Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Мы научим танцам всех –
с Вестой ждет тебя успех!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 5674 ученика
Сергевна
Регистрация: 12.7.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 44
Aliska
Регистрация: 26.3.2008
Группа: Преподаватели
Исполняется: 15
IrenKa
Регистрация: 2.12.2008
Группа: Пользователи
Исполняется: 34
Вчера Сегодня Свернуть
ВТ, 29 сентября СР, 30 сентября ЧТ, 1 октября ПТ, 2 октября СБ, 3 октября ВС, 4 октября ПН, 5 октября ВТ, 6 октября
ДР у Сергевна ДР у IrenKa ДР у Aliska
Календарь форума

Турнир по хастлу "Держи ритм - 3", 8 июня 18.00-23.30, РЦ Самолет
Нет меток для показа
  hroft
§1 (26.5.2008, 13:17)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



8 июня в РЦ Самолет будет проведен турнир по хастлу "Держи ритм - 3"!



О предыдущих турнирах
Держи Ритм: http://VestaClub.ru/forum/topic601.html
Держи Ритм - 2: http://forum.vestadance.ru/topic1065.html

Дата проведения: 8 июня с 18.00 до 23.30
Место проведения: РЦ Самолет

Организатор: Школа танцев "Vesta"
Рейтинг и правила: АСХ
Номинации: D, C, ДнД абсолют

Призы:
Победителям: памятные кубки
Призерам: медали
Финалистам: грамоты
Приз зрительских симпатий: 3 месяца бесплатного посещения диско в РЦ Самолет!

Программа:
18.00-19.00 - регистрация участников
19.10-23.00 - отборочные туры и финалы
23.00-23.30 - награждение победителей и дискотека

Состав судейской бригады.
Линейные судьи:
1. Гриненко Никита (гл. судья)
2. Локшина Анастасия
3. Низамутдинов Вадим
4. Борисова Ольга
5. Коньков Андрей

Пробное судейство:
1. Лебедев Сергей
2. Пантелеев Леонид
3. Харчевникова Юлия
4. Литке Евгений
5. Малафеевская Ольга

Стоимость входа в РЦ Самолет:
с 18.00 до 19.00 - 300р, с 19.00 - 150р

Стоимость участия в одной номинации - бесплатно при предварительной регистрации!
50р за участие во второй номинации (по клубной карте ШТ Веста бесплатно!).

Фото и видеосъемка бесплатно!
Официальное запись технического видео после конкурса можно будет заказать вот здесь: http://VestaClub.ru/zakaz.php

Оргкомитет:
Председатель - Ермилов Сергей
Регистрационная комиссия - 2 человека
Счетная комиссия - Иванов Владимир с помощницей при поддержке Денегина Сергея
Ведущий - пока не определен
Звукооператор - пока не определен.
Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований.
Правила проведения финалов будут определены позже.

Правила предварительной регистрации (до 7 июня включительно):
Предварительная регистрация возможна в данной ветке форума, а также на почту sergey[@]vestadance.ru
Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)!
Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: ]]>http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls]]>
После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации.

Как всегда для Вас:
- профессиональное освещение и звук
- раздельные мужская и женская раздевалки
- вывод на экран информации о заходах
- высокий уровень организации турнира
- качественная и самая свежая танцевальная музыка
- прозрачная система судейства
- публикация всех технических результатов

Список предварительной регистрации (65 пар).

D класс:
1. Колесников Владимир (1221, Хастл-Центр, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D)
2. Бобков Максим (1225, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta, D)
3. Петров Иван (1222, Движение, D) - Нечаева Наталья (, Vesta, Движение, D)
4. Смирнов Денис (, Vesta, Движение, D) - Золотова Анна (, Vesta, Движение, D)
5. Катерин Юрий (1133, Движение, D) - Нелюбова Ольга (1198, Движение, D)
6. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D)
7. Студитский Александр (911, Альтернатива, D) - Студитская Наталья (720, Альтернатива, D)
8. Сидоренко Вячеслав (1279, Альтернатива,Движение, D) - Крупина Ольга (1014, Альтернатива, D)
9. Белозеров Вадим (, Движение, D) - Неретина Наталья (, Движение, D)
10. Соколенко Сергей (, Движение, D) - Матвеева Елена (, Движение, D)
11. Мальцев Александр (1272, Курск, D) - Щурова Елена (1275, Центральный, D)
12. Елисеев Данила (1220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (1243, Vesta,Движение, D)
13. Токарев Илья (, Vesta, D) - Черневич Катерина (1147, Vesta, D)
14. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D)
15. Комышанский Сергей (1227, Vesta, D) - Бердникова Елена (1242, Vesta, D)
16. Илюшин Алексей (, Хастл-Центр, Движение, D) - Филатова Алиса (, Vesta, Движение, D)
17. (, , ) - Тупицына Галина (1126, Nova Dance Studio, D)
18. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
19. Иванова Анна (752, Хастл-Центр, D) - Чекмез Андрей (1257, Априори, D)
20. Коротунов Александр (1109, Vesta,Движение, D) - Исаева Марина (1094, Движение, D)
21. Петушков Андрей (1165, Движение, D) - Рамзина Марина (1245, Движение, D)
22. Барбашев Михаил (1219, Vesta, D) - Сбитнева Елена (1159, Движение, D)
23. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
24. Торопов Сергей (, Движение, D) - Бойко Мария (, Движение, D)
25. Ярков Юрий (1259, Априори, D) - Токмакова Екатерина (1267, Априори, D)
26. Селиончик Сергей (865, Хастл-Центр,Vesta, D) - Селиончик Эвелина (1199, -, D)
27. Погуляй Евгений (1231, Движение, D) - Полушина Ольга (1277, Движение, D)

С класс:
1. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C)
2. Чекулаев Евгений (880, Движение, C) - Перелыгина Ольга (851, Движение, C)
3. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, C)
4. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Егорова Мария (786, Vesta, C)
5. Королёв Андрей (982, Open Dance Studio, C) - Бондарь Тамара (661, Остров,Dance College Club, C)
6. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C)
7. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
8. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
9. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, D)
10. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Путрик Ольга (860, Априори, C)
11. Денисов Артём (781, Движение, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)

ДнД абсолют:
1. Колесников Владимир (1221, Хастл-Центр, D) - Губкина Наталья (1235, Хастл-Центр, D)
2. Бобков Максим (1225, Vesta, D) - Белых Ольга (1250, Vesta, D)
3. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Киселёва Ксения (1139, Хастл-Центр,Априори, C)
4. Чекулаев Евгений (880, Движение, C) - Перелыгина Ольга (851, Движение, C)
5. Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, C)
6. Гречкин Ярослав (777, Vesta, C) - Егорова Мария (786, Vesta, C)
7. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Vesta, B)
8. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Ганеева Эльвира (292, Априори, A)
9. Королёв Андрей (982, Open Dance Studio, C) - Бондарь Тамара (661, Остров,Dance College Club, C)
10. Ефимушкин Илья (789, Движение, B) - Попкова Ульяна (858, Движение, C)
11. Катерин Юрий (1133, Движение, D) - Нелюбова Ольга (1198, Движение, D)
12. Поляков Денис (1112, Альтернатива, D) - Янковская Екатерина (1192, Альтернатива, D)
13. Казанцев Павел (801, Движение,Альтернатива, C) - Вихорева Дарья (772, Альтернатива, C)
14. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)
15. Карпенко Дмитрий (1050, Альтернатива, C) - Круглова Светлана (1061, Альтернатива, C)
16. Елисеев Данила (1220, Vesta, D) - Рукавичникова Мария (1243, Vesta,Движение, D)
17. Черданцев Владимир (881, Движение, C) - Андрачникова Вероника (995, Движение, C)
18. Голубков Евгений (774, Центральный,Open Dance Studio, C) - Бобкова Светлана (1264, Vesta, D)
19. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Дудукина Евгения (863, Хастл-Центр, D)
20. Жариков Антон (790, Движение,Vesta, B) - Харчевникова Юлия (878, Движение,Vesta, B)
21. Вишенин Артём (41, -, A) - Третьякова Галина (826, Vesta, B)
22. Супрунец Вадим (637, Альтернатива, D) - Беленикина Анастасия (1152, Остров, D)
23. Милованов Александр (502, Движение, A) - Белякова Анастасия (627, -, B)
24. Назаров Дмитрий (1110, Vesta, D) - Чурсова Татьяна (1278, Vesta, D)
25. Денисов Артём (781, Движение, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
26. Ларин Андрей (822, Vesta, A) - Деревянко Виктория (782, Альтернатива, B)
27. Мовсесян Янис (1127, Центральный, D) - Степанова Наталья (869, Априори, D)

Результаты номинации "Хастл Д класс
Результаты номинации "Хастл С класс
Результаты номинации "Хастл DnD
Фотографии
Видео финала и показательный номер
Заявка на ДвД (указать кол-во, тел) принимаются: info@vestadance.ru


Сообщение отредактировал Иванов Владимир - 9.6.2008, 12:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
  dusty
§2 (26.5.2008, 16:43)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2007
Имя: Александр
Фамилия: Шлейко



Шлейко Александр (C, Движение, Априори, 00886) - Киселева Ксения (Д, 1139, Хастл-центр)
С и ДнД абсолют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  hroft
§3 (26.5.2008, 20:54)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1421
Регистрация: 1.9.2005
Из: Moscow, Russia



На пробное судейство приглашаются танцоры В и А классов (не более 3 человек), желающие отпишитесь здесь либо на почту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Svetix
§4 (27.5.2008, 14:12)


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Имя: Svetlana Senatskaya
Фамилия: Сенатская Светлана



С удовольствием попробовала бы свои силы, но меня не будет в этот день в Москве.

Но хочу пожелать удачи и объективности Лене и Сергеюsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  KaZaN'ova
§5 (27.5.2008, 14:48)


Активист
***

Группа: Ассистенты
Сообщений: 40
Регистрация: 28.2.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Юрий
Фамилия: Кассерин



Запишите, пожалуйста пару на ДнД абсолют

Кассерин Юрий(806, Vesta, B-класс )-Алёшина Ирина(758, Vesta, B-класс )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Florella
§6 (27.5.2008, 17:22)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 10.1.2008
Имя: Ольга
Фамилия: Перелыгина



Зарегистрируйте, пожалуйста, пару
Чекулаев Евгений (Движение, 00880, C) - Перелыгина Ольга (Движение, 00851, C)
Номинации: С-класс, ДнД абсолют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  dusty
§7 (28.5.2008, 02:38)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2007
Имя: Александр
Фамилия: Шлейко



Прошу поменять заявку
Шлейко Александр (C, Движение, Априори, 00886) - Киселева Ксения (Д, 1139, Хастл-центр)

на
Шлейко Александр (C, Движение, Априори, 00886) - Киселева Ксения (С, 1139, Хастл-центр)

номинации те же, просто поменялась буква после подсчета рейтинга. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Spark-man
§8 (28.5.2008, 02:57)


Активист
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.8.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Михаил
Фамилия: Михалин



Добавьте еще для кучи пару в 2х номинациях С класс и ДнД:
Михалин Михаил (837, Vesta,Альтернатива, C) - Кузькина Елена (1063, Остров,Vesta, C)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Shelez
§9 (28.5.2008, 03:04)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 43
Регистрация: 6.8.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ярослав
Фамилия: Гречкин



Зарегистрируйте, плз, пару

Гречкин Ярослав (00777, Vesta, C) - Егорова Мария (00786, Vesta, C)
в номинации Хастл С класс и ДнД-абсолют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Florella
§10 (30.5.2008, 22:05)


Новичок
*

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 9
Регистрация: 10.1.2008
Имя: Ольга
Фамилия: Перелыгина



Скажите, пожалуйста, в финале по С будет общих заход или каждая пара отдельно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  bmd
§11 (30.5.2008, 22:40)


Новичок
*

Группа: Ученики
Сообщений: 7
Регистрация: 22.4.2008
Имя: Максим
Фамилия: Бобков



Прошу зарегистрировать пару
Бобков Максим, 01225, Vesta - Белых Ольга, 01250, Vesta
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§12 (30.5.2008, 23:58)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Цитата(bmd @ 30.5.2008, 22:39) *
Прошу зарегистрировать пару
Бобков Максим, 01225, Vesta - Белых Ольга, 01250, Vesta


в какие номинации регистрировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§13 (30.5.2008, 23:59)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Цитата(Florella @ 30.5.2008, 22:04) *
Скажите, пожалуйста, в финале по С будет общих заход или каждая пара отдельно?


Правила проведения финалов будут опубликованы в воскресенье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Alpaca
§14 (1.6.2008, 21:09)


Участник
**

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 25
Регистрация: 24.12.2007
Из: БаГдаТ
Имя: Иван
Фамилия: Петров



Зарегистрируйте, пожалуйста, в Д-класс пару:

Петров Иван 01222 Движение Д-класс - Нечаева Наталья (Веста, Движение, Д) номера нет

И, если возможно поставьте партнерше номер 01313
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Светлана Ермилов...
§15 (2.6.2008, 01:42)


Завсегдатай
****

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1368
Регистрация: 29.7.2005
Из: Москва
Имя: Светлана
Фамилия: Ермилова



Регламент проведения финалов:

Д класс
Исполняется быстрая мелодия всеми парами в одном общем заходе. Длительность мелодии - 2 минуты.

С класс
Быстрая мелодия - исполняется группами не более 3 пар (длительность захода - 1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1 минута). При исполнении танца группами музыкальное сопровождение для разных групп одинаковое.

ДнД абсолют
Быстрая мелодия исполняется по одной паре (длительность - 1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1 минута). При исполнении танца по одной паре музыкальное сопровождение для разных пар разное.

Медленная мелодия исполняется по одной паре (длительность - 1.5 минуты), а затем общий заход (длительность - 1 минута). При исполнении танца по одной паре музыкальное сопровождение для разных пар разное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  dusty
§16 (2.6.2008, 16:30)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 54
Регистрация: 4.8.2007
Имя: Александр
Фамилия: Шлейко



очень жаль, что выкинули медляк +(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SunBoy
§17 (2.6.2008, 17:44)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2007
Из: Москва
Имя: SunBoy



Запишите пожалуйста:
Талалаев Александр (00670, А ,Центральный,Априори)- Ганеева Эльвира (00292, А ,Априори)
в ДнД-Абсолют.
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Буянов Александр
§18 (2.6.2008, 18:15)


Завсегдатай
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 13.4.2007
Имя: Буянов Александр



Цитата(SunBoy @ 2.6.2008, 17:43) *
Талалаев Александр (00670, А ,Центральный,Априори)- Ганеева Эльвира (00292, А ,Априори)
в ДнД-Абсолют.

А вот и симпатичный мальчик)))

P.S. Да, жаль в С-классе не будет медляков. А почему, кстати? Времени не хватит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  bmd
§19 (3.6.2008, 00:17)


Новичок
*

Группа: Ученики
Сообщений: 7
Регистрация: 22.4.2008
Имя: Максим
Фамилия: Бобков



Прошу исправить заявку и зарегистрировать пару на номинации
D-класс
ДнД

Бобков Максим, 01225, D, Vesta, Индиго - Белых Ольга, 01250, D, Vesta, Индиго


заранее благодарен)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  SunBoy
§20 (3.6.2008, 09:48)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 33
Регистрация: 16.1.2007
Из: Москва
Имя: SunBoy



Вчера 02.06.08 в рейтинге АСХ были изменены клубы за которые я выступаю - Талалаев Александр (00670, А ,Центральный,Априори). Прошу внести изменения в заявку. Фенкс! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложения"Маскарад" танцевальный выезд 18-20 декабря 2015г
Танцевально-развлекательный выезд в пансионат Солнечный (Звенигород)
0 Светлана Ермилова 1528 27th November 2015 - 17:15 Посл. сообщение: Светлана Ермилова
Нет новых сообщений Танцевальный выезд "КОВБОИ" на ранчо ВЫСОКОЕ
д/о Высокое (Клинский р-н), 14-16 августа 2015 г
2 Школа танцев Vesta 1380 27th May 2015 - 15:53 Посл. сообщение: Школа танцев Vesta
Нет новых сообщений (2012-03-18) Турнир по хастлу "Держи Ритм" Рейтинг АСХ
ТДЦ Особняк с 15.00, регистрация с 14.00
8 Владимир 4364 22nd March 2012 - 08:31 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений (2012-01-29) Ежегодный конкурс "Дебют - 2012" + 7 лет Весте
с 14.00 в ТДЦ Особняк Третьяковка
12 Владимир 3967 31st January 2012 - 08:51 Посл. сообщение: Владимир
Нет новых сообщений нерейтинговый турнир "Новый формат"
30 октября, Особняк, правила АСХ, без рейтинга
10 hroft 4191 4th November 2011 - 17:15 Посл. сообщение: DALi

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика