышц, растягивают их, делают пластичными. Восточный танец — это вязь, плавность, гибкость, грация змеи. Он заставляет уважать тело, данное нам природой вовсе не для бесконечных страданий.

Танец живота не случайно получил такое пикантное название. «Живот» — это жизнь. Значит это танец жизни. С кем и с чем ассоциируется само понятие «жизнь»? Конечно же с женщиной — матерью и с землей. И действительно танец живота непосредственно связан с развитием культа Богини Плодородия, Богини-Матери.

Практически любая современная восточная женщина умеет исполнять основные элементы танца живота, потому что это помогает создавать гармонию во взаимоотношения с мужем, поддерживает здоровье, а также является хорошей подготовкой к родам. В отличие от популярных ныне оздоровительных систем (шейпинг, культуризм, аэробика и т.д.) арабский танец обладает выраженным лечебным эффектом: исправляется осанка, уходят многие проблемы, связанные с позвоночником, гинекологическими заболеваниями, лучше работают внутренние органы. Танец живота в частности — не что иное, как уникальная оздоровительная система, специфически женская, подходящая девушкам и дамам практически любого возраста. Не удивительно, что регулярные занятия оздоравливают и омолаживают организм.

Кроме того, эти танцы пронизаны философией культа женской красоты. Когда танцуешь, может, и не постигаешь это в полной мере, но обязательно прикасаешься к источнику нового мироощущения, полному изящества, грациозности и женственности. На Востоке уже многие тысячелетия знают о духовной и энергетической ценности танцевальных движений. Характерные для женского танца круговые и полукруговые вращения бедрами активизируют женские энергии и помогают высвободить нашу созидательную силу.

Стоимость:
Разовое занятие - 350р.
Абонемент на 4 занятия - 1300р.
Срок действия абонементов со дня выдачи - 1 месяц + 7 дней
Первое занятие по флаеру - 150 р.
Если не можете посетить занятие, Вашим абонементом может воспользоваться Ваш друг
Абонемент на посещение занятий единый на все залы по выбранному направлению!
По нему Вы можете посещать занятия по всем стилями кроме Стрип-пластики:
Хастл, Танец живота, Бальные танцы, Аргентинское танго, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко, Стретчинг!

С радостью ждём Вас!!!


Записаться в группу танец живота/belly dance
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему

Тема закрытаНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика