Похожие темы
|
|
||||||||||||
Живется интересней, когда танцуешь в Весте! |
+7 (495) 543-86-94 | 10 залов, 35 преподавателей, 29205 учеников |
|||||||||||
| |||||||||||||
Вчера | Сегодня | ||||||
ЧТ, 28 марта | ПТ, 29 марта | СБ, 30 марта | ВС, 31 марта | ПН, 1 апреля | ВТ, 2 апреля | СР, 3 апреля | ЧТ, 4 апреля |
— | — | — | — | — | — | ДР у Spark-man | — |
Турнир по хастлу "Держи ритм - 3", 8 июня 18.00-23.30, РЦ Самолет |
|
§21 (26.5.2008, 13:17)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
8 июня в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 3"!
О предыдущих турнирах Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html Дата проведения: 8 июня с 18.00 до 23.30 Место проведения: РЦ Самолет Организатор: Школа танцев "Vesta" Рейтинг и правила: АСХ Номинации: D, C, ДнД абсолют Призы: Победителям: памятные кубки Призерам: медали Финалистам: грамоты Приз зрительских симпатий: 3 месяца бесплатного посещения диско в РЦ Самолет! Программа: 18.00-19.00 - регистрация участников 19.10-23.00 - отборочные туры и финалы 23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека Состав судейской бригады. Линейные судьи: 1. Гриненко Никита (гл. судья) 2. Локшина Анастасия 3. Низамутдинов Вадим 4. Борисова Ольга 5. Коньков Андрей Пробное судейство: 1. Лебедев Сергей 2. Пантелеев Леонид 3. Харчевникова Юлия 4. Литке Евгений 5. Малафеевская Ольга Стоимость входа в РЦ Самолет: с 18.00 до 19.00 - 300р, с 19.00 - 150р Стоимость участия в одной номинации - бесплатно при предварительной регистрации! 50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!). Фото и видеосъемка бесплатно! Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - 2 человека Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощницей при поддержке Денегина Сергея Ведущий - пока не определен Звукооператор - пока не определен. Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут определены позже. Правила предварительной регистрации (до 7 июня включительно): Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]> После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Как всегда для Вас: - профессиональное освещение и звук - раздельные мужская и женская раздевалки - вывод на экран информации о заходах - высокий уровень организации турнира - качественная и самая свежая танцевальная музыка - прозрачная система судейства - публикация всех технических результатов Список предварительной регистрации (65 пар). D класс: 1. Колесников Владимир (1221, Хастл-Центр, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D) 2. Бобков Максим (1225, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta, D) 3. Петров Иван (1222, Движение, D) - Нечаева Наталья (, Vesta, Движение, D) 4. Смирнов Денис (, Vesta, Движение, D) - Золотова Анна (, Vesta, Движение, D) 5. Катерин Юрий (1133, Движение, D) - Нелюбова Ольга (1198, Движение, D) 6. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D) 7. Студитский Александр (911, Альтернатива, D) - Студитская Наталья (720, Альтернатива, D) 8. Сидоренко Вячеслав (1279, Альтернатива,Движение, D) - Крупина Ольга (1014, Альтернатива, D) 9. Белозеров Вадим (, Движение, D) - Неретина Наталья (, Движение, D) 10. Соколенко Сергей (, Движение, D) - Матвеева Елена (, Движение, D) 11. Мальцев Александр (1272, Курск, D) - Щурова Елена (1275, Центральный, D) 12. Елисеев Данила (1220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (1243, Vesta,Движение, D) 13. Токарев Илья (, Vesta, D) - Черневич Катерина (1147, Vesta, D) 14. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D) 15. Комышанский Сергей (1227, Vesta, D) - Бердникова Елена (1242, Vesta, D) 16. Илюшин Алексей (, Хастл-Центр, Движение, D) - Филатова Алиса (, Vesta, Движение, D) 17. (, , ) - Тупицына Галина (1126, Nova Dance Studio, D) 18. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D) 19. Иванова Анна (752, Хастл-Центр, D) - Чекмез Андрей (1257, Априори, D) 20. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D) 21. Петушков Андрей (1165, Движение, D) - Рамзина Марина (1245, Движение, D) 22. Барбашев Михаил (1219, Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение, D) 23. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D) 24. Торопов Сергей (, Движение, D) - Бойко Мария (, Движение, D) 25. Ярков Юрий (1259, Априори, D) - Токмакова Екатерина (1267, Априори, D) 26. Селиончик Сергей (865, Хастл-Центр,Vesta, D) - Селиончик Эвелина (1199, -, D) 27. Погуляй Евгений (1231, Движение, D) - Полушина Ольга (1277, Движение, D) С класс: 1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C) 2. Чекулаев Евгений (880, Движение, C) - Перелыгина Ольга (851, Движение, C) 3. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, C) 4. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Егорова Мария (786, Vesta, C) 5. Королёв Андрей (982, Open Dance Studio, C) - Бондарь Тамара (661, Остров,Dance College Club, C) 6. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C) 7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C) 8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C) 9. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, D) 10. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Путрик Ольга (860, Априори, C) 11. Денисов Артём (781, Движение, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C) ДнД абсолют: 1. Колесников Владимир (1221, Хастл-Центр, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D) 2. Бобков Максим (1225, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta, D) 3. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C) 4. Чекулаев Евгений (880, Движение, C) - Перелыгина Ольга (851, Движение, C) 5. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, C) 6. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Егорова Мария (786, Vesta, C) 7. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Vesta, B) 8. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Ганеева Эльвира (292, Априори, A) 9. Королёв Андрей (982, Open Dance Studio, C) - Бондарь Тамара (661, Остров,Dance College Club, C) 10. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, C) 11. Катерин Юрий (1133, Движение, D) - Нелюбова Ольга (1198, Движение, D) 12. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D) 13. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C) 14. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C) 15. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C) 16. Елисеев Данила (1220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (1243, Vesta,Движение, D) 17. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, C) 18. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, D) 19. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Дудукина Евгения (863, Хастл-Центр, D) 20. Жариков Антон (790, Движение,Vesta, B) - Харчевникова Юлия (878, Движение,Vesta, B) 21. Вишенин Артём (41, -, A) - Третьякова Галина (826, Vesta, B) 22. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D) 23. Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, -, B) 24. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D) 25. Денисов Артём (781, Движение, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C) 26. Ларин Андрей (822, Vesta, A) - Деревянко Виктория (782, Альтернатива, B) 27. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D) Результаты номинации "Хастл Д класс Результаты номинации "Хастл С класс Результаты номинации "Хастл DnD Фотографии Видео финала и показательный номер Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 9.6.2008, 12:08 |
|
|
§22 (3.6.2008, 12:17)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 54 Регистрация: 4.8.2007 Имя: Александр Фамилия: Шлейко |
Прошу еще раз внести изменения в заявку +)
1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, C) становится 1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, Априори, C) прошу прощения за доставленные неудобства+) |
|
|
§23 (3.6.2008, 12:26)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 17 Регистрация: 13.9.2007 Имя: Улька |
Прожу зарегистрировать в ДнД абсолют
Ефимушкин Илья (789, Движение, В) - Попкова Ульяна (858, Движение, С) Спасибо. |
|
|
§24 (3.6.2008, 13:57)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 1421 Регистрация: 1.9.2005 Из: Moscow, Russia |
Прошу еще раз внести изменения в заявку +) 1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, C) становится 1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, Априори, C) прошу прощения за доставленные неудобства+) Все изменения будут внесены как только будет готов окончательный вариант базы танцоров с учетом прошедшего кубка Спартака, я так понимаю это будет в течение пары дней. |
|
|
§25 (4.6.2008, 01:29)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 4 Регистрация: 6.4.2008 Имя: Юрий |
Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать в номинации хастл D класс и DnD абсолют: Катерин Юрий (01133, Движение,D) - Нелюбова Ольга (01198, Движение,D). |
|
|
§26 (4.6.2008, 10:17)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 9.1.2006 Из: Moscow, Russia Имя: Анастасия Фамилия: Локшина |
Регистрация от клуба Альтернатива
Д класс 1. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D) 2. Сидоренко Вячеслав (01279, Альтернатива, Движение D) - Крупина Ольга (01014, Альтернатива, D) 3. Студитский Александр (00911, Д, Альтернатива) - Студитская Наталья (00720, Д, Альтернатива) С класс 1. Казанцев Павел (801,Движение,Альтернатива,C)-Вихорева Дарья (772,Альтернатива,С) 2. Корощенко Сергей (00816, С, Альтернатива) - Овчинникова Юлия (00847, С, Альтернатива) 3. Карпенко Дмитрий (1050, C, Альтернатива) - Круглова Светлана (1061, C, Альтернатива) ДнД 1. Казанцев Павел (801,Движение,Альтернатива,C)-Вихорева Дарья (772,Альтернатива,С) 2. Корощенко Сергей (00816, С, Альтернатива) - Овчинникова Юлия (00847, С, Альтернатива) 3. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D) 4. Карпенко Дмитрий (1050, C, Альтернатива) - Круглова Светлана (1061, C, Альтернатива) |
|
|
§27 (4.6.2008, 12:37)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 54 Регистрация: 4.8.2007 Имя: Александр Фамилия: Шлейко |
|
|
|
§28 (4.6.2008, 13:10)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2008 Имя: Сергей |
К сожалению, 8 июня моя партнерша не может выступать.
Партнерш желающих почувствовать впервые дух соревнования, приглашаю 6, 7 на тренировку, и 8-го отжигать :-) Мое фото: ]]>]]> И мои ТТХ по ссылке: ]]>http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...topic&t=596]]> |
|
|
§29 (4.6.2008, 14:24)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 4.6.2008 Из: Москва Имя: Елена Фамилия: Щурова |
Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Мальцев Александр (1272, Курск, Д) + Щурова Елена (1275, Центральный, Д) Номинация: Д-класс Спасибо! |
|
|
§30 (4.6.2008, 18:22)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2008 Имя: Данила |
Здравствуйте.
Зарегьте пожалуйста в номинацию D и ДнД абсалют пару Елисеев Данила (01220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (01243, Vesta, Движение, D) |
|
|
§31 (4.6.2008, 21:29)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 6 Регистрация: 4.6.2008 Имя: Вероника Фамилия: Андрачникова |
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации ДнД абсолют
00881 Черданцев Владимир (С, Движение) 00995 Андрачникова Вероника (С, Движение) |
|
|
§32 (5.6.2008, 00:26)
|
|
Новичок Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 2 Регистрация: 30.4.2008 Имя: Светлана |
Зарегистрируйте,пожалуйста,пару:
Голубков Евгений, 0774, С класс, Центральный, ODS - Бобкова Светлана, 1264, D класс, Vesta в номинациях С-класс и ДнД. спасибо. |
|
|
§33 (5.6.2008, 00:44)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 688 Регистрация: 13.4.2007 Имя: Буянов Александр |
Просьба зарегестрировать
Буянов Александр (00763, Vesta, C) - партнёрша |
|
|
§34 (5.6.2008, 00:46)
|
|
Завсегдатай Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 107 Регистрация: 26.9.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Юлия Фамилия: Харчевникова |
Жариков Антон (790, Движение, Веста, - Харчевникова Юлия (878, Движение, Веста,
в ДнД |
|
|
§35 (5.6.2008, 01:14)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 631 Регистрация: 8.6.2007 Из: Moscow, Russia Имя: Галина Фамилия: Третьякова |
Зарегистрируйте плз в ДнД пару:
Вишенин Артём (00041, самостоятельно, А) - Третьякова Галина (00826, Vesta, Cпасибо. |
|
|
§36 (5.6.2008, 01:57)
|
|
Завсегдатай Группа: Ученики Сообщений: 282 Регистрация: 9.7.2007 Из: Москва Имя: Катерина |
Приятственного Вам времени суток
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию по "Д": Токарев Илья (Д, Веста) - Черневич Катерина (Д, 01147, Веста) Благодарю |
|
|
§37 (5.6.2008, 12:09)
|
|
Активист Группа: Пользователи Сообщений: 90 Регистрация: 9.1.2006 Из: Moscow, Russia Имя: Анастасия Фамилия: Локшина |
Зарегистрируйте, пожалуйста
Д класс и ДнД Супрунец Вадим (00637, Д, Альтернатива) - Головина Анна (01197, Д, Альтернатива) |
|
|
§38 (5.6.2008, 13:44)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 13 Регистрация: 14.2.2008 Имя: Елена |
Здравствуйте,
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации хастл -Д класс: Комышанский Сергей (1227, Vesta, D) - Бердникова Елена (1242, Vesta, D) Спасибо! |
|
|
§39 (5.6.2008, 14:23)
|
|
Участник Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 10 Регистрация: 23.8.2007 Из: Москва Имя: lisa Фамилия: F |
Здравствуйте,
зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию хастл Д-класс Илюшин Алексей (Хастл-центр, Движение, D) - Филатова Алиса (Vesta, Движение, D) Спасибо! |
|
|
§40 (5.6.2008, 15:24)
|
|
Активист Группа: ПользователиПроверка Сообщений: 31 Регистрация: 2.11.2007 Имя: Галина |
Прошу зарегистрировать в номинацию хастл D:
поиск партнера - Тупицына Галина (01126, Nova Dance Studio, D) ICQ 307556912 или тел. 8-905-564-55-54 |
|
|
§41 (5.6.2008, 15:49)
|
|
Завсегдатай Группа: Пользователи Сообщений: 400 Регистрация: 20.1.2006 Из: Moscow, Russia Имя: Александр Фамилия: Милованов |
Просьба зарегистрировать пару:
Милованов Александр (00502, Движение, A) - Белякова Анастасия (00627, самостоятельно, B ) Номинация ДнД. Спасибо. |
|
|
Похожие темы
Тема | Ответов | Автор | Просмотров | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород) |
0 | Светлана Ермилова | 2455 | 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова | |
Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г |
2 | Школа танцев Vesta | 3915 | 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta | |
(2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00 |
8 | Владимир | 6350 | 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир | |
(2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка |
12 | Владимир | 6032 | 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир | |
нерейтинговый турнир "Новый формат" 30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга |
10 | hroft | 6193 | 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi |
© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
|