Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Школа танцев Веста
Регистрация: 28.9.2005
Группа: Администраторы
Исполняется: 14
Iskatel'
Регистрация: 12.10.2005
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 41
sombr
Регистрация: 26.11.2008
Группа: Пользователи
Исполняется: 31
Вчера Сегодня Свернуть
ЧТ, 17 января ПТ, 18 января СБ, 19 января ВС, 20 января ПН, 21 января ВТ, 22 января СР, 23 января ЧТ, 24 января
ДР у sombr ДР у Школа танцев Веста, Iskatel'
Календарь форума

Ежегодный конкурс Дебют 2009, 18 января с 18.00 до 23.30
  hroft
§1 (23.12.2008, 16:58)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



18 января в честь 4-летия ШТ "Vesta" будет проведен ежегодный конкурс по хастлу "Дебют-2009"!

Дата проведения: 18 января с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг: АСХ
Правила АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/pages.html]]>
Номинации:
Хастл Д класс,
Хастл С класс,
Хастл B+A класс,
ДнД D+C

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты

Партнеры-победители получат в подарок слона, а партнершы - веера из Тайланда:


Кроме того каждый участник Дебюта получит по памятному призу!


Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.20-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Внимание!
По результатам расчета тайминга участники номинации B+A класс начнут выступление примерно в 21.00,
регистрация в эту номинацию возможна до 20.30


Форматы финалов:
Д класс - Быстрая все вместе
С класс - Быстрая все вместе, Медленная все вместе
B+A класс - Быстрая по группам (2 пары), Быстрая все вместе, Медленная по группам (2 пары), Медленная все вместе
ДнД Д+С - Быстрая все вместе, Медленная все вместе

Линейные судьи на Д, С, ДнД:
Гриненко Никита - главный судья
1. Милованов Александр
2. Ганеева Эльвира
3. Белякова Анастасия
4. Пантелеев Леонид (линейный судья Д, С и ДнД; пробное судейство на B+A)
5. Закатеева Валерия

Линейные судьи на В+А:
1. Гриненко Никита - главный судья
2. Милованов Александр
3. Ганеева Эльвира
4. Белякова Анастасия
5. Закатеева Валерия

Запасные судьи:
1. Денегин Сергей

Пробное судейство:
1. Пантелеев Леонид (B+A класс)
2. Малафеевская Ольга (D, C классы)

Стоимость входа в РЦ Самолет - 200р

Стоимость участия в одной номинации - 200р!
50р за дополнительную номинацию (участники от клуба Веста доп. номинацию не оплачивают).
Преподаватели ШТ Веста регистрацию не оплачивают!

После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное видео будет сниматься со сцены, после конкурса можно будет заказать техническую запись вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир
Ведущий - Бесфамильный Алексей
Подборка музыки и музыкальное сопровождение - Дудун Дмитрий и Гришин Андрей (ТК Альтернатива)

Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации.

Правила предварительной регистрации (до 16 января включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>

Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: ]]>http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4]]>
Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)...

Все участники соревнования получат памятные призы в честь 4-х летия ШТ Веста!

Список предварительной регистрации (регистрация до 16 января включительно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  Владимир
§2 (23.12.2008, 17:20)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Список предварительной регистрации (регистрация до 16 января включительно):

Хастл "D" класс:
1. Леонтьев Дмитрий (1438, Движение, D) - Баклашова Василиса (1343, Движение, D)
2. Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
3. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
4. Тихонов Дмитрий (, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
5. Овчаренко Евгений (1554, Движение, D) - Тупицына Галина (1126, Движение,Nova Dance Studio, D)
6. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
7. Попов Сергей (, Движение,Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
8. Гусев Николай (1314, Vesta, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D)
9. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Евсеева Алёна (1458, Движение, D)
10. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
11. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
12. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)
13. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
14. Щукин Сергей (1534, Vesta, D) - Норд Ксения (1557, Vesta, D)
15. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
16. Павлов Алексей (, Vesta, D) - Зайнетдинова Эльвира (, Vesta, D)
17. Давыдов Олег (, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (, Vesta, D)
18. Чевычелов Владимир (, Дизайн (г.Курск), D) - Варенья Наталия (, Дизайн (г.Курск), D)
19. Галахов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (, Хастл-Центр, D)
20. Войцехович Дмитрий (, Априори, D) - Толмачёва Олеся (, Априори, D)
21. Герасименко Максим (, Априори, D) - Айсувакова Полина (, Априори, D)
22. Демидов Дмитрий (1353, Априори, D) - Хадыева Зуля (, Априори, D)
23. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Архипова Евгения (, Априори, D)
24. Грибков Андрей (1357, Экспромт,Хастл-Центр, D) - Гулина Марина (1396, Хастл-Центр, D)
25. Доронин Евгений (, Vesta, D) - Матюхина Марина (, Vesta, D)
26. Торопов Сергей Викторович (, Vesta, D) - Коробкова Татьяна (, Vesta, D)
27. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (1383, Vesta, D)
28. Климовский Аркадий (1553, Движение, D) - Лукьяница Василиса (1579, Движение, D)
29. Колычев Антон (1273, -, D) - Бушуева Екатерина (1271, -, D)
30. Фомин Олег (, Остров, D) - Свешникова Анастасия (, Остров, D)
31. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
32. Боренко Борис (1078, Остров, D) - Чернова Наталья (, Остров, D)
33. Зайцев Игорь (885, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
34. Недорезов Артём (1550, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (1576, Vesta, D)
35. Пронин Сергей (, Vesta, D) - Дорохина Мария (, Vesta, D)
36. Воронин Михаил (1540, Vesta, D) - Зубкова Наталия (1563, Vesta, D)
37. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Бойко Мария (1291, Движение, D)
38. Корчинский Евгений (1303, Vesta, D) - Потылико Оксана (1326, Vesta, D)
39. Белоглазов Сергей (1544, Движение, D) - Хованская Вероника (, Движение, D)
40. Филатов Евгений (1532, Vesta, D) - Черепенникова Юлия (, -, D)
41. Поляков Евгений (1539, Движение, D) - Логунова Анастасия (1562, Движение, D)
42. Токарев Владимир (1445, Движение, D) - Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
43. Мишута Максим (, Хастл-Центр, D) - Степанова Наталья (, Хастл-Центр, D)
44. Липовских Игорь (1444, Альтернатива, D) - Лацоева Мадина (1462, Альтернатива, D)
45. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
46. Ворошилов Валентин (, Априори, D) - Агапова Елена (, Априори, D)
47. Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D)
48. Довбищук Александр (, Хастл-Центр, D) - Надеина Мила (, Хастл-Центр, D)
49. Гамалея Денис (, Альтернатива, D) - Никишенкова Наталья (, Альтернатива, D)
50. Малахов Артём (, Движение, D) - Пивоварова Анастасия (, Движение, D)
51. Иентш Александр (, Хастл-Центр,ODS, D) - Перхунова Полина (, Хастл-Центр,ODS, D)

Хастл "C" класс:
1. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
2. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, C)
3. Костин Алексей (, Dance College Club, C) - Матвеева Наталья (, Dance College Club, C)
4. Калинин Роман (802, Априори, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
5. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
6. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
7. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
8. Катерин Юрий (1133, Движение, C) - Ермилова Екатерина (, Остров,Движение, D)
9. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Дудукина Евгения (863, Априори, C)
11. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Ушанова Татьяна (1129, Центральный, D)
12. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Миронова Анна (1347, Vesta, C)
13. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
14. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)


Хастл "B+A" класс:
1. Литке Евгений (824, Априори, B) - Борисова Ольга (190, Vesta, A)
2. Сова Алексей (1161, ODS,Текила данс(г.Санкт-Петербург), C) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.Санкт-Петербург), C)
3. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Сенатская Светлана (866, Априори, A)
4. Денисов Артём (781, Движение, C) - Харчевникова Юлия (878, Априори,Vesta, B)
5. Симма Георгий (960, Априори, B) - Валетова Елена (741, Хастл-Центр,Априори, B)
6. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Vesta, B)
7. Казанцев Алексей (581, Vesta,Экспромт, B) - Мазанова Анастасия (1344, Красный уголок, D)
8. Мальцев Александр (1272, Априори,Vesta, B) - Щурова Елена (1275, Априори,Vesta, B)
9. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)

Хастл "D&D-D+C":
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
3. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
4. Попов Сергей (, Движение,Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
5. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Евсеева Алёна (1458, Движение, D)
6. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, C)
7. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
8. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
9. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)
10. Костин Алексей (, Dance College Club, C) - Матвеева Наталья (, Dance College Club, C)
11. Калинин Роман (802, Априори, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
12. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
13. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
14. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
15. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
16. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Баранникова Мария (, -, D)
17. Давыдов Олег (, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (, Vesta, D)
18. Галахов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (, Хастл-Центр, D)
19. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
20. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
21. Боренко Борис (1078, Остров, D) - Чернова Наталья (, Остров, D)
22. Зайцев Игорь (885, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
23. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Миронова Анна (1347, Vesta, C)
24. Филатов Евгений (1532, Vesta, D) - Черепенникова Юлия (, -, D)
25. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
26. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)


Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 17.1.2009, 12:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§3 (23.12.2008, 17:20)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Коньков Андрей
2 (В) - Ганеева Эльвира
3 (С) - Белякова Анастасия
4 (D) - Пантелеев Леонид
5 (E) - Закатеева Валерия

Главный судья: Гриненко Никита
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Дудун Дмитрий

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

Результаты соревнования:


D класс. Участвовало пар: 49

ФИНАЛ
1 место-№69-Иентш Александр(,Хастл-Центр,ODS,D)-Перхунова Полина(,Хастл-Центр,ODS,D)
2 место-№60-Смирнов Денис(1262,Vesta,Движение,D)-Бойко Мария(1291,Движение,D)
3 место-№33-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,D)-Никишенкова Наталья(1561,Альтернатива,D)
4 место-№74-Грибков Андрей(1357,Экспромт,Хастл-Центр,D)-Гулина Марина(1396,Хастл-Центр,D)
5 место-№23-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
6 место-№57-Щукин Сергей(1534,Vesta,D)-Норд Ксения(1557,Vesta,D)
1/2 финала
7-8 место-№48-Чевычелов Владимир(,Дизайн (г.Курск),D)-Варенья Наталия(,Дизайн (г.Курск),D)
7-8 место-№26-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Лукьяница Василиса(1579,Движение,D)
9-10 место-№25-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(1467,Движение,D)
9-10 место-№1-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
11 место-№22-Попов Сергей(,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
1/4 финала
12-14 место-№36-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D)
12-14 место-№63-Войцехович Дмитрий(,Априори,D)-Толмачёва Олеся(,Априори,D)
12-14 место-№43-Демидов Дмитрий(1353,Априори,D)-Хадыева Зуля(,Априори,D)
1/8 финала
15-16 место-№3-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
15-16 место-№68-Токарев Владимир(1445,Движение,D)-Алхазова Анастасия(1463,Движение,D)
17-18 место-№2-Полянский Пётр(1440,Движение,D)-Евсеева Алёна(1458,Движение,D)
17-18 место-№17-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
1/16 финала
19-23 место-№4-Боренко Борис(1078,Остров,D)-Чернова Наталья(,Остров,D)
19-23 место-№20-Давыдов Олег(,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (,Vesta,D)
19-23 место-№38-Малахов Артём (,Движение,D)-Пивоварова Анастасия(,Движение,D)
19-23 место-№21-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
19-23 место-№34-Поляков Евгений(1539,Движение,D)-Логунова Анастасия(1562,Движение,D)
24-30 место-№56-Ворошилов Валентин(,Априори,D)-Агапова Елена(,Априори,D)
24-30 место-№5-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
24-30 место-№50-Романенко Вячеслав(1300,Vesta,D)-Кордумова Евгения(1383,Vesta,D)
24-30 место-№51-Воронин Михаил(1540,Vesta,D)-Зубкова Наталия(1563,Vesta,D)
24-30 место-№70-Торопов Сергей Викторович(,Vesta,D)-Коробкова Татьяна(,Vesta,D)
24-30 место-№42-Герасименко Максим(,Априори,D)-Айсувакова Полина(,Априори,D)
24-30 место-№67-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Лазарева Евгения(1254,Vesta,Хастл-Центр,D)
31-32 место-№55-Леонтьев Дмитрий(1438,Движение,D)-Баклашова Василиса(1343,Движение,D)
31-32 место-№73-Белоглазов Сергей(1544,Движение,D)-Хованская Вероника(,Движение,D)
1/32 финала
33-39 место-№52-Галахов Игорь(,Хастл-Центр,D)-Гаевая Светлана(,Хастл-Центр,D)
33-39 место-№39-Гусев Николай(1314,Vesta,D)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,D)
33-39 место-№35-Кириллов Андрей(1447,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
33-39 место-№47-Мишута Максим(,Хастл-Центр,D)-Степанова Наталья (,Хастл-Центр,D)
33-39 место-№45-Недорезов Артём(1550,Vesta,D)-Галиуллина Луиза(1576,Vesta,D)
33-39 место-№59-Пронин Сергей(,Vesta,D)-Дорохина Мария(,Vesta,D)
33-39 место-№72-Чекмез Андрей(1257,Априори,D)-Архипова Евгения(,Априори,D)
40-45 место-№71-Даревский Сергей(1549,Движение,D)-Саляхова Марианна(1575,Движение,D)
40-45 место-№53-Колычев Антон(1273,-,D)-Бушуева Екатерина(1271,-,D)
40-45 место-№44-Корчинский Евгений(1303,Vesta,D)-Потылико Оксана(1326,Vesta,D)
40-45 место-№41-Тихонов Дмитрий(,Движение,D)-Петрова Виктория(1457,Движение,D)
40-45 место-№10-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
40-45 место-№31-Фомин Олег(,Остров,D)-Свешникова Анастасия(,Остров,D)
46-49 место-№24-Доронин Евгений(,Vesta,D)-Матюхина Марина(,Vesta,D)
46-49 место-№54-Липовских Игорь(1444,Альтернатива,D)-Лацоева Мадина(1462,Альтернатива,D)
46-49 место-№46-Павлов Алексей(,Vesta,D)-Зайнетдинова Эльвира(,Vesta,D)
46-49 место-№49-Кулагин Дмитрий(,Vesta,D)-Звягина Юлия(,Vesta,D)

Технические результаты:

1/32 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   004   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   056   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   033   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   074   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   020   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   003   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   005   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   069   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   026   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   055   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   038   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   036   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   002   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   050   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   021   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   048   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   057   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   025   | AB|CDE ==> выход в 1/16 финала
   063   | AB|CE  ==> выход в 1/16 финала
   051   | AB|CD  ==> выход в 1/16 финала
   043   | AB|CE  ==> выход в 1/16 финала
   034   | AB|DE  ==> выход в 1/16 финала
   022   | BC|DE  ==> выход в 1/16 финала
   060   | AB|CD  ==> выход в 1/16 финала
   068   | AB|CD  ==> выход в 1/16 финала
   070   | AC|DE  ==> выход в 1/16 финала
   073   | AB|C   ==> выход в 1/16 финала
   042   | CD|E   ==> выход в 1/16 финала
   017   | AC|E   ==> выход в 1/16 финала
   023   | AB|E   ==> выход в 1/16 финала
   067   | BC|D   ==> выход в 1/16 финала
   001   | AB|D   ==> выход в 1/16 финала
   052   | DE|   
   039   | AC|   
   035   | BD|   
   047   | AE|   
   045   | BD|   
   059   | BC|   
   072   | CE|   
   071   | D |   
   053   | D |   
   044   | E |   
   041   | E |   
   010   | E |   
   031   | A |   
   024   |   |   
   054   |   |   
   046   |   |   
   049   |   |   
--------+---------------------------------

1/16 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   033   | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
   003   | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
   069   | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
   057   | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
   023   | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
   026   | AB|DE  ==> выход в 1/8 финала
   036   | AB|CD  ==> выход в 1/8 финала
   002   | AB|DE  ==> выход в 1/8 финала
   025   | AC|DE  ==> выход в 1/8 финала
   063   | BC|DE  ==> выход в 1/8 финала
   022   | AB|CD  ==> выход в 1/8 финала
   060   | AC|DE  ==> выход в 1/8 финала
   017   | AB|CE  ==> выход в 1/8 финала
   001   | BC|DE  ==> выход в 1/8 финала
   074   | AB|E   ==> выход в 1/8 финала
   048   | AB|C   ==> выход в 1/8 финала
   043   | BC|E   ==> выход в 1/8 финала
   068   | AD|E   ==> выход в 1/8 финала
   004   | CD|   
   020   | AC|   
   038   | DE|   
   021   | BC|   
   034   | AB|   
   056   | B |   
   005   | C |   
   050   | D |   
   051   | E |   
   070   | E |   
   042   | D |   
   067   | A |   
   055   |   |   
   073   |   |   
--------+---------------------------------

1/8 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   033   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   069   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   036   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   074   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   057   | AB|CE  ==> выход в 1/4 финала
   063   | BC|DE  ==> выход в 1/4 финала
   060   | AB|CD  ==> выход в 1/4 финала
   048   | AB|CE  ==> выход в 1/4 финала
   023   | AB|D   ==> выход в 1/4 финала
   026   | AB|D   ==> выход в 1/4 финала
   025   | CD|E   ==> выход в 1/4 финала
   022   | AC|E   ==> выход в 1/4 финала
   001   | BD|E   ==> выход в 1/4 финала
   043   | BC|E   ==> выход в 1/4 финала
   003   | CE|   
   068   | AD|   
   002   | D |   
   017   | A |   
--------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   069   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   060   | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала
   033   | C|DE   ==> выход в 1/2 финала
   048   | B|CE   ==> выход в 1/2 финала
   025   | A|CD   ==> выход в 1/2 финала
   022   | A|CE   ==> выход в 1/2 финала
   074   | A|D    ==> выход в 1/2 финала
   057   | B|E    ==> выход в 1/2 финала
   023   | A|D    ==> выход в 1/2 финала
   026   | A|D    ==> выход в 1/2 финала
   001   | B|E    ==> выход в 1/2 финала
   036   | C|    
   063   | B|    
   043   | B|    
---------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   023   | AD|E   ==> выход в ФИНАЛ
   033   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   057   | BC|E   ==> выход в ФИНАЛ
   060   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   069   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   074   | AB|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   048   | BC|   
   026   | AD|   
   025   | C |   
   001   | B |   
   022   |   |   
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
       │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
       │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
 Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
 Пары  │               │      │               │      │      │
  023   │ 1 6 6 4 4     │   5  │               │      │   05 │    5
  033   │ 3 5 4 3 3     │   3  │               │      │   03 │    3
  057   │ 6 3 3 6 5     │   6  │               │      │   06 │    6
  060   │ 2 4 2 5 2     │   2  │               │      │   02 │    2
  069   │ 5 1 1 1 1     │   1  │               │      │   01 │    1
  074   │ 4 2 5 2 6     │   4  │               │      │   04 │    4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------



Хастл С класс. Участвовало пар: 16

ФИНАЛ
1 место-№40-Сова Алексей(1161,ODS,Текила данс(г.Санкт-Петербург),C)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.Санкт-Петербург),C)
2 место-№7-Денисов Артём(781,Движение,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,C)
3 место-№29-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
4 место-№16-Нечаев Андрей(1307,Vesta,C)-Миронова Анна(1347,Vesta,C)
5 место-№9-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
6 место-№76-Казанцев Алексей(581,Vesta,Экспромт,B)-Мазанова Анастасия(1344,Красный уголок,D)
7 место-№19-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Ушанова Татьяна(1129,Центральный,D)
1/2 финала
8-9 место-№6-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
8-9 место-№36-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
10-11 место-№27-Калинин Роман(802,Априори,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
10-11 место-№15-Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
1/4 финала
12-13 место-№8-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
12-13 место-№11-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
14 место-№32-Катерин Юрий(1133,Движение,C)-Ермилова Екатерина(,Остров,Движение,D)
15-16 место-№18-Костин Алексей(,Dance College Club,C)-Матвеева Наталья(,Dance College Club,C)
15-16 место-№75-Михалин Михаил(837,Vesta,Альтернатива,B)-Гарифулина Марьям(,-,D)

Технические результаты:

1/4 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   009   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   007   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   076   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   029   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   006   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   016   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   036   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   040   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   019   | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
   027   | ACD|E  ==> выход в 1/2 финала
   015   | ABD|E  ==> выход в 1/2 финала
   008   | BCD|  
   011   | ABE|  
   032   | C  |  
   018   |    |  
   075   |    |  
--------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   007   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   009   | AB|E   ==> выход в ФИНАЛ
   016   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   019   | AB|E   ==> выход в ФИНАЛ
   029   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   040   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   076   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   006   | CD|   
   036   | AD|   
   027   | C |   
   015   | E |   
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
       │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
       │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
 Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
 Пары  │               │      │               │      │      │
  007   │ 2 2 2 1 5     │   2  │ 2 1 2 2 6     │   2  │   04 │    2
  009   │ 3 3 7 5 7     │   6  │ 3 3 7 4 7     │   5  │   11 │    5
  016   │ 5 4 4 6 4     │   4  │ 5 2 3 5 4     │   3  │   07 │    4
  019   │ 6 7 6 7 6     │   7  │ 7 6 6 3 5     │   6  │   13 │    7
  029   │ 4 6 3 3 2     │   3  │ 4 5 4 6 2     │   4  │   07 │    3
  040   │ 1 1 1 2 1     │   1  │ 1 4 1 1 1     │   1  │   02 │    1
  076   │ 7 5 5 4 3     │   5  │ 6 7 5 7 3     │   7  │   12 │    6
  000   │               │      │               │      │     │    
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------



Хастл DnD-D+C. Участвовало пар: 29

ФИНАЛ
1 место-№29-Корощенко Сергей(816,Альтернатива,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,C)
2 место-№16-Нечаев Андрей(1307,Vesta,C)-Степанова Наталья(869,Априори,D)
3 место-№11-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Иванова Екатерина(798,Движение,C)
4 место-№15-Кузьмичёв Игорь(1256,Альтернатива,C)-Спасибова Юлия(1058,Априори,D)
5 место-№14-Буянов Александр(768,Vesta,C)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
6 место-№7-Денисов Артём(781,Движение,C)-Баранникова Мария(,-,D)
7 место-№6-Льянов Максим(1361,Движение,C)-Миронова Анна(1347,Vesta,C)
1/2 финала
8 место-№8-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Сапоненко Екатерина(1452,Априори,D)
9-12 место-№9-Батыршин Александр(761,Априори,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
9-12 место-№27-Калинин Роман(802,Априори,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
9-12 место-№19-Шлейко Александр(886,Движение,Априори,C)-Тукмачёва Юлия(1328,Априори,C)
9-12 место-№36-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,D)-Першикова Юлия(268,Хастл-Центр,D)
13 место-№2-Полянский Пётр(1440,Движение,D)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
1/4 финала
14 место-№13-Аверченков Евгений(753,Движение,Vesta,C)-Перминова Светлана(1387,Движение,D)
15-18 место-№3-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,D)-Овчинникова Юлия(847,Альтернатива,C)
15-18 место-№12-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Евсеева Алёна(1458,Движение,D)
15-18 место-№5-Зайцев Игорь(885,Остров,D)-Ушанова Татьяна(1129,Центральный,D)
15-18 место-№17-Захаров Максим(1329,Движение,D)-Позняк Елена(1096,Движение,C)
1/8 финала
19-22 место-№26-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Лукьяница Василиса(1579,Движение,D)
19-22 место-№22-Попов Сергей(,Движение,Vesta,D)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,D)
19-22 место-№21-Ураев Дмитрий(1378,Движение,D)-Ивакина Юлия(1389,Движение,D)
19-22 место-№10-Филимонов Михаил(1302,Vesta,D)-Изосимова Мария(1370,Vesta,D)
23-25 место-№20-Давыдов Олег(,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (,Vesta,D)
23-25 место-№23-Рябов Сергей(1330,Движение,D)-Мареева Ольга(1274,Движение,D)
23-25 место-№25-Крылов Андрей(1449,Движение,D)-Бесхмельницина Елена(1467,Движение,D)
26-29 место-№4-Боренко Борис(1078,Остров,D)-Чернова Наталья(,Остров,D)
26-29 место-№18-Костин Алексей(,Dance College Club,C)-Матвеева Наталья(,Dance College Club,C)
26-29 место-№1-Кириллов Игорь(1531,Хастл-Центр,D)-Парымова Марина(1369,Движение,Хастл-Центр,D)
26-29 место-№24-Доронин Евгений(,Vesta,D)-Матюхина Марина(,Vesta,D)

Технические результаты:



1/8 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   009   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   014   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   007   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   003   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   027   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   029   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   006   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   016   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   019   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   011   | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
   013   | AB|CD  ==> выход в 1/4 финала
   008   | BC|DE  ==> выход в 1/4 финала
   015   | AB|CE  ==> выход в 1/4 финала
   036   | AB|CD  ==> выход в 1/4 финала
   012   | BC|DE  ==> выход в 1/4 финала
   005   | CD|E   ==> выход в 1/4 финала
   017   | AB|C   ==> выход в 1/4 финала
   002   | AD|E   ==> выход в 1/4 финала
   026   | AD|   
   022   | AE|   
   021   | BD|   
   010   | BC|   
   020   | E |   
   023   | A |   
   025   | E |   
   004   |   |   
   018   |   |   
   001   |   |   
   024   |   |   
--------+---------------------------------

1/4 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   007   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   029   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   006   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   019   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   011   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   036   | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
   014   | AB|DE  ==> выход в 1/2 финала
   016   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   015   | AB|CD  ==> выход в 1/2 финала
   009   | AC|D   ==> выход в 1/2 финала
   027   | AB|C   ==> выход в 1/2 финала
   008   | BC|D   ==> выход в 1/2 финала
   002   | AD|E   ==> выход в 1/2 финала
   013   | BE|   
   003   | E |   
   012   | E |   
   005   | E |   
   017   | C |   
--------+---------------------------------

1/2 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   007   | AB|CDE ==> выход в финал
   029   | AB|CDE ==> выход в финал
   016   | AB|CDE ==> выход в финал
   011   | AB|DE  ==> выход в финал
   014   | AB|DE  ==> выход в финал
   006   | BC|D   ==> выход в финал
   015   | AC|E   ==> выход в финал
   008   | DE|   
   009   | B |   
   027   | A |   
   019   | C |   
   036   | C |   
   002   |   |   
--------+---------------------------------



ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
       │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
       │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
 Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
 Пары  │               │      │               │      │      │
  007   │ 5 2 5 3 6     │   5  │ 2 6 6 3 6     │   6  │   11 │    6
  029   │ 2 1 4 1 1     │   1  │ 1 1 3 1 1     │   1  │   02 │    1
  016   │ 4 3 3 7 4     │   3  │ 4 3 2 2 2     │   2  │   05 │    2
  011   │ 3 4 6 2 2     │   2  │ 3 2 4 6 3     │   3  │   05 │    3
  014   │ 6 6 7 6 3     │   7  │ 5 5 7 5 4     │   4  │   11 │    5
  006   │ 7 5 1 5 7     │   6  │ 7 4 5 4 7     │   5  │   11 │    7
  015   │ 1 7 2 4 5     │   4  │ 6 7 1 7 5     │   7  │   11 │    4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------



Судейская бригада:
1 (A) - Гриненко Никита
2 (В) - Коньков Андрей
3 (С) - Ганеева Эльвира
4 (D) - Белякова Анастасия
5 (E) - Закатеева Валерия


Хастл B+A класс. Участвовало пар: 10

ФИНАЛ
1 место-№88-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№77-Мавлатов Юрий(1450,-,D)-Третьякова Галина(826,Vesta,A)
3 место-№78-Мальцев Александр(1272,Априори,Vesta,B)-Щурова Елена(1275,Априори,Vesta,B)
4 место-№61-Талалаев Александр(670,Центральный,Априори,A)-Сенатская Светлана(866,Априори,A)
5 место-№40-Сова Алексей(1161,ODS,Текила данс(г.Санкт-Петербург),C)-Пузанова Ирина(1185,ODS (г.Санкт-Петербург),C)
6 место-№62-Денисов Артём(781,Движение,C)-Харчевникова Юлия(878,Априори,Vesta,B)
7 место-№37-Ларин Андрей(822,Vesta,A)-Николаева Маргарита(717,Априори,A)
1/2 финала
8 место-№64-Кассерин Юрий(806,Vesta,B)-Алёшина Ирина(758,Априори,Vesta,B)
9-10 место-№76-Казанцев Алексей(581,Vesta,Экспромт,B)-Мазанова Анастасия(1344,Красный уголок,D)
9-10 место-№66-Симма Георгий(960,Априори,B)-Валетова Елена(741,Хастл-Центр,Априори,B)

Технические результаты:

1/2 финала
---------+---------------------------------
 Пары   │  Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
   037   | BC|D   ==> выход в ФИНАЛ
   040   | BC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   061   | AC|DE  ==> выход в ФИНАЛ
   062   | AB|CD  ==> выход в ФИНАЛ
   077   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   078   | AB|E   ==> выход в ФИНАЛ
   088   | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
   064   | AE|   
   076   |   |   
   066   |   |   
---------+---------------------------------

ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
       │ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
       │ танец         │пары в│ танец         │пары в│мест  │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
 Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
 Пары  │               │      │               │      │      │
  040   │ 4 4 5 5 4     │   4  │ 6 4 5 5 4     │   5  │   09 │    5
  061   │ 5 5 4 3 5     │   5  │ 4 5 2 3 5     │   4  │   09 │    4
  062   │ 6 6 6 6 6     │   6  │ 5 6 6 6 6     │   6  │   12 │    6
  077   │ 2 2 3 2 1     │   2  │ 3 3 4 1 1     │   3  │   05 │    2
  078   │ 1 3 2 4 3     │   3  │ 1 2 3 4 2     │   2  │   05 │    3
  088   │ 3 1 1 1 2     │   1  │ 2 1 1 2 3     │   1  │   02 │    1
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  chuzhik
§4 (23.12.2008, 18:38)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 4.11.2007
Из: Подольск
Имя: Евгений
Фамилия: Аверченков



днд простой - не звездный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§5 (23.12.2008, 18:40)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(chuzhik @ 23.12.2008, 17:37) *
днд простой - не звездный?

Простой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Василий_CybeRmag...
§6 (25.12.2008, 11:59)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 8
Регистрация: 23.8.2008
Из: Москва
Имя: Василий
Фамилия: Баклашов



Прошу зарегистрировать нас в номинацию Хастл D-класс:

Баклашов Василий (1334, Движение, D)
Баклашова Василиса (1343, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Dor
§7 (25.12.2008, 15:37)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2008
Имя: Сережа



пожалуйста, в "хастл Д класс"
Даревский Сергей (1549, Движение, D) – Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Unclesamm
§8 (25.12.2008, 17:06)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.8.2008
Имя: Сергей
Фамилия: Рябов



Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации Д и ДнД D+C пару:

Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)

Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Вика
§9 (29.12.2008, 17:31)


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.9.2008
Имя: Вика
Фамилия: Петрова



Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию хастл D-класс пару

Тихонов Дмитрий (Движение, D)- Петрова Виктория (01457, Движение,D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка
§10 (4.1.2009, 20:48)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2007
Имя: Галина



Зарегистрируйте, плз, в Д и ДнД
Овчаренко Евгений (1554, D, Движение) - Тупицына Галина (1126, D, Движение, Nova Dance Studio)
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§11 (5.1.2009, 20:40)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Просьба зарегестрировать пару
Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
в номинации Хастл-С и ДнД Д+С
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  DarkAngel
§12 (7.1.2009, 20:38)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 3
Регистрация: 7.1.2009
Имя: Ирина



Добрый день! запрос от нас был отправлен на регистрацию в номинации А+В. Проверьте пожалуйста. Пузанова Ирина и Алексей Сова, Санкт-Петербург.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  DarkAngel
§13 (7.1.2009, 20:41)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 3
Регистрация: 7.1.2009
Имя: Ирина



И просьба указать клубную принадлежность,в соответствии с базой АСХ:
Пузанова Ирина (1185, ODS, C)
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Владимир
§14 (8.1.2009, 13:20)


Иванов Владимир
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 2017
Регистрация: 28.7.2005
Из: Речной Вокзал
Имя: Владимир
Фамилия: Иванов



Цитата(DarkAngel @ 7.1.2009, 19:37) *
Добрый день! запрос от нас был отправлен на регистрацию в номинации А+В. Проверьте пожалуйста. Пузанова Ирина и Алексей Сова, Санкт-Петербург.


Обновил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Veinard
§15 (9.1.2009, 12:33)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.1.2009
Имя: Сергей
Фамилия: Попов



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Попов Сергей (-, Движение, Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (01572, Vesta, D)
Номинации:
•Хастл Д класс;
•ДнД D+С.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Гусев Николай
§16 (9.1.2009, 15:17)


Новичок
*

Группа: Новая группа
Сообщений: 6
Регистрация: 3.5.2008
Имя: Николай
Фамилия: Гусев



Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию Хастл-Д пару

Гусев Николай (1314, Vesta, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D)

Спасибо wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Thirsty
§17 (10.1.2009, 15:25)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2008
Имя: Пётр
Фамилия: Полянский



Зарегистрируйте,пожалуйста,пару в номинации Д-класс и ДнД Д+С:

Полянский Пётр (1440,Движение,D) - Евсеева Алёна(1458,Движение,D)

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Перевалов Алексе...
§18 (10.1.2009, 16:35)


Участник
**

Группа: Ученики
Сообщений: 15
Регистрация: 5.5.2008
Имя: Алексей
Фамилия: Перевалов



Здравствуйте!
Зарегистрируйте, пожайлуста, пару в D класс:
Перевалов Алексей (1306, Веста, Движение, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
и пару в С класс:
Перевалов Алексей (1306, Веста, Движение, D) - Матвеева Елена (01297, Движение, C)

Спасибо большое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Logic
§19 (11.1.2009, 23:28)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 24.4.2008
Имя: Алексей



Прошу зарегистрировать в ДнД Д+С пару:
Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SunBoy
§20 (12.1.2009, 11:38)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2007
Из: Москва
Имя: SunBoy



Добрый день! Прошу зарегистрировать пару в А+В
Талалаев Александр (А,670,Центральный,Априори)- Сенатская Светлана (А,866,Априори)
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Забытые вещи - открытие сезона 2009
0 Dima 437 31st August 2009 - 17:44 Посл. сообщение: Dima

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика