Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Что может быть чудесней,
чем танцы в Школе Весте?
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Сашуля
Регистрация: 20.1.2006
Группа: Пользователи
Исполняется: 38
Коротунов Александр Александров
Регистрация: 2.12.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 39
Сергевна
Регистрация: 12.7.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 44
Вчера Сегодня Свернуть
СБ, 26 сентября ВС, 27 сентября ПН, 28 сентября ВТ, 29 сентября СР, 30 сентября ЧТ, 1 октября ПТ, 2 октября СБ, 3 октября
ДР у Сашуля ДР у Коротунов Александр Александров ДР у Сергевна
Календарь форума

Турнир по хастлу "Держи ритм - 3", 8 июня 18.00-23.30, РЦ Самолет
Нет меток для показа
  hroft
§21 (26.5.2008, 13:17)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



8 июня в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 3"!



О предыдущих турнирах
Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html
Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html

Дата проведения: 8 июня с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила: АСХ
Номинации: D, C, ДнД абсолют

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты
Приз зрительских симпатий: 3 месяца бесплатного посещения диско в РЦ Самолет!

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.10-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Состав судейской бригады.
Линейные судьи:
1. Гриненко Никита (гл. судья)
2. Локшина Анастасия
3. Низамутдинов Вадим
4. Борисова Ольга
5. Коньков Андрей

Пробное судейство:
1. Лебедев Сергей
2. Пантелеев Леонид
3. Харчевникова Юлия
4. Литке Евгений
5. Малафеевская Ольга

Стоимость входа в РЦ Самолет:
с 18.00 до 19.00 - 300р, с 19.00 - 150р

Стоимость участия в одной номинации - бесплатно при предварительной регистрации!
50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!).

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощницей при поддержке Денегина Сергея
Ведущий - пока не определен
Звукооператор - пока не определен.
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут определены позже.

Правила предварительной регистрации (до 7 июня включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Как всегда для Вас:
- профессиональное освещение и звук
- раздельные мужская и женская раздевалки
- вывод на экран информации о заходах
- высокий уровень организации турнира
- качественная и самая свежая танцевальная музыка
- прозрачная система судейства
- публикация всех технических результатов

Список предварительной регистрации (65 пар).

D класс:
1. Колесников Владимир (1221, Хастл-Центр, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D)
2. Бобков Максим (1225, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta, D)
3. Петров Иван (1222, Движение, D) - Нечаева Наталья (, Vesta, Движение, D)
4. Смирнов Денис (, Vesta, Движение, D) - Золотова Анна (, Vesta, Движение, D)
5. Катерин Юрий (1133, Движение, D) - Нелюбова Ольга (1198, Движение, D)
6. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D)
7. Студитский Александр (911, Альтернатива, D) - Студитская Наталья (720, Альтернатива, D)
8. Сидоренко Вячеслав (1279, Альтернатива,Движение, D) - Крупина Ольга (1014, Альтернатива, D)
9. Белозеров Вадим (, Движение, D) - Неретина Наталья (, Движение, D)
10. Соколенко Сергей (, Движение, D) - Матвеева Елена (, Движение, D)
11. Мальцев Александр (1272, Курск, D) - Щурова Елена (1275, Центральный, D)
12. Елисеев Данила (1220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (1243, Vesta,Движение, D)
13. Токарев Илья (, Vesta, D) - Черневич Катерина (1147, Vesta, D)
14. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D)
15. Комышанский Сергей (1227, Vesta, D) - Бердникова Елена (1242, Vesta, D)
16. Илюшин Алексей (, Хастл-Центр, Движение, D) - Филатова Алиса (, Vesta, Движение, D)
17. (, , ) - Тупицына Галина (1126, Nova Dance Studio, D)
18. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
19. Иванова Анна (752, Хастл-Центр, D) - Чекмез Андрей (1257, Априори, D)
20. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
21. Петушков Андрей (1165, Движение, D) - Рамзина Марина (1245, Движение, D)
22. Барбашев Михаил (1219, Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение, D)
23. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
24. Торопов Сергей (, Движение, D) - Бойко Мария (, Движение, D)
25. Ярков Юрий (1259, Априори, D) - Токмакова Екатерина (1267, Априори, D)
26. Селиончик Сергей (865, Хастл-Центр,Vesta, D) - Селиончик Эвелина (1199, -, D)
27. Погуляй Евгений (1231, Движение, D) - Полушина Ольга (1277, Движение, D)

С класс:
1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C)
2. Чекулаев Евгений (880, Движение, C) - Перелыгина Ольга (851, Движение, C)
3. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, C)
4. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Егорова Мария (786, Vesta, C)
5. Королёв Андрей (982, Open Dance Studio, C) - Бондарь Тамара (661, Остров,Dance College Club, C)
6. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C)
7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
9. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, D)
10. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Путрик Ольга (860, Априори, C)
11. Денисов Артём (781, Движение, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)

ДнД абсолют:
1. Колесников Владимир (1221, Хастл-Центр, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D)
2. Бобков Максим (1225, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta, D)
3. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C)
4. Чекулаев Евгений (880, Движение, C) - Перелыгина Ольга (851, Движение, C)
5. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, C)
6. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Егорова Мария (786, Vesta, C)
7. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Vesta, B)
8. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Ганеева Эльвира (292, Априори, A)
9. Королёв Андрей (982, Open Dance Studio, C) - Бондарь Тамара (661, Остров,Dance College Club, C)
10. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, C)
11. Катерин Юрий (1133, Движение, D) - Нелюбова Ольга (1198, Движение, D)
12. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D)
13. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C)
14. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
15. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
16. Елисеев Данила (1220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (1243, Vesta,Движение, D)
17. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, C)
18. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, D)
19. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Дудукина Евгения (863, Хастл-Центр, D)
20. Жариков Антон (790, Движение,Vesta, B) - Харчевникова Юлия (878, Движение,Vesta, B)
21. Вишенин Артём (41, -, A) - Третьякова Галина (826, Vesta, B)
22. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D)
23. Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, -, B)
24. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
25. Денисов Артём (781, Движение, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
26. Ларин Андрей (822, Vesta, A) - Деревянко Виктория (782, Альтернатива, B)
27. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D)

Результаты номинации "Хастл Д класс
Результаты номинации "Хастл С класс
Результаты номинации "Хастл DnD
Фотографии
Видео финала и показательный номер
Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru


Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 9.6.2008, 12:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
  dusty
§22 (3.6.2008, 12:17)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2007
Имя: Александр
Фамилия: Шлейко



Прошу еще раз внести изменения в заявку +)
1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, C)

становится
1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, Априори, C)

прошу прощения за доставленные неудобства+)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Пушистая
§23 (3.6.2008, 12:26)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 17
Регистрация: 13.9.2007
Имя: Улька



Прожу зарегистрировать в ДнД абсолют

Ефимушкин Илья (789, Движение, В) - Попкова Ульяна (858, Движение, С)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§24 (3.6.2008, 13:57)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



Цитата(dusty @ 3.6.2008, 08:16) *
Прошу еще раз внести изменения в заявку +)
1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, C)

становится
1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр, Априори, C)

прошу прощения за доставленные неудобства+)


Все изменения будут внесены как только будет готов окончательный вариант базы танцоров с учетом прошедшего кубка Спартака, я так понимаю это будет в течение пары дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  FlyAway
§25 (4.6.2008, 01:29)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 4
Регистрация: 6.4.2008
Имя: Юрий



Здравствуйте!
Прошу зарегистрировать в номинации хастл D класс и DnD абсолют:
Катерин Юрий (01133, Движение,D) - Нелюбова Ольга (01198, Движение,D).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ShiShiGa
§26 (4.6.2008, 10:17)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 9.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Анастасия
Фамилия: Локшина



Регистрация от клуба Альтернатива

Д класс
1. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D)
2. Сидоренко Вячеслав (01279, Альтернатива, Движение D) - Крупина Ольга (01014, Альтернатива, D)
3. Студитский Александр (00911, Д, Альтернатива) - Студитская Наталья (00720, Д, Альтернатива)

С класс
1. Казанцев Павел (801,Движение,Альтернатива,C)-Вихорева Дарья (772,Альтернатива,С)
2. Корощенко Сергей (00816, С, Альтернатива) - Овчинникова Юлия (00847, С, Альтернатива)
3. Карпенко Дмитрий (1050, C, Альтернатива) - Круглова Светлана (1061, C, Альтернатива)

ДнД
1. Казанцев Павел (801,Движение,Альтернатива,C)-Вихорева Дарья (772,Альтернатива,С)
2. Корощенко Сергей (00816, С, Альтернатива) - Овчинникова Юлия (00847, С, Альтернатива)
3. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D)
4. Карпенко Дмитрий (1050, C, Альтернатива) - Круглова Светлана (1061, C, Альтернатива)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  dusty
§27 (4.6.2008, 12:37)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2007
Имя: Александр
Фамилия: Шлейко



Цитата(hroft @ 3.6.2008, 13:56) *
Все изменения будут внесены как только будет готов окончательный вариант базы танцоров с учетом прошедшего кубка Спартака, я так понимаю это будет в течение пары дней.

Ок, я не настаиваю на срочности, хотя изменения по Ксюше в базе уже есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сережа
§28 (4.6.2008, 13:10)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2008
Имя: Сергей



К сожалению, 8 июня моя партнерша не может выступать.

Партнерш желающих почувствовать впервые дух соревнования, приглашаю 6, 7 на тренировку, и 8-го отжигать :-)

Мое фото:
]]>]]>

И мои ТТХ по ссылке: ]]>http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...topic&t=596]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lena_Knopa
§29 (4.6.2008, 14:24)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.6.2008
Из: Москва
Имя: Елена
Фамилия: Щурова



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару:
Мальцев Александр (1272, Курск, Д) + Щурова Елена (1275, Центральный, Д)
Номинация: Д-класс

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Данила
§30 (4.6.2008, 18:22)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2008
Имя: Данила



Здравствуйте.

Зарегьте пожалуйста в номинацию D и ДнД абсалют пару
Елисеев Данила (01220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (01243, Vesta, Движение, D)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ni4_ya
§31 (4.6.2008, 21:29)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008
Имя: Вероника
Фамилия: Андрачникова



Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации ДнД абсолют

00881 Черданцев Владимир (С, Движение)
00995 Андрачникова Вероника (С, Движение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Lana
§32 (5.6.2008, 00:26)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 2
Регистрация: 30.4.2008
Имя: Светлана



Зарегистрируйте,пожалуйста,пару:

Голубков Евгений, 0774, С класс, Центральный, ODS - Бобкова Светлана, 1264, D класс, Vesta

в номинациях С-класс и ДнД.

спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§33 (5.6.2008, 00:44)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Просьба зарегестрировать
Буянов Александр (00763, Vesta, C) - партнёрша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Юленька
§34 (5.6.2008, 00:46)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 107
Регистрация: 26.9.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Юлия
Фамилия: Харчевникова



Жариков Антон (790, Движение, Веста, cool.gif - Харчевникова Юлия (878, Движение, Веста, cool.gif

в ДнД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка-Зажигало...
§35 (5.6.2008, 01:14)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 8.6.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Галина
Фамилия: Третьякова



Зарегистрируйте плз в ДнД пару:

Вишенин Артём (00041, самостоятельно, А) - Третьякова Галина (00826, Vesta, cool.gif

C
пасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Черневич Катерин...
§36 (5.6.2008, 01:57)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 282
Регистрация: 9.7.2007
Из: Москва
Имя: Катерина



Приятственного Вам времени сутокsmile.gif
Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию по "Д":

Токарев Илья (Д, Веста) - Черневич Катерина (Д, 01147, Веста)
Благодарюsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  ShiShiGa
§37 (5.6.2008, 12:09)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 9.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Анастасия
Фамилия: Локшина



Зарегистрируйте, пожалуйста
Д класс и ДнД
Супрунец Вадим (00637, Д, Альтернатива) - Головина Анна (01197, Д, Альтернатива)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Alenka
§38 (5.6.2008, 13:44)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 13
Регистрация: 14.2.2008
Имя: Елена



Здравствуйте,

Зарегистрируйте, пожалуйста, в номинации хастл -Д класс:
Комышанский Сергей (1227, Vesta, D) - Бердникова Елена (1242, Vesta, D)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  pmp
§39 (5.6.2008, 14:23)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 10
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва
Имя: lisa
Фамилия: F



Здравствуйте,

зарегистрируйте, пожалуйста, в номинацию хастл Д-класс
Илюшин Алексей (Хастл-центр, Движение, D) - Филатова Алиса (Vesta, Движение, D)

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Галочка
§40 (5.6.2008, 15:24)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 31
Регистрация: 2.11.2007
Имя: Галина



Прошу зарегистрировать в номинацию хастл D:
поиск партнера - Тупицына Галина (01126, Nova Dance Studio, D)

ICQ 307556912 или тел. 8-905-564-55-54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Сашуля
§41 (5.6.2008, 15:49)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 20.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Александр
Фамилия: Милованов



Просьба зарегистрировать пару:
Милованов Александр (00502, Движение, A) - Белякова Анастасия (00627, самостоятельно, B )

Номинация ДнД.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1525 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1380 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 4364 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 3965 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4189 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика