Школа танцев Веста
На главную Карта сайта Отправить письмо
Живется интересней,
когда танцуешь в Весте!
+7 (495) 543-86-94
10 залов, 35 преподавателей,
 29205 учеников
Владимир
Регистрация: 28.7.2005
Группа: Преподаватели
Исполняется: 46
gloriaOlga
Регистрация: 30.3.2006
Группа: Ученики
Исполняется: 40
sini4ka
Регистрация: 22.12.2006
Группа: ПользователиПроверка
Исполняется: 37
DJuicy
Регистрация: 25.8.2007
Группа: Ученики
Исполняется: 40
NikoTinKa
Регистрация: 7.1.2009
Группа: Пользователи
Исполняется: 35
Вчера Сегодня Свернуть
СР, 24 апреля ЧТ, 25 апреля ПТ, 26 апреля СБ, 27 апреля ВС, 28 апреля ПН, 29 апреля ВТ, 30 апреля СР, 1 мая
ДР у DJuicy ДР у sini4ka ДР у NikoTinKa ДР у gloriaOlga ДР у Владимир
Календарь форума

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дамы приглашают кавалеров.... и наоборот, Для тех кто стесняется на дискотеке лично подойти и пригласить понрави
Нет меток для показа
  Колосова Дарья В...
§1 (29.1.2008, 11:50)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Идея создать такую тему возникла в нашей продолжающей группе. Всем известно, что для боьшего прогресса, в личном и парном танцевании, нужно посещать дискотеки однако... Если ты начинающий, или (и) очень застенчив и скромен, риск просидеть весь вечер на скамейке запасных очень велик. Ведь, подчас, бывает крайне трудно переступить через себя и пригласить на танец незнакомого, да и знакомого, как выяснилось мэтра, да и вообще постороннего по сути человека :-)))))) Когда эти резоны были выставленны как контраргументы нашим преподавателям, которые на каждом занятии твердят о практической пользе дискотек, они предложили себя в качестве партнеров для особенно стесняющихся - и... выстоилась очередь:-)))) Тк и родилась эта тема :-))
Что здесь можно делать....
Приглашать на танец тех кто понравился: на форуме, группе, школе, дискотеке.
Договариваться об опознавательных знаках ( красные цветки в руках, футбоки с надписью я фанат хастла и т.д.)
Ну и конечно же писать: Спасибо с удовольствием, буду там-то и тогда-то (это уже больше к приглашенным относится) :-))))
Надеямся, что эта тема поможет новичкам преодолеть свое смущение и поспособствует дружеской атосфере в школе и за еще пределами, ну и конечно прогрессу в танцевании:-))))
Спасибо за внимание и участие:-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Барс
§2 (29.1.2008, 16:05)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 263
Регистрация: 7.5.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Алексей
Фамилия: Казанцев



ВО БЛИН! huh.gif Извените меня конечно... НО Я на Сследующей дискотеке прийду со значком "СВОБОДЕН" плюс к этому "НЕУТОМИМ". Предлагаю ввести постоянную Практику tongue.gif
Хотя мне лично интересно, что именно заставляет моих горячо любимых учеников стесняться. ))
Мало знакомств? Так и будет мало без дискотек, без посещений мероприятий и т.д. Некоторые ходят по двум группам сразу и знают сразу многих. Да мало ли ещё чего. Главное желание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Павлов Андрей Ал...
§3 (29.1.2008, 16:07)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 96
Регистрация: 18.11.2007
Имя: Stanley



Правильную я футболку купил на днях, я чувствую, Леша))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Комета
§4 (29.1.2008, 16:17)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 39
Регистрация: 18.12.2007
Имя: Светлана
Фамилия: Соловьева



Могу поделиться как это делают в других клубах;
- на танц вечерах объявляют несколько белых танцев
- так как проблема нехватки мальчиков вообщем то везде, тренеры галантно просят молодых людей из группы приглашать танцевать как минимум за вечер по 3-5 девочек и не только из своей группы, это не так утомительно для кавалеров и в тоже время, дает возможность создать комфортное настроение для всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§5 (29.1.2008, 16:56)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(Барс @ 29.1.2008, 16:04) *
Я на следующей дискотеке прийду со значком "СВОБОДЕН" плюс к этому "НЕУТОМИМ". Предлагаю ввести постоянную Практику tongue.gif


Лучше с транспарантом сразу - значок маленький, его может быть плохо видно!!! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Андрей Воробей
§6 (29.1.2008, 16:56)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 44
Регистрация: 31.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Андрей



Девушки: меньше стесняйтесь и приглашайте сами. Большинство из тех, кто постоянно ходит на дискотеки, чаще танцует со знакомыми партнёрами - просто привычнее. А когда приходит новая персона - не знаешь чего от неё ожидать smile.gif

А ещё, вот лично мне ужасно не нравится, если я сам приглашаю партнёршу, а она почему то отказывается - поэтому я лучше приглашу знакомую, с кем я уже танцевал раньше, чем рисковать нарываться на отказsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§7 (29.1.2008, 17:06)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(Павлов Андрей Александрович @ 29.1.2008, 16:06) *
Правильную я футболку купил на днях, я чувствую, Леша))))


А почему только Леше?! Всем интересно, что там за футболочка такая уникальная? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Барс
§8 (29.1.2008, 17:42)


Завсегдатай
****

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 263
Регистрация: 7.5.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Алексей
Фамилия: Казанцев



Цитата(julchen @ 29.1.2008, 16:05) *
А почему только Леше?! Всем интересно, что там за футболочка такая уникальная? rolleyes.gif


Футболочка что надо )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Павлов Андрей Ал...
§9 (29.1.2008, 17:58)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 96
Регистрация: 18.11.2007
Имя: Stanley



Да, можно было бы в качестве аватары ветки вывесить, если б тут такие были предусмотрены)
Кстати, Леша, я что-то не вижу тему про субботнюю тусовку, ее кто-то удалил или она провалилась под тяжестью нашего (и не только) графоманства в темные глубины форума?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§10 (29.1.2008, 19:26)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Цитата(Андрей Воробей @ 29.1.2008, 15:55) *
А ещё, вот лично мне ужасно не нравится, если я сам приглашаю партнёршу, а она почему то отказывается - поэтому я лучше приглашу знакомую, с кем я уже танцевал раньше, чем рисковать нарываться на отказsmile.gif

Это кто это посмел отказать ТАКОМУ партнеруmad.gifbiggrin.gif:DВот юноши бывает отказываются tongue.gif Если вы не против, я вас приглашаю на танец в воскресенье rolleyes.giflaugh.gif
Здесь важен я так понимаю сам факт, ведь если девушка приглашает - это вроде как противоестесственно, ну не принято и т.д. - и остается ощущение пренебрежения. А вот если кто-нибудь подойдет и пригласит начинашку на танец - это ж целое событие, которое сразу повышает собственную самооценку! Дескать если пригласили - значит что-то умею и можно продолжать biggrin.gif:DОпять же внимание:-))))))

Цитата(Комета @ 29.1.2008, 15:16) *
Могу поделиться как это делают в других клубах;
- на танц вечерах объявляют несколько белых танцев
- так как проблема нехватки мальчиков вообщем то везде, тренеры галантно просят молодых людей из группы приглашать танцевать как минимум за вечер по 3-5 девочек и не только из своей группы, это не так утомительно для кавалеров и в тоже время, дает возможность создать комфортное настроение для всех

ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО БЛАГОЕ НАЧИНАНИЕ!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§11 (29.1.2008, 19:38)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Цитата(Барс @ 29.1.2008, 15:04) *
ВО БЛИН! huh.gif Извените меня конечно... НО Я на Сследующей дискотеке прийду со значком "СВОБОДЕН" плюс к этому "НЕУТОМИМ". Предлагаю ввести постоянную Практику tongue.gif
Хотя мне лично интересно, что именно заставляет моих горячо любимых учеников стесняться. ))
Мало знакомств? Так и будет мало без дискотек, без посещений мероприятий и т.д. Некоторые ходят по двум группам сразу и знают сразу многих. Да мало ли ещё чего. Главное желание.

а стесняться заставляет банальная женская скромность и нежелание навязываться :-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§12 (29.1.2008, 21:57)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(Колосова Дарья Валерьевна @ 29.1.2008, 19:37) *
а стесняться заставляет банальная женская скромность и нежелание навязываться :-)))))


А разумная доля скромности в сочетании с другими нашими качествами - это и есть наше украшение! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§13 (29.1.2008, 21:59)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Точно!!!! ;-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§14 (29.1.2008, 22:00)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(Барс @ 29.1.2008, 17:41) *
Футболочка что надо )))


Ну вот - опять какие-то "мужские секреты" - дискриминация сплошная! mad.gif
Может, нам всем тоже срочно жизненно необходимо такими же футболочками обзавестись?! rolleyes.gif
А еще мужчины, называется... sad.gif
Даёшь рассекречивание! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  7890
§15 (30.1.2008, 01:18)


Активист
***

Группа: ПользователиПроверка
Сообщений: 51
Регистрация: 22.9.2005
Из: Дребеденьевск
Имя: -



Даша, вот от тебя-то я такой темы не ожидал! biggrin.gif По-моему, тебе уже никто не смеет отказать, как мы вчера убедились. laugh.gif
Да и кто тут утверждает, что на дискотеках партнерш больше, чем партнеров? В "Самолете" по понедельникам дело обстоит с точностью до наоборот! sad.gif Поэтому я обычно стараюсь с кем-нибудь заранее договориться о посещении дискотеки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Андрей Воробей
§16 (30.1.2008, 03:51)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 44
Регистрация: 31.1.2006
Из: Moscow, Russia
Имя: Андрей



Цитата(Колосова Дарья Валерьевна @ 29.1.2008, 18:25) *
Это кто это посмел отказать ТАКОМУ партнеруmad.gifbiggrin.gif:DВот юноши бывает отказываются tongue.gif Если вы не против, я вас приглашаю на танец в воскресенье rolleyes.giflaugh.gif
Здесь важен я так понимаю сам факт, ведь если девушка приглашает - это вроде как противоестесственно, ну не принято и т.д. - и остается ощущение пренебрежения. А вот если кто-нибудь подойдет и пригласит начинашку на танец - это ж целое событие, которое сразу повышает собственную самооценку! Дескать если пригласили - значит что-то умею и можно продолжать biggrin.gif:DОпять же внимание:-))))))
ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО БЛАГОЕ НАЧИНАНИЕ!!!!!!! biggrin.gif:D:D


я с радостью, только знать бы ещё, кто как в лицо выглядит smile.gif
Вы несколько путаете приглашение на танец и знакомство - в хастле вполне нормально, что девушка приглашает парня. Подумайте сами, если приходит партнёр на дискотеку, где уже есть 20 знакомых девушек с кем ему интересно танцевать, то какой будет шанс, что он пойдёт приглашать незнакомую начинашку в уголочке?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Школа танцев Ves...
§17 (30.1.2008, 08:54)


Завсегдатай
****

Группа: Менеджеры
Сообщений: 1365
Регистрация: 13.4.2007
Из: Moscow, Russia
Имя: Ксения
Фамилия: Бочарова



Цитата(Андрей Воробей @ 30.1.2008, 03:50) *
я с радостью, только знать бы ещё, кто как в лицо выглядит smile.gif
Вы несколько путаете приглашение на танец и знакомство - в хастле вполне нормально, что девушка приглашает парня. Подумайте сами, если приходит партнёр на дискотеку, где уже есть 20 знакомых девушек с кем ему интересно танцевать, то какой будет шанс, что он пойдёт приглашать незнакомую начинашку в уголочке?!


Мне очень жаль, но, боюсь, это не внушит бОльшей уверенности при попытке девушки самой пригласить партнера... cool.gif
Может, кто-то подбодрит нас, скромных и нерешительных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§18 (30.1.2008, 11:15)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Цитата(7890 @ 30.1.2008, 00:17) *
Даша, вот от тебя-то я такой темы не ожидал!:DПо-моему, тебе уже никто не смеет отказать, как мы вчера убедились. laugh.gif

Не смеет?!!!!! Кирилл, ну ты как всегда в своем репертуаре biggrin.gif Не сметь отказать - т.е. состроить кислую мину ( ребята из Самолета, это не про вас) и сделать БОЛЬШОЕ одолжение и галантно пригласить на танец - вещи разные на мой взляд tongue.gif 1.е убивает всякое желание танцевать ( и примеры мы уже знаем), а второе вдохновляет! Уважаемые партнеры - откуда вы знаете, может за внешней скромностью и робостью - скрывается бешеный темперамент, и новая "Максимова", только и ждет своего"Григоровича"? :-))))) Но не в этом дело, я действительно уже меньше стесняюсь, и поскольку задача №1 - это танцевать, могу сама пригласить партнера. Но.... и досих пор пригласить некоторых просто духу не хватает biggrin.gif biggrin.gif
А как родилась эта тема, можно прочитать на топике в нашей группе :-)))))))

Цитата(julchen @ 30.1.2008, 07:53) *
Мне очень жаль, но, боюсь, это не внушит бОльшей уверенности при попытке девушки самой пригласить партнера... cool.gif
Может, кто-то подбодрит нас, скромных и нерешительных?

Как всегда в точку!!! biggrin.gif biggrin.gif Но судя по всему начинать придется первым все же нам:-))))) Вот как бы еще сделать так, чтобы приглашенный партнер сюда зашел и узнал о том, что его пригласили? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Павлов Андрей Ал...
§19 (30.1.2008, 11:23)


Активист
***

Группа: Ученики
Сообщений: 96
Регистрация: 18.11.2007
Имя: Stanley



Цитата(Колосова Дарья Валерьевна @ 30.1.2008, 10:14) *
Вот как бы еще сделать так, чтобы приглашенный партнер сюда зашел и узнал о том, что его пригласили? blink.gif


Очень просто, Даша - звонишь человеку, или там пишешь в асю и говоришь, мол, заходи на такую-то тему на форуме Весты!
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
  Колосова Дарья В...
§20 (30.1.2008, 12:42)


Завсегдатай
****

Группа: Ученики
Сообщений: 188
Регистрация: 6.8.2007
Имя: Даня
Фамилия: Колосова



Ага, впринципе я уже сама об этом подумала, но будет очень интересно получить такое сообщение: Привет, зайди туда-то я там тебя пригласила на танец:-)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нет меток для показа

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 




Тел.: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2015, Школа танцев «Веста»
Яндекс.Метрика