Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
rik
Регистрация: 30.9.2008
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 45
Майя
Регистрация: 10.10.2008
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 36
Вчера Сегодня Свернуть
ПН, 6 мая ВТ, 7 мая СР, 8 мая ЧТ, 9 мая ПТ, 10 мая СБ, 11 мая ВС, 12 мая ПН, 13 мая
ДР у rik ДР у Майя
Календарь форума

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Флуд по теме начинающая группа на м. Автозаводская
Нет меток для показа
  Александр_М
§21 (1.10.2008, 15:51)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 40
Регистрация: 19.2.2006
Имя: Александр



Цитата(Буянов Александр @ 1.10.2008, 13:21) *
Этим комментарием это назвал мою девушку "не хорошей". И меня оскорбил. Думаю Слава прав, и тебе стоит научится держаться в рамках, что бы не попасть в неприятную ситуацию.


Не надо приписывать мне то, что я не говорил. И думаю не стОит цепляться к словам и высасывать проблемы из пальца. Прежде всего призываю сохранять спокойствие и хладнокровность.
Теперь по делу. Если есть какие-то ко мне конкретные претензии прошу обращаться в личку на форуме ХЦ. На форумную публику играть не стОит.
В личке по деловому обсуждаем все возникшие вопросы, при необходимости встречаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§22 (1.10.2008, 16:44)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Саш, ты не прав.
Одно дело когда спор идет о танцевальных или коммерческих категориях (пусть даже и на повышенных тонах) - и совсем другое когда его переводят в личностную плоскость.

Твой выпад про девушку был совершенно необоснованным, некорректным и оскорбительным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  la campanilla
§23 (1.10.2008, 19:21)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 17
Регистрация: 9.5.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Ольга
Фамилия: Шапуткина



Ааа...Отлично! Как гадости писать - так на форуме, а как претензии - так в личку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§24 (1.10.2008, 23:56)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Александр_М
Цепляться без повода - это твоя прерогатива. Я не МЕДВЕД, и "выйдем, поговорим" - не для меня. Однако надо понимать, что всякому терпению настаёт предел.

Если ты такой любитель лички, то какого *** Лена полезла в ветку, что бы высказать мнение, которого у неё никто не спрашивал? И какого опять же *** ты переходишь на личности, оскорбляя меня и мою девушку? Наилучшим выходом дял тебя будут публичное извиненния. Дабы не усугублять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Manik
§25 (2.10.2008, 14:56)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2008
Из: Москва
Имя: Алена
Фамилия: Рощупкина



Критику "мы" не выносим и не очень приятные сообщения удаляем rolleyes.gif
Очень "умно".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§26 (2.10.2008, 15:45)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Лена, помоему вы с Сашей перегибаете палку в своем хамстве.
P.S. Сообщение было удалено тобой лично после перенесения в другую ветку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Александр_М
§27 (4.10.2008, 12:49)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 40
Регистрация: 19.2.2006
Имя: Александр



Цитата(Буянов Александр @ 2.10.2008, 15:44) *
Лена, помоему вы с Сашей перегибаете палку в своем хамстве.
P.S. Сообщение было удалено тобой лично после перенесения в другую ветку.


На счет хамства - советую вспомнить пост на ХЦ, автором которого являетесь именно вы.
Еще и какие-то извинения тр*цензура*ете... За что мне перед вами извиняться? Я написал в ветке Весты сообщение из которого вы поднатужившись родили пасквиль на форуме ХЦ? Или же вы полагаете уместным и корректным ваше поведение?
Дабы не терять объективности напомню хронологию событий.
29.09.2008 в 14:26 на форуме Весты Лена (моя партнерша) написала первое сообщение. Правильное по сути, но не корректным оказалось, что оно было написано в рекламной ветке преподавателей (это и правда не совсем корректно, что и не оспаривается).
29.09.2008 в 18:27 рождается пасквиль на форуме ЦХ от гражданина Буянова, где явно в оскорбительной форме с использованием нецензурных выражений обсуждается наша пара.
30.09.2008 в 09:21 мной было размещено сообщение о просьбе к модераторам удалить первоначальное сообщение моей партнёрши на форуме Весты от 29.09.2008, чтобы ветка о преподавании жила своей жизнью без каких-либо комментов.
30.09.2008 Модератором рекламная ветка преподавателей была очищена, но прочему-то комменты были вынесены в отдельную ветку (возможно это и правильно, решать модератору).
01.10.2008 в 00:50 мною на форуме ХЦ была озвучена наша позиция, которую здравомыслящие люди поняли и для них она оказалась убедительной.
На этом можно было и успокоится. Нет, начали еще истерично обсуждать то, что мы пошли в другое направление - в бальные. И как-то пытаться сравнить уровень хастла и бальных. Имеет человек, например, одно высшее образование (допустим юридическое). Этот человек решил расширить кругозор, поступил на 1 курс экономического факультета, закончил его, перешел на второй. Мне как-то сложно представить, что кто-то будет вопить, что от того, что человек начал изучать экономику он тут же перестал быть юристом. А *цензура*ожая картинка как раз на ЦХ и наблюдается. Опять же большой плюс, что основной контингент понял что и к чему и не перешел в разряд таких крикунов.
Вроде как вы опять пытаетесь притянуть за уши что я якобы оскорбил вашу девушку. О ней я не писал ни буквы. Желтую вам карточку за симуляцию. Сами упали в чужой штрафной и тр*цензура*ете пенальти.
Мне откровенно говоря надоело тут с вами упражняться, поэтому по этой теме это моё сообщение будет скорее всего последним.
Инциндент исчерпан. Мы вас прощаем. Наберитесь мужества сделать тоже самое, если на что-то дуетесь. Или оставайтесь обиженным (правда так и не понятно чем).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Witch
§28 (5.10.2008, 12:28)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 103
Регистрация: 25.7.2006
Имя: Ведьма



Цитата(Александр_М @ 4.10.2008, 09:48) *
Дабы не терять объективности напомню хронологию событий.
29.09.2008 в 14:26 на форуме Весты Лена (моя партнерша) написала первое сообщение. Правильное по сути, но не корректным оказалось, что оно было написано в рекламной ветке преподавателей (это и правда не совсем корректно, что и не оспаривается).


Меня как раз именно этот момент волнует больше всего. По какой такой "сути" пост-выпад Лены ты считаешь верным? С высоты своего хоббикласса? Или потому что нужно чтобы обязательно была буковка (юрист типа всеже по принципу "без бумажки нет человека") smile.gif)
Не много ли на себя берете? Я думаю что вы не в том положении ,чтобы критиковать кого то- подумай об этом.
Про дуэль..я уверена,что Славка с Олей Вас "сделали бы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Manik
§29 (5.10.2008, 20:00)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2008
Из: Москва
Имя: Алена
Фамилия: Рощупкина



Извините, я уже давно пожалела, что написала этот пост.

Но, я еще в перевом своем посте пожелала удачи всем, но этого , к сожалению, никто не заметилsad.gif((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика